Форум Академгородка, Новосибирск > Барабас
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барабас
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2, 3
Topliner
Так как тему менеджеры заведения закрыли, приходится писать в новой.
В пятницу звоним в Барабас по поводу мест и слышим следующее: у нас резерв на человека от 2 тысяч рублей angry.gif Т.е. потратить мы должны не меньше.
До этого была там только раз, но не заметила адекватной этому ценнику обстановки, обычный бар, ничего выдающегосяю
Лисенок
Что-то многовато.....А если еще и без алкоголя?
А в прошлой теме говорилось,что достаточно звонка по телефону
для бронирования столика...cbs_madlaugh.gif
krasno
могу вам сказать что решения руководства меняются на ходу, если сейчас две, то через час может быть три или бесплатно...
Rebekka
Цитата(Topliner @ 29.12.2009, 15:29) *
Так как тему менеджеры заведения закрыли, приходится писать в новой.
В пятницу звоним в Барабас по поводу мест и слышим следующее: у нас резерв на человека от 2 тысяч рублей angry.gif Т.е. потратить мы должны не меньше.


Завышенная самооценка заведения?)
yandoc
Вчера подруга поделилась впечатлениями - желания посетить не возникло вообще. Особенно интересен был рассказ про "американо", представляющий собой растворимый кофе и молоко по цене 40 руб за сливочник.
Rebekka
Цитата(yandoc @ 01.01.2010, 12:33) *
Вчера подруга поделилась впечатлениями - желания посетить не возникло вообще. Особенно интересен был рассказ про "американо", представляющий собой растворимый кофе и молоко по цене 40 руб за сливочник.


ну дык - надо же как-то закрывать "резерв" за 2000)
Topliner
Ну я таки побывала там еще раз. Вроде без серьезных косяков, но опять улыбнули с резервом. Друзьям за день до того выдали приглашение, по которому якобы можно прийти без этих идиотских обещаний потратить определенную сумму + песня бесплатно. На деле оказалось не так - оно дает только бесплатную песню. Ну согласитесь смешно: сидит большая компания, бухает, и ей дают в итоге приглашение (с печатями, все дела) на одну бесплатную песню, как они ее должны поделить? Короче. не бонус, а бред имхо.
krasno
прогноз не радостный, самодурство процветает
beeline
Самооценка весьма и весьма завышенная, ФК совершенно неадекватный... Заказали большой стол, в итоге не пустили 20 человек, потому что у одного человека были обычные болоневые тёплые штаны, бред... Неужто место такое пафосное или может быть санузел весь в золоте? Видать в плюс работают, раз отказали денег потратить smile.gif Не советую.
krasno
это называется - вэлком)))))))
Писец
Из рассказа знакомого: забронировали столик для романтического ужина. в назначеное время прибыли на место. на входе охрана спросила паспорт, так как вход у них только с 18 лет, показал: 22 года. прошли. никто не встретил, нашли таки себе место. через 20 минут, вместо меню к нам подошла администратор, спросила паспорт. так как находиться у них можно только с 18лет. показал. еще через 20минут подошла официантка, заказали дорогого вина, на что официантка сказала что алкоголя они продают только с 18 лет!!! романтика!!!
krasno
читала на нгс статью, было указано что владельцы заведения - бизесмены из бардска....видимо это и есть корень зла
yandoc
Цитата(krasno @ 06.01.2010, 20:32) *
читала на нгс статью, было указано что владельцы заведения - бизесмены из бардска....видимо это и есть корень зла


Вы хрен с пальцем не путайте, уважаемый. Корень зла можно при желании и в Окодэмовском снобизме наковырять.
krasno
хрен не перепутаю, зло везде есть, НО бар не проработав и месяца ещё поменял 3-х артдиректоров, 2-х директоров и готовится к полной замене персонала.....это нормально?! я такого нигде не видела и не дай бог каждому
yandoc
Цитата(krasno @ 06.01.2010, 23:37) *
хрен не перепутаю, зло везде есть, НО бар не проработав и месяца ещё поменял 3-х артдиректоров, 2-х директоров и готовится к полной замене персонала.....это нормально?! я такого нигде не видела и не дай бог каждому


