Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XI. День 3.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XI. День 3.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2
Eyeless Watcher
Код
[INFO] Поздравляем Вас с переходом в четвертую активную фазу!
[INFO] К сожалению, поздравить я могу не всех. Comrade Pink уронил кухонный нож и упал на него. Семнадцать раз подряд. Череп comrade Beige находится в аквариуме. Их орудия убийства висят под стеклом возле главного входа, можете их внимательно осмотреть. Comrade Gold в основном находится в камине.
[ERROR] :%;(*::*?;:%№;%№
В общем, померли Pink и Beige - мафы, Gold - не маф.
Код
[INFO] ===============
[INFO] Список прошедших в четвертую фазу:
[INFO] comrade Black
[INFO] comrade Green*
[INFO] comrade Grey*
[INFO] comrade Maroon
[INFO] comrade Orange
[INFO] comrade Silver
[INFO] comrade Teal
[INFO] comrade Violet
[INFO] comrade Yellow
[INFO] ===============
[INFO] Список выбывших:
[INFO] comrade White   -    злоумышленник
[INFO] comrade Red     -    злоумышленник
[INFO] comrade Beige   -    злоумышленник
[INFO] comrade Pink    -    злоумышленник
[INFO] comrade Magenta - не злоумышленник
[INFO] comrade Purple  - не злоумышленник
[INFO] comrade Blue    - не злоумышленник
[INFO] comrade Gold    - не злоумышленник
[INFO] ===============
[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 понедельника, седьмого декабря.
[INFO] Голосование продолжается. Правила голосования Вы можете уточнить в розданном информационном листке.

Правила тут.
comrade Grey
оу
comrade Yellow
Нееееееееееееееееееееееееет!!!! *кричит, и падает на колени* Гооооооооооооооооооооооооооооооооооолллд!!!!
comrade Orange
Виновен Я
blink.gif Я проверил ночью себя. И оказалось, что я маф! OMG! grin.gif
comrade Orange
Честно - честно. Сколько заявок не отправлял, а оно всё было нормально - никто у меня не умирал. Я даже подумал наконец, что я доктор и хотел Голда полечить, а оно во как оказалось icon_angel9.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 1:06) *
Честно - честно. Сколько заявок не отправлял, а оно всё было нормально - никто у меня не умирал. Я даже подумал наконец, что я доктор и хотел Голда полечить, а оно во как оказалось icon_angel9.gif


Лол, ты нас за дибилов принимаешь? ;D
comrade Yellow
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 0:50) *
Виновен Я
blink.gif Я проверил ночью себя. И оказалось, что я маф! OMG! grin.gif


Комрад Айлесс, вам ВЫГОВОР! angry.gif
comrade Orange
Цитата
Лол, ты нас за дибилов принимаешь? ;D


Ответ: нет! Вас устроит?
Санитар, вторую порцию успокоительного! (Мне конечно, а вы что подумали? Лекарства они такие вкусненькие - ням, ням! Люблю лечиться.)
comrade Grey
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 1:14) *
Цитата
Лол, ты нас за дибилов принимаешь? ;D


Ответ: нет! Вас устроит?
Санитар, вторую порцию успокоительного! (Мне конечно, а вы что подумали? Лекарства они такие вкусненькие - ням, ням! Люблю лечиться.)


Ты орал, что отвечаешь за базар, клянёшся и т. д. Всё, чем ты клялся - был гон. Я бы на твоём месте сидел и молчал.
comrade Orange
А я не клялся, что я комиссар. То что я клялся - было правдой. После партии можешь проверить.
comrade Orange
Ребята - если кого и винить, то только Розового, он вам всю интригу обломал. Я же, наоборот - старался изо всех сил.
comrade Grey
Не важно. Ты маф это точно, а значит: виновен comrade Orange
comrade Yellow
Оранж хочет умереть. В ***у Оранжа.

Виновен comrade Violet


Если почитать предыдущий день - становится ясно, что он точно маф. А Оранж берёт удар на себя. Товарищи, призываю вешать Вайолета - похоже он дежурный.
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 1:27) *
Оранж хочет умереть. В ***у Оранжа.

Виновен comrade Violet


Если почитать предыдущий день - становится ясно, что он точно маф. А Оранж берёт удар на себя. Товарищи, призываю вешать Вайолета - похоже он дежурный.

