Форум Академгородка, Новосибирск > А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мне какой лучше призерватив купить нужно ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Sambolt1
А мне какой лучше призерватив купить нужно?
С каким вкусом лучше призервативы, штоб панравились дефке и какова цвета и сколько стоят?

Или я не в том разделе спрасил ?
Tina-17
Ты про вкус и цвет у неё спроси !!! Рублей по 150 хорошие supdup.gif
flotol1
Купи обычные рублей 60 за 3 шт. и разные сиропы для мороженного.

Поливай разными и давай ей облизывать : laugh.gif

1. Шоколадным - ты шоколадный негр
2. Клубничным - ты клубничный индеец
3. Миндальным - ты миндальный белый
4. Банановым - ты банан
5. . . .

Постепенно можно научиться красиво поливать всё и сразу несколькими сиропами - ты яйцо Фаберже supdup.gif

Смотри только, чтобы у девушки от сладкого кариес и диабет не развились ! ayayay.gif
Ч.В.
laugh.gif
Купи презик с вазелиновой смазкой, мой тебе совет. Практично, удобно и полезно jok.gif
dodo347
Дырявый.
Снокк
Лид, зачем??? Чтоб такие, да еще размножались? jok.gif
dodo347
Цитата(Снокк @ 07.12.2009, 17:46) *
Лид, зачем??? Чтоб такие, да еще размножались? jok.gif


Кать, если спросить ему не у кого больше, кроме как на форуме , то таким макаром его предостеречь хоть можно) laugh.gif
ARGENTO
Цитата(Sambolt1 @ 07.12.2009, 7:25) *
А мне какой лучше призерватив купить нужно?
С каким вкусом лучше призервативы, штоб панравились девке и какого цвета и сколько стоят?

Купи напалечник, помажь вареньем и этого тебе будет достаточно.
Ч.В.
Я всё же настаиваю на презике с вазелиновым вкусом:)
ARGENTO
Цитата(Ч.В. @ 07.12.2009, 21:21) *
Я всё же настаиваю на презике с вазелиновым вкусом:)

Что, любишь такой вкус?
Миссис Джестер
Цитата(ARGENTO @ 07.12.2009, 18:57) *
Цитата(Sambolt1 @ 07.12.2009, 7:25) *
А мне какой лучше призерватив купить нужно?
С каким вкусом лучше призервативы, штоб панравились девке и какого цвета и сколько стоят?

Купи напалечник, помажь вареньем и этого тебе будет достаточно.

ARGENTO, +100! laugh.gif

А Вам, Самболт, лучше купить побольше вазелинчика... а еще лучше скипидарчика... Закрываемся в туалете, мажем свои очумелые ручки - и вперед!!! igogo.gif А, ещё перед этим можно покурить МПХ. Ну или после - как Вам больше нравится!
А мы Вам пока какую-нибудь мазь от мозолей поищем.
Миссис Джестер
Да, ещё, слово "презерватив" пишется через "е". И вообще - учим русский, гигант Вы наш половой. icon_smoke.gif
Sambolt1
Цитата(Миссис Джестер @ 07.12.2009, 20:34) *
А, ещё перед этим можно покурить МПХ. Ну или после - как Вам больше нравится!
А мы Вам пока какую-нибудь мазь от мазолей поищем.

Уважаемая Миссис Джестер !
Поделитесь, пожалуйста, опытом - что Вы там курите перед этим, ну или после ? Что такое МПХ ? Расскажите поподробнее, а то я не курю и
вероятно теряю массу дополнительных ощущений.
Объясните также, зачем Вы так настойчиво склоняете меня к мастурбации да ещё и с сомнительными лубрикантами, это что - тоже какой-то
особый собственный опыт, ещё неполученный мной ввиду моей молодости.
Нужны ли мне фальсифицированый коитус и перверсии, в то время как я могу с огромным удовольствием заниматься полноценным продвинутым
сексом, крепко сдобренным обоюдными оральными и иными ласками, с любимой девушкой, так часто, как нам этого хочется.

Цитата(Миссис Джестер @ 07.12.2009, 20:43) *
Да, ещё, слово "презерватив" пишется через "е". И вообще - учим русский, гигант Вы наш половой.

У меня, вообще-то, с грамотностью всё хорошо, а первый пост и название темы написаны в стиле быдляцкого стёба, на что многие повелись
и начали меня высмеивать и унижать, а Вы, уважаемая, укоряя меня в безграмотности сами пишите мозоли через "а" - неловко как-то.
Правда, сами быстро исправили.

