ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Я собираюсь в автопробег Челябинск-Владивосток -Москва-Челябинск для подписи гражданами Российской Федирации открытого письма президенту с требованием отменить таможенные пошлины на ввоз иномарок в Россию. Отмены обновленного тех.регламента и грабительского налога. Со мной собираютя поехать ребята из Челябинска в качестве вооружонной охраны и группы поддержки. На сайте www.drom.ru разместил объявление в рубрике "отзывы" о своих намерениях получил моральную поддержку со стороны пользователей из разных городов нашей страны. Но через сутки мой отзыв был удален админом сайта. Прошу Вашей помощи в организации задуманого мной автопрбега на личном авто. Письма в самые известные телеканалы отправил но ответа пока не получил. Проблема в том что нам нужна поддержка СМИ, и естественно финансовая, а ее у нас нет.

Вот тескт моего письма к телеканалам России.

Здравствуйте.

Зовут меня Сечин Олег Викторович. После каждодневного общения в Интернете с единомышленниками по поводу того что пошлины которые ввело правительство на ввоз иномарок , кроме ущемления наших прав не привило не к чему, пришли к единому мнению что нашему "автопрому" это так и не помогло, а в казну страна недополучила огромные суммы денег за разтаможку иномарок и все равно идут сокращения на нашем попрошайке "автогиганте". Авто лучше качеством не стали. При этом нас пытаются пересадить на ТАЗы а сами господа правители при этом ездят на иномарках которые им оплачиваем мы налогоплательщики. Мной было принято решение организовать автопробег Челябинск- Владивосток- Москва- Челябинск на личном авто Хонда-Инспаер ua-4 для сбора подписей под открытым письмом президенту Российской Федерации с требованием отмены пошлин на ввоз иномарок. Понимая какой резонанс вызовет подобная поездка прошу Вас оказать помощь в проведении данного автопробега. Все видеоматериалы снятые нами во время пробега станут собственностью Вашей телекомпании. А также возможно обклеит логотипами Вашей телекомпании мой личный авто. Поверьте мне от этого пострадало огромное количество автолюбителей. Это не сто тысяч тольяттинцев а миллионы Россиян которые с удовольствием подпишут это письмо.

С Уважением Сечин Олег Викторович. 89193333821
Мой меил r-kafe@mail.ru
У НАС БЫЛ СВОЙ САЙТ НО ЕГО ЗАРУБИЛИ. ВОСТАНОВИМ СООБЩУ АДРЕС.