Форум Академгородка, Новосибирск > Куда податься в Новый год после полуночи?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда податься в Новый год после полуночи?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Kapitel
поделитесь пожалуйста вариантами куда можно пойти, чтобы весело провести время в НГ после полуночи, чтобы праздник не превратился в дикое попоище до утра в кватире с толпой друзей и неизвестных личностей.
Просто хочется чтобы праздник был действительно праздником и чтобы запомнился. а не так чтобы до утра сидеть в квртире потом проснуться с мыслью ," а что Новый год был, да?....а то все эти люди на полу?"
хочется так рвануть куда-нибудь после полуночи, где то в часик ночи....только вот куда?? посоветуйте, может кто знает интересные места....каток отпадает, кататься не умею _ng1_.gif
13th
трезветь под новый забот в бот.саду. Можно с санками! И не надо про алкашей, это всё Веничка Ерофеев, я даже не при чем, даже англы мне нашёптывают "не печетай"..
Джина
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 0:48) *
Просто хочется чтобы праздник был действительно праздником и чтобы запомнился.

а вы уже определились, что именно для вас праздник?
Джина
Цитата(13th @ 16.12.2009, 0:53) *
трезветь под новый забот в бот.саду. Можно с санками! И не надо про алкашей, это всё Веничка Ерофеев, я даже не при чем, даже англы мне нашёптывают "не печетай"..

вопрос не про адрес вытрезвиловки
Vlad_SE
Да, еще бы без своей машины, трезвым, чтобы неадекватов не было и домой потом можно вернуться было..
13th
Цитата(Джина @ 16.12.2009, 1:49) *
вопрос не про адрес вытрезвиловки

Ах что за слог, вот оно черствое недопонимание.
Maaxее
на Луну нужно, на Луну
imiss
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 0:48) *
....., чтобы праздник не превратился в дикое попоище до утра в кватире с толпой друзей и неизвестных личностей....

В Вашей компании принято спиртное насильно вливать через воронку?
Цитата
Просто хочется чтобы праздник был действительно праздником и чтобы запомнился..
Т.е. кто то должен сделать Вам "красиво".
Цитата
. а не так чтобы до утра сидеть в квртире потом проснуться с мыслью ," а что Новый год был, да?....а то все эти люди на полу?"
От судьбы не уйдёте .. .
Цитата
....каток отпадает, кататься не умею
Вот именно поэтому с него и начните - не ищите легких путей за чужой счёт.
MonomaH
Цитата(Maaxее @ 16.12.2009, 3:52) *
на Луну нужно, на Луну

там уже все распродано...
prosto ya
А мы вот с семьей как раз на каток и собираемся. Если будет работать. rolleyes.gif
MacMan
Зачем накинулись на автора? "За чужой счет", "вливать через воронку", бла-бла.
Человек совета просит. Хочет хорошо провести время. И, раз уж создал эту тему, явно хочет предпринять действия лично, чтобы в своей компании провести НГ весело, а не "чтобы кто-то сделал красиво"

Теперь по теме:
1) Каток отметать не следует. НО, надо бы провести пробный полет(а лучше парочку), чтобы на НГ было проще кататься=)
2) Организовать конкурсы и забавы для собравшихся у вас дома. Если народ будет занят чем-то веселым, то не будет так откровенно нажираться "от нечего делать". Проверено=)
Ад.вокат
Цитата(MonomaH @ 16.12.2009, 8:57) *
Цитата(Maaxее @ 16.12.2009, 3:52) *
на Луну нужно, на Луну

там уже все распродано...


Но охраны то нет!!!
Kapitel
Цитата(Джина @ 16.12.2009, 1:48) *
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 0:48) *
Просто хочется чтобы праздник был действительно праздником и чтобы запомнился.

а вы уже определились, что именно для вас праздник?


ммм, для меня это когда в течении всей ночи чувствуется присутствие праздника и присутствие новогоднего настроения, чтобы потом НГ вспоминался ка приятное событие. Хочется чтобы не было в компании никаких сильно выпмвших и людей в глубоком неадеквате, так как чаще всего это к хорошему не приведет...тем самым праздник будет испорчен. Мне это осточертело за последние 3 года. Поэтому хочется вытащить куданибудь этото народ чтобы он еще не успел выпить и чтобы у него потом и не было желания пить, тк будет итак весело
Kapitel
MacMan


спасибо) вы меня правильно поняли, ана счет развлечений подумаю)
imiss
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 9:20) *
.............. Хочется чтобы не было в компании никаких сильно выпмвших и людей в глубоком неадеквате, так как чаще всего это к хорошему не приведет...тем самым праздник будет испорчен. Мне это осточертело за последние 3 года............................

