Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XI. День 1.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XI. День 1.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eyeless Watcher
Код
[INFO] Поздравляем Вас с переходом во вторую активную фазу!
[INFO] К сожалению, поздравить я могу не всех. Тело comrade Red Вы можете забрать в женском туалете, большая часть останков comrade White находится в измельчителе мусора на кухне. Оружие, находящееся при них, необходимо положить в мусорный контейнер возле ограды, через некоторое время его заберут. Не пытайтесь им воспользоваться - у Вас ничего не выйдет.
[ERROR] $%%*(*&%^$E%$...
В общем, померли Red и White, оба мафы.
Код
[WARN] За неучастие в прошлой фазе предупреждение получает comrade Grey.
[INFO] ===============
[INFO] Список прошедших во вторую фазу:
[INFO] comrade Beige
[INFO] comrade Black
[INFO] comrade Blue
[INFO] comrade Gold
[INFO] comrade Green
[INFO] comrade Grey*
[INFO] comrade Magenta
[INFO] comrade Maroon
[INFO] comrade Orange
[INFO] comrade Pink
[INFO] comrade Purple
[INFO] comrade Silver
[INFO] comrade Teal
[INFO] comrade Violet
[INFO] comrade Yellow
[INFO] ===============
[INFO] Список выбывших:
[INFO] comrade White - злоумышленник
[INFO] comrade Red   - злоумышленник
[INFO] ===============
[INFO] Текущая активная фаза продлится до 22:00 среды, второго декабря.
[INFO] С этого момента начинается голосование. Правила голосования Вы можете уточнить в розданном информационном листке.
[INFO] В силу технических неполадок comrade Orange лишается голоса.

Правила тут.
comrade Pink
Я-ху-у! Может, они друг друга сами и перебьют?
comrade Purple
Нда, интересное начало..
- Ой, шо-то меня ваша водка угнетает.. Может все-таки хоть сегодня орешков? А лучше лозаньи таралочку... - Кэп щелкнул пальцами. - кругом и так пол города гавн*ков, а тут еще и Алкагаль думать мешает на пару с пустым желудком.
comrade Yellow
А? Чё? Где? *оглядывается*
IDDQD, мать вашу, IDDQD!!!
comrade Blue
Она помнила, как открыла дверь. Дальше снова провал... В сознание она пришла от скрипа отвратильного механического голоса откуда-то сверху. Крокодила в руках уже не было, зато в кулаке был зажат клок огненно-рыжих волос.

Если кому интересно, то я - ЗАТЫКАТЕЛЬ.
Может я чё не так делаю и недооцениваю значение своей роли, но мне кажется, что вскрытие скорее положительно отразится на продолжительности моей жизни, ну, а большого вреда делу мирных не нанесет.
comrade Pink
Цитата(comrade Blue @ 01.12.2009, 0:20) *
Если кому интересно, то я - ЗАТЫКАТЕЛЬ.
Верю. А почему оранж?


comrade Orange
ЗАТЫКАТЕЛЬ, за что? Я кажится полезным мог оказаться. Всё я обижн тиерь. sad.gif
comrade Blue
Цитата(comrade Pink @ 01.12.2009, 0:32) *
Верю. А почему оранж?

От балды, можно сказать.
comrade Purple
Цитата(comrade Orange @ 30.11.2009, 23:33) *
ЗАТЫКАТЕЛЬ, за что? Я кажится полезным мог оказаться. Всё я обижн тиерь. sad.gif

Оппа. А причина редактирования сообщения какова? Нука? Я видел, что там было написано до этого.
comrade Orange
Я бы если бы мог за Beige проголосовал. Пусть он голосует за меня если это его обижет.
comrade Gold
Интересно, какова вероятность, что погиб Джекил или Хайд.
Оба они точно не погибли, так как одного из них стопудово лечил их доктор. А вот второй вполне мог стать трупаком)

