Форум Академгородка, Новосибирск > Красноярские Столбы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красноярские Столбы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Путешествия и туризм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ansta
Красноярские столбы. Удивительное место, не только и не столько по своей красоте (можно найти много мест, еще более живописных), но скорее по своему духу, по атмосфере. Как ни странно, поиск не выдал мне темы об этом месте.

Я была там лишь однажды и особо далеко не ходила. Наверняка на форуме есть люди, которые могут рассказать про Столбы много интересного. Давайте делиться впечатлениями и рассказами!


Второй столб с вершины Первого:
ansta
...
ansta
дерево
ansta
...
ansta
Первый столб
ansta
Пожалуй, самый красивый столб, Перья, так ни на одном кадре толково и не получился sad.gif sad.gif sad.gif
ansta
Рядом есть еще Львиные Ворота:
Radistka
Внучка.
Вид кажется с Бабки)
Radistka
Слоник.
Radistka
Вообще из всей поездки был один полный день, и мы ходили на дальние столбы. Лазили на Дикаря, еще куда-то...
Фотки, к сожалению, оттуда все с людьми))
varra
а вы знаете, что 16-18 там будет Скальный фестиваль?!

побывала на Столбах первый раз этим летом. очень понравилось. обязательно приеду еще!
ansta
Еще немного картинок.
Жара.
ansta
Вдали - Красноярск...
ansta
... а рядом, на самой вершине Первого столба, вот эта зеленая лужица в камне:
ansta
Закат на плече Деда.
MidNight
QUOTE (varra @ Sep 5 2005, 15:04)
а вы знаете, что 16-18 там будет Скальный фестиваль?!


а можно поподробнее? что за фестиваль такой?
а то нас зовут осенью в Красноярск на столбы, говорят, там это самое красивое время года.
Flamewar
А я тоже года 4 назад на эти столбы лазил...
varra
QUOTE (MidNight @ Sep 8 2005, 13:55)
а можно поподробнее? что за фестиваль такой?

подробности на http://stolby.ru/news/20050917/80.asp
триумф
QUOTE (ansta @ Sep 5 2005, 01:02)
Красноярские столбы. Удивительное место, не только и не столько по своей красоте (можно найти много мест, еще более живописных), но скорее по своему духу, по атмосфере. Как ни странно, поиск не выдал мне темы об этом месте.

Я была там лишь однажды и особо далеко не ходила. Наверняка на форуме есть люди, которые могут рассказать про Столбы много интересного. Давайте делиться впечатлениями и рассказами!


Второй столб с вершины Первого:

здравствуйте всем!))...был на столбах раз 40(а сейчас там бабье лето,и кедры с шишками среди скал..),да чего же повезло ,они меня зацепила на всю оставшуюся жизнь!!!!масса приключений ,историй,впечатлений!!!!....могу показать их,дать пощупать..)))...соберу группу человек 5-6,с носу по 150-200(мне на билет!!!)))...nskiibetmen@ngs.ru
триумф
QUOTE (ansta @ Sep 5 2005, 01:02)
Красноярские столбы. Удивительное место, не только и не столько по своей красоте (можно найти много мест, еще более живописных), но скорее по своему духу, по атмосфере. Как ни странно, поиск не выдал мне темы об этом месте.

Я была там лишь однажды и особо далеко не ходила. Наверняка на форуме есть люди, которые могут рассказать про Столбы много интересного. Давайте делиться впечатлениями и рассказами!


Второй столб с вершины Первого:

столбы-навсегда!!!поехали?там еще в бобровом логу строят горнолыжку!!))) grin.gif nskiibetmen@ngs.ru
триумф
QUOTE (Flamewar @ Sep 8 2005, 13:59)
А я тоже года 4 назад на эти столбы лазил...

..если 4 года назад..значит не зацепило!!!)))
триумф
QUOTE (ansta @ Sep 5 2005, 01:02)
Красноярские столбы. Удивительное место, не только и не столько по своей красоте (можно найти много мест, еще более живописных), но скорее по своему духу, по атмосфере. Как ни странно, поиск не выдал мне темы об этом месте.

Я была там лишь однажды и особо далеко не ходила. Наверняка на форуме есть люди, которые могут рассказать про Столбы много интересного. Давайте делиться впечатлениями и рассказами!


Второй столб с вершины Первого:

..это надо видеть,как птичка ворует сухое горючее,и в наглую на соседней ветке его пытается клювом долбать!!)))...а бурундук попрашайничает на 4 столбе,свистит..собака!!))...зайцы бегают под вершиной так-мака,моей любимой стоянке,лиса(или барсук)пшикает,.....когда я после дождя лезу по мокрой скале с фотиком,уставший,еле живой!!))...чуть не остался там со страху от неожиданности,чуть не свалился..)))
триумф
QUOTE (Radistka @ Sep 5 2005, 08:39)
Слоник.