Ну дык и при чем тут берцк? Таких непрофессионалов и в стольном граде полно.
krasno
видимо моё предвзятое отношение к бизнесменам из Бердска. Менталитет немного разный с Академом на мой, сугубо личный, взгляд
Ivash
Странно, а мне показалось, что все очень даже неплохо. Непривычно для здешних мест то, что на входе охрана. Нормальная охрана в общем-то. Возле гардероба нас встретили, за стол проводили. У стола тут же официантка встретила. Официантки - милые и улыбчивые девушки. Удобные диванчики, хорошая обстановка. В общем, мне понравилось, хотя я вообще и не поклонник караоке. По уровню не хуже, чем московский Ху из Ху (типа караоке-заведение для профи и ценителей)) там, кстати, резерв раньше был не меньше пары штук на человека.

по поводу еды в барабасе сказать не могу, так как мы выпивали. ))) пиво хорошее, не бадяжное. так что не знаю, откуда такие нападки. может, просто мне повезло) единственный минус, может быть, это то, что дама, которая помогает петь, кому-то подпивает "усиленно", а кому-то не особо. видимо за чаевые. ну и это в общем-то вполне нормально.

а на счет того, что кого-то в болоневых штанах не пустили, по-моему, правильно. вы не хотите же видеть в спорт. костюмах "типчиков" (а еще бЭрдск тут ругали))), значит должны быть правила, некий дресс-код. почему тогда возмущены? вы же не на горнолыжном курорте поужинать зашли, правда?
меня однажды не пустили в тот же Ху из ху в кедах. и я спокойно развернулся и ушел, что такого-то. или правила для всех, или смысла в правилах нет.
krasno
были бы правила...
beeline
Цитата(Ivash @ 07.01.2010, 8:36) *
а на счет того, что кого-то в болоневых штанах не пустили, по-моему, правильно. вы не хотите же видеть в спорт. костюмах "типчиков" (а еще бЭрдск тут ругали))), значит должны быть правила, некий дресс-код. почему тогда возмущены? вы же не на горнолыжном курорте поужинать зашли, правда?
меня однажды не пустили в тот же Ху из ху в кедах. и я спокойно развернулся и ушел, что такого-то. или правила для всех, или смысла в правилах нет.

О спортивном костюме речи и не было. Щас те же джинсы есть расшитые всякими лампасами, что так же при желании можно отнести к спорту. Тем более на улице -30, так что ничего в болоневых штанах спортивного не вижу)
Rebekka
Цитата(beeline @ 07.01.2010, 16:32) *
Тем более на улице -30, так что ничего в болоневых штанах спортивного не вижу)


согласна. Странно как-то это всё. Надо бы уже и мне посетить это заведение - такие противоречивые отзывы - интересно)
Ivash
Сходите-расскажите. У меня подруга была 4 раза. 2 раза хорошо, 2-плохо laugh.gif Действительно, противоречивые мнения.
Rebekka
Цитата(Ivash @ 07.01.2010, 16:37) *
Сходите-расскажите. У меня подруга была 4 раза. 2 раза хорошо, 2-плохо laugh.gif Действительно, противоречивые мнения.


Обязательно) а что Вашей подруге понравилось, и что не понравилось?
Ivash
Попрошу ее на досуге чиркануть сюда. Что-то с предварительным заказом столов и с процессом пения вроде связано)) Любит она караоке, что логично в нашем случае) Можно спросить у Glebskyyy, я так понимаю, вы как минимум по форуму знакомы supdup.gif
А он, говорят, был там недавно замечен laugh.gif
krasno
[quote name='Rebekka' date='07.01.2010, 16:35' post='7124531']
[quote name='beeline' post='7124523' date='07.01.2010, 16:32']Тем более на улице -30, так что ничего в болоневых штанах спортивного не вижу)

уверена что когда вы зашли в заведение, то точно не обнаружли правил клуба, запрещающих вход в спортивной одежде и т.д. И охрана действовала не правомерно