Извини, что-то не успеваю следить за твоей невероятной логикой.
comrade Yellow
Цитата(comrade Violet @ 03.12.2009, 2:59) *
Цитата(comrade Pink @ 03.12.2009, 2:50) *
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:49) *
А... я понял. Вайолет - наверное маф. И его слова можно объяснить только тем, что два вчерашних мафа были из одного клана!

А я кто?

А вы не маф.
Как кстати и Бейдж.
Максимум один из вас Джекилл или Хайд. Ибо ну уж очень уверен Орандж, что его клану завтра капец не приснится, если Бейдж окажется не одним из вышеназванных персонажей.


Это говорил Вайолет с закосом под комиссара. Пинк - маф, Бейдж - маф. Какие ещё нужны доказательства?
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 1:36) *
Цитата(comrade Violet @ 03.12.2009, 2:59) *
Цитата(comrade Pink @ 03.12.2009, 2:50) *
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:49) *
А... я понял. Вайолет - наверное маф. И его слова можно объяснить только тем, что два вчерашних мафа были из одного клана!

А я кто?

А вы не маф.
Как кстати и Бейдж.
Максимум один из вас Джекилл или Хайд. Ибо ну уж очень уверен Орандж, что его клану завтра капец не приснится, если Бейдж окажется не одним из вышеназванных персонажей.


Это говорил Вайолет с закосом под комиссара. Пинк - маф, Бейдж - маф. Какие ещё нужны доказательства?

Но он одновременно говорил, что оранж маф, так? Насчёт этих двух мы все ошибались. Просто по вашей логике, я тоже маф.
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 1:37) *
Но он одновременно говорил, что оранж маф, так? Насчёт этих двух мы все ошибались. Просто по вашей логике, я тоже маф.


СТОП. Насчёт каких двух "Мы ошибались"? Я голосовал за Бейджа, т.к. был уверен, что он маф, Пинк тоже сомнений не вызывал. Вы щаз про что???
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 1:39) *
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 1:37) *
Но он одновременно говорил, что оранж маф, так? Насчёт этих двух мы все ошибались. Просто по вашей логике, я тоже маф.


СТОП. Насчёт каких двух "Мы ошибались"? Я голосовал за Бейджа, т.к. был уверен, что он маф, Пинк тоже сомнений не вызывал. Вы щаз про что???


Да, я про этих. По крайней мере про бейджа. Мы голосовали против него не потому что были уверены, что он маф, а потому что вскрытие его личности указывало на лже-комиссара, а далее на остальные роли. И только.
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 1:42) *
Да, я про этих. По крайней мере про бейджа. Мы голосовали против него не потому что были уверены, что он маф, а потому что вскрытие его личности указывало на лже-комиссара, а далее на остальные роли. И только.


Ну? и прежде всего вскрылся Вайолет. Более того, Оранж, со своим желанием умереть - показывает, что Вайолета он хочет прикрыть. Короче, я свой голос отдал smile.gif
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 1:44) *
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 1:42) *
Да, я про этих. По крайней мере про бейджа. Мы голосовали против него не потому что были уверены, что он маф, а потому что вскрытие его личности указывало на лже-комиссара, а далее на остальные роли. И только.


Ну? и прежде всего вскрылся Вайолет. Более того, Оранж, со своим желанием умереть - показывает, что Вайолета он хочет прикрыть. Короче, я свой голос отдал smile.gif


Да хер знает, думаю его просто до отчаяния уже довели, вон он уже и доктором стал 'D
comrade Orange
Yellow, не дадите умереть - этой ночью вас же и застрелю. angry.gif
comrade Yellow
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 2:06) *
Yellow, не дадите умереть - этой ночью вас же и застрелю. angry.gif


Неа) Не вы стреляете сегодня) Не страшно) Но не бойтесь, вас мы тоже повесим smile.gif
comrade Violet
2Yellow
У вас есть желания повиснуть вместо Оранджа? Или это от безисходности.
Вы еще кого-нибудь мафом обзовите, к примеру Грея smile.gif
виновен comrade Orange
comrade Maroon
Объясните мне, что происходит!! huh.gif Вы пишите какой-то бред..., набор несвязных фраз...
comrade Violet
2Maroon
В прошлом дне злобный маф Орандж, ну или мафский дон, вскрывшись комиссаром, захотел повесить Бейджа - Джекилла. Он рассказал, как он удачно проверил Бежевого и что проверка показала "Бейдж - маф". Все бы у него получилось, да вот только в конце дня, когда стало ясно, что висит Бейдж, его собрат Хайд ака Пинк рассказал об своей роли всем игрокам. По результатам ночи выяснилось, что Пинк не солгал, в отличии от Оранджа, ибо как гласят правила проверка Джекила дает результат "не маф".
Сегодня дружно все собираются повесить мафа Оранджа.

