Форум Академгородка, Новосибирск > Книга с картинками со скрытыми элементами.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга с картинками со скрытыми элементами.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Astronom
Вот очень хочется найти, но даже не представляю как правильно сформулировать запрос.
В общем, в детстве у меня была классная увлекательная книга, состоящая полностью из некоторого количества картин, на которых было много много разных элементов, очень органично скрытых в общее полотно, что поиск отдельных элементов (указанных сбоку), что процесс поиска превращался в занимательную игру. Причем, картины эти были выполнены на высоком художественном ном уровне... Хочу вот снова найти хотя бы в инете эти картины, чтобы с ребенком позаниматьс. Кто-нибудь имел счастье сталкиваться с чем-то похожим?
Джина
По поводу книги не могу помочь, давно не видела, есть настольная игра, либо "проект Х", либо "Пикчерека", на время ищешь что-либо (предмет) из общего фона. Вполне заменит то, что вы ищете. Завозят в Игромир в ТЦ.
dikr
Сорри за оффтоп, но не смог удержаться.

Мне в детстве такие конфеты дарили, уверен, что Вам тоже, что там все конфеты были спрятаны, а сами ячейки были замаскированны в картине большой. Супер конфеты были.
Что-то вспомнилось, когда про много различных элементов и поиск. Да и Новый Год не за горами.
Джина
Цитата(dikr @ 15.12.2009, 23:58) *
Сорри за оффтоп, но не смог удержаться.

Мне в детстве такие конфеты дарили, уверен, что Вам тоже, что там все конфеты были спрятаны, а сами ячейки были замаскированны в картине большой. Супер конфеты были.
Что-то вспомнилось, когда про много различных элементов и поиск. Да и Новый Год не за горами.

да лан, расслабься.... это рождественский календарь называется, или адвент-календарь. эт не то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.