Получается - компания(и) не случайная, устоявшаяся. Какими интересами связаны? Или по принуждению?
Kapitel
imiss

если честно, такое ощущение что вы мне устраиваете какой то допрос, не проще ли просто посоветовать куда пойти, какая вам разница что принято в нашей компании, устоявшаяся она или нет...вам это так интересно? smile.gif
imiss
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 18:04) *
если честно, такое ощущение что вы мне устраиваете какой то допрос,
Думали в сказку попали?
Цитата
не проще ли просто посоветовать куда пойти,
Совет был дан своевременно.
Цитата(imiss @ 16.12.2009, 7:32) *
Цитата(Kapitel @ 16.12.2009, 0:48) *
....., ....каток отпадает, кататься не умею
Вот именно поэтому с него и начните - не ищите легких путей за чужой счёт.

Цитата
какая вам разница что принято в нашей компании, устоявшаяся она или нет...вам это так интересно
Да, интересно - праздное любопытство. И ещё более интересны люди, считающие, что это можно решить на Форуме. laugh.gif
Kapitel
а почему бы и нет?? какая в этом проблема
dikr
Вот живу я на ГЭСе, вот куда мне податься после боя курантов? Разве у меня есть выбор? Автобусы не ходят ни в город, ни в Академ... Остается только одно, просто шляться по улице, как это делают многие другие. _inv_.gif
Rebekka
В ДУ с 1-00 дискотека.
imiss
Цитата(dikr @ 16.12.2009, 23:55) *
Вот живу я на ГЭСе, вот куда мне податься после боя курантов? Разве у меня есть выбор? Автобусы не ходят ни в город, ни в Академ...

Ложитесь спать: можно даже до 24:00. Поверьте на слово - Новый 2010 Год всё равно наступит.
Цитата
Остается только одно, просто шляться по улице, как это делают многие другие.

Смысл искать приключения? _inv_.gif И мало ли что делают многие другие. Не поддавайтесь стадности.
dikr
Цитата(imiss @ 17.12.2009, 7:29) *
Ложитесь спать: можно даже до 24:00. Поверьте на слово - Новый 2010 Год всё равно наступит.

Так не интересно. idontnow.gif Надо каждый НГ запомнить.
Maaxее
Цитата(Ад.вокат @ 16.12.2009, 9:17) *
Цитата(MonomaH @ 16.12.2009, 8:57) *
Цитата(Maaxее @ 16.12.2009, 3:52) *
на Луну нужно, на Луну

там уже все распродано...


Но охраны то нет!!!

правильно, в общем аналогом будет взять банк или чей нибудь сейф
думаю на основе собственной химии башню сорвёт как надо
L^mer
Цитата(dikr @ 16.12.2009, 23:55) *
Вот живу я на ГЭСе, вот куда мне податься после боя курантов? Разве у меня есть выбор? Автобусы не ходят ни в город, ни в Академ... Остается только одно, просто шляться по улице, как это делают многие другие. _inv_.gif

Можно встретить его в академе собственно, или в городе.
Мне вообще пофигу. Получится спраздновать нормально где-нибудь, будет отлично. Не получится-пофигпофиг.
Runoske
Цитата(imiss @ 17.12.2009, 7:29) *
Цитата(dikr @ 16.12.2009, 23:55) *
Вот живу я на ГЭСе, вот куда мне податься после боя курантов? Разве у меня есть выбор? Автобусы не ходят ни в город, ни в Академ...

Ложитесь спать: можно даже до 24:00. Поверьте на слово - Новый 2010 Год всё равно наступит.
Цитата
Остается только одно, просто шляться по улице, как это делают многие другие.

Смысл искать приключения? _inv_.gif И мало ли что делают многие другие. Не поддавайтесь стадности.


