Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XI. День 4.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XI. День 4.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Eyeless Watcher
Код
[INFO] Поздравляем Вас с переходом в пятую активную фазу!
[INFO] К сожалению, поздравить я могу не всех. Comrade Black лежит в ванной в обнимку с тостером. Comrade Orange перепил и выбывает из симуляции. Его ствол у него в кармане.
[ERROR] :%;(*::*?;:%№;%№
В общем, померли Black, не маф и Orange, маф.
Код
[INFO] ===============
[INFO] Список прошедших в пятую фазу:
[INFO] comrade Green*
[INFO] comrade Grey*
[INFO] comrade Maroon
[INFO] comrade Silver
[INFO] comrade Teal
[INFO] comrade Violet
[INFO] comrade Yellow
[INFO] ===============
[INFO] Список выбывших:
[INFO] comrade White   -    злоумышленник
[INFO] comrade Red     -    злоумышленник
[INFO] comrade Beige   -    злоумышленник
[INFO] comrade Pink    -    злоумышленник
[INFO] comrade Orange  -    злоумышленник
[INFO] comrade Magenta - не злоумышленник
[INFO] comrade Purple  - не злоумышленник
[INFO] comrade Blue    - не злоумышленник
[INFO] comrade Gold    - не злоумышленник
[INFO] comrade Black   - не злоумышленник
[INFO] ===============
[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 вторника, восьмого декабря.
[INFO] Голосование продолжается. Правила голосования Вы можете уточнить в розданном информационном листке.

Правила тут.
comrade Maroon
Все-таки вы были правы. А я, дурак, верил Оранжу. Ну что, Violet, кого проверял ночью? Кого вешаем?
comrade Violet
Я правильно понимаю, если сегодня погибает последний маф одного из кланов, то дон при проверки этой ночью окажется не мафом, а вот завтра проверка покажет мафиози?

Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 10:45) *
Ну что, Violet, кого проверял ночью? Кого вешаем?

Сильвера проверял. Редиска он несусветная.
Виновен comrade Silver

Теперь еще вспомним голосовалку дня 1 и действия Greena. Имхо Green вполне может оказаться доном Сильвера, так что проверять его сегодня не буду.
comrade Maroon
Виновен comrade Silver
comrade Violet
Сейчас меня больше интересует вопрос сколько осталось противников?
Мое мнение изначально было в кланах по три игрока, включая Джекилла или Хайда + дон.
Сегодняшний один труп говорит, что вероятно от одного клана мы избавились. Орандж был последним мафом. Вопрос жив ли их дон? И кто это? Однозначный ответ можно будет дать сегодня ночью: при отсутствии трупов - скорее всего 1 клан полностью выбит, будет труп - значит дон клана Оранджа жив.

Кого бы я проверял на донство. 1- Грин, 2 - Грей, 3 - Желтый, а вот Марун и Тил - не сильно похожи. Это мое имхо
comrade Maroon
Так у нас дон становится мафом после смерти всех сокланов? Или нет, и мы выигрываем?
comrade Violet
Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 15:01) *
Так у нас дон становится мафом после смерти всех сокланов?

Ага.

Перечитал концовку второго дня и вот пару цитат.
Цитата(Gold)
Итак, у нас просто вагон инфы.
Оранж - маф. Дежурный или нет - хз.

Грей, я, Вайлет, Блэк - мирняки.
Сильвер, Грин - редиски. Грин - дон, Сильвер - маф.

Маруун - видимо, мирняк.
Из Йелоу и Тила - один дон, получается.

Цитата(Gold)
2Грей
Ну, я надеюсь, я правильно расшифровал ваш пост в отношении Оранжа, состоящий из одного предложения ;)


Вопрос к Grey. Что за пост? Я перечитал твои посты и кажется догадываюсь о каком из них идет речь. В том посте не было обращения к кому-либо, верно?

Собственно, если Голд или Блю не были донами Оранджа, то сегодня мне вероятно нужно проверять "Из Йелоу и Тила - один дон, получается."
А Грина считаю уже можно завтра вешать.
comrade Grey
Violet

Есть предположение о жёлтом.

