Форум Академгородка, Новосибирск > "Cats and love" Выставка кошек WCF
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Cats and love" Выставка кошек WCF
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Страницы: 1, 2
A and I and K
Дорогие друзья!!!

Клуб любителей кошек «Олимпия К» 13-14 февраля 2010г. приглашает Вас
на Международную выставку кошек
«Cats and Love»
в г. Томск

Это праздничное мероприятие запомнится всем!!!

Кубки, шикарные эксклюзивные розетки, ценные призы
и подарки для Вас и Ваших любимцев гарантированны!!!


Приглашены квалифицированные эксперты:

Инна Владимировна Шустрова (Москва -АВ)
Meister Dieter (Германия -АВ)
Dallegrave Leandro (Бразилия-АВ)


В программе выставки лицензированные:
-WCF ринг молодых
-WCF ринг взрослых
-WCF ринг премиоров

Монопородные шоу лицензированные «Лучший в породе»:
-Британская короткошерстная
-Сибирская
-Скотиш-фолды
-Скотиш-страйты
-Персидская
-Сиамо-ориентальная
-Курильский бобтейл


А также, готовятся праздничные шоу-конкурсы!!!

Best in show – оба дня!!!

Место проведения –Выставочный центр Томска - ТЕХНОПАРК ул. Вершинина 76-очень светлое,
большое, комфортное помещение!!!

Внимание!!! Количество экспонентов ограничено!!! Спешите!!!
Регистрация участников заканчивается 8 февраля 2010г.


Добровольный взнос за участие в выставке:
Открытый и выше (с 10 месяцев и старше)– 2000 руб.
Литтер (10-12 недель), котята (3-6 месяцев), юниоры (6-10 месяцев) – 1800 руб.
Премиоры (породистые животные) – 1000
Почетный класс (чемпионы Мира WCF)– 1200 руб.
Ветераны (старше 8 лет)– 600 руб.
Домашние кошки – 600руб.
Рекламный класс – 1200 руб.
Класс новичков (определение породы) – 1200 руб.
WCF ринги – 500 руб.
Монопородные шоу – 400 руб.
Стоимость одной оценки – минус 300 рублей.


Присутствие котят моложе 10 недель на выставке ЗАПРЕЩЕНО!
Для выставляющих 2-х и более животных при записи на 2 оценки – скидка 10%
Полная программа (2 оценки, WCF ринг, монопородный ринг) – скидка 10%
При условии предварительной регистрации и оплаты до 13 января иногородним участникам и членам клуба – скидка 10%.
Скидки суммируются. Максимальная – 30 %.


При неявке на выставку и не допущенных ветслужбой – оплаченный заранее экспонентский взнос не возвращается.
Размещение рекламы вашего питомника или производителя в каталоге – 500р.
Иногородним участникам оказываем содействие в поиске жилья и транспортировке.
На выставке необходимо иметь при себе: ветеринарный паспорт с отметкой о дегельминтизации и прививках; справку формы №1 (для иногородних); родословную или сертификат породы; сертификат, подтверждающий титул животного.

12,15,16,17 февраля – 4 дня, в рамках выставки состоятся фелинологические курсы, которые проведёт И.В. Шустрова (автор книги «Генетика кошек» кандидат биологических наук, генетик, признанный специалист в области генетики и племенного разведении кошек!!!) По окончании курсов и сдаче экзамена Вы получите Свидетельство с присвоением квалификации «инструктор-фелинолог» или стюардские отзывы. Запись предварительная. стоимость курсов 4000 за 4 дня.
По всем вопросам обращаться в личку либо на ooff@ya.ru , либо по тел. 89039157202 Екатерина
Для оплаты экспонентских взносов – перевод с карты на карту Сбербанка № 4276640011003037;
Почтовый перевод: 634041, Томск-29,а/я 3593, Коняева Е.Г.
Piata
С замечательным экспертом Инной Шустровой многие знакомы supdup.gif !
Но прошу обратить внимание на бразильского эксперта supdup.gif Dallegrave Leandro , редко удается его заманить в Россию. В Сибири он будет работать ВПЕРВЫЕ!!!
Заводчик персов , но эксперт прекрасно знающий и понимающий другие породы supdup.gif
Владельцы и заводчики сиамо-ориентальной группы, кунов, корнишей, британов, бирм supdup.gif откройте для себя этого замечательного эксперта supdup.gif Не упустите такую возможность!!!

