Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте хорошего парикмахера
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте хорошего парикмахера
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Страницы: 1, 2
Holiday
Модераторы, пожалуйста, не бейте по рукам, если такая тема былаsmile.gif Поиск не нашёлsmile.gif
Сабж такой: хочу радикально изменить цвет волос... пока точно не решила в какую сторонуsmile.gif Парикмахеру, у которого обычно крашусь, доверять эту операцию не хочу... Волосы не очень здоровые и часто их перекрашивать я не могу.
Пожалуйста посоветуйте хорошего парикмахера креативного, со вкусом, чувством цвета и намётанным глазомsmile.gif, который может помочь выбрать цвет и отговорит от явной глупостиsmile.gif
UN-IN
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 21:57)
Модераторы, пожалуйста, не бейте по рукам, если такая тема былаsmile.gif Поиск не нашёлsmile.gif
Сабж такой: хочу радикально изменить цвет волос... пока точно не решила в какую сторонуsmile.gif Парикмахеру, у которого обычно крашусь, доверять эту операцию не хочу... Волосы не очень здоровые и часто их перекрашивать я не могу.
Пожалуйста посоветуйте хорошего парикмахера креативного, со вкусом, чувством цвета и намётанным глазомsmile.gif, который может помочь выбрать цвет и отговорит от явной глупостиsmile.gif

А по цене как? Если можно выбросить много, могу посоветовать Ррромана из "КИНО" smile.gif
Holiday
QUOTE (UN-IN @ Sep 1 2005, 21:58)
А по цене как? Если можно выбросить много, могу посоветовать Ррромана из "КИНО" smile.gif

Записываюsmile.gif
А примерно сколько? smile.gif Я, на самом деле, уже настроилась выбросить много - это лучше, чем потом рыдать и натягивать до носа вязаную шапочку... Так что буду благодарна и советам по цене демократичным и советам НЕдемократичным - в разумных пределахsmile.gif
UN-IN
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 22:03)
Записываюsmile.gif
А примерно сколько? smile.gif Я, на самом деле, уже настроилась выбросить много - это лучше, чем потом рыдать и натягивать до носа вязаную шапочку... Так что буду благодарна и советам по цене демократичным и советам НЕдемократичным - в разумных пределахsmile.gif

Не буду предполагать, дабы не соврать wink.gif Для примера - стрижка с укладкой там 800 стоила полгода назад.
Если что, адрес - Ленина, 11, телефон 223-53-56.

Но там ОЧЕНЬ приятно, после КиНО все остальное кажется жуткой забегаловкой.
Молодой человек тоже замечательный - с фантазией все в порядке smile.gif
Holiday
2 UN-IN: спасибоsmile.gif
UN-IN
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 22:11)
2 UN-IN: спасибоsmile.gif

Да пока не за что shy.gif Удачных экспериментов!
arriver
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 23:11)
2 UN-IN: спасибоsmile.gif

и как успешно? или ещё рано спрашивать?
Wild
QUOTE (UN-IN @ Sep 1 2005, 23:10)
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 22:03)
Записываюsmile.gif
А примерно сколько? smile.gif Я, на самом деле, уже настроилась выбросить много - это лучше, чем потом рыдать и натягивать до носа вязаную шапочку... Так что буду благодарна и советам по цене демократичным и советам НЕдемократичным - в разумных пределахsmile.gif

Не буду предполагать, дабы не соврать wink.gif Для примера - стрижка с укладкой там 800 стоила полгода назад.
Если что, адрес - Ленина, 11, телефон 223-53-56.


А сориентируйте как добраться?

Хочу сделать новую стрижку, но ЧЕГО конкретно хочу незнаю, поэтому лучше разориться на парикмахера. А про КИНО слышала много позитива.
Air54rus
От площади Ленина к кинотеатру "Победа" и чуть дальше.
Красная Шапочка
Знакомой в этом КИНО как-то макияж делали - лицо даже умыть не дали - промакнули салфеткой и наваяли что-то поверх её косметики. На фотографиях все равно это симпатично выглядело, но сам подход... blink.gif
UN-IN
QUOTE (КШ. @ Sep 3 2005, 23:41)
Знакомой в этом КИНО как-то макияж делали - лицо даже умыть не дали - промакнули салфеткой и наваяли что-то поверх её косметики. На фотографиях все равно это симпатично выглядело, но сам подход... blink.gif

