Форум Академгородка, Новосибирск > Хребет Сияния
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хребет Сияния
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Elrion
Хребет Сияния - ролевая игра на 3-4 человека, ведущим буду я. При совершении персонажем какого-либо действия игрок пишет об этом на форуме (либо мне в ЛС, по моей просьбе, в целях сокрытия действий данного персонажа:)),удачность же боевых и спорных действий будет определяться броском кубика, о числовых результатах которого я писать не буду.
Предыстория:
До Великого Землетрясения на этой земле называющейся Гинеир, окруженной со всех сторон скалами, находился город, название которого давно забыто. В те времена горы, окружающие Гинеир, не были сплошными, а имели два перевала, через которые можно было провести большой торговый караван. Город располагался как раз на кратчайшей дороге от перевала до перевала. По рассказам можно было понять, что это был большой, красивый и процветающий город, основным торговым товаром которого были ковры и каменные статуэтки. Ходят слухи что некоторые из этих статуэток можно найти и по сей день.
Но во время Великого Землетрясения случилось так, что горы сдвинулись,а перевалы оказались непроходимы настолько, что ни один человек не смог бы там пройти, не оставшись калекой на всю оставшуюся жизнь, или не сорвавшись и умерев. Реки поменяли своё русло. В итоге процветающий когда-то город оказался наполовину разрушенным, отрезанным от остального мира, а всё что от него осталось, было затоплено и размыто, со временем, реками. Многие жители погибли в тот безумный день.
Однако, немногим волею судьбы удалось выжить. Кому повезло не быть заваленым каменными обломками зданий, бежал тогда, спасаясь от воды, в горы Спасения. После окончания землетрясения, когда всё улеглось и утихло, выжившие основали город Хорн,на границе леса к северо-западу от гор Спасения. После этого из-за недостатка провизии зимой, на юго-востоке была основана рыбацкая деревня Фарус, совсем скоро переросшая в самостоятельный город со своим собственным правителем.
С тех пор прошло уже 153 года.
Подпись: Рилус, писец при дворе Правителя Хорна.
Elrion
Игра будет разворачиваться на Гинеире, стиль - фэнтези. Но в данной игре не будет игровых персонажей-магов и рас персонажей-игроков, кроме людей.(В силу малого опыта ведения игры)
Итак, персонажи:
1,2) 2 друга, родившиеся в Хорне и до поры жившие там мирно.(Один из друзей занят)
3) Каторжник.
4) Наёмник.(опционально, однако желательно)
Кого интересует - заявки мне в ЛС.
Не придумывайте персонажа до тех пор пока я не отвечу на вашу заявку вам в ЛС.
А так-же у персонажей не должно быть артефактных и магических предметов, на счёт остальных предметов - нужно обосновать откуда они у вас.
Так-же будет необходима биография персонажа.

//Пока что занята только одна роль...

//Всех с наступившим Новым 2010 годом!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.