От себя ... особенно приглашаю Сибиряков , мою любимую породу! Заявлено породное шоу, очень надеюсь, что оно будет многочисленным и красочным!!!Готовятся к нему эксклюзивные подарки!!! Жду вас!!!
@Ksana
Уже начинаем собирать чемоданы!!! Обязательно едем!

Замечательные эксперты, супер замечательные организаторы supdup.gif Не можем себе позволить пропустить такое событие..
A and I and K
Таким дорогим гостям всегда рады!!!
ura.gif

Очень ждем Вас две прекрасные леди!!! supdup.gif
Заявочка уже в ящичке smile.gif
A and I and K
Внимание!!!

Следите за темой.
Очень скоро будут освещены наши замечательные спонсоры
И прекрасные эксклюзивные розетки
И впечатляющие кубки
И еще много интересного ждет всех на этой выставке!!! Не буду расскрывать всех секретов сразу Скоро-скоро

Для тех, кто приедет на выставку с малышами - оч. интересное предложение!!!
Пишите в личку Такого еще не было
Valentain
Мы тоже приедем ura.gif
Привезу своего Валикоса уже в классе премиоров ye.gif
A and I and K
Цитата(Valentain @ 07.12.2009, 12:28) *
Мы тоже приедем ura.gif
Привезу своего Валикоса уже в классе премиоров ye.gif



Ой, как здорово!!! Вроде Набирается ринг класса премиоров!! Лицензированный конечно!
Валентина, ждем ждем supdup.gif И в честь Святого тезки banana.gif ждите сюрпризы!!!!
A and I and K
Ну вот еще горяченькая фоточка от немецкого эксперта
прошу любить и жаловать! rolleyes.gif
Dieter Meister - судит все породы. Любит ринги и шоу, переводить будут с немецкого supdup.gif итого на нашей выставке 3 разных языка!!!по истине международная!!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OVG
Катя, едем-едем Котомировской командой biggrin.gif
Подготовка у вас, я скажу supdup.gif
Так держать supdup.gif
A and I and K
bayan3.gif Котомиру всегда рады!!!!
Оль, есть с кого пример брать supdup.gif (намек понят? rolleyes.gif )
Ваши выставки стимулируют к росту supdup.gif
Так что закатим праздник не на шутку salut.gif
Заявочка полетела hlop.gif
Ясакова
А скидка будет суммироваться как иногородним + ВЦФринг и 2 оценки(монопородки у нас нет unsure.gif )?
A and I and K
Да, к сожалению монопородки бенгалов (я правильно поняла?) у нас не будет...не наберется просто, а жаль...
Так что эта скидка не работает здесь.но скидка для иногородних работает!!! druzja.gif cvety.gif
Ясакова
Мы тогда подумаем ещё- для нас Вы очень далеко (как ни как час сорок на самолете)
A and I and K
Если решаться на такое путешествие, то не думаю, что не большая скидка имеет большое значение...
rolleyes.gif
А откуда вы?
Ясакова
г. Стрежевой. Нет мы вообще просто подумаем. Тут ещё есть рядом Сургут, но не знаю когда там будет выставка. Были в Томске недавно на Фрейевкой выставке- мне понравилось
A and I and K
Добро пожаловать в Томск на выставку Олимпии supdup.gif
A and I and K
У нас есть отличная новость!!!!
На выставке будет работать профи художник и будет примимать заказы на портрет Вашего любимого пушистинького или голенького мурчалку
Так что берите с собой фоточки котей, с которых можно написать шедерв!!

