Форум Академгородка, Новосибирск > Парикмахерская для животных
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парикмахерская для животных
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
dergilevamasha
Я очень хочу открыть парикмахерскую для собак и кошек в Академгородке. Но к сожалению незнаю какие лучше шампуни, ополаскиватели и подобные товары. Подскажите пожалуйста какие фирмы лучше и кто вообще чем пользуется. rolleyes.gif
Olga nsk
Обратитесь к продавцу))) они должны знать
angdoll
Может имеет смысл для начала просто поработать грумером в каком-то салоне для животных? Сложно будет сделать заведение успешным не имея опыта.
Антарес
Действительно, нужен опыт, причем на многих собаках. Нет лучшей или худшей косметики, есть косметика подходящая или неподходящая для породы или даже для конкретной собаки. То, что помогает идеально содержать шерсть у одного афгана (для примера из личного опыта) превращает ее в полное безобразие даже на его близких родственниках.
zoosalon
А мы предлагаем оборудование и инструменты для груминга в большом ассортименте, так что смотрите, выбирайте, открывайте/ Наш сайт www.mastergroom.ru (доставка в любой город по России)
sdrd
я думаю,что нужно сначала пошарить в интернете хотя бы:)))почитать. не знаю - нужно вам учиться на грумера или нет, а вот все о своем товаре и о породах-кому что подходит - да:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.