Ну, мой личный опыт абсолютно противоположный. Обхаживают, холют и лелеют - о большем даже не мечтать wink.gif
Видимо, просто люди разные.
Ненадежда
Только что побывала у Романа (Кино), которого нашла по советам этого форума. Стрижка по-прежнему 800 руб. Я в большом восторге от этого мастера и самого салона. Спасибо за отличный совет!
чEpEпYшKа
На шлюзе, ул. Русская, Салон Красоты в детском садике, мастер Таня. Клевый парихмахер ;)
Wild
QUOTE (Ненадежда @ Sep 10 2005, 18:55)
Только что побывала у Романа (Кино), которого нашла по советам этого форума. Стрижка по-прежнему 800 руб. Я в большом восторге от этого мастера и самого салона. Спасибо за отличный совет!

А вы по записи были?
UN-IN
QUOTE (Wild @ Sep 11 2005, 18:23)
А вы по записи были?

Если Вы хотите не по записи, большая вероятность не попасть wink.gif
Lola
Вот решила вдруг коротко подстричься.. и пошла по старой памяти к Шевченко Лене, в Дом Красоты.. Волосы я уже много лет только подравнивала, ну иногда смелости набиралась до плеч образать.. ну или челку длинную.. Но это можно и у любого мастера, поэтому выбирала что ближе и дешевле. А к Шевченко ходила когда то регулярно, и тогда все спрашивали , где это так меня .. и спрашивали как туда записаться.
Опять не разочаровалась.. результат мне нравится и окружающим.
А что самое главное - вымыл волосы, руками под феном пошурудил - и готово. Это с моими то волосами, которые не всякий профи нормально уложит _dance_.gif
Маньяк со Шнуром
меня уже лет пять Илюха ПТ стрижёт. И акуратно, и не дорого. Никто не понимает кроме него какую стрижку мне надо cool.gif
Emno
Девочка есть одна Катя...у нас практически вся группа к ней ходит и стричься и краситьсяsmile.gifцены естественно умеренные...Тема наш пришел как-то у нее стригся...вообще классно так...
а я в ЛеОле все енто делаю...может кто слышал...хвалить не буду...но знаю людям нравится
GuFFi$
Лучший парихмахер-зажигалка. Быстро и просто+цены умеренные 3.50 fire.gif
glazzki
Таня В "Найл Шарм" теперь уже на Иванова 31 .
Второй год ежемесячно посещаю это место и очень давольна! Цены не кусаются, и сервис- на высоте. Делаю все там, начиная от стрижек и покрасок, закончивая наращиванием ногтей. cool.gif
Developer
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 23:11)
2 UN-IN: спасибоsmile.gif

И? Как прошло?
Developer
QUOTE (Emno @ Sep 19 2005, 17:48)
Тема наш пришел как-то у нее стригся...вообще классно так...

Она что, мужской мастер? huh.gif
Emno
QUOTE (Developer @ Sep 21 2005, 23:33)
QUOTE (Emno @ Sep 19 2005, 17:48)
Тема наш пришел как-то у нее стригся...вообще классно так...

Она что, мужской мастер? huh.gif

да нет он просто изменился радикально и ему очень пошлоsmile.gif а так она вообще всех и мальчиков и девочек стрижет и красит;)
Маргаритка
Лена в Эль, Иванова 4. Всегда у неё - и стрижка и покарска.
AYSHCVARIYA
Салон "Имидж" - парикмахер НАСТЯ! Она такая умочка, профи своего дела!
Holiday
QUOTE (Developer @ Sep 21 2005, 23:30)
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 23:11)
2 UN-IN: спасибоsmile.gif

И? Как прошло?

Пока никак - хочу немножко отрастить и подлечить волосы - а уж потом с ними что-то делать.
Всем спасибо за советы - держу в голове и обязательно отрепортажу в эту ветку о результатахsmile.gif
AVG
По рекомендациям я тоже решила посетить салон "КИНО".
В пятницу была у Романа.

Отзывы САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Подстриг ЗАМЕЧАТЕЛЬНО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!

Я довольна ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬsmile.gif

Хороший мастер. Профессионал своего дела. Знает толк. Чувствует, что человеку пойдет, что нет.
Давно уже не была в таком восторге от посещения парикмахеров.

