Форум Академгородка, Новосибирск > Придумайте культурную программу
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Придумайте культурную программу
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Rick
На днях позвонил друг детства, сказал, что приезжает по делам на три дня в Н-ск второго примерно.
Идей ноль, короче, помогите . cry1.gif
Rebekka
Цитата(Rick @ 29.12.2009, 19:05) *
На днях позвонил друг детсва, сказал, что приезжает по делам на три дня в Н-ск второго примерно.
Идей ноль, короче, помогите . cry1.gif


зоопарк, кинотеатр, клуб.
Rick
Цитата(Rebekka @ 29.12.2009, 20:13) *
Цитата(Rick @ 29.12.2009, 19:05) *
На днях позвонил друг детсва, сказал, что приезжает по делам на три дня в Н-ск второго примерно.
Идей ноль, короче, помогите . cry1.gif


зоопарк, кинотеатр, клуб.

Не, ну не до такой степени ноль, до этого я и сам догадался. biggrin.gif
Друг у меня фотограф, кстати. Может что нибудь по тематике? Только в голову мало что приходит.
ЗЫ зоопарк думаю отменяется - что там зимой делать?
Lola3
В зоопарке всегда есть что делать! Бассейн с белыми мишками- на данный момент рулит! Они там такие представления устраивали!!!
А еще- ледовый городок на набережной, ну и непреходящие красоты- оперный, Красный проспект, Обь...
Rick
Цитата(imiss @ 29.12.2009, 23:05) *
Детство, воспоминания - любого вышибут из седла.

Естественно, особенно, когда есть о чем вспомнить. biggrin.gif
Rebekka
Цитата(Rick @ 29.12.2009, 20:44) *
ЗЫ зоопарк думаю отменяется - что там зимой делать?


а там же летний комплекс закрытый - масса обезьян, птиц, козликов всяких и пр. supdup.gif
dikr
Мега? Просто все кто приезжает в Новосиб хочет побывать именно там, как не странно. idontnow.gif
andaps
Набирай пива, травы, зови компашку - и все в сауну на сутки!
Потом дома квасить двое суток! Все будут довольны и время пролетит незаметно!
Леович
Помнится, случилось у нас солнечное затмение. Приехала куча народу со всего мира, и природа не подвела. Однако была та же самая проблема - а что, собственно, гостям еще показать в нашем городе, куда сводить? Город явно не приспособлен для туристов. Увы.
temon-cooler
Серый Грустный Город
GeoS
Сгоняйте в Томск, Красноярск, как раз день два можно будет в этих городах провести. Архитектура и все такое rolleyes.gif .
В Красноярске довольно-таки хорошо осветили улицы вечерние, много всяческих украшений. Томск - это Томск, там надо побывать smile.gif . Думаю, что вечерне-ночной Новосибирск, набережная, должны быть красивыми. И, конечно же, кабак beer.gif .
Rebekka
Цитата(GeoS @ 01.01.2010, 14:27) *
Сгоняйте в Томск, Красноярск, как раз день два можно будет в этих городах провести. Архитектура и все такое rolleyes.gif .
В Красноярске довольно-таки хорошо осветили улицы вечерние, много всяческих украшений. Томск - это Томск, там надо побывать smile.gif . Думаю, что вечерне-ночной Новосибирск, набережная, должны быть красивыми. И, конечно же, кабак beer.gif .


Красноярск же далеко - туда как в Томск не "сгонять")
Exploer
Да, любим мы свой город.... Для фотографа : плотина Гэс, церковь на том же ГЭСе, по Верхушке погуляйте, кафешек много, по Красному пройдитесь. Хотя не знаю, морозы такие...Если друг детства, то неважно же, пообщаться будут темы.
GeoS
Цитата(Rebekka @ 01.01.2010, 16:44) *
Цитата(GeoS @ 01.01.2010, 14:27) *
Сгоняйте в Томск, Красноярск, как раз день два можно будет в этих городах провести. Архитектура и все такое rolleyes.gif .
В Красноярске довольно-таки хорошо осветили улицы вечерние, много всяческих украшений. Томск - это Томск, там надо побывать smile.gif . Думаю, что вечерне-ночной Новосибирск, набережная, должны быть красивыми. И, конечно же, кабак beer.gif .


Красноярск же далеко - туда как в Томск не "сгонять")

В один конец паравозом, обратно самолетом supdup.gif .
imiss
Цитата
29.12.2009, 19:05' post='7105161']
На днях...приезжает по делам на три дня в Н-ск ...

Цитата
(Exploer 07.02.2010, 10:03)
....: плотина Гэс, церковь на том же ГЭСе, по Верхушке погуляйте, кафешек много, по Красному пройдитесь. Хотя не знаю, морозы такие...
Он что: снова приехал?!? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.