Форум Академгородка, Новосибирск > Запретили фейерверки!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запретили фейерверки!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Andrey68
Милицейское руководство Новосибирской области устало от новогодней стрельбы и собирается с ним бороться, заявил 23 декабря начальник милиции общественной безопасности Алексей Кириллов. По его мнению, фейерверки на улицах и во дворах можно классифицировать как «мелкое хулиганство». Милицейским патрулям приказано «пресекать» пироманские выходки.

Полный текст тут: http://news.ngs.ru/more/57710/

И что теперь??? Дружно все выкинем заготовленное???
ayayay.gif

p.s. Просьба к модераторам удалить тему, если уже есть аналогичная, или перенести при необходимости в другой раздел.
Снокк
Таки что, на НГ тишина и покой наконец-то? Скоро запретят выходить в новогоднюю ночь, гулять, поливать прохожих шампанским и кричать "С Ноооовым Гооодооом!"... dry.gif Хотя... У меня вот во дворе подстанция. И каждый фейерверк заставляет нервничать unsure.gif
ARGENTO
Цитата(Снокк @ 25.12.2009, 16:50) *
Хотя... У меня вот во дворе подстанция. И каждый фейерверк заставляет нервничать unsure.gif

А у меня дома субстанция... и я не нервничаю smile.gif
Снокк
Пока дяденьки в форме не изымут , можно и не нервничать unsure.gif laugh.gif
ARGENTO
Цитата(Снокк @ 25.12.2009, 17:54) *
Пока дяденьки в форме не изымут , можно и не нервничать unsure.gif laugh.gif

Такой субстанции они ещё не видели))
Джестер
Цитата(Снокк @ 25.12.2009, 15:50) *
Таки что, на НГ тишина и покой наконец-то? Скоро запретят выходить в новогоднюю ночь, гулять, поливать прохожих шампанским и кричать "С Ноооовым Гооодооом!"... dry.gif Хотя... У меня вот во дворе подстанция. И каждый фейерверк заставляет нервничать unsure.gif

Катя! rolleyes.gif Свет моих очей! rolleyes.gif Подстанция! rolleyes.gif Чего ж ты молчала?! rolleyes.gif А я думаю - куда полтора килограмма оружейного плутония применить в качестве фейерверка?! laugh.gif
Снокк
Джес, радость моя, предоставь где-нить на верхушке теплую квартирку- и я сама помогу тебе красиво взорвать этот быдлорассадник jok.gif Ой, ручки мои чешутся biggrin.gif
Миссис Джестер приведи обязательно- сделаешь адско-романтичный подарок, будете любоваться happy.gif
Джестер
Цитата(Снокк @ 25.12.2009, 22:45) *
Джес, радость моя, предоставь где-нить на верхушке теплую квартирку- и я сама помогу тебе красиво взорвать этот быдлорассадник jok.gif Ой, ручки мои чешутся biggrin.gif
Миссис Джестер приведи обязательно- сделаешь адско-романтичный подарок, будете любоваться happy.gif

Договорились! supdup.gif
ilgen
Запреты не помогли.
Слышал кучу фейерверков.
GeoS
Цитата(ilgen @ 05.01.2010, 21:30) *
Запреты не помогли.
Слышал кучу фейерверков.

И, судя по форуму, есть пострадавшие dry.gif .
Джестер
Цитата(GeoS @ 05.01.2010, 20:48) *
Цитата(ilgen @ 05.01.2010, 21:30) *
Запреты не помогли.
Слышал кучу фейерверков.

И, судя по форуму, есть пострадавшие dry.gif .

Это как это? blink.gif
GeoS
Цитата(Джестер @ 05.01.2010, 23:18) *
Цитата(GeoS @ 05.01.2010, 20:48) *
Цитата(ilgen @ 05.01.2010, 21:30) *
Запреты не помогли.
Слышал кучу фейерверков.

И, судя по форуму, есть пострадавшие dry.gif .

Это как это? blink.gif

По-моему, при неумелом обращении с фейерверком очень даже легко получить (или нанести) повреждения huh.gif . Или вопрос был в другом?
Джестер
Да нет, я про "...судя по форуму..." - в смысле, нечто подобное произошло?
GeoS
Цитата(Джестер @ 06.01.2010, 0:14) *
Да нет, я про "...судя по форуму..." - в смысле, нечто подобное произошло?

В ЗОВе вычитал.
Джестер
Цитата(GeoS @ 05.01.2010, 23:33) *
Цитата(Джестер @ 06.01.2010, 0:14) *
Да нет, я про "...судя по форуму..." - в смысле, нечто подобное произошло?

В ЗОВе вычитал.

А! smile.gif Там это обычное дело! smile.gif
ilgen
Действенный способ борьбы:
если кого поймали с несанкционированным фейерверком - надо этот фейерверк ему засунуть в
dikr
Чет я эту борьбу не заметил -- у нас на ГЭСе бахали не смотря ни на что. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.