Форум Академгородка, Новосибирск > Непонятно, будет ли обновляться.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятно, будет ли обновляться.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Проза
sadas
Эротический автобиографический рассказ.

Мы очень давно не виделись. Я чувствовал свою вину, что когда-то бросил ее, что периодически пользуюсь ее безотказностью (ужасное слово, но по-другому не скажешь) по отношению ко мне и делаю с ней что хочу и когда хочу. Я много раз себе обещал, что дотронусь до нее только в случае, если решу с ней быть всегда, но...
Она стояла у окна, спиной ко мне. Увидев ее, я внезапно ощутил жгучее желание овладеть ею. Подошел к ней сзади, привлек к себе, провел рукой по шее и волосам, развернул...

Через десять секунд она запоздало застонала. Я начал с простого, нам обоим надо было разогреться, вспомнить друг друга. На этот раз она сопротивлялась сильнее обычного, но я старался даже не показывать, что замечаю это. В первый раз все прошло не так хорошо, пару минут я даже старался избегать ее взгляда...
Второй раз я начал более изощренно. Пальцы моей левой руки просто взбесились, исследуя ее, а она уже была почти такой, какой я ее хотел, такой, какую я все-таки мог бы полюбить...

Третий раз был умиротворяющим, спокойным. Этот стиль нравился нам обоим. Здесь она могла даже петь, я прислушивался к ней, позволял ей импровизировать, сам пытался находить новые ходы...

Закончив, я полюбовался ею, такой красивой, какой она была только в таких ситуациях... Последний раз взял самое чистое барре, какое только мог, дослушал звук до конца и поставил гитару обратно к стене. До следующего настроения.
Rebekka
Название грустное huh.gif
sadas
Цитата(Rebekka @ 29.12.2009, 1:12) *
Название грустное huh.gif

а коммент улыбнул)
shpen
Почитайте Пелевина. Рассказ называется "Ника".
demiurg
Чтобы направить воображение читателя в нужное русло, достаточно первой фразы рассказа. Поэтому слово "эротический" из заголовка лучше убрать.
sosnovka
простите... а у вашей гитары есть шея и волосы?..
Фейоли
Красивая миниатюра.
sadas
Цитата(sosnovka @ 07.01.2010, 19:51) *
простите... а у вашей гитары есть шея и волосы?..

ну естественно. гриф и струны, кт выходят за колки.
sadas
Цитата(Фейоли @ 08.01.2010, 15:54) *
Красивая миниатюра.

спс.
sadas
Проснулся. Нащупал телефон у правого уха. Вошел в сообщения, открыл глаза. От тебя Ничего. Да и вообще ничего.
Умылся, почистил зубы, сделал все остальное. Вернулся, проверил телефон. Ничего.
Сходил на кухню, включил чайник, вернулся. Проверил телефон. Ничего.
Нарезал колбасы, вернулся, проверил телефон. Ничего. Догадался брать телефон с собой.
Попил чай, помыл посуду. Все с телефоном. Лучше бы не догадывался брать его. Во-первых, так и надежды никакой нет, а во-вторых, из-за глаз, в сторону скошенных, косоглазие может развиться. Так первая учительница говорила.
Лег перед телевизором (ну не сзади же его ложиться?). Телефон на виброзвонке на пузе лежит все еще ничего. Включил и громкую связь, вдруг живот из-за чая нечувствительным стал.
Начались новости. Проверил часы на телефоне, сообщения заодно с ними. Зашел прямо во входящие, вдруг какое-нибудь расшалившееся смс ненароком сразу прочитанным оказалось. Точно также в поисках ключей в холодильник заглядываешь. Здравый смысл бесится, но тебе все равно.
Запиликало и завибрировало. Кстати, а как виброзвонок работает? Надо поинтересоваться как-нибудь, но не сейчас, сообщение пришло. Вдруг ты? От волнения выронил даже телефон на пол. Подумал, что если телефон сейчас сломается, это будет совсем уж некстати. Как потом тебе объяснять, почему смс не прочитал?
Ложная тревога, точнее радость. Спам от оператора. Хочется спам-фильтр на телефон поставить, но во-первых, вряд ли ребята из сотовой компании против себя пойдут, а во-вторых в спам и полезные вещи попадают. Вдруг, когда-нибудь захочется увеличить?
Надо же еще остальное проверить! Вдруг все не так плохо! Открыл комп, проверил телефон, зашел в контакт проверил контакт (открывает кошелку, достает сумочку (с)…), повторил алгоритм с одноклассниками, жж, твиттером, форумом, даже от моего круга вспомнил пароль. Ничего. Включил аську, ты недоступна. Выставил статус «готов поболтать», пару раз прочитал твое статус-сообщение. Проверил телефон.
Точно! Почту надо проверить. Во входящих ничего. Открываю спам, вдруг ты мне что неприличное предлагаешь. Ничего. А я надеялся.
Может самому написать? А куда? В телефонах мое смс было последним. Так назойливо будет слишком. Да и ты подумаешь, что я в себе не уверен.
Период контактовских сообщений мы уже прошли. Все равно, что обжимательных танцев к пионерскому расстоянию приходить.
Мнения? Нет, не сейчас. Да и что туда написать? «Почему ты не отвечаешь?» Очень умно.
Остальное тоже все не то.
Может, просто повздыхать глядя на твою фотографию?
Входящее сообщение! Даже не чувствую, знаю, что это ты. Да. Открываю… Как же медленно!.. Сзади шаги. Ты проснулась, подошла и поцеловала в ухо, как умеешь только ты. Точно, ты же у меня вчера осталась…
Выкину телефон.

