Форум Академгородка, Новосибирск > Воры в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воры в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2
Marti
Блин, стою сегодня в столовой, решил пообедать пониметели блин, как всегда толкучка жуткая, да и я чегот отвлекся... блин. Вообщем какае-то сволоч сперла у мня десятку епть... где-где но в родной(почти) школе я такого не ожидал... мля...
МОРАЛЬ даже если ваша сумка(рюкзак) рядом с вами не осталяйте ее без присмотра, особенно если деньги во внешнем кармане как у меня )-:
nessy
у меня вообше... сотовый стащили angry.gif ... это вам не десятка smile.gif
JIЁЛЬКА
Я много вещей в школе теряла, но мне повезло - не обкрадывали ни разу unsure.gif
Lelia
QUOTE (JIЁЛЬКА @ Sep 7 2005, 15:14)
Я много вещей в школе теряла, но мне повезло - не обкрадывали ни разу unsure.gif

Аналогичная ситуация...Теряла три раза кроссы...точнее оставляла)
У подруги сотовый стащали.

А...впомнила у меня из кармана куртки кошелек вытащили в раздевалке,потом я его увидела у девчонки из параллельного класса,она сказала.что просто нашла... dry.gif
Otetz Deonisiy
это ищщо чё. у нашей параллели спирали дублёнки и разного рода шубы-манто(жутко дорогие) причём прям из гардероба. один раз вора просекли, догнали, отмудохали слегка, а потом сдали в ментовку.
Lesyka
А у меня в прошлом году из рюкзака ключи вытащили! Потом нашла на подоконнике. wink.gif
Danil
у меня года 3 назад кошелёк вытащили из кутрки angry.gif angry.gif
N-A-T-A-S-H-A
у мну из гардероба причем платного!! сперли полтинник...нашла-убила бы angry.gif bash.gif maniac.gif
Otetz Deonisiy
QUOTE (Marti @ Sep 7 2005, 15:01)
...да и я чегот отвлекся... МОРАЛЬ :

Мы с приятелем вдвоём
Работали на дизеле.
Я-лопух и он лопух:
У нас теплушку украли!

а мораль вот: не надо щёлкать одним местом.
truancy
За 11 лет обучения, не было ни разу такого,чтоб у меня что-нибудь да украли.Не оставляйте ценные вещи в гардеробе,об этом предупреждают сразу! А про столовую..хм..может ты выронил ее, аговоришь что украли?Может и нет. Школа -семья, а в семье не без урода, так что аккуратнее..
gothic_Lilly
а у меня сперли кошелек в кот. было 1500р.
обидно(( sad.gif
ROXY
Прикиньте! На первой паре оставила в Мальцевке в НГУ сотовый. Расстроилась сильно. Когда к третей паре вернулась - телефона не было.
А потом как пришла в общагу, мне его девушка принесла. Представьте! Сама меня разыскала и принесла. Вот это я называю честный человек! Вот с таких людей я беру пример! smile.gif
Slavka
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Sep 7 2005, 21:22)
а мораль вот: не надо щёлкать одним местом.

а вот это прально. у в жизни ниче не крали потомушто этим местом не щелкал
Mr_Blondi
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 7 2005, 20:52)
у мну из гардероба причем платного!! сперли полтинник...нашла-убила бы angry.gif bash.gif maniac.gif

Так это плата за использования гардероба была, я знаю!
Niko
QUOTE (JIЁЛЬКА @ Sep 7 2005, 15:14)
Я много вещей в школе теряла, но мне повезло - не обкрадывали ни разу unsure.gif

Аналогично...
[BpEдИнKа]
QUOTE (Mr_Blondi @ Sep 29 2005, 19:41)
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 7 2005, 20:52)
у мну из гардероба причем платного!! сперли полтинник...нашла-убила бы angry.gif  bash.gif  maniac.gif

Так это плата за использования гардероба была, я знаю!