А также главным призом в одном из породных шоу будет сертификат на написание портрета победителя!!! Формат А3 . Эх...завидно даже тоже хочется в гостинной видеть любимую мордочку в красивой раме
Предварительно это породное шоу курилов, так что дорогие хвостики - пумпоны покуйте чемоданы на наш прездник!!!!

KoIIIka
Пришлите пжл мне пригласку. Спасибо.
A and I and K
Мне нужен адрес ящика. можно в личку его написать rolleyes.gif
Lara@ka
И нам пригласку!!!! А оплату на выставке можно будет сделать????
A and I and K
Внимание всем всем всем !!! bye.gif
Вчера вернулись из долгой дороги с множеством коробок красоты!!!
Кубки!!! salut.gif
Выбирали лично, старались на славу supdup.gif Всем победителям будут вручены отличные, большие, красивейшие кубки
Позже будут фоточки ole.gif
А я как всегда тихонько завидую (шепча "моя прелесть" doubt.gif ) tl.gif
A and I and K
Цитата(Lara@ka @ 16.12.2009, 12:20) *
И нам пригласку!!!! А оплату на выставке можно будет сделать?



взяла адрес ваш почтовый на вашем сайте и высылаю все что необходимо. На выставке оплата приниматься не будет, только за ринги и шоу. Деньги можно внести до 8 февраля, но рекомендую воспользоваться скидками supdup.gif
KoIIIka
Цитата(A and I and K @ 16.12.2009, 12:19) *
Мне нужен адрес ящика. можно в личку его написать rolleyes.gif


отправила информацию в личку... и вопросы... rolleyes.gif Может нам еще конечно знать что то нужно smile.gif , тоже напишите пжл
A and I and K
Ответ улетел rolleyes.gif Будем рады встрече!!! rolleyes.gif
A and I and K
"Уважаемые отдыхающие и гости города" rolleyes.gif
Начинаю выкладывать варианты:
Мини-отель "Бостон" готов принимать Вас и Ваших питомцев в своих стенах (неплохо обставленных )
Расположение не совсем возле выставки, но очень уютное!!!
номера двухместные - один проживающий - 800 руб.
- двое проживающих - 1600 руб.
удобства вне номера, но мне понравилось все!
есть один номер (двухместный) с удобствами. стоит 2000 (если двое живут)
1500 (если один).
В номерах есть холодильник, ТВ. Кафе совсем рядом.
Рядом 2 остановки. для тех кто на авто - есть стоянка.
адрес: ул. Никитина,5 Б. телефон - 8(3822)254722, bastonhotel@mail.ru

Место проверенное прошлыми выставками. отзывы хорошие!!!
Бронировать можно уже сейчас.

Следующие варианты будут завтра
A and I and K
следующие варианты по жилью:

гостиница ТГУ, пр.Ленина,49 тел.8(3822) 528386
люкс 1000
одноместн. - 850
двухместн. - 650 (за чел)
в блоке - 500
Это место тоже проверено опытом. расположение не плохое. остановки рядом. стоянка есть.


И квартиры есть. хорошие. проверено мной лично.

однокомнатная - 1500 (легко разместятся трое)
двухкомнатная (до 6 спальных мест)
На них нужна предоплата, поэтому бронирую только после оплаты взноса.


