Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XI. День 2.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XI. День 2.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eyeless Watcher
Код
[INFO] Поздравляем Вас с переходом в третью активную фазу!
[INFO] К сожалению, поздравить я могу не всех. Comrade Magenta подавился зубочисткой, труп comrade Blue вы можете снять с флюгера. Comrade Purple пропал без вести.
[ERROR] ?*№%№?*:_)((
В общем, померли Magenta, Purple и Blue, все не мафы.
Код
[INFO] ===============
[INFO] Список прошедших в третью фазу:
[INFO] comrade Beige
[INFO] comrade Black
[INFO] comrade Gold
[INFO] comrade Green
[INFO] comrade Grey*
[INFO] comrade Maroon
[INFO] comrade Orange
[INFO] comrade Pink
[INFO] comrade Silver
[INFO] comrade Teal
[INFO] comrade Violet
[INFO] comrade Yellow
[INFO] ===============
[INFO] Список выбывших:
[INFO] comrade White   -    злоумышленник
[INFO] comrade Red     -    злоумышленник
[INFO] comrade Magenta - не злоумышленник
[INFO] comrade Purple  - не злоумышленник
[INFO] comrade Blue    - не злоумышленник
[INFO] ===============
[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 пятницы, четвертого декабря.
[INFO] Голосование продолжается. Правила голосования Вы можете уточнить в розданном информационном листке.

Правила тут.
comrade Gold
Ну, вот и получите.
Оранж, скажите нам, кем был Магента?
comrade Violet
Green, собственно очень хочется услышать почему вы посчитали Пурпла доном?
На данный момент мое мнение, что вы не вешали Пурпла, а спасали Сильвера.
Вам слово.

PS Не обвиняя нашего депутата, хочу отметить, что тот кто должен был быть проверенным оказался убитым. И к сожалению нам опять придется только на словах поверить Оранджу (или не поверить smile.gif )


Цитата(comrade Gold @ 02.12.2009, 23:28) *
Ну, вот и получите.
Оранж, скажите нам, кем был Магента?

А разве депутат получил эту инфу?
Было бы здорово.
comrade Gold
Кстате, да.

Виновен Грин
comrade Gold
Очень хотелось бы, но мертвые молчат. Этим сообщением вы нарушаете правила.
comrade Yellow
Ээээ... Упс, как говорится) Пока не буду голосовать, приведу мысли в порядок) В комраде Пюрпле ошибся, уж он рьяно вскрывался, блин)
Мне кажется, или у нас опечатка?

[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 среды, второго декабря.

ЗЫ: Вот, почему, мне, тупому, всегда надо правила по 10 раз перечитывать? smile.gif

- Смерть мирного или дона - умер мирный

Не, в товарища Пюрпла поверю только после окончания партии rolleyes.gif
comrade Black
Виновен камрад Грин
Извините уж что так редко пишу но мониторю вообще часто
Грин действительно укрывал кое кого и есть мнение что он стреляющий вполне себе. Еще с нулевой ночи
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Yellow @ 02.12.2009, 22:44) *
Мне кажется, или у нас опечатка?
[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 среды, второго декабря.

[INFO] Это копипаст smile.gif
comrade Pink
Если Грин дон, то кого он спасал? Сильвера?
Если Грин маф, нафига ему было палиться? Я бы на его месте отдал партнера.
Пока, виновен Сильвер. Этот подвес мне больше нравится.
С Оранжем больше пока экспериментировать не хочу - мне не понравилось, что Магенту убили.
comrade Maroon
Eyeless, а почему у Грея звездочка стоит?

Цитата(Eyeless Watcher @ 02.12.2009, 23:24) *
Код
[INFO] comrade Grey*
comrade Yellow
Цитата(comrade Maroon @ 03.12.2009, 1:13) *
Eyeless, а почему у Грея звездочка стоит?


Насколько мне помницца, Грей в нулевом дне не замечен был.
comrade Gold
Это значит, что грей получил пред за непоявление в нулевом дне.