Цитата
[INFO] comrade Yellow - 1 голос (comrade Blue)


В первый день против Йеллоу проголосовал только Блю, а ночью Блю убили. Не знаю совпадение или нет, но мне кажется это немного подозрительным и стоит проверить желтого.

Зачем меня проверять на донство? Ты же знаешь мою роль.


виновен comrade Silver
comrade Grey
Цитата(comrade Violet @ 07.12.2009, 15:35) *
Цитата(Gold)
2Грей
Ну, я надеюсь, я правильно расшифровал ваш пост в отношении Оранжа, состоящий из одного предложения ;)


Вопрос к Grey. Что за пост? Я перечитал твои посты и кажется догадываюсь о каком из них идет речь. В том посте не было обращения к кому-либо, верно?

Собственно, если Голд или Блю не были донами Оранджа, то сегодня мне вероятно нужно проверять "Из Йелоу и Тила - один дон, получается."
А Грина считаю уже можно завтра вешать.


Я не думал, что ты его пропустил :О

Цитата(Grey)
Тебя не повесят сегодня.


Теперь понятно?
comrade Maroon
...
comrade Grey
Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 15:48) *
...


Марун, я видел, что здесь было написано, зачем удалил?
comrade Maroon
...
comrade Violet
2Grey
Цитата
Я не думал, что ты его пропустил

Упустил. Было слишком людно и незаметил.
Теперь все ясно. Именно об этом посте я и думал.
Цитата
В первый день против Йеллоу проголосовал только Блю, а ночью Блю убили. Не знаю совпадение или нет, но мне кажется это немного подозрительным и стоит проверить желтого.

Маловероятно. Не факт, что мафы могли успеть познакомиться со своим доном.

2Maroon
Ждем объяснений.
comrade Grey
Марун. Я не могу понять зачем ты стёр то, что написал. Это хорошее предложение чтобы увериться в ком-то из остальных. Обьясни.
comrade Maroon
Ну так а зачем остальным знать? Мне тебя одного хватит.
comrade Violet
Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 17:23) *
Ну так а зачем остальным знать? Мне тебя одного хватит.

YfмойНа згляд уверяться в Грее не стоит. Есть более интересные кандидаты, к примеру Грин.
comrade Grey
Именно об этом я и говорю. С моей ролью всё и так понятно. Намного важнее узнать роли других комрадов.
comrade Maroon
Ок, ну тогда Вы, Грей, знаете, что сегодня ночью делать. Я депутат. Грин, голосуйте за меня, проверим, кто Вы на самом деле.
comrade Grey
Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 17:42) *
Ок, ну тогда Вы, Грей, знаете, что сегодня ночью делать.

оО
Спать?
comrade Teal
Цитата(comrade Maroon @ 07.12.2009, 16:42) *
Ок, ну тогда Вы, Грей, знаете, что сегодня ночью делать. Я депутат. Грин, голосуйте за меня, проверим, кто Вы на самом деле.


Марун, а можно я против вас сегодня проголосую? вы посмотрите мою роль и скажете всем что я не дон. Иначе виолет так и будет меня подозревать до морковкина заговенья...
comrade Teal
Виновен Марун это для проверки
если будет необходимо, готов сменить голос на другого кандидата
comrade Green
охохо! как здорово! у Айлеса закончились ругательства, так что четвертый день просто называется "День 4", а у нас до сих пор отсутствие Silver и Yellow, что не может не настораживать. Знаете, Teal, давайте договоримся так. Вы проголосуете за.. даже не знаю, за кого бы вам проголосовать. Silver и так уже набрал достаточно голосов. Может быть вы проголосуете за Yellow, дабы он появился, а я пойду на проверку? Maroon очень уж хочет меня заподозревать до дыр в моем неухоженном скелете, так что пускай проверит меня и удостоверится, что ошибки свойственны всем, даже мне.
comrade Maroon
Что-то мне кажется, что сегодня ночью убьют либо меня, либо того, кто будет проверяться у меня sad.gif (хотя если проверяющийся - дон, то все ОК).
comrade Yellow
Что там тянуть? smile.gif Виновен comrade Silver