Не хочу никому делать антирекламу, но до этого была в салоне "Краса" (ДУ), многие хвалят, но мне как-то "не очень-то" показалось.
Может быть, у меня слишком много требований, но, повторюсь, что побывала во многих местах, но такой женской радости давно не испытывала. Пустячок, а приятно rolleyes.gif

РЕКОМЕНДУЮ
AVG
QUOTE (Alice @ Oct 3 2005, 13:36)
How much? (:

Выше писали, что 800.
С меня взяли 700. Правда у меня стрижка короткая. Да и до этого волосы были не длинные.
Alpha
QUOTE (AVG @ Oct 3 2005, 10:41)
Не хочу никому делать антирекламу, но до этого была в салоне "Краса" (ДУ), многие хвалят, но мне как-то "не очень-то" показалось.
Может быть, у меня слишком много требований, но, повторюсь, что побывала во многих местах, но такой женской радости давно не испытывала. Пустячок, а приятно rolleyes.gif

РЕКОМЕНДУЮ

Есть в "Красе" мастер Елена Христова. Руки у нее просто золотые. Если бы попали к ней, то больше ни к кому никуда бы не пошли.
ewa
QUOTE (Alpha @ Oct 10 2005, 21:22)
QUOTE (AVG @ Oct 3 2005, 10:41)
Не хочу никому делать антирекламу, но до этого была в салоне "Краса" (ДУ), многие хвалят, но мне как-то "не очень-то" показалось.
Может быть, у меня слишком много требований, но, повторюсь, что побывала во многих местах, но такой женской радости давно не испытывала. Пустячок, а приятно  rolleyes.gif

РЕКОМЕНДУЮ

Есть в "Красе" мастер Елена Христова. Руки у нее просто золотые. Если бы попали к ней, то больше ни к кому никуда бы не пошли.

Ну не знаю... мне тоже ее нахвалили, пошла, ничуть не сомневаясь в ее таланте. Когда встала с кресла, увидела удивленные лица тех, кто ждал своей очереди, и не менее удивленное лицо администратора салона. Короче, мне хотелось надеть что-нибудь поскорее на голову, чтобы скрыть тот кошмар, который сотворила Лена Христова с моими волосами. Где-то год я отращивала волосы и боялась ходить к парикмахерам. Не советую вам обращаться вам в Красу, особенно к Лене. Может подстричь просто безобразно. grin.gif
anulia-4
Столько положительных отзывов о "Кино"...
Хочу, хочу туда сходить, да вот незадача, больше 350 на стрижку недадут...
Дайте совет, где за такую умеренную плату можно изменить координально внешность, что-бы не сделать хуже, чем есть???
SVN
Не знаю, я стригусь в ЭОЛ. Нравится
kleepa
QUOTE (Holiday @ Sep 1 2005, 21:57)
Модераторы, пожалуйста, не бейте по рукам, если такая тема былаsmile.gif Поиск не нашёлsmile.gif
Сабж такой: хочу радикально изменить цвет волос... пока точно не решила в какую сторонуsmile.gif Парикмахеру, у которого обычно крашусь, доверять эту операцию не хочу... Волосы не очень здоровые и часто их перекрашивать я не могу.
Пожалуйста посоветуйте хорошего парикмахера креативного, со вкусом, чувством цвета и намётанным глазомsmile.gif, который может помочь выбрать цвет и отговорит от явной глупостиsmile.gif

Стиль Профи. Светлана. Обалденный мастер, человек с чувством стиля. cool.gif Я всегда хожу к ней. Без вариантов. cool.gif Мне оччень нравится.
Полька
Парикмахерская "Людмила", на Экваторной 10 и между 2 и 4 домом. Парикхмакер Людмила =))
Прекрасно стрижет, моя мама её постоянный посититель вот уже 3 года.
romashkaa
Сама недавно переехала на Шлюз и озаботилась поиском мастера рядом с домом, посетовала одна девушка Сергея Горюнова, о нем я смотрю в форуме народ тоже пишет. Но она сказала, что работает он в Сибирском цирюльнике, а в навигаторе увидела рекламу, что он работает в "пятом элементе". Кто занет, так ли это? И сколько уже в этом салоне стоит у него подстричься?
Oolika
QUOTE (romashkaa @ Nov 7 2006, 09:22)
Сама недавно переехала на Шлюз и озаботилась поиском мастера рядом с домом, посетовала одна девушка Сергея Горюнова, о нем я смотрю в форуме народ тоже пишет. Но она сказала, что работает он в Сибирском цирюльнике, а в навигаторе увидела рекламу, что он работает в "пятом элементе". Кто занет, так ли это? И сколько уже в этом салоне стоит у него подстричься?

