Форум Академгородка, Новосибирск > Признание в любви
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признание в любви
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
SharyLady
Как решиться, или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах? Помогите разобраться!!!
Бетономешалка
А чего хочешь от признания?
Rebekka
Признайтесь и потом напишите - что произошло.
chizhan++
Цитата(SharyLady @ 30.11.2009, 22:32) *
Как решиться, или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах? Помогите разобраться!!!

Не торопитесь. Признание - грозное оружие, которое могут обернуть против Вас. cool.gif
Rebekka
Цитата(chizhan++ @ 30.11.2009, 22:35) *
Цитата(SharyLady @ 30.11.2009, 22:32) *
Как решиться, или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах? Помогите разобраться!!!

Не торопитесь. Признание - грозное оружие, которое могут обернуть против Вас. cool.gif


Да прям уж. Всегда потом можно сказать, что разлюбила. Или что ошибалась, и это была не любовь cool.gif
Бетономешалка
Цитата(chizhan++ @ 30.11.2009, 22:35) *
Не торопитесь. Признание - грозное оружие, которое могут обернуть против Вас. cool.gif

Да нифига это не оружие. Это - слив. Поэтому к нему лучше подготовиться заранее.
ANW
Цитата(chizhan++ @ 30.11.2009, 22:35) *
Цитата(SharyLady @ 30.11.2009, 22:32) *
Как решиться, или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах? Помогите разобраться!!!

Не торопитесь. Признание - грозное оружие, которое могут обернуть против Вас. cool.gif

Ну мало среди мужиков таких стервецов, которые будут оборачивать это против девушки, я таких не знаю.
Автор, а что вы хотите свершить этим признанием?
Tom
Цитата(SharyLady @ 30.11.2009, 23:32) *
Как решиться

Алкоголь - connecting people.

Цитата
или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах?

Так, дамы, за равноправие боролись? Боролись! Вперёд.

Цитата
Помогите разобраться!!!

С кем? С мужчинкой Вашим? Ну ладно, приводите, так уж и быть, намнём бока.
ANW
Цитата(Tom @ 30.11.2009, 23:23) *
Цитата
или может быть это все таки прерогатива мужчин первыми признаваться в чувствах?

Так, дамы, за равноправие боролись? Боролись! Вперёд.


Это они в том смысле боролись за прва, чтобы зарплаты были не меньше, а хлопоты по дому- не больше. : ))) А насчет признаний в любви-это они не боролись.
В. Скай
Цитата(SharyLady @ 30.11.2009, 22:32) *
Как решиться

Не советую happy.gif Опыт показывает, что
Цитата(Бетономешалка @ 30.11.2009, 22:41) *
Это - слив.

Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^
Мария Горынцева
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.

Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.
OMNI
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 1:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

А разве признание обязывает к чему-либо? Скорей всего это собственное недержание - зачем же на кого-то перекладывать свою вину.
GrossVater
Цитата(Мария Горынцева @ 01.12.2009, 1:58) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.

Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.

И что у нее вышло?
ilena
Цитата(GrossVater @ 01.12.2009, 1:03) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.12.2009, 1:58) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.

Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.

И что у нее вышло?

она не рискнула иметь секс без обязательств
ARGENTO
Цитата(GrossVater @ 01.12.2009, 2:03) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.12.2009, 1:58) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.
Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.

И что у нее вышло?

Ну ей просто не повезло))
В. Скай
Цитата(OMNI @ 01.12.2009, 1:02) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 1:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

А разве признание обязывает к чему-либо? Скорей всего это собственное недержание - зачем же на кого-то перекладывать свою вину.

Э... Перекладывать? Стопудоф, незачем) А кто перекладывает? ^^
В. Скай
Цитата(ARGENTO @ 01.12.2009, 1:10) *
Цитата(GrossVater @ 01.12.2009, 2:03) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.12.2009, 1:58) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.
Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.

И что у нее вышло?

Ну ей просто не повезло))

Вот и мне не повезло. А кому повезло?
ilena
мне везло! Но я не объяснялась в Любви, а просто её выражала
Barsa
Да ладно. Говорите(только медленно, это важно):Я тебя люблю. Важно сказать именно медленно, чтобы успеть увидеть реакцию в глазах испытуемомго. Если реакция оказывается не адекватна ождиданиям(подразумевается ведь ответ аналогичный?), добавляете: В глубине души.)) Если адекватна, соотвественно, не добавляете и сливаетесь в экстазе.))

Ну скажите же мне, что я гениальна.))
OMNI
Цитата(Barsa @ 01.12.2009, 2:15) *
Ну скажите же мне, что я гениальна.))