Ivash
не буду врать, но по-моему, заведение может оставлять за собой право отказать в оказании услуг. это частное заведение. требуйте, чтобы на входе вывесили правила. глупо ведь? ну и второй момент...если для вас адекватно ходить в клуб в спортивной одежде (напомню, это не спортзал, и даже не пивнушка, а бар-караоке с клубной обстановкой. где есть сцена. где девушка в вечернем платье поет на бэк-вокале. где есть диджей supdup.gif вы станете парировать, но не вижу продолжать разговор. я за дресс-код. если его якобы нет, а человек не понимает, почему в каких-т джтинсах с лампасами можно, а в каких-то балоневых штанах уже нельзя. какие-то кеды клубные, а какие-то только для спортхала. короче, надо требовать правил от заведения. кто мешает? laugh.gif
cheezy
24 января (воскресенье) в баре "БАРаБАС" впервые в Академгородке Андрей Кислицин (театр «МиМО») в развлекательном шоу «ПонтыМиМО». Уникальный stand-up comedy проект в жанре пантомимы. Лучшие миниатюры и импровизационные пластические этюды от самого талантливого мима нашего города.

Начало в 18.00

Заказ билетов и дополнительная информация по телефону: 8913-906-52-68
krasno
МИМо вы только неделю назад были в НИИКУДА, думаете усспех повторится?!
ЗЫ если правил нет, значит их не. А что там для себя решила администрация, остается сугубо их личным мнением.
Как говорила моя бабушка - без бумажки ты какашка))
greyhound24
Иээх, на Кислицина я бы сходил не взирая на понты заведения. Классный чувак. Был я в КуДЕ в тот вечер када Кислицин выступал, так хотел посмотреть, НО ...работа есть работа.(((
Насчет, !!впервые в Академе!! , канеш сморозили)))))спасибо ,поржал.
А администрация действительно еще до открытия пыталась замахнуться выше головы(общался лично).

Doraemon
Цитата(beeline @ 06.01.2010, 15:39) *
Самооценка весьма и весьма завышенная, ФК совершенно неадекватный... Заказали большой стол, в итоге не пустили 20 человек, потому что у одного человека были обычные болоневые тёплые штаны, бред... Неужто место такое пафосное или может быть санузел весь в золоте? Видать в плюс работают, раз отказали денег потратить smile.gif Не советую.

Да ну, прямо всех 20 и не пустили, из-за одной пары штанов? jok.gif По-моему, Вы заливаете ayayay.gif
cheezy
Цитата(greyhound24 @ 08.01.2010, 2:51) *
Насчет, !!впервые в Академе!! , канеш сморозили)))))спасибо ,поржал.

"Впервые в Академе" относилось конкретно к этой программе. smile.gif "ПонтыМиМО" Андрей здесь не показывал. В "НИИКуДА" спектакль был ровно месяц назад, здесь абсолютно иной формат. Прошу прощения за неаккуратную формулировку, никого не хотела вводить в заблуждение. _girl_.gif
Антон, приходи. smile.gif Мне и самой очень интересно, как на этой площадке получится.
Doraemon
Цитата(krasno @ 06.01.2010, 23:30) *
видимо моё предвзятое отношение к бизнесменам из Бердска. Менталитет немного разный с Академом на мой, сугубо личный, взгляд

Если бы были бизнесмены из Бердска, то в клуб пускали бы не только в спортивных штанах, но и со своими семечками laugh.gif
Марусич
сходили всё же второй раз. те косяки, которые у них были они исправили! классно провели время!
krasno
и новых не появилось?)))
Макsима
Цитата(Doraemon @ 08.01.2010, 3:06) *
Цитата(beeline @ 06.01.2010, 15:39) *
Самооценка весьма и весьма завышенная, ФК совершенно неадекватный... Заказали большой стол, в итоге не пустили 20 человек, потому что у одного человека были обычные болоневые тёплые штаны, бред... Неужто место такое пафосное или может быть санузел весь в золоте? Видать в плюс работают, раз отказали денег потратить smile.gif Не советую.

Да ну, прямо всех 20 и не пустили, из-за одной пары штанов? jok.gif По-моему, Вы заливаете ayayay.gif


Подтверждаю, только нас было чуть поболее 20... Мотивировали тем, что у них все столы зарезервированы, и без нас хватает. Получив ответ, что столы заказаны на нашу компанию и еще должны подойти люди, и наша компания принесет реальную прибыль вашему заведению, Господа "охранники" нам сказали: "Языки попридержите, а то вообще никто не пройдет"...