http://sahabutdinov.livejournal.com/6541.html
sadas
Меня везли головой вперед, на спине. Благодаря этому я имел хороший задний обзор. Мы проехали несколько дверей с запрещающими надписями, и я в очередной раз осознал, что я не до конца все осознал. Меня ввезли в хирургическое отделение. Значит, скоро приедем. Почему-то я не хотел быстро приезжать. Хотелось поразмышлять «в поездке». О том, как изменился мир обычных людей за время моего отсутствия. О том, какие отношения будут в палате, о том, как там моя одежда, деньги и телефоны. Мне же никакой бумажки про них не дали.
Мы въехали в дверь, на которой на синем ромбике был обозначен номер палаты – 2. Будущие соседи по палате (люди в одежде, но не в белых халатах, давно я такого не видел!) замолчали, но старались не выказывать большого интереса к моей персоне. Уже потом я узнаю, что они были предупреждены о новичке из реанимации.
Меня подвезли к свободной кровати со свежей постелью. Я, постепенно вспоминая, что у людей принято стесняться наготы перелез на кровать, натянул на себя пододеяльник и закрыл глаза, отдыхая.

Глава 1.
2.03, вторник, после обеда.
На данный момент «все хорошо», особенно если сравнивать с предыдущими двумя днями. Уже сейчас все пережитое в реанимации и приемном покое воспринимается как то, чего не было, но то, что очень долго и очень хорошо будешь помнить. Соседи по палате:
1) молодой юрист, больше похожий на ученика сисадмина, Леша. Скоро выйдет.
2) Водила 23 автобуса, интересный собеседник. Не уважает маршрутчиков («рвачи они и в глазах у них по пятаку»), ругает государство, вспоминает Союз, работал опером. Представился Сашей, но узнав, что ему 45 и его старшему сыну столько же, сколько мне, я стал называть его дядь Сашей. Хотя и на ты. Тоже скоро выйдет.
3) К. ф.-м. н., зав.лаб. Этот видимо только что поступил, поэтому с ним мне лежать дольше всех. Представлялся недавно, поэтому я пока не знаю как его называть.
Все началось вечером пятницы. Как-то совсем внезапно я почувствовал нехилую слабость. Даже пришлось занятие укоротить на полчаса. Вполне нормально добрался до дома, даже в магазин умудрился сходить. Ночью начались неприятности в туалете, я грешил на отравление. Или форму отравления с гриппом. В субботу не пошел из-за этого на Кислицина. Лена заботилась обо мне весь день, но как оказалось позже, все только начиналось.
В воскресенье был почти свеж. В столовой повстречал коллег волейболистов, пошел поглядеть на их игру (в 15:00 я должен был быть в ФМШ и, конечно, успевал). Игру я отсмотрел хорошо, даже кричал и подбадривал. Но бывалый тренер заметил мои проблемы, сказав, что ему не нравится мой цвет лица. Ну и что, что не нравится многим не нравится, темный достаточно. Но тут он обвинил во всем печень. После игры с молодыми бердчанами, которые нгушники уверенно выиграли, я пошел домой. Но далеко уйти не смог.
Примерно год назад я узнал, что значит «волосы дыбом». Теперь я узнал, что такое «темнеет в глазах». Темнота пробиралась в оба глаза, выбивая себе площади по кусочкам. Наверное, все также происходит в игре «Выжженная земля». Вдобавок подкашивались ноги. Так, как они не подкашивались никогда. Почему-то они решили забастовать именно тогда.. Я не мог идти. Я не понимал, что со мной происходит. Не было ни единой мысли по поводу того, что внутри меня это все вызвало. Только остатками здравого смысла пытался соображать, что делать дальше. Шальная мысль «а вдруг пройдет?» никак не хотела уступать этому самому здравому смыслу. Сидя, я провел снегом по лицу. Стало чуть легче. Я понял, что несколько шагов сделать смогу. Но о самостоятельном путешествии домой чтобы «отоспаться и само» не могло быть и речи.
Я добрался до зала. Сел в углу на пол. Это путешествие далось тяжело. К кому можно подойти? Рядом Игорь, ветеран команды НГУ и отец Олега, он может помочь. Пацаны-сборники практически по диагонали, до них буду идти долго. Я посидел некоторое время, доковылял до Игоря и выдавил: «Вызовите скорую…»