Короче, всем здрасьте. Я не быдло, я нормальный поцан, из НГУ. wink.gif
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 30.11.2009, 23:59) *
Интересно, какова вероятность, что погиб Джекил или Хайд.
Оба они точно не погибли, так как одного из них стопудово лечил их доктор. А вот второй вполне мог стать трупаком)

Короче, всем здрасьте. Я не быдло, я нормальный поцан, из НГУ. wink.gif

Ваще не показатель. Если пальнули в джекила, а тот лечил хайда - то отъедут оба. Читайте внимательнее правила) Но мне кажется, что такой вариант не катит - иначе смертей было бы три... Но все-таки вероятность есть: попадание в броник, попадание в доктора, попадание девушки и т.п. (если соответствующие персонажи вообще есть в партии).
comrade Gold
А виновен будет комрад Пурпл. Ибо он не очень-то обрадовался смерти двух редисок.
Конечно это не окончательный голос, но кто-то же должен начать)) Просьба не вестись на дешевые провокации)

Этот голос сложился еще до последнего поста Пурпла, в котором меня обвинили в незнании правил(хотя, наверное, по делу)
comrade Green
Цитата(comrade Yellow @ 01.12.2009, 0:03) *
А? Чё? Где? *оглядывается*
IDDQD, мать вашу, IDDQD!!!


— IDDQD!!! IDDQD!!! - кричал Завулон заклятие бессмертия глядя на летящий на него грузовик "ГОРСВЕТа" Он, дурак, забыл, что повторное заклинание отменяет первое....
© Фольклор.


По поводу предположения смерти Джекила и Хайда. Они могли умереть, хотя это мне кажется маловероятным:
. Допустим, клан А стреляет в того из них, кого не будет лечить Джекил.
. Хайд стреляет в того, кого лечит нормальный доктор (думаю, не сильно важно, в кого).
=> Тогда появляется труп в кол-ве 2 шт., остается у нас 2 клана мафии, равноценные и могущие друг друга перестрелять.
comrade Gold
Кстате, очень косвенно в пользу смерти Джекила и Хайда говорит название темы от ведущего "[ERROR] Шо за?..". Согласитесь - отличное название для дня, в котором погибли главные герои партии))
Хотя, просто смерть 2х мафов - это тоже еррор, но не достаточно большой еррор.
comrade Black
Господа,я считать что надо вешать комрад Грин уж сильно мне этот скольтзкий тип ненравиться
Eyeless Watcher
Ребятки, давайте устроим флеш-моб. Каждый, кто прочитает это мое сообщение, идет и читает правила. Целиком. На три раза. Потом закрывает страничку и повторяет вслух все, относящееся к его роли и правилам голосования.

Нет, я понимаю, что их много, они нетривиальны и все остальное. Но имейте уважение - я их писал, блин, а вы даже прочитать не в состоянии.

Да, еще. На вопросы по правилам, ответ на которых явно присутствует здесь, я больше не отвечаю.

Спасибо за внимание.
comrade Gold
Цитата(Eyeless Watcher @ 01.12.2009, 11:09) *
Ребятки, давайте устроим флеш-моб. Каждый, кто прочитает это мое сообщение, идет и читает правила. Целиком. На три раза. Потом закрывает страничку и повторяет вслух все, относящееся к его роли и правилам голосования.


Про "правила голосования" это камень в огород Черного бро - он не вкурил, что помимо ника, нужно еще замечательное слово дописывать)) (подсказка: начинается на "ви", заканчивается на "овен")
Ну а так, я прочитал, ага. Много интересного узнал))

Маленький итог прочитанного:
1) каждую ночь у нас 100% 2 выстрела, возможно, 3 - если стреляет мистер.
2) у нас есть куча помех для этих выстрелов: девочка, врач, доктор, бронированный. Конечно, врядли они все в партии, но доктор точно должен быть, ну и парочка мирных.
сразу вопрос: Если я правильно понял, то в случае блокировки выстрела(девочкой, врачом или попаданием в бронированного) - никто об этом не узнает, да?
3) у нас не разглашаются доп.роли - и это совсем веселуха)