Лично мои впечатления, так это филиал ресторана "Максим", не менее...
krasno
что за ресторан максим?
Кстати вы вполне могли отстоять свои права, правил нигде не прописано, тем более на входе и то что вы не зашли, это личная идея охраны
Balivia
Цитата(Писец @ 06.01.2010, 17:42) *
Из рассказа знакомого: забронировали столик для романтического ужина. в назначеное время прибыли на место. на входе охрана спросила паспорт, так как вход у них только с 18 лет, показал: 22 года. прошли. никто не встретил, нашли таки себе место. через 20 минут, вместо меню к нам подошла администратор, спросила паспорт. так как находиться у них можно только с 18лет. показал. еще через 20минут подошла официантка, заказали дорогого вина, на что официантка сказала что алкоголя они продают только с 18 лет!!! романтика!!!

supdup.gif У нас ситуация была один в один))) laugh.gif
Марусич
krasno явно агитирует против. успокойтесь, это только повышает желание туда сходить:0)
Balivia
такто же хорошо)).. чем больше людей тем больше мнений!! Идите потом поделитесь supdup.gif Впринципе заведение новое еще много что изменится..
Doraemon
Цитата(Макsима @ 09.01.2010, 23:25) *
Подтверждаю, только нас было чуть поболее 20... Мотивировали тем, что у них все столы зарезервированы, и без нас хватает. Получив ответ, что столы заказаны на нашу компанию и еще должны подойти люди, и наша компания принесет реальную прибыль вашему заведению, Господа "охранники" нам сказали: "Языки попридержите, а то вообще никто не пройдет"...

Теперь совсем ничего не понял, если вашу компанию из "чуть более 20 человек" и так уже не пустили, то тогда кто такие "вообще никто"? blink.gif
Звучит так, как-будто бы, если вы не "попридержали языки", то они, обидевшись, вообще закрыли бы двери заведения на этот вечер! laugh.gif
krasno
Цитата(Марусич @ 10.01.2010, 1:07) *
krasno явно агитирует против. успокойтесь, это только повышает желание туда сходить:0)

может это моя цель....а может и нет)))))
Писец
красно навeрно, бывший сотрудник.:)
Tomich
А мы были на мой день рождения. Мне очень понравилось. Напелась в свое удовольствие с подружками, в том числе и на английском, мы побалдели конкретно Формат заведения - просто СУПЕР! Думала шляпа будет, а оказалось замечательно. Официант Ара приятный молодой человек, еще девушка живая улыбчивая брюнетка. Ну и та девушка, которая помогает петь, молодчинка. Многих "вытягивает".
Марусич
ну не знаю. у меня там 17 был день рождения. я там больше 20 тыс. оставила,и из-за разбитой рюмки нам всем сказали что мы сюда больше не зайдём. обидно, но им виднее. кроме нас больше никого не было. видимо им выгоднее чтобы вообще никого не было.
а вообще атмосфера приятная. я не пожалела. просто не приятно было после. всё испортили. спасибо.
Tomich
Что-то тебе не очень везет, то официант, то рюмка smile.gif
Правда мы ничего не разбили, может поэтому я такая довольная smile.gif
Марусич
это тебе везёт:)
megachika
Решили в пятницу отдохнуть в Барабасе. Отлично провели время! Было очень весело,просто супер!!!
Народу было очень много, зал был заполнен весь.... Обслуживание отличное.Официанты внимательные,улыбчивые. Ара и Анастасия просто молодцы! Других официантов в тот день вроде не было,но обслуживание от этого не пострадало ни сколько. Очень порадовала японская кухня,так держать!!!
krasno
)))) хороший рекламный ход, ещё надо было фото интерьеров прикрепить, бесплатный совет
ROG
и побольше постов таких от пользователей с -Сообщений: 1
krasno
да да, пора уже заявить о себе))))))
Topliner
Вчера в процессе звонка выяснилось, что время работы в будние сократили до часу. Поубавилось энтузиазма , видимо.
Плюс знакомые рассказали, что уволенному персоналу не заплатили там. Как-то не красит это заведение и его владельцев..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.