Это еще че....у моей подружки сперли печенье в платном гардеробе...видимо голодные были huh.gif
DanaX
Опаньки..а у мну в прошлом году сперли шоколад laugh.gif Не честно
Девочка
QUOTE (truancy @ Sep 7 2005, 22:04)
За 11 лет обучения, не было ни разу такого,чтоб у меня что-нибудь да украли.Не оставляйте ценные вещи в гардеробе,об этом предупреждают сразу! А про столовую..хм..может ты выронил ее, аговоришь что украли?Может и нет. Школа -семья, а в семье не без урода, так что аккуратнее..

повезло тебе... ... у меня за 2 года из платного гардероба вытащили 1000 руб, и сотовый... я фигею... : cbs_madlaugh.gif
DanaX
Хе..тем более пока он еше не работает..
Вот одноклассница прибежала ко мне типа так сяк сперли 10,а потом это услышали 2 девченки и как газанули в гардеров за мобилами..
Мораль не оставляем нечего там! laugh.gif
Bumashka
Про гардероб - чистая правда! У меня, гады, неделю назад, в платном гардеробе стырили сотовый, десять рублей и жевачку! Гады! Поймаю - убъю! Ещё у меня тырили кучу денег, часы и сапожки из Германии(хотя, они может сами потерялись...)
Обидно так, что такие сволочи в родной школе учатся...((( Хотя и наивно полагать, что таких у нас в школе не найдётся. dry.gif
Прикол
В Кругу семьи ..... НЕ шелкай cool.gif
КТО-то раслабился а кто-то нагрелся unsure.gif
Я считаю что ОБА человека виноваты и ВОР и ХОЗЯИН вещи которую украли cbs_zz.gif НЕ РАСЛОБЛЯТЬСЯ
Bumashka
QUOTE (Прикол @ Oct 14 2005, 12:17)
В Кругу семьи ..... НЕ шелкай cool.gif
КТО-то раслабился а кто-то нагрелся unsure.gif
Я считаю что ОБА человека виноваты и ВОР и ХОЗЯИН вещи которую украли cbs_zz.gif НЕ РАСЛОБЛЯТЬСЯ

Пока у каждого ученика нашей гимназии не своруют сотовый, никто и не задумается. angry.gif Не свойственно нам(гимназистам) учиться на чужих ошибках. Извините, если ошибаюсь, но пока никто среди моих знакомых и не подумал достовать мобильники, перед тем как сдавать куртку в гардероб. (хотя, может знакомые непутёвые cbs_zz.gif )
zan'oza
кстати, для тех кто не знал это гардеробщица(низенькая и толстенькая) у всех деньги и телефоны тырила потом ее обнаружили и уволили
Fisoчkа
Замечательно! Я сегодня в гардеробе по ошибке оставила 50 рублей!... dry.gif Иду из школы, открываю карман и обнаруживаю 50 рублей(свои)! laugh.gif Я думала, что всё прощай денюшки...А нет!
DanaX
Никогда не оставляла более чем 20р в карманах,а что бы оставить мобильный телефон в куртке,зачем правда тогда его с собой носить? wink.gif
An`kA
я ваще ничево в куртке не оставляю, после того как в прошлом году у меня стащили кашелёк со 150 рублями angry.gif нашла бы - атрезала бы руки, ноги и настучала бы по башке angry.gif пусть знают как из маей куртки кашельки тащить angry.gif
Milady12
Стащили телефон.Плевый такой, старый телефон. Продавать-получишь 200р. Не жалко, но обидно... в родной школе телефон стырили. Ну это нормально?)
кнопк@
QUOTE (An`kA @ Oct 19 2006, 15:48)
я ваще ничево в куртке не оставляю, после того как в прошлом году у меня стащили кашелёк со 150 рублями angry.gif нашла бы - атрезала бы руки, ноги и настучала бы по башке angry.gif пусть знают как из маей куртки кашельки тащить angry.gif

