Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу единомышленников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу единомышленников
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
honig
Дамы и господа! СРОЧНО требуются единомышленники, а именно люди способные отличить шоппинг от праздного шатания, MANGО от NAF NAF и т.п.

Люди со свободными выходными, которые не прочь побарагозить с одинаковым удовольствием в ночном клубе и у "тети Кати" на даче...

Кроме того, девушки (!) надоело мне одной за шмотками ездить - нужна понимающая и достаточно раскрепощенная (с легким налетом снобизма) дама.
Вмеру светская и вмеру расслебленная (без особых понтов - гламурненьких 17ти-летних прошу не беспокоить)...

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

Очень надеюсь, что я не одна такая.... huh.gif
Air54rus
Простите за оффтоп, но чем же таким отличается Манго от Наф-Наф?
La Grabadora
ойййййййй. блин...хочица, но свободных выходных неть....дитенка...хотя может папикам сплавить _whistling_.gif
пионер
... тему в ladies only ...
... негров в гетто ...
honig
QUOTE (пионер @ Sep 4 2005, 11:12)
... тему в ladies only ...
... негров в гетто ...

я не против и с молодыми людьми пообщаться на эту тему! Не надо корчить из себя мужлана, который одевает разные носки!!!
honig
QUOTE (La Grabadora @ Sep 4 2005, 11:10)
ойййййййй. блин...хочица, но свободных выходных неть....дитенка...хотя может папикам сплавить _whistling_.gif

дык! давно пора...


тему создала после долгих размышлений - с кем и куда!! - вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif
honig
QUOTE (Air54rus @ Sep 4 2005, 11:08)
Простите за оффтоп, но чем же таким отличается Манго от Наф-Наф?

вчера сама с удивлением узнала, что МАНГО - бутик с одёжей из бабушкиного сундука, в отличие от НАФ НАФ... laugh.gif
Air54rus
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:18)
QUOTE (Air54rus @ Sep 4 2005, 11:08)
Простите за оффтоп, но чем же таким отличается Манго от Наф-Наф?

вчера сама с удивлением узнала, что МАНГО - бутик с одёжей из бабушкиного сундука, в отличие от НАФ НАФ... laugh.gif

Это шутка?
Вчерась покупала там брюки. Хорошенькие такие. Облазила полгорода в поисках. Единственное место, где есть вещи в моем стиле.
La Grabadora
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
тему создала после долгих размышлений - с кем и куда!! - вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

угу, такая же фигня...за то время пока с мужем и с дитем хожу по магазинам, вдруг поменяла напрочь гардероб в стиль мужа...ужас..вчера вечером как торкнуло....аж пошла с мужем разборки по этому поводу разводить 53.gif jok.gif
honig
QUOTE (Air54rus @ Sep 4 2005, 11:19)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:18)
QUOTE (Air54rus @ Sep 4 2005, 11:08)
Простите за оффтоп, но чем же таким отличается Манго от Наф-Наф?

вчера сама с удивлением узнала, что МАНГО - бутик с одёжей из бабушкиного сундука, в отличие от НАФ НАФ... laugh.gif

Это шутка?
Вчерась покупала там брюки. Хорошенькие такие. Облазила полгорода в поисках. Единственное место, где есть вещи в моем стиле.

вчера зашла в МАНГО - увидела брюки...понравились..еще блузочка была ничего себе...но все остальное! мама дорогая!!! - ткани оставляют желать лучшего - хотя натуропатия - это тоже направление dry.gif

мертвое хб, мнущееся и цепляющее на себя все...бррр
honig
QUOTE (La Grabadora @ Sep 4 2005, 11:19)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
тему создала после долгих размышлений - с кем и куда!! - вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

угу, такая же фигня...за то время пока с мужем и с дитем хожу по магазинам, вдруг поменяла напрочь гардероб в стиль мужа...ужас..вчера вечером как торкнуло....аж пошла с мужем разборки по этому поводу разводить 53.gif jok.gif

ага! мы тож вчера поругались - он заявляет, что мне ужасссь как идут джинсы, а я джинсу (ткань) вообще не люблю ни в каком виде!!! sad.gif
чуть до развода не дошло laugh.gif
Air54rus
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:21)

