Форум Академгородка, Новосибирск > Касабельно размещения кличек.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Касабельно размещения кличек.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
VIKA87
На сайте "Твой выбор" http://www.tvoi-vybor.ru/training.html/spo...meshnye-veselye Кто то разместил клички наших собак. Так вот уважаемые, будьте столь любезны, удалить их. Я разрешения не давала на размещение кличек моих собак в столь замечательном разделе. Глумежку устраивать на кличками своих собак не позволю. И заводчики наши тоже не давали разрешения размещать на этом сайте клички своих собак в исковерканном виде. В противном случае, буду обращаться к администрации ресурса на котором размещен сайт.

Ротвейлер Царевич из Тверского Дона, -коряво написали клику нашего папика, это во первых, во вторых такого питомника ротвейлеров не существует(Тверской ДоН).

Ротвейлер Русский Федерал Антонина, -на каком основании туда повесили кличку моей собаки?

Ротвейлер Шанс с Русского Байкала, -кличку нашей бабули пишите корректно, раз поимели наглость ее повесить в подобный раздел. ( ее кличка ШансА с РБ).

Извиняюсь за размещение темки именно на этом ресурсе, но граждане, с администрации сайта(Твой выбор), тут я так понимаю обитают.

Alex Rotti
Бред какой-то.., а я вот думала, что нашего папу зовут Царевич из Тверского ДоМа..
Да уж чувством юмора кто-то наделен...Только не совсем понятно что веселого во всех этих кличках??? blink.gif А самое интересное зачем коверкали клички животных?...
Papa Noёl
имхо у вас нету совсем чувства юмора, озлобленные вы местные собаководы..
забавные клички. норм сайт
я вообще иногда удивляюсь дебилизму руководства клубов, которые на своё усмотрение предлагают выбрать кличку для родословной из списка-всякую хренню предложать, хоть стой хоть падай. (!)
в один день-имена известных людей типа .. Сильвестр Сталлоне или Тарантино. кто Им позволил выдавать такие имена? smile.gif и впринципе-неужели заводчик не может Сам его выбрать? имя питомцу.
Pesik
Да там полфорума перечислено "что слышу то пою". Не думаю что кто-то сознательно чего-то коверкал, там с орфографией дела плохо и со слухом. Питомник ДекАрашек, БиССер и т.п. Название питомника стало кличкой и т.п., в общем владельцы перечисленных собак получат массу положительных эмоций cbs_madlaugh.gif.
Кстати "из Града Катерины", "Парадигма", "Бисер Эльвиры" (у меня подозрения, что не только эти) - это не "оригинальные, музыкальные, звучные, смешные, весёлые, эксклюзивные клички", а названия питомников.
сим
Мне вот интересно, кому какое дело, как я дома свою собаку называю!!? Чих Еврик или Чих Евраня!! Собаку зовут Еврик М*ачо фо Хелекос.
А Чих из Града Катерины вообще убило!! Кардинал из Града Катерины! Ну неужели нельзя написать правильно!! Я возмущена и мне очень неприятно!
Papa Noёl
да вы просто больше нервничаете, чем стоит в этой ситуации smile.gif
само главное - что никто никогда даже и не узнает, что это именно вы так назвали именно свою собаку.
katyuna
Сдается мне, что клички-кличками, а вот чтобы указывать названия питомников, не плохо было бы спросить разрешения владельцев этих самых питомников.
Runa & Nastya
Кхм.. а мое личное мнение, что владельцы имеют право на распоряжение своей собакой, в том числе на распоряжение кличкой собаки..если бы просто клички, а там еще и с приставкой питомника grin.gif
например "Ротвейлер Чёрная Берёза"... вообще-то томский питомник ротвейлеров "Чёрная Берёза" dry.gif
И я думаю Прокопьева Вера (томский п-к ротвейлеров и такс "Гранпри Империи") не будет в восторге от того что на данном сайте висят клички ее собак, причем некоторые искаверканные grin.gif
Skykin
Вот же альтернативно одаренные... blink.gif
Что вижу-то пою, блин.
tZynic
Цитата(VIKA87 @ 18.12.2009, 2:29) *
Ротвейлер Русский Федерал Антонина, -на каком основании туда повесили кличку моей собаки?

А у Вас правда так зовут собаку? ,)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.