И это говорит лошадь?!
Alex_fk
Я в этом году надеюсь опробовать новый способ справлять новый год - в самолете smile.gif Так летать на самолетах я люблю, то, думаю, будет весело. Заодно отпадает вопрос "куда пойти после" smile.gif Разве что в туалет можно прогуляться или в другой салон smile.gif

Только вот боюсь президента не будут показывать ... и бой курантов sad.gif
Griffon777
идите по друзьям, если они у вас есть. Нет ничего более веселого - как с хлопушками, бенгальскими огнями и в маске обходить друзей и совместно праздновать НГ!!!!
dikr
Цитата(Griffon777 @ 18.12.2009, 12:22) *
идите по друзьям, если они у вас есть. Нет ничего более веселого - как с хлопушками, бенгальскими огнями и в маске обходить друзей и совместно праздновать НГ!!!!

С такой логикой все пойдут по друзьям -- в итоге все окажутся на улице. laugh.gif
Runoske
Самое клевое - пойти на горку кататься и яростно там пить шампанское и зажигать там фейрверке, бенгальские огни и вапще все зажигать нафик:-)
[-Mumu-]
А если будет - 30?
Возможны потери конечностей.
Runoske
Цитата([-Mumu-] @ 18.12.2009, 14:59) *

А если будет - 30?
Возможны потери конечностей.


Не, ну тогда подъезд и тормозная жидкость, без вариантов. А я вапще хочу встречать НГ одна и разговаривать с мертвыми:-)
bumbum
Цитата(Runoske @ 18.12.2009, 15:10) *
А я вапще хочу встречать НГ одна и разговаривать с мертвыми:-)


Типо книжки читать?
ARGENTO
Цитата(Runoske @ 18.12.2009, 15:03) *
Самое клевое - пойти на горку кататься и яростно там пить шампанское и зажигать там фейрверке, бенгальские огни и вапще все зажигать нафик:-)

Отжигать ты любишь, да smile.gif
dikr
Цитата([-Mumu-] @ 18.12.2009, 14:59) *

А если будет - 30?
Возможны потери конечностей.

Обычно так и бывает. _vodka_.gif
Griffon777
Цитата(dikr @ 18.12.2009, 13:24) *
Цитата(Griffon777 @ 18.12.2009, 12:22) *
идите по друзьям, если они у вас есть. Нет ничего более веселого - как с хлопушками, бенгальскими огнями и в маске обходить друзей и совместно праздновать НГ!!!!

С такой логикой все пойдут по друзьям -- в итоге все окажутся на улице. laugh.gif


Так в этом весь прикол! ВЫ заходите сначала к одному- потом уже вдвоем - к третьему другу..... Уже черех пару часов вас человек 7-8 веселых друзей- объединенных одной идеей. Не представляете - как это весело. Главное- не останавливаться в одном месте дольше получаса, и набрать с собой побольше хлопушек, конфети, конфет там и елочных игрушек на сувениры.
Goger
Цитата(Griffon777 @ 18.12.2009, 19:11) *
Цитата(dikr @ 18.12.2009, 13:24) *
Цитата(Griffon777 @ 18.12.2009, 12:22) *
идите по друзьям, если они у вас есть. Нет ничего более веселого - как с хлопушками, бенгальскими огнями и в маске обходить друзей и совместно праздновать НГ!!!!

С такой логикой все пойдут по друзьям -- в итоге все окажутся на улице. laugh.gif


Так в этом весь прикол! ВЫ заходите сначала к одному- потом уже вдвоем - к третьему другу..... Уже черех пару часов вас человек 7-8 веселых друзей- объединенных одной идеей. Не представляете - как это весело. Главное- не останавливаться в одном месте дольше получаса, и набрать с собой побольше хлопушек, конфети, конфет там и елочных игрушек на сувениры.

А ежели все одновременно выйдут и пойдут разными путями? Первый пойдёт в гости ко второму, второй - к третьему... сороковой - к первому.
dikr
Цитата(Goger @ 18.12.2009, 19:13) *
А ежели все одновременно выйдут и пойдут разными путями? Первый пойдёт в гости ко второму, второй - к третьему... сороковой - к первому.

Во, во, во! Я про это и говорил! supdup.gif
Griffon777
Ну вы даете, ребят.
icon_smoke.gif

Обычно - практика показывает- что большинство людей- домоседы, готовые лишь выйти на полчасика запустить салют. И вообще- собственно, а в чем выбор то у вас? Если речь идет об Объгэсе- я лично думаю,- что выбора то и нет!

