Форум Академгородка, Новосибирск > Приглашаю молодоженов и не только в мою фотостудию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаю молодоженов и не только в мою фотостудию
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Valentinka
http://vkontakte.ru/club14656343
Valentinka
tl.gif
Rebekka
Цитата(Valentinka @ 07.12.2009, 13:43) *
Мой фотоальбом: (студийных свадебных пока нет) http://vkontakte.ru/album738666_95386769


Семейные фото очень понравились и детские - какие-то они "живые" supdup.gif
Valentinka
Спасибо.. они и дожны быть живыми, иначе это не искусство..
Valentinka
6319_4028.gif
Valentinka
type.gif
Valentinka
Поднимаю тему smile.gif
Мария Горынцева
И меня сможете заснять прилично? А то ведь скоро помру без хорошей фотографии для потомков. Почём опиум?
Valentinka
Уже в пенсионеры себя записали?smile.gif
Опиумом не увлекаемся ;)) 800р в час стоит фотосессия + 50->100р техническая и художественная обработка одного фото (если потребуется)
Мария Горынцева
Цитата(Valentinka @ 29.03.2010, 13:30) *
Уже в пенсионеры себя записали?smile.gif
Опиумом не увлекаемся ;)) 800р в час стоит фотосессия + 50->100р техническая и художественная обработка одного фото (если потребуется)

Нет, но снимать возрастных моделей наши фотографы фатально не умеют. Как известно, на фото и в телевизоре человек выглдит "старше, толще и глупее" © . Весь этот букет тут же вылезает на фото наших горе-умельцев, если дама старше 35-ти и не глиста в обмотках. А если ещё лицо не фотогеничное, то непременно будет на верхней губе и тень от носа, и ухо торчать так, как оно реально никогда не торчит, и морщины будут даже там, где их в зеркале на себе не наблюдаешь. Я, честно сказать, крайне низкого мнения о скиллах наших фотохудожниках от слова "худо" - они умеют только свеженьких мАрмозеток щёлкать, для чего особых умений не надо, а я с моим носом уже после тридцати оказалась для них не по зубам.

Но, может, вы приятное исключение?

Цитаты из классики...
skok
Да, у меня тот же самый вопрос (мы с МГ ровесницы). Хотелось бы сняться - и так, чтобы себе понравиться. А то смотришься в зеркало - неплохо, а фото... Из сотни нащелканных еле-еле 2-3 штуки выберешь. Грустные бульдожьи складочки у губ, наморщенный нос, громадные скулы (это фотограф так ракурс выбрал/а - снизу) и т.д.
Я бы предпочла черно-белый вариант (и в стиле ретро - сепию).
Valentinka
Да! согласна! а профессиональных моделей фотографировать под силу даже любителю - делать ничего не надо, только на кнопочку нажимай. Давайте попробуем, попытка не пытка smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(Valentinka @ 29.03.2010, 18:13) *
Да! согласна! а профессиональных моделей фотографировать под силу даже любителю - делать ничего не надо, только на кнопочку нажимай. Давайте попробуем, попытка не пытка smile.gif

Спасибо. Осталось дождаться зарплаты...
Valentinka
Пишите smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.