Ну почти. Ведь у партнёра может быть заторможенная реакция, и фокус не сработает.
ilena
может СМС?
L^mer
Цитата(ilena @ 01.12.2009, 2:28) *
может СМС?

смешно
MyThing
Надо не в любви признаваться, а сразу декларировать свои потребности и пожелания списком, чоуштам. smile.gif
ilena
Цитата(MyThing @ 01.12.2009, 1:43) *
Надо не в любви признаваться, а сразу декларировать свои потребности и пожелания списком, чоуштам. smile.gif

так ведь на первом месте будет взаимность.... huh.gif
MyThing
Цитата(ilena @ 01.12.2009, 2:47) *
Цитата(MyThing @ 01.12.2009, 1:43) *
Надо не в любви признаваться, а сразу декларировать свои потребности и пожелания списком, чоуштам. smile.gif

так ведь на первом месте будет взаимность.... huh.gif

Так в разделе "Потребности" выдавать подробное описание симптоматики взаимности, как её (взаимность) представляет признающаяся особа. smile.gif

Всё прозрачно. smile.gif
fsa
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^


Признавшись женщине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься
- вроде все в точности так же, все симметрично. В чем тут принципиальная разница?
Helgerd
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 1:12) *
Цитата(ARGENTO @ 01.12.2009, 1:10) *
Цитата(GrossVater @ 01.12.2009, 2:03) *
Цитата(Мария Горынцева @ 01.12.2009, 1:58) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 0:55) *
Признавшись мужчине в любви, вполне можешь услышать: "Ну, я даже не знаю, что тебе сказать" и увидеть большие невинные глаза, при взгляде в которые больше всего хочется пойти и повеситься ^______^

И что? Вешаться не надо, а ясность всяко лучше.
Татьяна Ларина, еслифчё, за равноправие не боролась.

И что у нее вышло?

Ну ей просто не повезло))

Вот и мне не повезло. А кому повезло?

Мне, если что. cool.gif Несколько лет назад. Правда, в моём исполнении стервы со стажем оно, наверное, оригинально выглядело... дескать, ну вот что я в тебе нашла?! Ну вот откуда ты на мою голову свалился?! Ну вот на хрена мне эта любофф сдалась, в моём-то возрасте и семейном положении?! Слушай, а давай ты меня сейчас срочно бросишь?!.. А то если ты это не сделаешь, то я ж тебя абонирую - добровольно-принудительно - лет на пятьдесят следующих, а оно тебе надо?!.. biggrin.gif shy.gif
Alpha
Цитата(Helgerd @ 01.12.2009, 2:39) *
Цитата(В. Скай @ 01.12.2009, 1:12) *

Вот и мне не повезло. А кому повезло?

Мне, если что. cool.gif Несколько лет назад. Правда, в моём исполнении стервы со стажем оно, наверное, оригинально выглядело... дескать, ну вот что я в тебе нашла?! Ну вот откуда ты на мою голову свалился?! Ну вот на хрена мне эта любофф сдалась, в моём-то возрасте и семейном положении?! Слушай, а давай ты меня сейчас срочно бросишь?!.. А то если ты это не сделаешь, то я ж тебя абонирую - добровольно-принудительно - лет на пятьдесят следующих, а оно тебе надо?!.. biggrin.gif shy.gif

Не томите, чем закончилось?
Goger
Может, нарваться на признание?
aspopov
Цитата(Alpha @ 01.12.2009, 8:06) *
Не томите, чем закончилось?

Ну, судя по всему, бедняга пока ещё не решил, вешаться или нет. idontnow.gif И будет решать ещё те самые лет пятьдесят.
Helgerd
Цитата(aspopov @ 01.12.2009, 11:21) *
Цитата(Alpha @ 01.12.2009, 8:06) *
Не томите, чем закончилось?

Ну, судя по всему, бедняга пока ещё не решил, вешаться или нет. idontnow.gif И будет решать ещё те самые лет пятьдесят.

Как-то так, ага... cool.gif
Silvia
Цитата(Rebekka @ 30.11.2009, 22:34) *
Признайтесь и потом напишите - что произошло.

laugh.gif
SharyLady
Интересный вопрос задали, а что хочу этим признанием?
Наверное, прояснить отношения.
Высказать свое отношение к человеку, возможно не сразу словами "Я тебя люблю", а признаться в своем истинном отношении.
Просто он очень дорог мне и я не хочу его потерять.
Alpha
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 21:22) *
Просто он очень дорог мне и я не хочу его потерять.