Все варианты хороши!!!
И будут еще, если необходимость появится
ZGOKINA
Кончно нами всё проверено, мин нет! Вот здорово! Выставка один в один - наша. Все идеи, место проведения, рукодельныцы и даже гостиницы те же laugh.gif . Обязательно приду посмотреть изнутри на реализацию этого плагиата. supdup.gif Скиньте заявочку пожалуйста.
И в отличии от вас хочу заранее поинтересоваться "традициями", как вы это назвали на нашей выставке, вручая непонятные кубки от своего клуба в конце второго дня нашей выставки.
Если это такая традиция, как вы утверждали, то мы уже приготовили призы и подарки лучшим животным выставки и обязательно их вручим.
А зачем выигрывать и побеждать на выставках в чесной борьбе? Можно оказываться взять пример со старших товарищей и подарить кубки просто так тем кому надо на чужой выставке, не напрягаясь с организацией и арендой. Отличная идея! flag tebe v ruki.gif .
Piata
"...Дядя Петя, ты дурак?" (с)

Цитата из книги Веры Пановой "Сережа", и из одноименного фильма 1960го года режиссера Георгия Данелии.

«Дяди Пети, например, Сережа сторонится: у него лицо противное, а голова бледно-розовая и голая, как целлулоидный мячик. И смех противный: «гы-гы-гы-гы!».
Однажды, сидя на террасе с мамой, — Коростелева не было, — дядя Петя подозвал Сережу и дал ему конфету, большую и редкую — «Мишка косолапый». Сережа вежливо сказал: «Спасибо», развернул бумажку, а в ней ничего — пустышка. Сереже стало совестно — за себя, что поверил, и за дядю Петю, что тот обманул. Сережа увидел, что и маме совестно, она тоже поверила...- Гы-гы-гы-гы- засмеялся дядя Петя. Серёжа сказал не сердито, с сожалением:- Дядя Петя, ты дурак?»


smile.gif
Ждем на выставку любимых, замечательных, роскошных кошек!
Именитых и тех, кто только-только начинает свой выставочный путь!

ну, и сделаем все чтобы их хозяевам было комфортно wink.gif

Пошла "паковать чемоданы" на новосибирскую выставку smile.gif
Новосибирцы , до встречи wink.gif Родной Академ !!!!
И погреемся заодно у вас smile.gif, по прогнозу в Нске теплее, чем в Томске.
ZGOKINA
Болезненная реакция на реальность.
Приглашений активу нашего клуба видимо так и не получить? Обидно и непонятно.
Мы всех звали и всем были искренне рады.
Непонятно...
A and I and K
Продолжаем:

Запланированы конкурсы и конечно же по теме supdup.gif
Один из них - "Идеальная пара"
учавствуют кот и кошка одной породы, а победителей выберет другая идеальная пара - молодожены!!! еще не остывшие после ЗАГСа, излучающие любовь и тепло. В такой день нам друг без друга никак нельзя!!! Кошки и любовь!!!!
так что фата и бабочка на котофеях очень даже уместны supdup.gif
ZGOKINA
Так и нет бланка заявки от орга. Ну что ж, скину стандартную заявочк на ваш адес. И посмотрим что будет дальше.
А теперь продолжайте.
OLGA*
Катя, а известно предположительное место и время проведения курсов?
Не хотелось бы упускать такую возможность, но годовой отчет ......... blink.gif
А вот если бы во второй половине дня rolleyes.gif
A and I and K
Адрес проведения - ул.Киевская 105
Время конечно вечернее supdup.gif
Окончательно не определились, ну думаю в районе 5-6 часов.
Конечно не упускай!!!
Вот только просьбочка одна от Инны Владимировны лично - в учебничках школьных по генетике основы глянуть, чтобы время не терять и двигаться по интерсностям кошачьим дальше rolleyes.gif
местечко для тебя оставить? wink.gif

вот ссылочка на тему
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=615671
A and I and K
Хочется поделиться радостью от увиденного rolleyes.gif
Все показать не смогу, но скажу, что там еще мноооого интересного supdup.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fluffy angel
супер!!!
Пинка
Цитата(ZGOKINA @ 20.12.2009, 16:58) *
Так и нет бланка заявки от орга. Ну что ж, скину стандартную заявочк на ваш адес. И посмотрим что будет дальше.
А теперь продолжайте.