вчера зашла в МАНГО - увидела брюки...понравились..еще блузочка была ничего себе...но все остальное! мама дорогая!!! - ткани оставляют желать лучшего - хотя натуропатия - это тоже направления dry.gif

Пальто в стиле "советская школьница" там веселое!! biggrin.gif
La Grabadora
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:22)
ага! мы тож вчера поругались - он заявляет, что мне ужасссь как идут джинсы, а я джинсу (ткань) вообще не люблю ни в каком виде!!! sad.gif
чуть до развода не дошло laugh.gif

надо мужьями поменяться....мой джинсу просто жутко не любит...а мне иногда хочица... blink.gif
honig
QUOTE (Air54rus @ Sep 4 2005, 11:22)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:21)

вчера зашла в МАНГО - увидела брюки...понравились..еще блузочка была ничего себе...но все остальное! мама дорогая!!! - ткани оставляют желать лучшего - хотя натуропатия  - это тоже направления dry.gif

Пальто в стиле "советская школьница" там веселое!! biggrin.gif

во-во!!! из пледов их шьют чтоли.... cbs_zz.gif
honig
QUOTE (La Grabadora @ Sep 4 2005, 11:23)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:22)
ага! мы тож вчера поругались - он заявляет, что мне ужасссь как идут джинсы, а я джинсу (ткань) вообще не люблю ни в каком виде!!! sad.gif 
чуть до развода не дошло laugh.gif

надо мужьями поменяться....мой джинсу просто жутко не любит...а мне иногда хочица... blink.gif

я вчера нашла компромисс - в наф нафе купила супер-юбку джинсовую (хе-хе вместо штаноффф)...СРАБОТАЛО!
asprin
Я, конечно, тоже фанат шопинга, но такой глобальный заход по магазинам, наверное, не выдержу cool.gif
honig
все - надо работать...если кому действительно интересно - в ЛС или асю...милости просим... biggrin.gif
honig
QUOTE (КШ. @ Sep 4 2005, 11:28)
Дашка, давай лучше вотку пить.
wacko.gif

Лёль...пьянству бой!!!

на сэкономленные на водке деньги можно себе много чего полезного купить!! laugh.gif


...хотя если сдать бутылки.... cbs_zz.gif jok.gif
Tirasha
инфантильно... некуда "фантики" девать что ли? как вас мужья терпят???
Красная Шапочка
QUOTE (Tirasha @ Sep 4 2005, 12:33)
инфантильно... некуда "фантики" девать что ли? как вас мужья терпят???

ваще трындец.
надо в шею гнать, ага.
honig
QUOTE (Tirasha @ Sep 4 2005, 11:33)
инфантильно... некуда "фантики девать что ли"? как вас мужья терпят???

не юродствуйте, Исаев! Я сама себе на жизнь зарабатываю - вполне хватает для шоппинга пару раз в месяц и на еду и т.п. grin.gif

И кстати, не плохо было бы повнимательне посты читать - там не только про шмотки... angry.gif
honig
QUOTE (КШ. @ Sep 4 2005, 11:34)
QUOTE (Tirasha @ Sep 4 2005, 12:33)
инфантильно... некуда "фантики" девать что ли? как вас мужья терпят???

ваще трындец.
надо в шею гнать, ага.

мужей......ага jok.gif
honig
QUOTE (пионер @ Sep 4 2005, 11:36)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 12:15)
Не надо корчить из себя мужлана, который одевает разные носки!!!

цыть.

вполне нормальна такая рефлексия.... grin.gif
La Grabadora
лениво....пойти застрелиться, чтоли....
а то яд как то обычно...
honig
QUOTE (La Grabadora @ Sep 4 2005, 11:44)
лениво....пойти застрелиться, чтоли....
а то яд как то обычно...

biggrin.gif ....его это...того самого...ф топку... jok.gif
Alpha
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

Вот это мазохизм с Вашей стороны! Мужчины перед 8 марта представляют собой потрясающее зрелище - шатаются с вселенской печалью в глазах по магазинам за своими женами и орут "Ну бери давай и пошли уже отсюда!"
honig
QUOTE (Alpha @ Sep 4 2005, 12:08)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

Вот это мазохизм с Вашей стороны! Мужчины перед 8 марта представляют собой потрясающее зрелище - шатаются с вселенской печалью в глазах по магазинам за своими женами и орут "Ну бери давай и пошли уже отсюда!"