Весь кайф в следующем: вы у себя отпраздновали, уже в 12:30 - захватив напитки и спиртное, также элементы веселья и сувениров, маски и колпаки, вы именно ШУМНОЙ ВЕСЕЛОЙ толпой в составе - выдвигаетесь к своим друзьям.

Я надеюсь- ваши друзья живут не в 30 км от вас?

В крайнем случае берете такси. Если даже кого то и нет дома- уверяю вас, они где-то рядом (если вообще праздновали у себя дома) - если что берете и звоните- куда мол делся- у нас тут веселое предложение для тебя.

В итоге, хоть чучелом, хоть тушкой, по системе лавины- вас становиться все больше и больше, а самое главное - самое веселое- это же прийти, поздравить, и.т.д. - и уже через полчасика или вообще через 5-10 минут - идете дальше.

Главное- не надо искать одного кого-то конкретного, или поставить себе целью - у кого-то зависнуть. Цель не в этом- цель пробежаться по всем друзьям, поздравить, втряхнуться, повеселиться.

мы так несколько раз делали - просто все в восторге.
dikr
Griffon777, да я же шучу. laugh.gif Конечно Вы все правильно говорите. smile.gif
Kapitel
Gririffon777 а мне нравится))) думаю так и поступим
Griffon777
biggrin.gif
supdup.gif
Лапушка
Можно и спать пойти.
MORE
У нас сложилась традиция встречаем дома, потом где-то полвторого (после обмена, разглядывания, примерок ит.д. подарков) идем на базар в Щ, там массовое гуляние до 4 примерно утра стрельба, красиво запускают все кому не лень фейерверки, потом мы уже и спать где-то в 5 утра хотим...
Джестер
Цитата(prosto ya @ 16.12.2009, 9:03) *
А мы вот с семьей как раз на каток и собираемся. Если будет работать. rolleyes.gif

Верно! Там можно и друзей встретить/взять с собой, и хлопать хлопушки, жечь бенгальские огни, и просто тусоваться возле катка на лавочке, даже без коньков. Главное - чтобы компания собралась! А можно и научиться кататься именно в Новогоднюю ночь! smile.gif
dikr
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 21:13) *
А можно и научиться кататься именно в Новогоднюю ночь! smile.gif

Романтично. supdup.gif
Джестер
Цитата(dikr @ 20.12.2009, 21:20) *
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 21:13) *
А можно и научиться кататься именно в Новогоднюю ночь! smile.gif

Романтично. supdup.gif

Ну а почему нет? rolleyes.gif Я не умел - так научился, почему бы не совместить приятное с полезным? Опять же - на воздухе, а не просто бухать по гостям... dry.gif
dikr
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 21:29) *
Ну а почему нет? rolleyes.gif Я не умел - так научился, почему бы не совместить приятное с полезным? Опять же - на воздухе, а не просто бухать по гостям... dry.gif

Да это не сарказм был. Я тоже считаю, как и ты. Супер идея. laugh.gif
Джестер
Цитата(dikr @ 20.12.2009, 21:34) *
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 21:29) *
Ну а почему нет? rolleyes.gif Я не умел - так научился, почему бы не совместить приятное с полезным? Опять же - на воздухе, а не просто бухать по гостям... dry.gif

Да это не сарказм был. Я тоже считаю, как и ты. Супер идея. laugh.gif

Можно кинуть объявку, может, кто и соберется... Лично я планирую подъехать на Юность где-то без четверти два. Если, конечно, сложатся обстоятельства... rolleyes.gif
Миссис Джестер
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 22:07) *
Цитата(dikr @ 20.12.2009, 21:34) *
Цитата(Джестер @ 20.12.2009, 21:29) *
Ну а почему нет? rolleyes.gif Я не умел - так научился, почему бы не совместить приятное с полезным? Опять же - на воздухе, а не просто бухать по гостям... dry.gif

Да это не сарказм был. Я тоже считаю, как и ты. Супер идея. laugh.gif

Можно кинуть объявку, может, кто и соберется... Лично я планирую подъехать на Юность где-то без четверти два. Если, конечно, сложатся обстоятельства... rolleyes.gif

В сикоко, в сикоко ЛИЧНО ТЫ планируешь подъехать? unsure.gif
Джестер
Около двух! Ну ясное дело, если дикого мороза не будет... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.