А есть вероятность? Я не про теоретическую возможность, а про что-то реальное. Он собрался исчезать?
SharyLady
Могу исчезнуть я. Нет не подумайте)) В хорошем смысле))
Он останется, а я буду всю жизнь мучаться, что не открылась...
Блин! Вообще не знаю, что делать!
MyThing
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 22:22) *
Интересный вопрос задали, а что хочу этим признанием?
Наверное, прояснить отношения.
Высказать свое отношение к человеку, возможно не сразусловами "Я тебя люблю", а признаться в своем истинном отношении.
Просто он очень дорог мне и я не хочу его потерять.

Ну я же говорю. Подавайте свои представления о взаимности списком, по пунктам, чтобы человек получил не абстрактное "Я Вас люблю", а конкретные ожидания. Сразу в разы станет понятнее всё - ему, и как следствие, Вам. smile.gif
Silvia
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 21:33) *
Могу исчезнуть я. Нет не подумайте)) В хорошем смысле))
Он останется, а я буду всю жизнь мучаться, что не открылась...
Блин! Вообще не знаю, что делать!

ну так откройтесь, в чем дело? в предрассудках? Так отбросьте их..
SharyLady
Все дурацкие стереотипы..Но я уже близка, чтобы их разбить!
Считаете, все таки открыть свои чувства-это не показать свою слабость?
Silvia
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 21:37) *
Все дурацкие стереотипы..Но я уже близка, чтобы их разбить!
Считаете, все таки открыть свои чувства-это не показать свою слабость?

слабость в чем? чего? где? Если чувство взаимно, то вы и пикнуть не успеете, как получите ответную реакцию, если не взаимно, то пикнуть успеете, но хоть какая-нибудь реакция не заставит себя долго ждать и эти мучения сменят другие. Но вся прелесть-то в разнообразии чувств, ведь правда?)
SharyLady
Как говорил мой один знакомый: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал".
согласны?
Silvia
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 21:43) *
Как говорил мой один знакомый: "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего НЕ сделал".
согласны?

готовьте призна(ва)тельную речь, не тратьте время на пустые разговоры.. supdup.gif
SharyLady
Спасибо за поддержку! wink.gif
Просто, если у него есть чувства почему он не выражает...тогда их и нет...
fsa
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 21:51) *
Спасибо за поддержку! wink.gif
Просто, если у него есть чувства почему он не выражает...тогда их и нет...

возможно в точности по тем же соображениям, что и вы - все собираетесь выражать и не выражаете. если есть - вы их своими действиями, надо полагать, не сведете на нет, а скорее наоборот. если же оных нет - то чем раньше это выяснится, тем меньше времени и нервов вы потратите. мне так кажется.
Rebekka
Цитата(fsa @ 01.12.2009, 22:07) *
если есть - вы их своими действиями, надо полагать, не сведете на нет, а скорее наоборот. если же оных нет - то чем раньше это выяснится, тем меньше времени и нервов вы потратите. мне так кажется.


а как же томительные ожидания и сладостные терзания сомнений?)
Proff
Да ничего не будет, если скажете.
Просто скажет в ответ Вам, что любит Вас и усё.
ИМХО
SharyLady
Цитата(Proff @ 02.12.2009, 4:23) *
Да ничего не будет, если скажете.
Просто скажет в ответ Вам, что любит Вас и усё.
ИМХО

да, это конечно, наилучший исход дела)) но просто сил уже нет ждать, страдать, томиться, я извините, не 15-летняя девочка уже, а хочется быть именно с человеком, который дорог.
aspopov
Цитата(SharyLady @ 01.12.2009, 22:33) *
Могу исчезнуть я.

-- Пятачок, стреляй!
-- Но, Винни, если я выстрелю, шарик -- он же испортится...
-- А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я!!
Марийка
Цитата(SharyLady @ 02.12.2009, 20:27) *
да, это конечно, наилучший исход дела)) но просто сил уже нет ждать, страдать, томиться, я извините, не 15-летняя девочка уже, а хочется быть именно с человеком, который дорог.

А сколькилетняя, извините?
SharyLady
Цитата(Марийка @ 02.12.2009, 19:38) *
Цитата(SharyLady @ 02.12.2009, 20:27) *
да, это конечно, наилучший исход дела)) но просто сил уже нет ждать, страдать, томиться, я извините, не 15-летняя девочка уже, а хочется быть именно с человеком, который дорог.

А сколькилетняя, извините?

ну не хотелось открывать все карты...но до старой девы далековато))
Бетономешалка
Цитата(Proff @ 02.12.2009, 4:23) *
Да ничего не будет, если скажете.
Просто скажет в ответ Вам, что любит Вас и усё.
ИМХО

Какое отвратительное враньё. Но всегда охота в него верить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.