Форум Академгородка, Новосибирск > Oriflame
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oriflame
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
UN-IN
мне срочно нужны тени. свои орифлэймовские разбила, другие не подходят..
хэлп ми....
issue
QUOTE (UN-IN @ Sep 8 2005, 00:17)
мне срочно нужны тени. свои орифлэймовские разбила, другие не подходят..
хэлп ми....

Могу предложить только Avon.
UN-IN
Спасибо, но уже нашла искомое.
N-A-T-A-S-H-A
ну знаю, тема по другому поводу создавалась...просто интересно узнать как вы щитаете что лучше Avon или Oriflame...орифлэйм неплохая косметика но в последнее время Эйвон больше нравится..
а кого для орифлэйм вы нашли? (просто интересно) biggrin.gif
UN-IN
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 9 2005, 14:20)
ну знаю, тема по другому поводу создавалась...просто интересно узнать как вы щитаете что лучше Avon или Oriflame...орифлэйм неплохая косметика но в последнее время Эйвон больше нравится..
а кого для орифлэйм вы нашли? (просто интересно) biggrin.gif

У Oriflame мне нравятся тени, ну еще лосьоны для тела. Но меня ими задарили, поэтому в ближайшее время - только тени.
А Avon - опять же, лосьоны для тела. В принципе, кое-что из запахов, но они растиражированы слишком.
В целом я предпочитаю не покупать косметику по каталогам. Исключение - суперские Oriflam'овские тени. Пробовала покупать других фирм, но результат всегда один - лишний ненужный хлам в квартире.

А кто откликнулся - не суть важно.
mindalka
QUOTE (UN-IN @ Sep 9 2005, 14:43)
У Oriflame мне нравятся тени, ну еще лосьоны для тела. Но меня ими задарили, поэтому в ближайшее время - только тени.
А Avon - опять же, лосьоны для тела. В принципе, кое-что из запахов, но они растиражированы слишком.
В целом я предпочитаю не покупать косметику по каталогам. Исключение - суперские Oriflam'овские тени. Пробовала покупать других фирм, но результат всегда один - лишний ненужный хлам в квартире.

да... тени в орифлэйме действительно отличные...
issue
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 9 2005, 13:20)
ну знаю, тема по другому поводу создавалась...просто интересно узнать как вы щитаете что лучше Avon или Oriflame...орифлэйм неплохая косметика но в последнее время Эйвон больше нравится..

У Avon явно лучше туалетная вода, насчёт остального не знаю. Как-то моя подруга купила дорогущую пудру от Avon и у неё тут же щёки покрылись красными пятнами, которые исчезли через неделю...вот вам и дерматологический контроль. С тех пор особого доверия к Avon у меня нет.
Марияна
issue, как же Вы тогда другим предлагаете, если сами не доверяете? cbs_zz.gif
issue
QUOTE (Марияна @ Sep 9 2005, 19:11)
issue, как же Вы тогда другим предлагаете, если сами не доверяете? cbs_zz.gif

Я не являюсь распространителем. К тому же, как известно, большинство всё же доверяет и Эйвон и Орифлэйм.
Otrava
я Avon пользуюсь чаще. Мне нравится коллекция colortrend (может по другому пишется). Особенно нравятся лаки для ногтей. Хорошо ложатся, быстро сохнут и долго лежат
LeeLoo
А у меня дикая аллергия на орифлеймовскую тушь "для чувствительных глаз" angry.gif

Даже коньюктивит начался
Марийка
QUOTE (issue @ Sep 9 2005, 17:52)
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 9 2005, 13:20)
ну знаю, тема по другому поводу создавалась...просто интересно узнать как вы щитаете что лучше Avon или Oriflame...орифлэйм неплохая косметика но в последнее время Эйвон больше нравится..

У Avon явно лучше туалетная вода, насчёт остального не знаю. Как-то моя подруга купила дорогущую пудру от Avon ...

