Форум Академгородка, Новосибирск > О чём
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Goger
Кому за что стыдно, колитесь.
svetlana62
Моему мужу стыдно перед друзьями, что он встречал Новый год всухую!!!!
dikr
А мне не стыдно! Все путем прошло, всем друзьям и родственникам подарил подарки, погулял, отдохнул. Удачный Новый год!
prosto ya
А я встречала НГ с мужем и двумя детьми. И вела себя очень прилично! laugh.gif Прошли те времена, когда мне рассказывали про меня! jok.gif
dikr
Цитата(prosto ya @ 01.01.2010, 17:08) *
А я встречала НГ с мужем и двумя детьми. И вела себя очень прилично! laugh.gif Прошли те времена, когда мне рассказывали про меня! jok.gif

Ну расскажите тогда про те времена. grin.gif
prosto ya
Цитата(dikr @ 01.01.2010, 17:09) *
Цитата(prosto ya @ 01.01.2010, 17:08) *
А я встречала НГ с мужем и двумя детьми. И вела себя очень прилично! laugh.gif Прошли те времена, когда мне рассказывали про меня! jok.gif

Ну расскажите тогда про те времена. grin.gif


Да я со стыда сгорю! laugh.gif Хотя, если честно, таких случаев не так много и было-то!
Motorhead
Я воздержусь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 20:44) *
Я воздержусь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну как ты ходанул мой друг?
Motorhead
Цитата(dikr @ 01.01.2010, 20:47) *
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 20:44) *
Я воздержусь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну как ты ходанул мой друг?

Отлично! Сейчас фотки посмотрел....блииииииин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сам то как? smile.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 20:50) *
Отлично! Сейчас фотки посмотрел....блииииииин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сам то как? smile.gif

Да кульно. У Аньки посидели, все пучком было! laugh.gif
Motorhead
Цитата(dikr @ 01.01.2010, 20:59) *
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 20:50) *
Отлично! Сейчас фотки посмотрел....блииииииин... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Сам то как? smile.gif

Да кульно. У Аньки посидели, все пучком было! laugh.gif

Молодцы! smile.gif Долго сидели? Чем занимались? smile.gif Я в контакте из 100 фоток 8 самых приличных выложил, остальные это что-то laugh.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 21:08) *
Молодцы! smile.gif Долго сидели? Чем занимались? smile.gif Я в контакте из 100 фоток 8 самых приличных выложил, остальные это что-то laugh.gif

Че делали? Хм. Ну мы дошли до нее в 1 наверное, подарками обменялись, чисто символически...а потом начались танцы, потом устали...и поиграли в мафию. Потом фильмец посмотрели... и вот уже 6 часов. smile.gif
Motorhead
Цитата(dikr @ 01.01.2010, 21:14) *
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 21:08) *
Молодцы! smile.gif Долго сидели? Чем занимались? smile.gif Я в контакте из 100 фоток 8 самых приличных выложил, остальные это что-то laugh.gif

Че делали? Хм. Ну мы дошли до нее в 1 наверное, подарками обменялись, чисто символически...а потом начались танцы, потом устали...и поиграли в мафию. Потом фильмец посмотрели... и вот уже 6 часов. smile.gif

Нелюблю мафию smile.gif Кто выиграл? Что-то скучновато у вас было laugh.gif Мы в конкурсы играли...потом зайдешь, я тебе покажу что за конкурсы laugh.gif Песни под гитару орали, у меня пальцы синие, давно я столько много не играл biggrin.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 21:20) *
Нелюблю мафию smile.gif Кто выиграл? Что-то скучновато у вас было laugh.gif Мы в конкурсы играли...потом зайдешь, я тебе покажу что за конкурсы laugh.gif Песни под гитару орали, у меня пальцы синие, давно я столько много не играл biggrin.gif

Ёперный театр, нифига не скучно! У меня правда фоток нет, но ты поверь мне. smile.gif
Motorhead
Цитата(dikr @ 01.01.2010, 21:35) *
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 21:20) *
Нелюблю мафию smile.gif Кто выиграл? Что-то скучновато у вас было laugh.gif Мы в конкурсы играли...потом зайдешь, я тебе покажу что за конкурсы laugh.gif Песни под гитару орали, у меня пальцы синие, давно я столько много не играл biggrin.gif

Ёперный театр, нифига не скучно! У меня правда фоток нет, но ты поверь мне. smile.gif

Ок поверю smile.gif Это, надо бы на днях с тобой собраться на гитарках песни поорать..м? biggrin.gif
dikr
Цитата(Motorhead @ 01.01.2010, 21:50) *
Ок поверю smile.gif Это, надо бы на днях с тобой собраться на гитарках песни поорать..м? biggrin.gif

Ну оки доки. Как только так сразу. supdup.gif
Миссис Джестер
НГ прошел отлично. Встречали в десятером+сОбак. Посидели, похохотали, даже гимн СССР пели!!! smile.gif Мне всё понравилось, еще бы на улице тепло было...
Goger
А я весь вчерашний день вспоминал и про себя матерился. Особенно утром.
Джестер
Цитата(Goger @ 02.01.2010, 5:24) *
А я весь вчерашний день вспоминал и про себя матерился. Особенно утром.

Бывает... huh.gif
Миссис Джестер
У нас друзья на НГ коттедж на ВАСХНИЛе сняли за большие деньги. У них 1-го прорвало трубу - нет отопления, канализация не работает, а запах... rolleyes.gif Позвонили хозяйке, а у неё естественно авто не завелось. Сидели играли в пятнашки в холодном доме. Исправили только сегодня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.