Инфы ноль. Паранойя гудит во всех кланах, особенно у редисок после этой ночи)
Партия будет смешной)

А я, кстати, такой болтун - потому что у меня отличная допроль(сенкс ведущему). Не очень полезная - но пожить, я поживу. wink.gif
comrade Black
Виновен comrade Green

Такое обращение к стрэнж хэвен машин надеюсь должно устроить
Считаю что грин действительно стоит того чтобы его повесить
comrade Gold
Цитата(comrade Black @ 01.12.2009, 15:38) *
Виновен comrade Green

Такое обращение к стрэнж хэвен машин надеюсь должно устроить
Считаю что грин действительно стоит того чтобы его повесить


Кстате, а что с ним не так?
Вроде, ничем от остальных не выделяется.. У вас всё как-то призрачно)
comrade Orange
Такс, ну так охота проголосовать! sad.gif
comrade Violet
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 0:39) *
Я бы если бы мог за Beige проголосовал. Пусть он голосует за меня если это его обижет.

Я полагаю ведущий вряд ли сообщил, что на тебя сработал Затыкатель?
Если это так, то ты можешь проголосовать. Заодно проверим Блу.

К слову, депутата желания поискать ни у кого не возникает?
Пересмотрел правила. Однако Депутат, Затыкатель и Бронированный могут оказаться редисами.
comrade Gold
Цитата(comrade Violet @ 01.12.2009, 16:07) *
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 0:39) *
Я бы если бы мог за Beige проголосовал. Пусть он голосует за меня если это его обижет.

Я полагаю ведущий вряд ли сообщил, что на тебя сработал Затыкатель?
Если это так, то ты можешь проголосовать. Заодно проверим Блу.

К слову, депутата желания поискать ни у кого не возникает?
Пересмотрел правила. Однако Депутат, Затыкатель и Бронированный могут оказаться редисами.


Кто-то походу не читает не только правила, но и первый пост дня wink.gif

Депута-ат!! А-а-ау-e-у!
comrade Orange
Как же вы правы, товарищ Я!
Еще бы нам доктора наити... эх, мечты...
comrade Gold
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 16:23) *
Как же вы правы, товарищ Orange!
Еще бы нам доктора наити... эх, мечты...

Заткнули, и начал сам с собой разговаривать)))) jok.gif
comrade Orange
Ой
comrade Violet
Цитата(comrade Gold @ 01.12.2009, 17:17) *
Кто-то походу не читает не только правила, но и первый пост дня wink.gif

Не досмотрел.

Blue, сделай милость заткни сегодня меня. Проверим правда ли ты затыкатель.
comrade Blue
Цитата(comrade Violet @ 01.12.2009, 18:59) *
Blue, сделай милость заткни сегодня меня. Проверим правда ли ты затыкатель.

Легко smile.gif
Хотя, я не вижу ни одной разумной причины мне не верить.
comrade Yellow
Цитата(comrade Blue @ 01.12.2009, 19:25) *
Легко smile.gif
Хотя, я не вижу ни одной разумной причины мне не верить.


Вот теперь спокоен я за родимые края.. *напевает*

Поглядим, поглядим smile.gif

Виновен comrade Purple icon_smoke.gif
comrade Blue
Цитата(comrade Yellow @ 01.12.2009, 19:30) *
Поглядим, поглядим smile.gif


А чё так злорадно? Или вы тюкните Violet ночью и подставите меня. Это плохая идея angry.gif
comrade Yellow
Цитата(comrade Blue @ 01.12.2009, 19:37) *
А чё так злорадно? Или вы тюкните Violet ночью и подставите меня. Это плохая идея angry.gif


