Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
nmko
Если ли сейчас такси, которое возит между ща и верзушкой как максимум за 50р?
Snake®
Ответ :
Маршрутка
yandoc
Здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&st=30&start=30 утверждают, что "Каприз" возит именно за такие деньги. Однако, Snake® как всегда "поперед батьки" да еще и в своей характерной манере общения.
Onyx_glimpse
они уже за 60..
yandoc
Ишь ты, быстренько они после своего красочного лозунга про "держим цены" перешли на общий прайс. Могли бы в теме своей про это событие и сообщить.
адем
Отвечает такси "Каприз": Если Вы внимательно читаете (на всякий случай прочитайте еще раз), то цены мы держим такие же как и были с 25 октября 2009 г. - по зоне 50, между зонами 60. Спасибо за внимание!
yandoc
Цитата(Onyx_glimpse @ 13.12.2009, 23:42) *
они уже за 60..



Извините, такси "Каприз", однако кто-то ездил за 60, поэтому и вопросы возникли.
Snake®
Цитата(yandoc @ 13.12.2009, 16:07) *
Здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&st=30&start=30 утверждают, что "Каприз" возит именно за такие деньги. Однако, Snake® как всегда "поперед батьки" да еще и в своей характерной манере общения.



Простите батенька! bayan3.gif
адем
Цитата(yandoc @ 14.12.2009, 21:07) *
Цитата(Onyx_glimpse @ 13.12.2009, 23:42) *
они уже за 60..



Извините, такси "Каприз", однако кто-то ездил за 60, поэтому и вопросы возникли.

Если кто-то из наших водителей позволяет себе ездить за 60 рублей по зоне, то большая просьба сообщать об этом диспетчеру.
Rediz
такси Эконом. Тел. 3-313-313 и 8-913-716-0505. Ну, по крайней мере, меня за столько возят.
yandoc
Цитата(Snake® @ 15.12.2009, 0:00) *
Цитата(yandoc @ 13.12.2009, 16:07) *
Здесь http://forum.academ.org/index.php?showtopi...&st=30&start=30 утверждают, что "Каприз" возит именно за такие деньги. Однако, Snake® как всегда "поперед батьки" да еще и в своей характерной манере общения.



Простите батенька! bayan3.gif


Не по адресу обращение. Тем более с ошибкой.
Onyx_glimpse
вопрос был про Ща и ВЗ, это между зонами, и стоит 60, я именно про это и говорила. Внутри зоны не ездила, да сейчас и не вызовешь каприз..а когда-то только и ездила (
адем
Цитата(Onyx_glimpse @ 22.12.2009, 0:04) *
вопрос был про Ща и ВЗ, это между зонами, и стоит 60, я именно про это и говорила. Внутри зоны не ездила, да сейчас и не вызовешь каприз..а когда-то только и ездила (

Почему это не вызвать? Пожалуйста, звоните, заказывайте. Если Вы имеете в виду, что плохо с машинами, так по-моему как и в другом такси в час пик нет машин. Тем более в отличии от остальных такси мы берем предварительные заявки и даже с вечера.
yandoc
Цитата(адем @ 22.12.2009, 17:44) *
Цитата(Onyx_glimpse @ 22.12.2009, 0:04) *
вопрос был про Ща и ВЗ, это между зонами, и стоит 60, я именно про это и говорила. Внутри зоны не ездила, да сейчас и не вызовешь каприз..а когда-то только и ездила (

Почему это не вызвать? Пожалуйста, звоните, заказывайте. Если Вы имеете в виду, что плохо с машинами, так по-моему как и в другом такси в час пик нет машин. Тем более в отличии от остальных такси мы берем предварительные заявки и даже с вечера.


Ладно Вам, не только Вы работаете по такой схеме.
адем
Цитата(yandoc @ 23.12.2009, 6:51) *
Цитата(адем @ 22.12.2009, 17:44) *
Цитата(Onyx_glimpse @ 22.12.2009, 0:04) *
вопрос был про Ща и ВЗ, это между зонами, и стоит 60, я именно про это и говорила. Внутри зоны не ездила, да сейчас и не вызовешь каприз..а когда-то только и ездила (

Почему это не вызвать? Пожалуйста, звоните, заказывайте. Если Вы имеете в виду, что плохо с машинами, так по-моему как и в другом такси в час пик нет машин. Тем более в отличии от остальных такси мы берем предварительные заявки и даже с вечера.


Ладно Вам, не только Вы работаете по такой схеме.

а я и не говорю что только мы одни в советском районе так работаем, может быть просто не так выразилась, имелось в виду из тех такси которые я знаю (примерно где-то 6-7 с которыми взаимопомогаем)
Onyx_glimpse
седня за 50 от ВЗ до Щ доехала, по номеру 330-18-18, не помню что за такси. И с ожиданием 7 минут, и утром!
завтра попробую еще раз)
olivka
Цитата(Onyx_glimpse @ 25.12.2009, 15:59) *
седня за 50 от ВЗ до Щ доехала, по номеру 330-18-18, не помню что за такси. И с ожиданием 7 минут, и утром!
завтра попробую еще раз)

Лучше не пробовать, вам ОЧЕНЬ повезло. Это Мирт, раньше пользовались только им, но с осени как-то невозможно их вызвать, утром вообще без шансов, да и днем не в час пик какие-то ожидания нереальные. А жаль, мне очень нравилась фирма и водители не хамло.
Onyx_glimpse
Цитата(olivka @ 30.12.2009, 21:22) *
Цитата(Onyx_glimpse @ 25.12.2009, 15:59) *
седня за 50 от ВЗ до Щ доехала, по номеру 330-18-18, не помню что за такси. И с ожиданием 7 минут, и утром!
завтра попробую еще раз)

Лучше не пробовать, вам ОЧЕНЬ повезло. Это Мирт, раньше пользовались только им, но с осени как-то невозможно их вызвать, утром вообще без шансов, да и днем не в час пик какие-то ожидания нереальные. А жаль, мне очень нравилась фирма и водители не хамло.

однако, повезло снова)) но думаю скорее всего потому что была суббота, и не у всех она была рабочая..
В понедельник-вторник-среду - не пробилась smile.gif
:toptop:
между зонами 60
даже учитывая, что между зонами в моем случае - это от пр.строителей до вц..
Lexa_
пешком дешевле и полезней!
yandoc
Цитата(Lexa_ @ 18.01.2010, 14:18) *
пешком дешевле и полезней!


Мгм, особенно утром в районе 7 часов, при температуре около 40 С до ВЗ из Щ. grin.gif
mammulia
Такси "Настенька" возит между зонами за 50.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.