у Avon разве бывают дорогущие пудры?!
DanaX
Сомневаюсь....и ваше все такие компании типа Oriflame и Avon явно используют для экономии времени....Я хоть и работаю в Oriflame распространителем но предпочитаю покупать косметику в реальных магазинах smile.gif
Марияна
QUOTE (DanaX @ Sep 10 2005, 17:12)
Сомневаюсь....и ваше все такие компании типа Oriflame и Avon явно используют для экономии времени....Я хоть и работаю в Oriflame распространителем но предпочитаю покупать косметику в реальных магазинах smile.gif

Не думаю, что женщины ради экономии времени стали бы пользоваться всяким ф....ом. Чего только женщина не сделает ради того чтобы выглядеть красивой и пожертвует не только временем. Просто надо правильно подбирать. Я сама консультант Эйвон и стараюсь помогать своим клиентам подбирать косметику, учитывая предыдущие отзовы о ней.
DanaX
QUOTE (Марияна @ Sep 10 2005, 17:33)
QUOTE (DanaX @ Sep 10 2005, 17:12)
Сомневаюсь....и ваше все такие компании типа Oriflame и Avon явно используют для экономии времени....Я хоть и работаю в Oriflame распространителем но предпочитаю покупать косметику в реальных магазинах smile.gif

Не думаю, что женщины ради экономии времени стали бы пользоваться всяким ф....ом. Чего только женщина не сделает ради того чтобы выглядеть красивой и пожертвует не только временем. Просто надо правильно подбирать. Я сама консультант Эйвон и стараюсь помогать своим клиентам подбирать косметику, учитывая предыдущие отзовы о ней.

Я бы тоже хотлеа работать в Avon... rolleyes.gif
issue
QUOTE (Марийка @ Sep 10 2005, 15:44)
у Avon разве бывают дорогущие пудры?!

Конечно! Ну, кому-то, быть может, 400 р не дорого, но для студенческого кармана это весьма ощутимо...
Шелест
smile.gif
Девушки....)))
Пользуйтесь косметикой VOV....там всё классное, и тени и тушь и пудра ..._____)))
LeeLoo
QUOTE (Шелест @ Sep 10 2005, 21:17)
smile.gif
Девушки....)))
Пользуйтесь косметикой VOV....там всё классное, и тени и тушь и пудра ..._____)))

Кстати, да. Особенно мне нравятся лаки и тени, и цена весьма подъемная
Ragazza
Девушки, давайте не будем обсуждать параллельно к Орифлейму и Эйвону еще два десятка других косметических фирм.
Такое обсуждение уже имеется и любопытсвующие могут с ним ознакомится вот тут
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=7894


Марийка
QUOTE (issue @ Sep 10 2005, 18:45)
QUOTE (Марийка @ Sep 10 2005, 15:44)
у Avon разве бывают дорогущие пудры?!

Конечно! Ну, кому-то, быть может, 400 р не дорого, но для студенческого кармана это весьма ощутимо...

признаюсь, не видела я там что-то пудры за 400 руб...
вот, свежий каталог открываю - компактная пудра - 179 р (со скидкой),
рассыпчатая - 289 р, пудра-шарики - 199 руб (со скидкой)
Ragazza
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..
Марияна
QUOTE (Ragazza @ Sep 11 2005, 11:16)
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..

Я занимаюсь Эйвоном, все ко мне. biggrin.gif shy.gif
La Grabadora
QUOTE (Марияна @ Sep 11 2005, 11:29)
QUOTE (Ragazza @ Sep 11 2005, 11:16)
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..

Я занимаюсь Эйвоном, все ко мне. biggrin.gif shy.gif

угу, я к тебе..тут разрекламировали тени.... shy.gif
а жидкие есть?
Ragazza
QUOTE (La Grabadora @ Sep 11 2005, 12:34)
QUOTE (Марияна @ Sep 11 2005, 11:29)
QUOTE (Ragazza @ Sep 11 2005, 11:16)
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..

Я занимаюсь Эйвоном, все ко мне. biggrin.gif shy.gif

угу, я к тебе..тут разрекламировали тени.... shy.gif
а жидкие есть?

Весной были, я брала. Понравилось.
Марияна
QUOTE (La Grabadora @ Sep 11 2005, 11:34)
QUOTE (Марияна @ Sep 11 2005, 11:29)
QUOTE (Ragazza @ Sep 11 2005, 11:16)
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..

Я занимаюсь Эйвоном, все ко мне. biggrin.gif shy.gif

угу, я к тебе..тут разрекламировали тени.... shy.gif
а жидкие есть?