Ну что дождалась бланка?

И не дождешься .jok.gif

на одном из Томском форуме ответили, что не желательны мы на этом празднике!
twak.gif


ПРошу обратить внимания на название клуба и прошлый свой опыт уже оставить в сундуке.
Вашему отсутствию (думаю понятно о ком я) на прекрасном празднике "cats and love" мы будем только рады, так как хочется не оборачиваться на шушуканье и насладиться вдовль проделаннной работой и высокому уровню проведения!
мне конечно есть что сказать еще, но предпочту сделать это лично и честно и конечно в иной манере.
А пока, извиняйте, у меня есть более конструктивная деятельность, нежели война с ветряными мельницами.
Более Вы мне не интересны.за сим, поспешу откланяться...

Желаю выдержки и терпения организаторам выставки на которую в эти даты собрались такие прекрасные люди!

А на нашу выставку мы конечно же ждем дорогих экспонентов!!!
Праздник конечно же состоится и обещает быть ярким и добрым!!!
A and I and K
Pubuka
Выставка будет supdup.gif Эксперты супер! Кубки - песня smile.gif Организаторы стараются- что еще для счастья надо supdup.gif Всем участникам - до встречи на выставке! biggrin.gif
A and I and K
Очень приятно получать заявочки от множества иногородних гостей и их котей supdup.gif
И родной город не подводит - объединяет разные клубы и разных людей, потому что прежде всего хотят настоящего праздника!!!
salut.gif
Мы рады всем!! Тепла точно хватит obnim.gif
A and I and K
Жаль что смелости у Вас не хватает, чтобы выложить всё сообщение , как оно было. И не жаль вам времени клеить разные посты?
Хотя суть то все же видна: "доброжелателей" попрошу остаться в уютных норках, тем более, что свои предпочтения вы уже высказали.

Эх...отразить всю красоту наградного-кубочного стэнда было сложно и получилось только со второго раза rolleyes.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Как сказал один хороший человек : пора делать ревизию на полочках и ехать за новыми наградами :supdup:
OVG
Кать, ну красота у вас классная по кубкам supdup.gif
Думаю, многие задумаются чтоб ЭТО приобрести rolleyes.gif
После Нового года ждите заявочек wink.gif smile.gif
A and I and K
Оля, заявочкам клуба Котомир всегда рады!!! supdup.gif
Ждемс supdup.gif
A and I and K
Наш прекрасный мастер по розеткам (О. Боэм)прислала картинку (ту что будет в центре розетки) - класс!!! supdup.gif
Ждемс очень когда будет готова первая, чтобы поделиться радостью здесь но уже видно, что это то что надо, то, что порадует и восхетит всех В моей коллекции - точно будет ярчайшим украшением
love.gif
A and I and K
Ну вот, в новом году первая новость и такая приятная - нам дали лицензию!!!
License # 10.161 – ASIA CONTINENT SHOW
A and I and K
Напоминаю, что 13 января последний день скидок для иногородних заранее оплативших участие. rolleyes.gif
ZGOKINA
Катя, ну дпустим вы новый клуб со старым именеи, старым составом и новой буковкой, но объясните ради всего святого, почему сегодня на выставке МФА в Томске вы раздавали пригласительные выброчно, т.е. обходили членов нашего клуба, говоря, что они все равно не придут? Я ну никак не понимаю кто Вам сказал такую глупость и почему Вы так поступаете? Или это Ваше решение? Никто не навязывается, но понать то хочется, чтобы не унижаться и не вымаливать пригласительный или заявочный лист?
Первый раз такое вижу, после Меховой конечно.
На выставках члены клуба ведут себя более чем прилично не скандалят и пьют по столм, с экспертами и оргами не спорят в чем причина то?
Больше вопросов задавать не буду и вообще писать в теме.
Всего наилучшего.
Piata
Бедная Катерина, всё не так! И пригласительные -то она выборочно раздает! laugh.gif
Лена, а Вы у Пинке поинтересуйтесь, что она с пригласительным сделала на этой самой выставке и что при этом кричала Катерине.

