Форум Академгородка, Новосибирск > нужен совет юриста
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен совет юриста
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
lianaU1977
не нашла подходящего раздела, так что не знаю, туда ли я пишу. суть в том, что очень нужен совет. консультантов у нас пруд пруди, да только скол ко не обращалась с вопросами к юристам, все расплывчато говорят, да статьи дают,а в них так просто не разберёшься, и никакой конкретики именно по ситуации. а я просто совет хочу, по какому пути пойти, к кому лучше обратиться.
ситуация не сложная, но не терпящая больше отлагательсв.
fir_3
Не туда пишете. Поехали в РОВ.
И юристов странных выбираете, статьи туманно подсовывающих. Если нужно - напишите мне ЛС, порекомендую проверенного грамотного специалиста.
Rat_trap
Сюда задайте этот вопрос http://www.9111.ru/ .
И там же можно сделать выборку по алиментным вопросам и почитать случаи с ответами.
lianaU1977
спасибо, сейчас попробую
lianaU1977
нифига там не отвечают, или так же статьи кидают:-(
может ктонибудь посоветует человека, который не вытягивает за каждый вопрос деньги, а возьмёт просто процент от выиграного дела? или таких вариантов не бывает?
Лапушка
Цитата(lianaU1977 @ 19.12.2009, 14:46) *
нифига там не отвечают, или так же статьи кидают:-(
может ктонибудь посоветует человека, который не вытягивает за каждый вопрос деньги, а возьмёт просто процент от выиграного дела? или таких вариантов не бывает?


Бывает и так,однако сумма возможно для вас будет неподъемной, а потом может оказаться, что юрист не справился с поставленной вами задачей.
Вообщем ,все по пословице-закон как дышло....
Silvia
http://www.zonazakona.ru/ - вот здесь быстро отвечают.
Rat_trap
Цитата(Silvia @ 21.12.2009, 10:53) *
http://www.zonazakona.ru/ - вот здесь быстро отвечают.

Здесь еще медленнее отвечают. Надо было сделать вопрос vip и поискать юриста из Н-ска.


Цитата
может ктонибудь посоветует человека, который не вытягивает за каждый вопрос деньги, а возьмёт просто процент от выиграного дела? или таких вариантов не бывает?

Первая консультация стоит порядка 1000, на ней можете задать кучу вопросов. Скорее всего дело не простое dry.gif типа найти имущество мужа, которое он сильно заныкал. Тогда не к юристу надо обращаться, а к частным сыщикам с лицензией, чтобы их документы можно было использовать в суде.
дореми
Цитата(lianaU1977 @ 19.12.2009, 14:46) *
нифига там не отвечают, или так же статьи кидают:-(
может ктонибудь посоветует человека, который не вытягивает за каждый вопрос деньги, а возьмёт просто процент от выиграного дела? или таких вариантов не бывает?

Ни один юрист не согласиться так работать т.е за бесплатно. дела могут тянуться годами а кушать хочется сейчас. Судиться сегодня дорогое удовольствие. Деньги решают все. ну или связи....а так, дохлый номер.
Silvia
Цитата(Rat_trap @ 21.12.2009, 12:44) *
Цитата(Silvia @ 21.12.2009, 10:53) *
http://www.zonazakona.ru/ - вот здесь быстро отвечают.

Здесь еще медленнее отвечают. Надо было сделать вопрос vip и поискать юриста из Н-ска.


я в день создания темы ответ получила unsure.gif
Thaw
И мною лично тоже было проверено — ответ в зонезакона можно получить довольно быстро. По крайней мере, года 2-3 назад так оно и было. А вообще, в таких ситуациях, конечно, часто бывает непонятно, как быть вообще — а то иной раз обратишься, деньги потратишь, а толку-то... Мне кажется, тут уж как повезет, а определенную сумму так или иначе придется потратить. И еще, я слышал, что на diler-ydachi.ru довольно квалифицированно выполняют дополнительную работу, связанную с юридической консультацией.
Muck
Цитата
слышал, что на diler-ydachi.ru довольно квалифицированно выполняют дополнительную работу, связанную с юридической консультацией.

Походя по сайту некоторое время, всё равно не понял, какая работа у них считается "дополнительной", а какая - основной. По-моему, у них подобная классификация и вовсе отсутствует. Тем не менее, одно я понял - сориентироваться в поисках нужной услуги довольно просто, так что, думаю, если бы мне потребовалось нечто подобное, я бы обратился к ним незамедлительно. Спасибо за ссылку, кому-нибудь наверняка понадобится.
Arigato
Цитата(lianaU1977 @ 19.12.2009, 14:46) *
нифига там не отвечают, или так же статьи кидают:-(
может ктонибудь посоветует человека, который не вытягивает за каждый вопрос деньги, а возьмёт просто процент от выиграного дела? или таких вариантов не бывает?

Юридичиская компания есть, работает по такому принципу. Но она в городе. И консультации хорошие, мало того, что оказывается юридическая помощь, так ещё и в отдельных случаях психологическая. Если интересно - в ЛС, дабы небыло рекламы smile.gif
4юdo
я по алиментам обращалась к юристам которые внизу у мировых судей сидят(на кутателадзе) делала как посоветовали, и добилась результата, за консультацию помоему руб 500 берут
ssimi
Цитата(4юdo @ 08.08.2012, 22:58) *
...на кутателадце..
Хде?!??
irina3first
Мне в решении вопроса по разделу имущества здорово помогли в юридической компании "Правовое решение". Вот их сайт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.