В новом каталоге только с эффектом лифтинга. Есть суперустойчивые ( в этот раз хорошая скидка на них) и компактные.
DanaX
QUOTE (nessy @ Sep 11 2005, 11:17)
а мнеб орифлэймовский rolleyes.gif и желательно в Щ

А я занимаюсь Oriflame smile.gif
Слаутина Аня
QUOTE (Ragazza @ Sep 11 2005, 11:16)
Кстати кто-то из форумных дам занимался AVON
Не отзоветесь, кто? Мне б каталог новый..

могу предоставить, если еще кому надо каталог shy.gif (Живу в ВЗ)
vaksa
уважаемые девушки не портите свою кожу таким .....извините конечно н о барохлом
eto_ne_ja
QUOTE (vaksa @ Sep 12 2005, 21:27)
уважаемые девушки не портите свою кожу таким .....извините конечно н о барохлом

Опять начинаете, уважаемая? blink.gif
Следите за своей кожей, другие сами разберутся... huh.gif
La Grabadora
QUOTE (vaksa @ Sep 12 2005, 21:27)
уважаемые девушки не портите свою кожу таким .....извините конечно н о барохлом

поделитесь опытом?
Odetta_
мне очень нравятся тени, карандаши для глаз и крем для рук фирмы Oriflame. но и многое другое)) эйвон мне не очень нравится, да и с бизнесом там просто никак!
бука
QUOTE (Otrava @ Sep 10 2005, 12:02)
я Avon пользуюсь чаще. Мне нравится коллекция colortrend (может по другому пишется). Особенно нравятся лаки для ногтей. Хорошо ложатся, быстро сохнут и долго лежат

Мне тож калортрендовская коллекция нравица. Вооще яркие цвета люблю
AYSHCVARIYA
Не буду утверждать, но люди говорят , что орифлэйм и фаберлик - косметика из натурального сырья, сама же больше пользуюсь второй и частично avon.
Emno
да о натуральности я думаю вообще стоит забыть ...что у нас вообще осталось из натуральной косметики???
irisska
QUOTE (Emno @ Sep 21 2005, 13:55)
да о натуральности я думаю вообще стоит забыть ...что у нас вообще осталось из натуральной косметики???

может при советских временах,что то подобное было и то в единичных экземплярах smile.gif
Emno
QUOTE (irisska @ Sep 21 2005, 21:49)
QUOTE (Emno @ Sep 21 2005, 13:55)
да о натуральности я думаю вообще стоит забыть ...что у нас вообще осталось из натуральной косметики???

может при советских временах,что то подобное было и то в единичных экземплярах smile.gif

да видимо там натуральное все и осталосьsad.gif
Air54rus
QUOTE (irisska @ Sep 21 2005, 21:49)
QUOTE (Emno @ Sep 21 2005, 13:55)
да о натуральности я думаю вообще стоит забыть ...что у нас вообще осталось из натуральной косметики???

может при советских временах,что то подобное было и то в единичных экземплярах smile.gif

Зря Вы считаете, что в советское время косметика была натуральнее.
А экология - лучше. И так далее можно продолжать список заблуждений.
Эгле
QUOTE (Air54rus @ Sep 22 2005, 10:23)
Зря Вы считаете, что в советское время косметика была натуральнее.

druzja.gif В советские времена тушь обыкновенную, чёрную смешивали с мылом, чтобы лучше держалась, а потом все это на глаза...бр...


ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение о серии Visions в Oriflame, ходят слухи, там тушь неплохая...
Маргаритка
Не знаю, мне она очень не понравилась. Хотя, наверное, индивидуально. Помню в avon как ни удивительно тушь из самой дешевой серии и правда была неплохой, но я уже и этой не пользуюсь...
nessy
QUOTE (Эгле @ Sep 22 2005, 11:04)
QUOTE (Air54rus @ Sep 22 2005, 10:23)
Зря Вы считаете, что в советское время косметика была натуральнее.

druzja.gif В советские времена тушь обыкновенную, чёрную смешивали с мылом, чтобы лучше держалась, а потом все это на глаза...бр...


ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение о серии Visions в Oriflame, ходят слухи, там тушь неплохая...