Да, возможно, именно спасение Сильвера было целью Грина. Вполне вероятно. А может, это было хитрое спасение Тила..
Для меня ясно одно - редиска Грин. Дон он, маф или кто еще - узнаем после партии. Не может мирный себе такого позволять.


Оранж, куда пропал? Ждём депутатских новостей))
comrade Grey
Отыгрались, мда :Л
comrade Orange
Я никуда не пропал.
Начну по-порядку. Я комиссар.
Проверял сначала Голда. Вот чтоб мне сдохнуть если я не его проверял. Ему можете верить на 100%. Он не маф. Разве что Джекилл какой-нибудь, но это врядли, просто слишком он высовывается и мирным помогает.
Сегодня проверял Бейджа - он маф!
Виновен Бейдж.
comrade Grey
Виновен Бэйдж
comrade Grey
А теперь посмотрим как ребята проолосуют.
comrade Gold
Оранж, интересные новости. Беж может оказаться дежурным - минус один вытрел, хорошо.
Будем надеяться, что доктор сегодня потратит свой ход на тебя wink.gif

А вот голосовалка врядли будет интересной.

Грин! Я за тобою слежу! Если Беж из твоего клана - срочно защищай его.
comrade Teal
Оказывается меня чуть не повесили. марааазм крепчаал "№;%:?:%;№@ а виновен беж
comrade Gold
Цитата(comrade Teal @ 03.12.2009, 0:57) *
Оказывается меня чуть не повесили. марааазм крепчаал "№;%:?:%;№@ а виновен беж


Назовите хотя бы одну причину, по которой вас не стоит вешать. Желательно, что-нибудь поинтереснее, чем "я - мирный".
Если вы будете оставлять в днях по 2-3 сообщения, похожих на это - скоро вас тоже повесят, не беспокойтесь))
comrade Violet
Мафы пошли в открытую. Видать сильно запалились smile.gif

2Orange
Записуй. Завтра будешь отмазываться, что тебя саботировала девочка smile.gif
comrade Maroon
Не верю я Оранжу.

Виновен Orange
comrade Gold
2Maroon а что мешает не поверить Оранжу завтра?
Ведь завтра очевидно будет, комиссар он или нет.

comrade Violet
Цитата(comrade Maroon @ 03.12.2009, 2:10) *
Не верю я Оранжу.

Приветствую тебя о маф из всех мафов.

А то что не веришь ты Оранджу. Это правильно.
Вчера он был депуатом, а сегодня когда понял, что придется назвать допроль Магенты, даже после его смерти, или еще кого-нибудь потом. Открылся комиссаром, надеясь, что уже успел оного пристрелить.

Поверить Оранджу можно будет завтра, если вдруг мы обнаружим два трупа мафиози - причем кроме Бейджа это не должны быть Орандж, Голд, Грин или Сильвер.

ЗЫ Чувствую что нагло Джекилла или Хайда сливают.
comrade Pink
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 1:33) *
Начну по-порядку. Я комиссар.
Проверял сначала Голда. Вот чтоб мне сдохнуть если я не его проверял. Ему можете верить на 100%. Он не маф. Разве что Джекилл какой-нибудь, но это врядли, просто слишком он высовывается и мирным помогает.
Сегодня проверял Бейджа - он маф!
Ой? Сперва ты вскрываешься неясной ролью, и гонишь на Бежа. Потом называешься депутатом и гонишь на Бежа. Будучи комиссаром и проверив Голда. Потом ты называешься комиссаром, якобы проверившим Бежа во вторую ночь.
Где логика?

comrade Orange
О, я снова тут! Марун, что-то палитесь приятель. Ну был бы я мафом, то зачем бы мне вскрываться второй раз? Я мог дальше притворяться депутатом.
Конечно я виноват, что вчера криво немного поступил... сорри.
comrade Orange
Пинк - логика там есть. Я хотел чтобы мирные заставили Бежа проголосовать за меня и типа я бы его проверил и доложил результат. Остался бы под прикрытием как депутат. Но мирные оказались эгоистичными и стали сами проверяться - поэтому ничё не вышло.