о ужас!..неужели и мой к 8му марта в такое чудовище превратится!? паника!!!

нет, он не орет - бери и пошли быстрей...он просто умер - дошел до терры и умер - сказал, что он ни на сантиметр не сдвинется отиуда biggrin.gif пришлось его там оставить...отсыхать...а всего-то зашли в 3 бутика... blink.gif
intel
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 12:07)
Вмеру светская и вмеру расслебленная (без особых понтов - гламурненьких 17ти-летних прошу не беспокоить)...



Не надо корчить из себя мужлана, который одевает разные носки!!!



ЭЭЭЭ.
черт.

Nigra
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 12:12)
нет, он не орет - бери и пошли быстрей...он просто умер - дошел до терры и умер - сказал, что он ни на сантиметр не сдвинется отиуда biggrin.gif пришлось его там оставить...отсыхать...а всего-то зашли в 3 бутика... blink.gif

э-ээ.. я сама-то во второй половине второго smile.gif сдыхаю, а бедного мужика так насиловать... blink.gif biggrin.gif
sosnovka
а Манго - это где?

(не забудьте потом с них денег стрясти за рекламу). grin.gif
Ежина
Странно, почему мужики не могут выдержать рейд по магазинам?
Я после двух примерок готов пойти лес валить, но только чтобы вырваться из этого безвыходного положения. Потому что:-Вроде хорошо, но всё равно плохо.
Всё подходит, но не сочетается с тем то и т.д. и т.п.
А у мужиков не только 8 марта головняк. Есть ещё Новый Год!))
aspopov
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

Почему-то все дамы на эти грабли наступают с завидным постоянством, которого им лучше бы проявлять в других сферах жития.
aspopov
QUOTE (Ежина @ Sep 10 2005, 11:53)
Я после двух примерок готов пойти лес валить, но только чтобы вырваться из этого безвыходного положения.

А после 16 своих и 24 жениных примерок?
Мария Горынцева
QUOTE (aspopov @ Sep 10 2005, 12:08)
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 11:17)
вчера имела неосторожность пройтись по магазинам с мужем (грубая ошибка)!! grin.gif

Почему-то все дамы на эти грабли наступают с завидным постоянством, которого им лучше бы проявлять в других сферах жития.

Однажды видела картинку: ходит по отделу тканей молодая тётка, перебирает тряпочки. А с ней её муж. И вот схватит она одну тканинку, приложит к себе: "Саш, как?" Перебежит к другой: "А может, лучше эту?" Посмотрела я на этого Сашу и заорать тётке захотелось: "Дура, ты только глянь на него!" И то: руки у мужика плотно скрещены на груди (весь закрыт - а ведь ходить со скрещенными руками двольно неудобно), морда до того бледная, что аж синяя, губы серые, зубы стиснуты так, что слышно, как он ими скрегчет. А когда она ответ из него всё же выжимает, то рычит он что-то совершенно невразумительное, потому как, видимо, судорога ему горло и челюсти свела!

Посему никогда я не брала с собой своих мужчин в поход по магазинам (либо уж за чем-то конкретным и заранее оговоренным, с заходом в тот отдел, о котором договаривались). Впрочем, я вообще ненавижу, когда кто-то портит мне удовольствие своим военным присутствием в музее, на концерте и в магазине. Поэтому никогда никаких спутников и спутниц. Иначе, как говорил Стругацкий Малыш, "нет удовольствия".
Мария Горынцева
QUOTE (Kambodja @ Sep 10 2005, 17:54)
Мадамы, а что вас заставляет уделять такое внимание гардеробу?

Пугалом огородным выглядеть не хочется. Особенно при публичной профессии, как у меня. Иметь в таком случае запущенную внешность - это просто асоциально.
Usik
wacko.gif
Kuzja
QUOTE (Kambodja @ Sep 10 2005, 17:54)
Мадамы, а что вас заставляет уделять такое внимание гардеробу?

Шмотки это круто. Мне перед зарплатой только они и снятся.
Недавно обнаружила, что кружевное бельё это не так уж и страшно, а даже приятно.
Мария Горынцева
QUOTE (Kuzja @ Sep 10 2005, 18:02)
QUOTE (Kambodja @ Sep 10 2005, 17:54)
Мадамы, а что вас заставляет уделять такое внимание гардеробу?

