Форум Академгородка, Новосибирск > Выбор сноуборда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор сноуборда
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Зимний экстрим
Burya19
Захотелось попробовать в этом деле .Но без друзей выбрать что то качественное довольно трудновато. Может кто нибудь помочь с выбором?
планета железяка
если кататься не умеешь,то берешь самый дешевый борд и учишься....,а потом когда научишься и определишься как и где хочешь кататься,тогда и ищешь то ,что надо...
ms_false
1. Если финансы позволяют, то можно вначале купить доску подешевле и помягче, а потом поменять на более продвинутую.
2. Если с финансами не совсем свободно, то можно взять доску в прокате: покататься, осознать, нравится ли вообще кататься. А потом купить себе хорошую доску "навырост".

И не забудьте про ботинки и крепления... wink.gif

+ Или Вы хотите узнать конкретную модель под свой рост/вес?
plastikman
Цитата(планета железяка @ 07.01.2010, 21:30) *
если кататься не умеешь,то берешь самый дешевый борд и учишься....,а потом когда научишься и определишься как и где хочешь кататься,тогда и ищешь то ,что надо...

+1
берешь то, что дешевле. учишься, понимаешь, что тебе нужно от доски, тогда покупаешь новое и дорогое))) я лично только года за 1.5-2 понял, что конкретно меня интересует, до этого учился на дешевом, б/ушном снаряде.
fanat
Первый этап считаю это покататся 2-3 раза на прокатной доске, если зацепит и точно решишь занятся то уже возми чтонибудь недорого рублей в 10-14 можно уложится это крепы боты доска (но для комфортного катания надо еще и очьки костюм удобный и перчатки хорошие хотя я предпочитаю дешовые на сезон), а потом уже сам поймешь что тебе надо и что для этого купить.
планета железяка
"хотя я предпочитаю дешовые на сезон), а потом уже сам поймешь что тебе надо и что для этого купить."
Я конечно тоже скуповат...НО Вещи, типа куртка + штаны + защита надо брать более-менее качественные...так как это в любой ситуации пригодиться а снаряга в виде борда и бот (жесткости) меняется...в зависимости от пристрастий....
а дальше идут понты)))))типа фирма и цена)))))
это просто мое мнение...
fanat
Подешевле я имел ввиду перчатки, убиваются просто любые за сезон.
Vlass
Цитата(fanat @ 20.01.2010, 17:08) *
если зацепит и точно решишь занятся то уже возми чтонибудь недорого рублей в 10-14 можно уложится это крепы боты доска


Ну это как повезёт. Товарищ недавно взял Never Summer Evo, крепы Ride EXseries и боты Northwave жесткие в отличном состоянии за 12 т.р. всё сразу. Надо только поискать smile.gif Burton главное не брать новый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.