Апд: я сразу вскрылся с очень ясной ролью. Просто неловко получилось.
comrade Pink
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:26) *
Пинк - логика там есть. Я хотел чтобы мирные заставили Бежа проголосовать за меня и типа я бы его проверил и доложил результат. Остался бы под прикрытием как депутат.
И какой бы ты результат доложил, если ты на самом деле ни фига не депутат? Соврал бы, что Беж маф? Имейте совесть, товаришч.

comrade Gold
2Пинк - Вы не увидели слово "типа" в предложении Оранжа.
comrade Violet
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:26) *
Пинк - логика там есть. Я хотел чтобы мирные заставили Бежа проголосовать за меня и типа я бы его проверил и доложил результат. Остался бы под прикрытием как депутат. Но мирные оказались эгоистичными и стали сами проверяться - поэтому ничё не вышло.

Нестыковочка. Тебе пришлось назвать допроль игрока, а комиссар ее не узнает smile.gif
comrade Orange
Если бы он дал результат "мирный", то я бы сознался что не депутат. Но я был немого самоуверен. И ведь оказался прав! Бейдж - маф.
Могу клятвенно поклястса в этом.
comrade Violet
Да забыл. Виновен Грин

2Бейдж. Ждем твоего признания smile.gif
Не думаю, что Орандж бы так сильно рисковал, не будь ты засланцем в его клане smile.gif
comrade Pink
Цитата(comrade Gold @ 03.12.2009, 2:36) *
2Пинк - Вы не увидели слово "типа" в предложении Оранжа.

А, ну да, понял. Оранж проверяет Бежа как комми и выдаёт положительный или отрицательный ответ в зависимости от результата. Это все здорово, но я все равно чувствую какой-то нестык.
comrade Violet
Цитата(comrade Pink @ 03.12.2009, 2:40) *
Цитата(comrade Gold @ 03.12.2009, 2:36) *
2Пинк - Вы не увидели слово "типа" в предложении Оранжа.

А, ну да, понял. Оранж проверяет Бежа как комми и выдаёт положительный или отрицательный ответ в зависимости от результата. Это все здорово, но я все равно чувствую какой-то нестык.

Я тоже.

Вы случаем не собрат Бейджа?

ЗЫ Обратите внимание на игнор моих постов со стороны Оранджа. Крыть же нечем.
comrade Pink
Цитата(comrade Violet @ 03.12.2009, 2:39) *
Да забыл. Виновен Грин
Я худею, дорогая редакция. Вскрылся комиссар и указал мафа - а мы по-прежнему вешаем Грина?
Цитата
2Бейдж. Ждем твоего признания smile.gif
Не думаю, что Орандж бы так сильно рисковал, не будь ты засланцем в его клане smile.gif
Не проще ли пристрелить засланца своими силами?

comrade Orange
Чего-то вы суетитесь сильно, Вайолет. Я не понимаю сути, но вы палитесь как лампочка Ильича.
comrade Pink
Цитата(comrade Violet @ 03.12.2009, 2:44) *
ЗЫ Обратите внимание на игнор моих постов со стороны Оранджа. Крыть же нечем.
Обратил.
comrade Orange
А... я понял. Вайолет - наверное маф. И его слова можно объяснить только тем, что два вчерашних мафа были из одного клана!
comrade Pink
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:49) *
А... я понял. Вайолет - наверное маф. И его слова можно объяснить только тем, что два вчерашних мафа были из одного клана!

А я кто?
comrade Orange
Цитата
А я кто?


Ну вы ничего такого экстраординарного не сказали ещё. Поэтому, я думаю - вы мирный в сомнениях.
comrade Orange
Вайолет! Ну если я всётаки прав. То не зависимо от того, правы ли вы, вам выгоднее всего голосовать за Бейджа, кажется?
comrade Violet
Цитата(comrade Pink @ 03.12.2009, 2:50) *
Цитата(comrade Orange @ 03.12.2009, 2:49) *
А... я понял. Вайолет - наверное маф. И его слова можно объяснить только тем, что два вчерашних мафа были из одного клана!