Особо порадовал ARGENTO , примеряющий доспехи на свой размерчик, да и любовь к варенью, похоже, из опыта юных лет apps.gif

dodo347 и Снокк (Лида с Катей) две "добродушные" болтушки на скамеечке форума - дайте адресок, я вам семячек пришлю - полузгаете supdup.gif

Дорогому Ч.В. тоже с удовольствием пришлю банку вазелина, скажите только, вкус какого Вам больше нравится технического или душистого -
не хотелось бы менять ваши устоявшиеся привычки soska.gif , тем более, что Вы так настойчивы.


Пешите есчо ! Рад был всех Вас ... banana.gif ... повидать.
Ч.В.
Ну просто неприлично создавать тему о презиках на форуме задрипанного, ничем не примечательного райончика заурядного города. Тут могут подумать, что ты её создал для лулз, самболт - тебе прямая дорога на http://onanistov.net/ там тебе окажут квалифицированную техподдержку и помощь. А мы со старушками останемся тут мерятся силами в специальной олимпиаде laugh.gif
Ren
Цитата(Sambolt1 @ 07.12.2009, 6:25) *
А мне какой лучше призерватив купить нужно?

.... а ты чё детей не хочишь? ..
... или заразиться боишься? ....
Снокк
Ого-го! Смотрите-ка! Русский язык почти хромать перестал! и "Девка" чудесным образом превратилась в любимую девушку!
На т.н. быдляцкий стёб не ведутся. Его просто не переваривают.
Как и подобные темы. Вы какой-то другой реакции ожидали от первого поста?
Никак, в паре с Эээ...работаете? Продолжайте, а то как его забанили, так скучно в БВ стало, под новым ником он, видимо, еще не совсем адаптировался. Или же кому-то 2 аккаунтов стало мало?
В любом случае, продолжайте украшать собой БВ. Ибо никто из вышеперечисленных в других разделах пока не отметился. Семечки подкидывайте,будет время- потрындим.
Снокк
Цитата
А мы со старушками останемся тут мерятся силами в специальной олимпиаде

Я люблю тебя всё больше и больше laugh.gif
Ч.В.
Цитата(Снокк @ 08.12.2009, 0:11) *
Я люблю тебя всё больше и больше laugh.gif

Мне нравятся крепкие мужские тела, которые приятно трогать, будто трогаешь горячую сталь и куёшь её. Люби меня, но на взаимность не рассчитывай <3
ARGENTO
Цитата(Sambolt1 @ 08.12.2009, 0:49) *
Особо порадовал ARGENTO , примеряющий доспехи на свой размерчик, да и любовь к варенью, похоже, из опыта юных лет apps.gif

Типа "сам дурак"?
Снокк
_worthy_.gif Договорились
Koza_Nostra
Цитата
А мы со старушками останемся тут мерятся силами в специальной олимпиаде


Ч.В. , тогда уж мерятЬся. Я правильно поняла, тут все ошибки друг у друга исправляют?))))

и вот вы говорите, приятно трогать горячую сталь. А вы её сами трогали или по воспоминаниям родственников трогавшего? ))))))
Миссис Джестер
Цитата
Уважаемая Миссис Джестер !

Чего и Вам желаю.
Цитата
Поделитесь, пожалуйста, опытом - что Вы там курите перед этим, ну или после ? Что такое МПХ ? Расскажите поподробнее, а то я не курю и вероятно теряю массу дополнительных ощущений.

Спросите у Ч.В. - он специалист по этому вопросу. umnik.gif
Цитата
Объясните также, зачем Вы так настойчиво склоняете меня к мастурбации да ещё и с сомнительными лубрикантами, это что - тоже какой-то особый собственный опыт, ещё неполученный мной в силу моей молодости.

У Вас в "силу Вашей молодости" ещё много не получено. Или уже недополучено.
Цитата
Нужны ли мне фальсифицированый коитус и перверсии, в то время как я могу с огромным удовольствием заниматься полноценным продвинутым сексом, крепко сдобренным обоюдными оральными и иными ласками, с любимой девушкой, так часто, как нам этого хочется.

"Продвинутый секс"? Да ну!? blink.gif
Цитата
Правда, сами быстро исправили.

Исправила, признаю.
А по поводу всего остального... поможет только психолог. Если не доктор с одноименным "названием".
Всё. Что хотела - сказала. Вы, как собеседник, не интересны. А стеб с Вами... какбэ... ниже плинтуса. dry.gif
Prince
В общем, покупайте на базаре, и просите сначала попробовать на вкус.
Девушку тоже можно с собой взять.
nuclearROM
Contex не покупайте!!!!! Они рвутся!!!!!
MonomaH
Цитата(Prince @ 15.12.2009, 17:15) *
Девушку тоже можно с собой взять.

с базара? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.