К слову у мирных сейчас имеются вскрытая девочка и известный комиссар - Блэк и я соответственно. Также известно, что Грей - не является стреляющим мафом, т.е. он максимум дон.

PS Сегодня ночью убили бронированного Голда. Либо по нему стреляли уже не первый раз, либо он был доном. Второе более предпочтительно, потому как если поверить Пинку, то в этом случае мафов осталось по 1 стрелку в каждом клане + 1 дон. Иначе донов возможно двое.

PPS Сегодня что-то резко перестал дружить с головою Желтый. Точная причина неизвестна, возможно у него "неразделенная любофь" с Оранджем.
comrade Yellow
Цитата(comrade Violet @ 05.12.2009, 3:45) *
PPS Сегодня что-то резко перестал дружить с головою Желтый. Точная причина неизвестна, возможно у него "неразделенная любофь" с Оранджем.


ммм...
comrade Yellow
Вчера сильно подозрительным показался вскрывшийся Пинк, сегодня просмотрел - вроде ничего подозрительного... blink.gif

Короче, виновен comrade Orange.
comrade Maroon
Да не мог он 100% знать, что Beige джекил!! Откуда? Он мог же соклановца повесить своего!
comrade Yellow
Цитата(comrade Maroon @ 05.12.2009, 13:24) *
Да не мог он 100% знать, что Beige джекил!! Откуда? Он мог же соклановца повесить своего!


Джекил и Хайд изначально знают друг друга.

comrade Maroon
Orange откуда знал, что Beige - джекил?
comrade Grey
Цитата(Violet)
Так что ты следующий, а за тобой имхо неплохо было бы отправить Грея и/или Маруна.


Цитата(Violet)
Вы еще кого-нибудь мафом обзовите, к примеру Грея


Для меня ещё существует вот это противоречие.
Как это объяснить, вайлет?
comrade Orange
Грей, а вы ещё не поняли? Этот комиссар ничего не знает и знать не может. Он гадает smile.gif
Ну стал бы настоящий комиссар так делать - "...наверное вон тот маф, его повесим"? Нет - он бы давно уже нашёл хотя бы одного мафа.
comrade Maroon
Оранж, все-таки объясните, кто Вы на самом деле и зачем проделали всю эту ахинею с комиссаром?
comrade Violet
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 17:27) *
Цитата(Violet)
Так что ты следующий, а за тобой имхо неплохо было бы отправить Грея и/или Маруна.


Цитата(Violet)
Вы еще кого-нибудь мафом обзовите, к примеру Грея


Для меня ещё существует вот это противоречие.
Как это объяснить, вайлет?

В течение ночи мои мысли поменялись и означает это - я проверил вас. Вы мафом не являетесь, но в тоже время, нельзя сказать, что однозначно вы не дон.

Вы предыдущее мое сообщение посмотрите, там все понятно объяснено.


comrade Grey
Цитата(comrade Violet @ 05.12.2009, 18:36) *
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 17:27) *
Цитата(Violet)
Так что ты следующий, а за тобой имхо неплохо было бы отправить Грея и/или Маруна.


Цитата(Violet)
Вы еще кого-нибудь мафом обзовите, к примеру Грея


Для меня ещё существует вот это противоречие.
Как это объяснить, вайлет?

В течение ночи мои мысли поменялись и означает это - я проверил вас. Вы мафом не являетесь, но в тоже время, нельзя сказать, что однозначно вы не дон.

Вы предыдущее мое сообщение посмотрите, там все понятно объяснено.

Ок. Верю.

