Форум Академгородка, Новосибирск > ПЕРЕДЕЛАТЬ гаражные ворота
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕРЕДЕЛАТЬ гаражные ворота
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
ivi89
Ворота в гараже - полный отстой. Щели 2 см просвечивают, замок промерзает, открыть-закрыть в одиночку невозможно, короче - надоело!

Куда обратиться и сколько это может стоить?
Voka
сделать новые ворота проще. Работа + материал (металл 4 мм) =11 тыщ, оперативно (3-4 часа), хорошо + замки 2шт=2500. Без обшивки! Обшить можно и самому, если надомогу контакты подкинуть, тогда в ЛС
dbnfk22
можем реконструировать старые, если каркас крепкий - надо смотреть по месту - это имеет смысл т. к. будет при тех же потребительских качествах как и новые существенно дешевле (4-6 т р с материалом). Опыт подобных работ немаленький (металлоконструкциями и их реконструкцией в т ч занимаемся 9 лет)
Позвоните 8-952-900-16-56 в любое время договоримся когда приехпть посмотреть, выезд на осмотр бесплатно в пределах соврайона
ivi89
От спасибо!

dbnfk22, позвоню.

Voka, можно контакты?
Helium
Voka
Мне тоже пожалуйста скиньте контакты.
Нужно заменить старые деревянные (обитые железом) створки на нормальные металлические.
dbnfk22
Цитата(Helium @ 14.12.2009, 22:19) *
Voka
Мне тоже пожалуйста скиньте контакты.
Нужно заменить старые деревянные (обитые железом) створки на нормальные металлические.


Можем сделать. Лучше - сейчас, пока тепло, легко работать на улице и я свободен - нет заявок на буксир
8-952-900-16-56 Виталя
aik021
можно мне тоже контакты? Нужны новые ворота
dbn222
пишите в личь заявку-обслужим (можем старые переделать или новые сделать)
MojoHead
а можете, при смене ворот, увеличить в высоту проём и укрепить его?
новые ворота, разумеется, уже под увеличенный проём сделать...
mvs
Цитата(MojoHead @ 02.12.2010, 22:54) *
а можете, при смене ворот, увеличить в высоту проём и укрепить его?
новые ворота, разумеется, уже под увеличенный проём сделать...


Вообще мне так кажется, что обычно это не совсем просто, и не самая подходящая работа для зимы. Это надо разбирать кирпич над воротами, убирать балку, которая идёт над воротами (при этом приподняв плиту перекрытия), ну и т.д.
MojoHead
не думаю, что это слишком нетривиальная задача
пара хороших ударов кувалдой и всё само разберётся smile.gif

про зиму же я ничего не говорил - интересуюсь пристрелочно
предполагаю весну
mvs
Цитата(MojoHead @ 03.12.2010, 3:03) *
не думаю, что это слишком нетривиальная задача
пара хороших ударов кувалдой и всё само разберётся smile.gif

про зиму же я ничего не говорил - интересуюсь пристрелочно
предполагаю весну


Кирпичи разобрать - ерунда. А вот плиту перекрытия не уронить - поинтереснее smile.gif
dbn222
Цитата(mvs @ 03.12.2010, 10:57) *
Цитата(MojoHead @ 03.12.2010, 3:03) *
не думаю, что это слишком нетривиальная задача
пара хороших ударов кувалдой и всё само разберётся smile.gif

про зиму же я ничего не говорил - интересуюсь пристрелочно
предполагаю весну


Кирпичи разобрать - ерунда. А вот плиту перекрытия не уронить - поинтереснее smile.gif


Порядок проведения работ по устройству(увеличению) проёма в кирпичной стене с опертым перекрытием ("пустотки" перпендикулярно)
1) установка временной крепи под "пустотки"
2) разбока кладки (штробление) под закладные (калибр швеллеров рассчитывается в зависимости от ширины проёма)
3) монтаж закладных, их стяжка шпильками и их расчеканка на жёсткий раствор.
4) с отступом по времени 3- сут - вырубка проёма под закладными и обварка каркаса снизу закладных
Зимой всё это делать всё равно что летом - сквозного отверстия до окончания работ нет. Могут быть нюансы связанные с необходимостью вынимания существующих перемычек из ЖБ и пр. и др.
MojoHead
вас понял
позвоню
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.