Шмотки это круто. Мне перед зарплатой только они и снятся.
Недавно обнаружила, что кружевное бельё это не так уж и страшно, а даже приятно.

С пёрышками? wink.gif
Kuzja
С пёрышками? wink.gif [/QUOTE]
Пока что без перышек ибо не знаю как их стирать.
Morris
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 12:15)
QUOTE (пионер @ Sep 4 2005, 11:12)
... тему в ladies only ...
... негров в гетто ...

я не против и с молодыми людьми пообщаться на эту тему! Не надо корчить из себя мужлана, который одевает разные носки!!!

Одевать носки?
Боже... blink.gif
Негров в гетто.
Землю крестьянам.
Indi
QUOTE (Kuzja @ Sep 10 2005, 18:15)
С пёрышками? wink.gif [/QUOTE]
Пока что без перышек ибо не знаю как их стирать.

Кузя, я научу - это просто - перед стиркой отпарывает перышки, а потом аккуратно пришиваете.
Будет чем заняться долгими зимними вечерами... Можно взять с собой двух подружек, сесть под окном и делиться своими мечтами.
Alexis
Че попало, женщина вообще должна сама лучше всех знать, что она сама для себя хочет купить и что ей идет. Моё дело только дать денег, если надо, и потом сказать - да, тебе очень идут твои новые драные джинсы, etc.

А вот если одевают мужчину, то это совсем другое дело. Когда бываю в Москве, то сразу сестра начинает меня одевать - тут просто расслабляешся и получаешь удовольствие, самому греть голову совсем не надо, все-таки опять же женщине виднее, что больше идет мужчине, тем более что вот сейчас смотрю на рубашку - написано "Ermenegildo Zegna" - понятия не имею, что это значит, не говоря о том, что сам никогда в жизни такое бы не выговорил)))
Мария Горынцева
QUOTE (Indi @ Sep 10 2005, 19:02)
[QUOTE=Kuzja,Sep 10 2005, 18:15] С пёрышками? wink.gif [/QUOTE]
Пока что без перышек ибо не знаю как их стирать. [/QUOTE]
Кузя, я научу - это просто - перед стиркой отпарывает перышки, а потом аккуратно пришиваете.
Будет чем заняться долгими зимними вечерами... Можно взять с собой двух подружек, сесть под окном и делиться своими мечтами.

А всенародно любимого Морриса засунуть в шкап.

QUOTE
Одевать носки?
Боже... 

Ну, что поделаешь. Зато
QUOTE
достаточно раскрепощенная (с легким налетом снобизма) дама.
Вмеру светская и вмеру расслебленная (без особых понтов...)
[vt]vitus
QUOTE (honig @ Sep 4 2005, 13:12)
нет, он не орет - бери и пошли быстрей...он просто умер - дошел до терры и умер - сказал, что он ни на сантиметр не сдвинется отиуда biggrin.gif пришлось его там оставить...отсыхать...а всего-то зашли в 3 бутика... blink.gif

Слабенький он у вас laugh.gif Тренеруйте его =))).
CrazyAngel
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 10 2005, 20:37)
А всенародно любимого Морриса засунуть в шкап.

Зачем? cbs_zz.gif
Morris
QUOTE (CrazyAngel @ Sep 10 2005, 21:06)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 10 2005, 20:37)
Морриса засунуть в шкап.

Зачем? cbs_zz.gif
CrazyAngel
QUOTE (Morris @ Sep 10 2005, 21:10)
Смерти мне желают... blink.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=1204459

Да нууу.. Реанимируют biggrin.gif
Правда, Мария? smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (CrazyAngel @ Sep 10 2005, 20:30)
QUOTE (Morris @ Sep 10 2005, 21:10)
Смерти мне желают... blink.gif
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=1204459

Да нууу.. Реанимируют biggrin.gif
Правда, Мария? smile.gif

Стервиссимо со шприцом будет стоять на страже.
Кого-нить из подружек нужно будет периодически посылать измерять давление...

Моррис, мы не хотим тебя потерять!!!

(Ой, кажется, щас зафлудим...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.