2Грей

Насколько я разбираюсь в медицине, твой голос засчитан не будет, слово "виновен" тоже должно быть красным.
comrade Green
О, вот и Yellow появился. Жаль, что я не успею насладиться общением. Убегаю на работу. А вы кто, Yellow? Или вам не стоит вскрывать свою роль? ;)
comrade Violet
Цитата(comrade Maroon @ 08.12.2009, 10:56) *
Что-то мне кажется, что сегодня ночью убьют либо меня, либо того, кто будет проверяться у меня sad.gif (хотя если проверяющийся - дон, то все ОК).

Тут более опасный я бегаю smile.gif
Вас убивать будут завтра smile.gif
comrade Silver
Как печально выходит, Жёлтый.
А я ведь овощ! Овощ! mad2.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 08.12.2009, 11:07) *
Что там тянуть? smile.gif Виновен comrade Silver

2Грей

Насколько я разбираюсь в медицине, твой голос засчитан не будет, слово "виновен" тоже должно быть красным.


Да, спасибо, что заметили) Мой прокол

виновен comrade Silver
comrade Green
Так, Teal, дайте мне уже провериться и доказать всем, что я не дон Сильвера. Проголосуйте за кого-нибудь другого.
виновен comrade Maroon
comrade Green
И ещё, Yellow, вы так мне и не сказали, кто вы.
comrade Teal
да проверяйтесь
виновен comrade Silver
comrade Yellow
Цитата(comrade Green @ 08.12.2009, 22:54) *
И ещё, Yellow, вы так мне и не сказали, кто вы.


Ну во-первых, что толку от того, что я скажу, что я мирный? Мне все прям так на слово и поверят? А во-вторых, спасиоб за неуклюжий блеф с проверкой. Депутат вскрывает первого, проголосовавшего за него. В данном случае Ваш голос ничего не значит, кроме попытки обезопасить себя. Завтра обязательно голосую за Вас.
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 08.12.2009, 23:43) *
Цитата(comrade Green @ 08.12.2009, 22:54) *
И ещё, Yellow, вы так мне и не сказали, кто вы.

Депутат вскрывает первого, проголосовавшего за него.

При условии, что голос остался до конца голосования. Читайте внимательней.
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 09.12.2009, 0:02) *
При условии, что голос остался до конца голосования. Читайте внимательней.


Моя ошибка, спасибо за поправку. Тогда Ок, проверим Грина)
klonitin
Код
[INFO] В связи с техническими неполадками текущая активная фаза продлена до непределенного срока.
[INFO] Испытуемым предоставлена полная свобода действий.
[INFO] Голосование продолжается. Правила голосования Вы можете уточнить в розданном информационном листке.

(Eyeless так и сказал: "Делайте, что хотите")
Правила тут.
Eyeless Watcher
Хорошего помаленьку, товарищи.
Хоть дома у меня сети и нет, на работе все хорошо smile.gif
Щас будет вам новый день.

А еще ты пробел во второй строчке забыл.
Код
[INFO] Состояние на 14:15 09.12
[INFO] До конца активной фазы -975 минуты.
[INFO] Распределение голосов:
[INFO] comrade Silver  - 5 голосов (comrade Maroon, comrade Grey,  comrade Violet, comrade Teal, comrade Yellow)
[INFO] comrade Maroon  - 1 голос   (comrade Green)
[INFO] Напоминаю, что начиная со второй активной фазы, ужесточается контроль за активностью участия в симуляции. Предупреждение выносится каждому, кто не оставит два сообщение и один голос во время активной фазы.
[WARN] Предупреждение за неучастие получает comrade Silver (только одно сообщение).
[INFO] Выбывшие могут обращаться за расшифровкой происходящего по адресу http://maffia-aorg.livejournal.com/ . Запрос на доступ к записям можно отправлять по тем же каналам.
[INFO] Активная фаза закончена как попало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.