Вот зачем подавать нехорошие идеи на невинные высказывания? smile.gif Тюкнут ночью Виолетта, и всё, болтаться бедному Жёлтенькому в петельке... Злоумышленники радоваться будут) Вы уж тогда на свой выбор заткните, али меня, али Виолетта smile.gif
comrade Blue
В принципе, я могла бы предложить заткнуть саму себя (правила такой возможности, вроде, не исключают). Но я еще подумаю...
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 01.12.2009, 0:14) *
А виновен будет комрад Пурпл. Ибо он не очень-то обрадовался смерти двух редисок.
Конечно это не окончательный голос, но кто-то же должен начать)) Просьба не вестись на дешевые провокации)

Этот голос сложился еще до последнего поста Пурпла, в котором меня обвинили в незнании правил(хотя, наверное, по делу)

Что вы, что вы. Никто вас не обвинял:)

Я кстати сейчас вот посидел, подумал, и решил что скорее всего сработал кто-то из "полезных" ролей. Так как в принципе по негласной стратегии игры Дж+Х - стоит стрелять в первую ночь, пока патронов много и никаких подозрений еще нету. Вот.
comrade Purple
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 16:30) *
Ой

И все-таки, комрад Оранж, повторяю: почему отредактировали пост выше, зачем убрали оттуда очень важную инфу? Испугались что убьют, или испугались что не получится качественно соврать? Повторяю, я видел что там было написано.
comrade Gold
Цитата(comrade Purple @ 01.12.2009, 18:55) *
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 16:30) *
Ой

И все-таки, комрад Оранж, повторяю: почему отредактировали пост выше, зачем убрали оттуда очень важную инфу? Испугались что убьют, или испугались что не получится качественно соврать? Повторяю, я видел что там было написано.

Озвучьте пожалста!

Если вы щас здесь - то на минутку, а потом уберите ;)
comrade Violet
Цитата(comrade Purple @ 01.12.2009, 19:55) *
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 16:30) *
Ой

И все-таки, комрад Оранж, повторяю: почему отредактировали пост выше, зачем убрали оттуда очень важную инфу? Испугались что убьют, или испугались что не получится качественно соврать? Повторяю, я видел что там было написано.

А что там в посте такого интересного было?
comrade Purple
Пока я не увижу внятных комментариев оранжа - ничего озвучивать не буду.
comrade Gold
Разумно. Ждём Оранжа.

Вы можете, в общих чертах обрисовать, что там было?
Он вскрылся, что-то про ночь или еще про что-нибудь..
comrade Purple
Цитата(comrade Gold @ 01.12.2009, 19:43) *
Разумно. Ждём Оранжа.

Вы можете, в общих чертах обрисовать, что там было?
Он вскрылся, что-то про ночь или еще про что-нибудь..

Вскрылся.
comrade Maroon
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 17:23) *
Как же вы правы, товарищ Я!
Еще бы нам доктора наити... эх, мечты...

Зачем, чтобы его убили сегодня же ночью?

По сегодняшнему дню мне больше всего кажутся подозрительными Purple и Orange. Пока интуитивно, веских доводов нет.