А я кто?

А вы не маф.
Как кстати и Бейдж.
Максимум один из вас Джекилл или Хайд. Ибо ну уж очень уверен Орандж, что его клану завтра капец не приснится, если Бейдж окажется не одним из вышеназванных персонажей.
comrade Violet
2Pink
К слову могу прояснить выбор.
Бейдж был проверен в дне 0. Уж очень мне хотелось найти одного сильного хорошо знающего английский игрока. С выбором ошибся, с целью тоже.
Вас проверил вчера, ибо вы удачно спрятались за Магенту, чтобы вроде как показать, что не против провериться у депутата, понимая что вряд ли попадете на проверку. Почему не других? А нафик. Я привык доверять и решил потратить проверку на неизвестного и незаметного игрока, а не на вскрывшегося допролевика. Ведь личину вскрывшихся можно было подтвердить другими способами. Плюс они были обузой для мафов smile.gif

Если кто-то еще не понял, то КОМИССАР - Я
Проверки я назвал.
Если Бейдж окажется мирным, то не верьте в саботаж девочки.
Если Бейдж окажется мафом, то будет минимум два трупа мафиози.

По поводу редисок.
Орандж - маф или дон.
Голд - возможно мирный, но я думаю соклан Оранджа. Стреляющий или дон - посмотрим.
Грей - что-то быстро поверил "лжекомиссару". Соклан Оранджа.
Грин - возможно его спасают, т.к. он сегодня дежурный
Сильвер - аналогично Грину.
Сильвер и Грин - кто-то из них возможно мирный.

Предлагаю подвесить Оранджа
comrade Violet
2Orange
К слову почему ты решил, что Бейдж обязательно за тебя проголосует первым smile.gif
Первым за тебя проголосовал Магента, причем задолго до окончания дня, и при этом Магента не собирался менять свой голос. Почему ты не проверил его, если хотел оставаться депутатом?
Нестыковочки smile.gif
comrade Pink
Ну, естественно, я Вайолету верю, а вы как думали? И не только потому, что он меня проверял, - но его проверки гораздо более логичны, чем оранжевые. Почему Голд в первую ночь? Почему Беж во вторую? Скакого рожна такие выборы?
Виновен Orange.
comrade Gold
Чето мне крышу сносит..

Т.е. Вайолет, вы утверждаете, что вы - комиссар и проверяли Бежа в нулевую ночь, а Пинка в первую и они оба - мирные?

Очень похоже на грамотную попытку сконтрить... Надо думать.
comrade Gold
А еще мне очень интересно: у нас есть, таки, депутат?
comrade Gold
Перечитал этот день. К Вайлету не прикопаешься - врядли контрит.
А вот прикапывания к Бейджу фактически с самого начала нулевого дня - да, похоже на попытку слить Джекила\Хайда.. Очень похоже.

Что скажете, другие товарищи?

Тут вообще есть кто счас, или я сам с собой болтаю) Снизу написано - 3 пользователя - один я, кто еще двое?))
comrade Violet
Цитата(comrade Gold @ 03.12.2009, 3:47) *
Т.е. Вайолет, вы утверждаете, что вы - комиссар и проверяли Бежа в нулевую ночь, а Пинка в первую и они оба - мирные?

Они оба не мафы.

Цитата(comrade Gold @ 03.12.2009, 4:15) *
А вот прикапывания к Бейджу фактически с самого начала нулевого дня - да, похоже на попытку слить Джекила\Хайда.. Очень похоже.

Что скажете, другие товарищи?

Один из вариантов. Причем самый вероятный.
Второй вариант - Грин дежурный и его пытаются спасти.

Если в партии жив фанатик, то можно проверить, кто такой Бейдж или Орандж. Правда во втором варианте евть вариант нарваться на дона.
comrade Gold
Блин, всё равно мне надо перечитать день 1... Не могу поверить в данный момент ни Оранжу, ни Вайлету.

comrade Gold
Есть кто живой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.