......видел редкое чудо,радугу на стобах,а туман,текущий как молоко..!!!)))nskiibetmen@ngs.ru
триумф
QUOTE (varra @ Sep 12 2005, 13:04)
QUOTE (MidNight @ Sep 8 2005, 13:55)
а можно поподробнее? что за фестиваль такой?

подробности на http://stolby.ru/news/20050917/80.asp

привет,варе!!)))привет всем столбистам..
триумф
QUOTE (ansta @ Sep 5 2005, 01:07)
...

.....хочу на стоблы,снятся!!поверьте!
Pta
Хе, хе. А у меня бужуйская версия столбов имеется, надо?
Radistka
....
Radistka
...
Radistka
...
Radistka
...
Radistka
...
Красная Шапочка
эх...последний раз была там в прошлом году.
скоро опять поеду.
Radistka
Дайте пожалуйста карту столбов в любом виде!!! В четверг едем.
Pta
QUOTE (nskiibetmen @ Sep 26 2005, 13:15)
QUOTE (Pta @ Sep 19 2005, 00:30)
Хе, хе. А у меня бужуйская версия столбов имеется, надо?

...похоже на долину приведений в крыму у фуны на демерджи!!))))))

Не, мимо кассы smile.gif Аризона это.

Крым-то вроде ещё не совсем буржуйский laugh.gif
Stein
Красивые фотографии!
Был я на столбах всег один раз и то всего на пару часов. Прям захотелось туда. Надеюсь в ближайшие пару лет туда съездить.
Radistka
QUOTE (nskiibetmen @ Oct 4 2005, 15:21)
будешь,слона не буди,на ушко привет от алекся передай..

Давай я передам, мы с ним тоже знакомы...близко..очень...даже обнимались)
Stein
QUOTE (nskiibetmen @ Oct 4 2005, 16:21)
QUOTE (Stein @ Oct 4 2005, 15:04)
Красивые фотографии!
Был я на столбах всег один раз и то всего на пару часов. Прям захотелось туда. Надеюсь в ближайшие пару лет туда съездить.

странный ты какой-то столбист!!))ду бист нихт столбист!!!)))....за пару лет столько воды утечет!1.сел,да поехал!!!!что долго думать,..советую и так-мак посетить,не только центральные!!...будешь,слона не буди,на ушко привет от алекся передай..приеду,сам его попинаю,побужу ,в ухо покричу-слон,вставай!!!я,приехал!!просыпайся!!!))...)))...традиция у меня

Во-первых, хотелось бы съездить летом, когда тепло(что бы в палатке переночевать, возможно даже несколько раз). Во-вторых, временем сейчас не особо богат для таког рода поездок. Да и одному не хочется. Надо же хоть с кем-нибудь приятные впечатлеия делить!?

P.S.К столбистам себя не отношу, просто люблю природу я. smile.gif
passer_by
QUOTE (ansta @ Sep 5 2005, 01:02)
Красноярские столбы. Как ни странно, поиск не выдал мне темы об этом месте.
Давайте делиться впечатлениями и рассказами!



Действительно странно cbs_zz.gif . Раньше Столбы были настоящей Меккой для новосибирцев, на подобии сегодняшнего Шерегеша. Вот отрыл старую фотографию: Столбы, соревнования по спасработам.
Radistka
Закат у Перьев.
Radistka
На Манскую стену!
Radistka
На втором столбе.
Radistka
Help!
Красная Шапочка
QUOTE (nskiibetmen @ Sep 26 2005, 14:05)
QUOTE (КШ. @ Sep 19 2005, 10:49)
эх...последний раз была там в прошлом году.
скоро опять поеду.

мб есть занкомые с микроавтобусом,?на бензин скинулись и вперед?

хорошее предложение, но вообще-то я собиралась в Кр-ск на поезде, а там уже встречаться с народцем и по горам скакать...
а Вы вообще когда планируете?
Radistka
А что народ с велоэнска там на байках гонял?? Своими глазами видела на одном из кардонов в правилах поведения в заповеднике подписали, блин, на великах нельзя ездить...А было бы здорово! Хотя мы другую забаву придумали, бегать по корням-камням, которых там полно, если делать это быстро- очень даже не детские ощущения получаются))

фото окрестностей нового красноярского вокзала.
Radistka
Грозный профиль Д_Е_Д_А!
Radistka
Ага очень здорово болтать по телефону стоя на столбе)) Особенно если это мегафон и все так же дешево как и дома!
nskiibetmen
вид с так-мака
nskiibetmen
подножие так-мака,сфинкс
nskiibetmen
закат на так-маке
nskiibetmen
c центральных на дикие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.