Что касается смерти двух мафов или доктора и мистера, то мне кажется, что произошло именно первое. Потому что, во-первых, доктор стопудово вылечил либо себя, либо мистера Хайда, а во-вторых, доктор и мистер скорее всего сделали все возможное, чтобы не допустить выстрел в кого-то из них (доктор убедил соклановцев не стрелять в мистера, и наоборот).
comrade Grey
В самый разгар дискуссии из-за угла вышел мужчина лет тридцати, закурил, приподняв тонкие брови посмотрел на компанию. У него была небольшая бородка, а одинокая прядь волос иногда падала на потухшие глаза. Он держался гордо, смеривая всех внимательным взглядом, таким, с которым выбирают шляпы в магазине. Но в его глазах то и дело проскакивала нотка безразличия. Было ощущение, что ни одну шляпу он не был готов купить. Потом он вытащил сигарету (хотя это больше походило на самокрутку) из губ и загадочно улыбнулся. Доброй, еле заметной улыбкой, которая не обнажала зубы, а только приподнимала уголки глаз. Дым, выпустившийся изо рта стёр и улыбку, и его лицо, и его взгляд.
comrade Blue
Не хочется откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Тоже поделюсь своими подозрениями. Особо интересными, в худшем смысле, пока кажутся: Беж, Еллоу, Пинк. Пурпл тоже доверия не внушает.
Пока голосую так - виновен comrade Yellow
comrade Beige
Цитата(comrade Maroon @ 01.12.2009, 22:13) *
Что касается смерти двух мафов или доктора и мистера, то мне кажется, что произошло именно первое. Потому что, во-первых, доктор стопудово вылечил либо себя, либо мистера Хайда, а во-вторых, доктор и мистер скорее всего сделали все возможное, чтобы не допустить выстрел в кого-то из них (доктор убедил соклановцев не стрелять в мистера, и наоборот).


Согласен. В первый день Хайду/Джекиллу переубедить сокланов - как расплюнуть, всё равно первая ночь лотерея.

Я считаю самым реалистичным вариантом, что доктор попал и спас кого-то от выстрела джекохайдов, а мафиози накрыли друг друга.
comrade Magenta
О млин, писаки, уже понаписвали )))

Из всего прочитанного пока очень все-таки хочется услышать, что же такого написал господин Orange, ибо исходя из настойчивости комрада Purple там было что-то крайне интересное. В связи с этим пока виновен Orange… пока…
comrade Pink
Седой молодой человек продолжал мучать википедию. "Наиболее активные игроки практически никогда не бывают мафией" - ладно, Пурпла не вешаем. "Роли вскрывают рано и без угрозы подвеса обычно мирные" - не вешаем Блю и Оранжа. "Мафия обычно не выдвигает собственных подозрений, а присоединяется к кому-то громкому" - согласен, но пока не соображу, в кого ткнуть. Время есть пока, завтра сиутация станет более ясной.
comrade Orange
Пришол я и оказывается вовремя. Да Пурпл я не описался и не соврал т.к. зачем мне врать? Развазюкали тему, какой толк терь от моей роли если все мафы в курсе. Из всех пока больше вего доверия Голд вызывает, даже ни знаю почему. А цель я выбрал - Бейдж, так что прошу Магенту переголосовать. Мне кажется он притворяется что нипонял. Ну и на догтора я очень надеюсь теперь.
comrade Pink
Цитата(comrade Orange @ 02.12.2009, 0:35) *
Пришол я и оказывается вовремя. Да Пурпл я не описался и не соврал т.к. зачем мне врать? Развазюкали тему, какой толк терь от моей роли если все мафы в курсе. Из всех пока больше вего доверия Голд вызывает, даже ни знаю почему. А цель я выбрал - Бейдж, так что прошу Магенту переголосовать. Мне кажется он притворяется что нипонял. Ну и на догтора я очень надеюсь теперь.

Ничо не понял - Вы комиссар? Или девочка?
comrade Blue
Кстати, нельзя забывать о возможном существовании депутата. Это может откладывать отпечаток на манеру голосования мафов , и на то, кого я буду затыкать.
comrade Purple
Цитата(comrade Orange @ 01.12.2009, 23:35) *
Пришол я и оказывается вовремя. Да Пурпл я не описался и не соврал т.к. зачем мне врать? Развазюкали тему, какой толк терь от моей роли если все мафы в курсе. Из всех пока больше вего доверия Голд вызывает, даже ни знаю почему. А цель я выбрал - Бейдж, так что прошу Магенту переголосовать. Мне кажется он притворяется что нипонял. Ну и на догтора я очень надеюсь теперь.

Кажист никто не понял. Либо все умело притворяются smile.gif
comrade Purple
Ладно. я пока спать. виновен comrade Pink
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.