Поведение жёлтого кстати сильно настораживает. Как только он попал под подозрение, переметнулся и встал на сторону большинства.
Его объяснение, что, мол, он перечитал день и всё осознал выглядит как-то по-детски.
Короче, во всяком случае, нужно его проверить ночью.
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 18:41) *
Поведение жёлтого кстати сильно настораживает. Как только он попал под подозрение, переметнулся и встал на сторону большинства.
Его объяснение, что, мол, он перечитал день и всё осознал выглядит как-то по-детски.
Короче, во всяком случае, нужно его проверить ночью.


Ну что ж так сразу-то? Я не "перемётываюсь" ни на чью сторону, я всегда следую своей интуиции и логике. На вчера моя интуиция сильно протестовала против доверия Вайолету, сегодня, переосмыслив все факты, я пришёл к выводу, что Пинк действительно Хайд, а значит, моя теория была не верна, и тогда Вайолет на самом деле комиссар, потому и переголосовал smile.gif

А против проверки - в принципе не возражаю, но она только покажет, что я мирный, не более того smile.gif
comrade Orange
Ещё одна посказка: почему сегодня был один выстрел? А так же подумайте над тем сколько кланов в игре (мирные это не клан) и кого назовёт дон в качестве проверенных мирных притворяясь комиссаром?
comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 18:49) *
А против проверки - в принципе не возражаю, но она только покажет, что я мирный, не более того smile.gif

Ну и отлично)
comrade Grey
Eyeless,
Помоему всё-таки слишком длинный день. Нас осталось уже мало и вероятность 97%, что повиснет оранж, может сократишь всё-таки до завтрашнего вечера?
comrade Yellow
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 18:58) *
Eyeless,
Помоему всё-таки слишком длинный день. Нас осталось уже мало и вероятность 97%, что повиснет оранж, может сократишь всё-таки до завтрашнего вечера?


Несправедливо по отношению к неотписавшимся комрадам. Помимо того, партия итак, очевидно, будет не затяжной smile.gif
comrade Violet
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 18:51) *
Ещё одна посказка: почему сегодня был один выстрел?

Да вот ждем Блэка, чтобы разузнать кого он блокировал сегодня.

comrade Grey
Цитата(comrade Yellow @ 05.12.2009, 19:09) *
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 18:58) *
Eyeless,
Помоему всё-таки слишком длинный день. Нас осталось уже мало и вероятность 97%, что повиснет оранж, может сократишь всё-таки до завтрашнего вечера?


Несправедливо по отношению к неотписавшимся комрадам. Помимо того, партия итак, очевидно, будет не затяжной smile.gif


Ещё день есть. Помоему это достаточно.
Eyeless Watcher
В принципе, я готов закончить день сразу как только все живые камрады выполнят условия неполучения преда и никто не будет против.
comrade Grey
Да, ещё Грин, Блэк, Сильвер и Тил.
comrade Teal
Цитата(comrade Grey @ 05.12.2009, 18:32) *
Да, ещё Грин, Блэк, Сильвер и Тил.

вы меня ждали, и я пришел icon_smoke.gif
comrade Teal
Цитата(comrade Yellow @ 04.12.2009, 23:49) *
Нееееееееееееееееееееееееет!!!! *кричит, и падает на колени* Гооооооооооооооооооооооооооооооооооолллд!!!!


желтый, и почему у меня такое чувство что ты сам его и прихлопнул?
comrade Teal
Цитата(comrade Orange @ 05.12.2009, 17:51) *
Ещё одна посказка: почему сегодня был один выстрел? А так же подумайте над тем сколько кланов в игре (мирные это не клан) и кого назовёт дон в качестве проверенных мирных притворяясь комиссаром?

почему был один выстрел, вариантов масса на самом деле. например
удачно сходила девочка
удачно полечил доктор
оба клана стреляли голда

оранж виновен
comrade Grey
скорее всего последнее
comrade Teal
кому нужны еще варианты, их есть у меня!
вот сейчас буквально сейчас в голову пришло. (отдельно парочку добавлю, чтобы не редактировать голос)
кланы стреляют по очереди, а не каждую ночь
в живых остался только один клан
забыли отправить ход biggrin.gif

comrade Grey
Цитата(comrade Teal @ 05.12.2009, 20:18) *
кланы стреляют по очереди, а не каждую ночь

вот это что-то странное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.