А , за наилучшее, спасибо! Оно нам пригодится smile.gif
A and I and K
Цитата(ZGOKINA @ 10.01.2010, 0:40) *
Катя, ну дпустим вы новый клуб со старым именеи, старым составом и новой буковкой, но объясните ради всего святого, почему сегодня на выставке МФА в Томске вы раздавали пригласительные выброчно, т.е. обходили членов нашего клуба, говоря, что они все равно не придут? Я ну никак не понимаю кто Вам сказал такую глупость и почему Вы так поступаете? Или это Ваше решение? Никто не навязывается, но понать то хочется, чтобы не унижаться и не вымаливать пригласительный или заявочный лист?
Первый раз такое вижу, после Меховой конечно.
На выставках члены клуба ведут себя более чем прилично не скандалят и пьют по столм, с экспертами и оргами не спорят в чем причина то?
Больше вопросов задавать не буду и вообще писать в теме.
Всего наилучшего.



Елена, писать то может и не будете, но прочтете обязательно , для этого и отвечаю.
если хочется узнать про наш клуб достоверную инфу, добро пожаловать по известному вам адресу. Снимутся все вопросы про буковку, про состав и т.д.
Решение следующее: всем желающим учавствовать на нашей выставке - рады ! Не имеет значения из какого они клуба. На титулы это не влияет. Более того, скажу, что ежели нам (лично моему коту)нужны будут оценки не выездные, то я заполню заявку и на выставку Вашего клуба. потому что на эти мероприятия хожу по прямому их назначению, чего и всем советую.

Так вот из этих самых соображений, заявки получили ВСЕ участники сегодняшней выставки.Жаль, что Вы не присутствовали и не могли убедиться в этом. Кто изъявил желание, были внесены в список учавствующих. Правда для этого они заполнили заявку (как положено) и выслали ее по указанному адресу. Здесь все просто и доступно. Ну а те кто рвал пригласки на глазах у изумленной публики (ох уж эти манеры) сами лишили себя возможности.
Для того чтобы не вымаливать заявочный лист, даю Вам ссылочку на первую страничку, где есть все, что нужно для регистрации
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...79&st=0&start=0



A and I and K
Настало время огласить конкурсы к которым нужно готовиться еще дома rolleyes.gif

"Идеальная пара" (участники кот и кошка одной породы) Заготовьте фату (для леди) и бабочку (для кавалера)

"Валентинки с кошками"- творчество без ограничений!!!!

"Приз зрительских симпатий" - зрители голосованием выбирают. Внешний вид выставочной клетки(ее украшение) имеет значение rolleyes.gif

и еще много интересного уже на месте supdup.gif
ZGOKINA
На другие темы писать не буду, а тут позвольте уж до конца довести начатое. Сказав А скажу и Б.
Пиата, тебя там рядом не было и не надо так инерпритировать с присущей тебе фантазией. Наташа, котрой вы не дали пригласительный, на выставке МФА стояла рядом с секритатиатом, девочки котрого вылупили глаза на слова Кати. Была Юля (Аврора) то же рядрм стояла. Так что не надо клеветать на человек. Никто ничего не рвал и не кричал. Извинитесь. Вы раздали соседке приглашение и пошли дальше. Наташа спросила: "А мне?". "А вы все равно не придете" и пошла дальше. Соседка удивилась и сжалившись предложила свое приглашение почитать. Вот так дело было.
А на выставку вашу теперь действительно не хочется, хоть и нужны были оценки. Я не хочу, чтобы про меня и других людей потом такое сочиняли и писали на форумах.
A and I and K
Как все было знают только те, кто там был, видел и слышал лично.
Елена, это вам намек.
Не хламите тему выдумками.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.