аналогично(ток у меня в кошельке 100 руб было) обидно,даже не то что деньги сперли,а то что кто то из родной школы!! так бы его! bash.gif
Must be
А я уже давно поняла, что нельзя НИКОГДА в куртках оставлять кошельки. ну, родная школа и что? люди-то не родные... angry.gif и никого в наше время не тестируют на клептоманию..
люди вообще часто гадами бывают dry.gif
AngeLena
У меня вроде ничего не красли в школе... Практически всегда таскала сумку с собой,т.к. там много чего лежит и страшно оставлять... ну мало ли.
А с обувкой спортивной у нашего класса было очень удобно: мы всё сваливали в Бункере, откуда никогда ничего не пропадало. И раздевались тоже частенько там. Одна проблема была: если бункер закрыт, а тебе домой надо,а Павел Анатольевич где-нибудь в городе.... Я как-то 2 часа ждала своей одежды laugh.gif
EuX
А вот у нас в школе не было такой проблемы (в старших лицейских классах). У нас за каждым классом был закреплён кабинет. В нашем кабинете стояли шкафчики (под замок) для одежды. После уроков мы все приходили и забирали свои вещи.

Таким образом круг подозреваемых либо вообще превращается в точку smile.gif, либо сужается до вашего класса.
Но4ка
QUOTE (N-A-T-A-S-H-A @ Sep 7 2005, 20:52)
у мну из гардероба причем платного!! сперли полтинник...нашла-убила бы angry.gif bash.gif maniac.gif

даааа уж платный гардерою непонятно зачем придуман.. я как то раз в 9 классе с субботу принесла шоколадку,жвачку, и 500 рублей за школу...
забыла в куртке
а после 3 урока ничего там не обнаружила.. blink.gif
supdup.gif ужас! в Бесплатном гораздо надёжнее!
wink.gif Проверено!
Skyline
Ага, давайте. Вы ещё 1 млн. в куртке случайно все позабывайте, а потом жалуйтесь, мол, стащил кто-то. Самим не надо быть РАСТЯПАМИ laugh.gif
Weichling
Несколько раз в платной раздевалке деньги воровали. А у знакомой ваще мобилу за 11 тыщ. А вот в бесплатный сдавала ничё не сперли. Так что за что мы платим за платный гардероб понять не могу.
Но4ка
QUOTE (Skyline @ Feb 25 2007, 14:19)
Ага, давайте. Вы ещё 1 млн. в куртке случайно все позабывайте, а потом жалуйтесь, мол, стащил кто-то. Самим не надо быть РАСТЯПАМИ laugh.gif

ну... я просто даже НЕ могла подумать,что ГРАБИТЕЛЯМ понадобится шоколадка и жвачка... rolleyes.gif
Weichling
QUOTE (Но4ка @ Mar 24 2007, 14:30)
QUOTE (Skyline @ Feb 25 2007, 14:19)
Ага, давайте. Вы ещё 1 млн. в куртке случайно все позабывайте, а потом жалуйтесь, мол, стащил кто-то. Самим не надо быть РАСТЯПАМИ laugh.gif

ну... я просто даже НЕ могла подумать,что ГРАБИТЕЛЯМ понадобится шоколадка и жвачка... rolleyes.gif

это точно. кто ж знает психологию грабителей? может они были голодные и решили перекусить, а жевачку взяли что б кариеса от шоколадки не было. biggrin.gif
Самое обидное что это происходит в нашей школе...
Но4ка
QUOTE (Weichling @ Mar 24 2007, 14:49)
QUOTE (Но4ка @ Mar 24 2007, 14:30)
QUOTE (Skyline @ Feb 25 2007, 14:19)
Ага, давайте. Вы ещё 1 млн. в куртке случайно все позабывайте, а потом жалуйтесь, мол, стащил кто-то. Самим не надо быть РАСТЯПАМИ laugh.gif

ну... я просто даже НЕ могла подумать,что ГРАБИТЕЛЯМ понадобится шоколадка и жвачка... rolleyes.gif

это точно. кто ж знает психологию грабителей? может они были голодные и решили перекусить, а жевачку взяли что б кариеса от шоколадки не было. biggrin.gif
Самое обидное что это происходит в нашей школе...

