Форум Академгородка, Новосибирск > Wifi и НГУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wifi и НГУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
kata
Товарищи,коогда уже будет стабильно работать вайфай. настройте уже свои роутеры,ну невозможно работать:едешь в нгу и хрен знает,сможешь выйти в инет или нет!!

и не надо ехидничать и говорить,что, наверное,у Вас,девушка, компьютер глючит.
вся группа по очереди использует интернет,потому что стабильно ни у кого нет связи.
Таранум
Цитата(kata @ 07.12.2009, 9:28) *
Товарищи,коогда уже будет стабильно работать вайфай. настройте уже свои роутеры,ну невозможно работать:едешь в нгу и хрен знает,сможешь выйти в инет или нет!!

и не надо ехидничать и говорить,что, наверное,у Вас,девушка, компьютер глючит.
вся группа по очереди использует интернет,потому что стабильно ни у кого нет связи.
В ГК и переходе в ЛК, там же в библиотеке, всё замечательно и прекрасно, даже с коммуникатора. На 5 этаже, ГГФ, частенько пропадает. Всё от места зависит.
kata
блин,ну пусть роутеров докупят..! невозможно. в эту субботу в ГК на 4 этаже опять до 14 сидели без вай-фая

может это от факультета зависит((((((:
Таранум
Цитата(kata @ 20.12.2009, 23:25) *
блин,ну пусть роутеров докупят..! невозможно. в эту субботу в ГК на 4 этаже опять до 14 сидели без вай-фая
Всё-таки лекции придётся слушать.
Vitae ontologica
Цитата(kata @ 20.12.2009, 23:25) *
блин,ну пусть роутеров докупят..! невозможно. в эту субботу в ГК на 4 этаже опять до 14 сидели без вай-фая

может это от факультета зависит((((((:

Видимо зависит. У ММФ всегда инет есть..
зы. требовать у НГУ бесплатный вайфай везде - это верх наглости.
kata
вовсе нет.
Таранум
Цитата(Vitae ontologica @ 21.12.2009, 3:12) *
Видимо зависит. У ММФ всегда инет есть..
_poster_dont_.gif

Цитата(kata @ 21.12.2009, 10:25) *
вовсе нет.
Очень даже да.
lixter
Вот здесь же всё нарисовано: где есть вай-фай, а где -- нет:
http://www.nsunet.ru/node/92
GolemFury
Даже в подвале есть - занятно smile.gif
m1ke
Вы тоже в ходите в универ, чтобы в инете посидеть?smile.gif
GIf
Цитата(GolemFury @ 08.02.2010, 18:19) *
Даже в подвале есть - занятно smile.gif

Там находится библиотека ФП
temon-cooler
меня вот лично бесит дискриминация лабораторного корпуса, в главном и переходе на каждом этаже!!!
в лабе находится только одна точка, и то, на 6том этаже, можно сказать что в *опе.
Таранум
Цитата(temon-cooler @ 16.03.2010, 0:22) *
меня вот лично бесит дискриминация лабораторного корпуса, в главном и переходе на каждом этаже!!!
Там больше людей, потенциальных пользователей — дело обыкновенное.
Si_Amo
Цитата(temon-cooler @ 16.03.2010, 0:22) *
меня вот лично бесит дискриминация лабораторного корпуса, в главном и переходе на каждом этаже!!!

Ахах, да, есть такое smile.gif
Но последнее время в читалке на 2ом этаже по крайней мере что-то не очень ловит. Иногда приходишь а он вообще nsunet не видит, иногда пропадает на время dry.gif
GolemFury
Цитата(Si_Amo @ 23.03.2010, 1:20) *
Цитата(temon-cooler @ 16.03.2010, 0:22) *
меня вот лично бесит дискриминация лабораторного корпуса, в главном и переходе на каждом этаже!!!

Ахах, да, есть такое smile.gif
Но последнее время в читалке на 2ом этаже по крайней мере что-то не очень ловит. Иногда приходишь а он вообще nsunet не видит, иногда пропадает на время dry.gif


Книги познавайте в читалке, а не Вконтакт smile.gif
Si_Amo
Цитата(GolemFury @ 23.03.2010, 17:57) *
Цитата(Si_Amo @ 23.03.2010, 1:20) *
Цитата(temon-cooler @ 16.03.2010, 0:22) *
меня вот лично бесит дискриминация лабораторного корпуса, в главном и переходе на каждом этаже!!!

Ахах, да, есть такое smile.gif
Но последнее время в читалке на 2ом этаже по крайней мере что-то не очень ловит. Иногда приходишь а он вообще nsunet не видит, иногда пропадает на время dry.gif


Книги познавайте в читалке, а не Вконтакт smile.gif

Я всё по-маленьку познаю happy.gif
Да просто иногда высылают задание на ящик группы и думаешь, что во время окна успеешь сделать, а тут бац и вай-фай исчезнет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.