Форум Академгородка, Новосибирск > аквариумы МЕДИКа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аквариумы МЕДИКа
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариумы пользователей
медик
"Американская" банка
медик
Бирюзовая морда
медик
седжи
медик
а это кто?! покупался мальком, как бирюзовая акара, а вырос.... sad.gif
медик
другая банка.
Мароньки:
медик
...ну, и танганьика:
BelkinS
Классные баночки!!! Ни прибавить, ни отнять, всё в тему! Мне нравится!!!
медик
shy.gif спасибо! Люблю минимум всего.
Только в банке с марони растения зачахли совсем. Акары оказались жутко пугливые, по сему свет пришлось оставить минимальный... растючке совсем худо sad.gif


.... термоЛЯГУлятор smile.gif

Tasha#
какой симпатичный... уши греет об крышку.))
SixFourteen
Цитата(медик @ 10.12.2009, 19:50) *
а это кто?! покупался мальком, как бирюзовая акара, а вырос.... sad.gif


Судя по расположению пятен, это моя голубая мячта - aequidens pulcher. Жаль, что только один.....
медик
Цитата(SixFourteen @ 15.12.2009, 0:37) *
Судя по расположению пятен, это моя голубая мячта - aequidens pulcher. Жаль, что только один.....


Владимир, а поподробнее? Очень интересно... А то я, грешным делом считаю, что это просто какой-то гибрид, или "выродок". Мальком 3см ничем не отличался, вроде бы, от бирюзовых. Сейчас лишь отдаленно на них похож. Когда проявляет эмоции, вообще делается весь в поперечную полосу.
sobolyavka
в полку американских банок прибыло smile.gif, - приятно.
медик
угу smile.gif
объем 200л маловат только, все таки...
sobolyavka
лиха беда начало smile.gif - мы вон начали со 180, а через 2 месяца уже 600 пришлось ставить.
у нас в 180 живут акары, черноплосые фламинго и бражник. - там даже 2 бражника жили пока один другого не заел.
а еще в этом несчастном 180 литровом как-то месяца 1,5 перетусовывались 5 бокур, 2 акары и все что еще есть smile.gif
SixFourteen
Цитата(sobolyavka @ 15.12.2009, 10:37) *
...перетусовывались 5 бокур,...


Делением размножаются?
Reiser
Цитата
aequidens pulcher
мне тоже так показалось. но смутил кант по спинному плавнику.
sobolyavka
флуд sad.gif
вова, почкованием smile.gif, - кончай подкалывать уработанного человека. а то напишу что 10.
у меня вот бифа обожралась вашего корма и с закупоркой Кишков решила сдохнуть - единственный оставшийся самец кстати был.
медик
Порылась, почитала про голубовато-пятнистую акару. Похож, в принципе. Особенно подростком - вылитый.
Но, пишут, что радужка глаза золотистая, а у этого черная. И сколиозный он какой-то... нет?
Victor
оффтопить заканчивайте пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.