ага... supdup.gif
Weichling
Охранники есть, гардеробщицы есть... Почему интересно они за этим не следят? По идее гардеробщица должна если уходит гардероб закрыть. Несколько раз видела как в гардероб заходили школьники, причём гардеробщицы там не было. Интересно где же она была и куда смотрели охранники?
Но4ка
QUOTE (Weichling @ Mar 24 2007, 14:57)
Охранники есть, гардеробщицы есть... Почему интересно они за этим не следят? По идее гардеробщица должна если уходит гардероб закрыть. Несколько раз видела как в гардероб заходили школьники, причём гардеробщицы там не было. Интересно где же она была и куда смотрели охранники?

supdup.gif Ой... а я очень много раз видела,как сами гардеробщицы были не прочь "поискать" что нить в куртке... Но правда ту,кооторую я с этим запалила она уже не работает в школе... а в последнее время я не видела ничгео подобного... может исправляются?smile.gif
cool.gif
Sabotage
QUOTE (DanaX @ Sep 30 2005, 15:30)
Опаньки..а у мну в прошлом году сперли шоколад laugh.gif Не честно

эт бабка из гардероба!! mellow.gif видимо она там на цепи.. и её не кормят dry.gif
Lera992
мда,шоколадки и у меня тырили...
да,кстати меня убивают фразы-"ты вещи забери (из гардероба) я ухожу и следить за ними некому...." а охраники,что там просто так телик сидят смотрят? huh.gif
Weichling
Как это следить некогда? За что же ей тогда деньги платят? За то чтоб она уходила и шаталась где не попадя?
Anastas
Какие проблемы товарищи,сдаем вещи в общественный гардероб если там надежнее dubina.gif
Weichling
Ну... Странно почему прут вещи тока из платного? Если рассуждать трезво, то в платном как раз и не должны воровать. Надо чтоб гардеробщица всё время сидела там, а уходя закрывала гардероб на замок, а ключ отдавала охране. Тогда количество краж уменьшится.
DanaX
QUOTE (Weichling @ Apr 4 2007, 15:17)
Ну... Странно почему прут вещи тока из платного? Если рассуждать трезво, то в платном как раз и не должны воровать. Надо чтоб гардеробщица всё время сидела там, а уходя закрывала гардероб на замок, а ключ отдавала охране. Тогда количество краж уменьшится.

ученики даже без номерка спокойно могут пройти в гардероб, взять пакет или куртку и уйти и гардеробщица им нечего не скажет. Или попросить куртку, сказать что номерок потом принесешь, самый простой вариант (;
Теххи
QUOTE (DanaX @ Apr 4 2007, 16:22)
Ну... Странно почему прут вещи тока из платного? Если рассуждать трезво, то в платном как раз и не должны воровать. Надо чтоб гардеробщица всё время сидела там, а уходя закрывала гардероб на замок, а ключ отдавала охране. Тогда количество краж уменьшится.

А если совсем трезво, то в некоторых учебных учреждениях я видела такую фишку: бесплатный охраняемый гардероб smile.gif там он и правда бесплатный и действительно охраняемый. а у нас - сначала ваще вся эта муть с гардеробами раздражала, а щас уже все привыкли по-моему...
Sabotage
да платный гардероб это баян... dry.gif они бы лучше там кладовку соорудили...
люлена
QUOTE (Weichling @ Mar 24 2007, 14:57)
Охранники есть, гардеробщицы есть... Почему интересно они за этим не следят? По идее гардеробщица должна ...

дак гардеробщица все и тырит!Она только следит за тем,чтоб не увидели!
Weichling
Хм. Возможно...
Anastas
QUOTE (Weichling @ Apr 4 2007, 19:03)
Хм. Возможно...

Гардиробщица она Сцка не дура,она знает что если что ее подозревать будут cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.