Форум Академгородка, Новосибирск > Странный объект
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный объект
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
MMax
Стало очень интересно, что это такое?


Ближе:


Ссылка на место
MMax
ап)
Wounder
на арсенал похоже
MMax
Цитата(Wounder @ 28.12.2009, 18:15) *
на арсенал похоже

Арсенал = склад оружия? Что он тогда далает в километре одном от посёлка(на скрине видно) или чот есть арсенал? у меня на ум футбольный клуб только приходит)
Wounder
Да, арсенал = охраняемый склад оружия или боеприпасов. Периметр четко виден. Они вообще по всей России натыканы. И вовсе необязательно в глухой тайге в трех километрах под землей smile.gif
Goger
Цитата(MMax @ 29.12.2009, 0:15) *
Цитата(Wounder @ 28.12.2009, 18:15) *
на арсенал похоже

Арсенал = склад оружия? Что он тогда далает в километре одном от посёлка(на скрине видно) или чот есть арсенал? у меня на ум футбольный клуб только приходит)

Да, вон видишь Аршавин справа от Фабрегаса? Чётко же видно!
dodo347
Может кладбище?
MMax
На кладбище не похоже... Эти круглые щтуки в диаметре под 50-70м (смотря как мерить)

А по периметру что? Очень уж широкое, по сравнению с речкой (ниже на скрине), которую я видел своими глазами, шириной с 8ми полосную дорогу, примерно...
Wounder
У арсеналов (да и почти всех охраняемых военных объектов) по периметру несколько рядов колючей проволоки с контрольно-следовой полосой между ними.
dodo347
Цитата(MMax @ 29.12.2009, 11:02) *
На кладбище не похоже... Эти круглые щтуки в диаметре под 50-70м (смотря как мерить)

А по периметру что? Очень уж широкое, по сравнению с речкой (ниже на скрине), которую я видел своими глазами, шириной с 8ми полосную дорогу, примерно...


Тогда на хранилище всяких опасных отходов похоже.
prosto ya
А может нам собраться и сгонять туда? Посмотреть своими глазами. А вдруг это площадка для посадки НЛО? laugh.gif
Wounder
Кстати, как вариант — топливохранилище.
L^mer
Цитата(Goger @ 29.12.2009, 3:41) *
Цитата(MMax @ 29.12.2009, 0:15) *
Цитата(Wounder @ 28.12.2009, 18:15) *
на арсенал похоже

Арсенал = склад оружия? Что он тогда далает в километре одном от посёлка(на скрине видно) или чот есть арсенал? у меня на ум футбольный клуб только приходит)

Да, вон видишь Аршавин справа от Фабрегаса? Чётко же видно!

Нестандартная, однако, схема.
ranet
А с другой стороны - что там оранжевого цвета?
Goger
Цитата(L^mer @ 29.12.2009, 19:18) *
Цитата(Goger @ 29.12.2009, 3:41) *
Цитата(MMax @ 29.12.2009, 0:15) *
Цитата(Wounder @ 28.12.2009, 18:15) *
на арсенал похоже

Арсенал = склад оружия? Что он тогда далает в километре одном от посёлка(на скрине видно) или чот есть арсенал? у меня на ум футбольный клуб только приходит)

Да, вон видишь Аршавин справа от Фабрегаса? Чётко же видно!

Нестандартная, однако, схема.

На карте справа. Просто карта расположена вверх ногами.
L^mer
Цитата(Goger @ 29.12.2009, 23:27) *
Цитата(L^mer @ 29.12.2009, 19:18) *
Цитата(Goger @ 29.12.2009, 3:41) *
Цитата(MMax @ 29.12.2009, 0:15) *
Цитата(Wounder @ 28.12.2009, 18:15) *
на арсенал похоже

Арсенал = склад оружия? Что он тогда далает в километре одном от посёлка(на скрине видно) или чот есть арсенал? у меня на ум футбольный клуб только приходит)

Да, вон видишь Аршавин справа от Фабрегаса? Чётко же видно!

Нестандартная, однако, схема.

На карте справа. Просто карта расположена вверх ногами.

Хитрый Аршавин. umn.gif
MMax
Цитата(ranet @ 29.12.2009, 23:04) *
А с другой стороны - что там оранжевого цвета?

Глина, вероятно... Там карьер, для кирпичного завода постоянно доставляют от туда глину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.