Форум Академгородка, Новосибирск > у попугая ноздря заросла
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у попугая ноздря заросла
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Здоровье и болезни птиц
nata_la
тема про попугаев закрыта на чистку..а у нас такая беда-на днях заметили что у девочки пропала ноздря вторая...волнистые наши...что это?
Rada_K
фотку добавьте,
может это чесотка и коростой заросла ноздрюлька.
nata_la
не дается она фотографировать...попытаюсь еще ...но фотик сломан а на телефоне трудновато((((
Мультик
Восковица восполена. Почетче бы фоточку! Как дела сегодня?
nata_la
пробовать буду сегодня опять ее фотать, она и так диковата-на руки не шла и не идет..вчера ловила ее по клетке-всю искусала меня наша мадам))))потом так кричала-что даже соседи снизу-спросили позвонив что там у нас с птицами)))а мальчик пошел на меня в атаку -спасая ее..
сегдоня утром промыли и намазали...ноздря правая лучше стала видеться. а заросщая -левая, пока не видно...
девочка наша кушает нормально...в общем ведет себя как всегда..только увидев мое приближение к ней-начинает орать дико и метаться по клетке...
воюем, первые минуты барахтается у меня в руках-потом подддается и молчит...поим шиповником и ромашкой, промываю носик ромашков...и мажем тетрациклинкой..вот намазать это проблема((((
но стараемся

фото не получится-она с каждым промыванием меня шарахается...поэтому не до фотографий...стараюсь но нечего не получается(((ноздрюшка начинает виднеться-значит на поправку пошли)))мажем, пьем и промываем..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.