http://sahabutdinov.livejournal.com/tag/%D...%BD%D1%82%D0%B0
sadas
Беспристрастный роботизированный голос, похожий на женский, объявил, что мы на Речном. До Академа в «маршруте-апокалипсисе» было еще пилить и пилить. Взгляд скользил на заходящих пассажиров, но дольше обычного остановился только на одной девушке.

Когда она определилась со своим местом в автобусе, стало отчетливо видно, почему. Все люди были какими-то тусклыми. Черно-белыми их назвать нельзя, черно-белое в фотографии облагораживает снимок, делает пригодными самые последние кадры. Люди были серыми, бесцветными. Но не она. Сумка, формата почти А3, с яркими вертикальными полосами, диковинного цвета шапка с немыслимым помпоном, ядовитая куртка и кричащие шнурки. Не иначе как кто-то прошелся по автобусу фотошоповским фильтром. Всех обесцветил, а ей добавил яркости. Сама же она никак не напоминала представительницу каких-то субкультур. Милое детское лицо. Скорее всего, первокурсница какой-нибудь творческой специальности.

Она показалась мне похожей на бывшую пассию. Впрочем, я еще помню времена, когда мне просто все девушки казались похожими на еще более бывшую пассию, поэтому эту версию отмел. Ничего в ней похожего нет. Она другая.

Она стояла у окна на средней площадке. На какой-то остановке дедок, бывший некоторое время соседом вышел, и я под благовидным предлогом встал туда рядом с ней. Дальше я боролся с двумя чувствами. Точнее два чувства боролись, а я наблюдал. В памяти всплывали многочисленные темы на форуме типа «помогите найти девушку», «судьба в маршрутке», записи френдов в жж… Создавать такую же мне очень не хотелось. И просто «привет, как дела» я бы тоже не сказал. Хотелось соригинальничать.

Наконец, я достал из кармана телефон, настрочил смсный комплимент и показал ей. В это время смотрел только на ее лицо. Как читались эмоции! От недовольства, что ее отвлекли, до раздумий, что делать дальше. Она поддержала игру. Через некоторое время я читал смсочную же благодарность. На третьей ответной смске выяснилось, что у нее нелады с кнопками на телефоне. Ну все против меня. Она попросила мой номер, но свой давать не стала. Даже не сказала, как ее зовут.

Все время до вечера я размышлял, как же ее зовут. Ситуация была похожа на ту, что с руками Венеры Милосской. Как бы ты ей руки не приделал, весь шарм отпадет. И здесь при добавлении любого обычного имени незнакомка из 1209 теряла всю свою яркость почему-то.

Естественно, ее настоящее имя так и не пришло мне в голову в качестве варианта.
Агнесса
Мне понравилось!+) supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.