Вижионс такая же косметика как и весь орифлейм... просто там способ упаковки дешевле(где-то слышала cbs_zz.gif ) так что если вам нравятся туши от орифлейм, то ,думаю, Вижионс тоже подойдет smile.gif
nessy
QUOTE (AYSHCVARIYA @ Sep 21 2005, 10:51)
Не буду утверждать, но люди говорят , что орифлэйм и фаберлик - косметика из натурального сырья, сама же больше пользуюсь второй и частично avon.

вот Ив роше натуральная, а Эйвон cbs_zz.gif очень маловероятно... Фаберлик еще куда б ни шло... ну хотя бы кислород там точно натуральный smile.gif
Япона Мать
QUOTE (nessy @ Sep 22 2005, 17:48)
Фаберлик еще куда б ни шло... ну хотя бы кислород там точно натуральный smile.gif

При открытии баночки в воздухе его сразу становится большеsmile.gif
ПакЮлия
В связи с тем, что я тоже занимаюсь косметикой орифлейм, делаю объявление.

Вышел новый каталог №14, который действует с 21.11 по 11.12 2005.
В каталоге очень много подарков, скидок, много новинок.
Все, кто хочет что либо заказать, обращайтесь, помогу выбрать оптимальный подарок для друзей и родственников.
Появились блескучки различные к НГ: тени, спреи, каранжаши, блески.
Есть много пробников парфюмерии, кремов, декоративной косметики.
Кому интересно - подвезу каталог, если нужно - расскажу и покажу про косметику.
Вот... smile.gif
А так же можно сделать заказ по действующему каталогу.
White @ngel
Я занимаюсь biggrin.gif
Что-то хотели заказать?
Пишите в ЛС.
просто Мария
на сайте www.ledis.ru есть магазин орифлейма, постоянно обновляется, все каталоги заносятся туда вовремя. очень удобно!
ПакЮлия
QUOTE (просто Мария @ Dec 18 2005, 21:35)
на сайте www.ledis.ru есть магазин орифлейма, постоянно обновляется, все каталоги заносятся туда вовремя. очень удобно!

Вау, а это что за сайт? Но там не все, что есть в каталогах.
просто Мария
Не там постоянно обновляется, может просто ещё не успели все вбить? цены по крайней мере там не сос тарых каталогов
ПакЮлия
Новогодняя распродажа.
Много наборов для мужчин и женщин, детские наборы!
Обращайтесь, вы увидите все наборы, которые можно купить.
Все вещи продаются как в наборах, так и отдельно. Наборы я упаковываю в праздничную упаковку совершенно бесплатно! Развожу заказы на дом, в удобное время для вас.
ПакЮлия
Так же есть
Карандаш для тела "Блекс серебра" - отличная идея для праздниковю. Смотрится на теле шикарно. код 2045
Маски: С глиной, успокаивающая, отшелушивающая, с огурцом и алоэ, с огурцом. За 2 маски - губка для снятия макияжа (код 8617) за 17р
Кисти: набор кистей для макияжа код9500, кисть для макияжа 2хсторонняя код 7997
Массажеры: для лица код7922 , щетка-массажер для тела код 9586
Крем для сухой кожи код1382
Туши: "Совершенный изгиб" код 3652, "5005 объема" код 3610 черные
Карандаши для глаз: "Серый туман"-автоматический карандаш код 3135, Контур для глаз автоматический код3329
Блески для губ: 5710,5711,5709 - коллекция Vision
Двухцветные тени для век код 3316
Антибактериальный лосьон "Чайное дерево" код 1083 - отличное средство против воспалений, прыщей, царапин.


Пробники ароматической продукции есть, за заказ от 500р делаю 10% скидки!
Tehhy
Распространители Орифлейм, у меня вопрос.

Мне года 2 назад дарили туалетную воду, помоему "Аloha". Такой небольшой флакончик, этикетка в гавайском стиле, в голубых тонах. Недавно наткнулась на старый флакон, запах уже выдохся, но я вспомнила, что очень он мне нравился.
Но до меня дошли слухи, что Орифлейм прикрыла эту линейку. Кто может рассказать подробнее? Очень хочется себя побалавать, ну или приобрести что-нибудь похожее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.