Если ты на шлюзе, то попробуй лучше сходить в салон красоты Эстетик ( на Русской,16). Мне этот салон ооочень понравился, хотя сама привередливая! Там и мастера хорошие и администраторы. После первого раза посещения заполнила там анкетку, теперь они о всех акциях меня оповещают, даже с Днем Рождения поздравили: укладку бесплатно сделали! Мелочь, а прияяяятно было!
romashkaa
А кого из мастеров все-таки посоветуете.
master610
Горюнов работает в Спа-салоне и в Сибирском Цирюльнике. Советую идти в цирюльник будет раза в 2 дешевле!!!
honig
Глеб Черных...я только к нему хожу - руки золотые! Он не просто мастер - он бог!! _worthy_.gif
Oolika
QUOTE (romashkaa @ Jan 9 2007, 10:11)
А кого из мастеров все-таки посоветуете.

В "Эстетик" Марина или Оля. Кстати, в Церюльнике я тоже была. В "Эстетик" лучше!!!!!!! Место просто мало раскрученное, если с "Церюльником" сравнивать, а мастера очень и очень хорошие.
Stervissimo
QUOTE (honig @ Jan 9 2007, 22:02)
Глеб Черных...я только к нему хожу - руки золотые! Он не просто мастер - он бог!! _worthy_.gif

Завтра оценишь его вариант лысой стрижки grin.gif
Еле успела. Практически, с корабля на бал. Т.е. из сугроба...
NaGRa
QUOTE (honig @ Jan 9 2007, 22:02)
Глеб Черных...я только к нему хожу - руки золотые! Он не просто мастер - он бог!! _worthy_.gif

А где его найти? wink.gif
marksman
Сергей Зверев - один знакомый стрижется у него, не жалуется!
NaGRa
QUOTE (marksman @ Jan 9 2007, 23:01)
Сергей Зверев - один знакомый стрижется у него, не жалуется!

Ещё бы. laugh.gif Но вот только боюсь, что просили посоветовать что-нибудь более приземлённое. fly.gif
Junkъ
ЭРИК!!! правда он живет в городе на б. Богаткова. если кому нибудь нужна экстемальная прическа за маленькие деньги то к ему.
правда у него всегда очереди. 8-913-892-27-83
Коломейка
QUOTE (Junkъ @ Jan 20 2007, 16:54)
ЭРИК!!! правда он живет в городе на б. Богаткова. если кому нибудь нужна экстемальная прическа за маленькие деньги то к ему.
правда у него всегда очереди. 8-913-892-27-83

дада, реально, получите массу удовольствий) по-моему он может всё
Кекки Туотли
Подскажите пожалуйста адрес салона "Кино".
Столько отзывов об этом салоне, а адрес я так и не нашла. smile.gif
АмнеZия
Цитата(Кекки Туотли @ 05.03.2008, 18:09) *
Подскажите пожалуйста адрес салона "Кино".
Столько отзывов об этом салоне, а адрес я так и не нашла. smile.gif

Урицкого,25. Телефон 292-64-29, на всякий случай)
Кекки Туотли
Цитата(АмнеZия @ 05.03.2008, 18:12) *
Цитата(Кекки Туотли @ 05.03.2008, 18:09) *
Подскажите пожалуйста адрес салона "Кино".
Столько отзывов об этом салоне, а адрес я так и не нашла. smile.gif

Урицкого,25. Телефон 292-64-29, на всякий случай)

спасибо вам))
Пупсик
Цитата(Oolika @ 09.01.2007, 22:22) *
Цитата(romashkaa @ Jan 9 2007, 10:11)
А кого из мастеров все-таки посоветуете.

В "Эстетик" Марина или Оля. Кстати, в Церюльнике я тоже была. В "Эстетик" лучше!!!!!!! Место просто мало раскрученное, если с "Церюльником" сравнивать, а мастера очень и очень хорошие.


Марина уже пару месяцев как работает в "Мацури" , в "Сибирский Цирюльникъ" стоит идти только к Горюнову
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.