Форум Академгородка, Новосибирск > Новый кинотеатр в Академгородке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый кинотеатр в Академгородке
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Smile_
Здравствуйте, дорогий форумчане и форумчанки. Очень прошу Вас помочь мне в маркетинговом исследовании.
Для этого на минутку представим, что в Академгородке скоро откроется новый кинотеатр. Но чтобы жителям нашего городка там было комфортно и интересно, прошу ответить на следующие вопросы, которые помогли бы нам узнать, что же Вас интересует:

1. Ваш возраст?

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером
3) Будни днем
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

1) Один (Одна)
2) С друзьями
3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки
3) Советские фильмы
4) Советские мультики


Заранее благодарю Вас, Вы мне очень поможете smile.gif
Kubrick
опрос - ппц wacko.gif
Smile_
Много вопросов? знаю.. но отчаянные времена, отчаянные меры. Очень прошу помощи. Это не займет больше 5-7 минут)
Kubrick
QUOTE(Smile_ @ 30.11.2009, 19:35) *
Много вопросов? знаю.. но отчаянные времена, отчаянные меры. Очень прошу помощи. Это не займет больше 5-7 минут)

скорее варианты странные laugh.gif я про 4-ый вопрос. а не советские мультики у вас показывать не будут?
мне 21 - не подхожу))
Mia
1. Ваш возраст? 25

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

Выходные днем
Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

С друзьями
С супругой (с супругом)

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

Зарубежные новинки
Ragazza
Да не сказала б ,что странные - это к слову о 4м вопросе. Советских мультиков и детских фильмов много хороших. Была бы возможность детям их в адекватном качестве показывать на большом экране - думаю многие бы с детьми ходили..

1. Ваш возраст?

26

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

2) С друзьями
3) С супругой (с супругом)


4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки
honig
1. Ваш возраст?
27

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером
3) Будни днем
4) Будни вечером

Все варианты

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

1) Один (Одна)
2) С друзьями
3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

все варианты

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
3) Советские фильмы
4) Советские мультики

без п.2., особенно хочется приходить с детьми на детские советские мультики.
chizhan++
Цитата(Smile_ @ 30.11.2009, 17:30) *
1. Ваш возраст? >30

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?
2) Выходные вечером
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
2) С друзьями
3) С супругой (с супругом)

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
1) Зарубежные новинки

Kubrick
QUOTE(Ragazza @ 30.11.2009, 20:11) *
Да не сказала б ,что странные - это к слову о 4м вопросе. Советских мультиков и детских фильмов много хороших. Была бы возможность детям их в адекватном качестве показывать на большом экране - думаю многие бы с детьми ходили..

я к тому, что вдруг захотят мультики ardman или старые фильмы, типа How to steal a million посмотреть? или это заведомо неинтересно для зрителей?
Ragazza
Цитата(Kubrick @ 30.11.2009, 19:15) *
Цитата(Ragazza @ 30.11.2009, 20:11) *
Да не сказала б ,что странные - это к слову о 4м вопросе. Советских мультиков и детских фильмов много хороших. Была бы возможность детям их в адекватном качестве показывать на большом экране - думаю многие бы с детьми ходили..

я к тому, что вдруг захотят мультики ardman или старые фильмы, типа How to steal a million посмотреть? или это заведомо неинтересно для зрителей?


Да не факт, что заведомо не интересно. Я бы лично пришла посмотреть качественное "старье" на большом экране..да и многие знакомые тоже, я думаю..
honig
Цитата(Ragazza @ 30.11.2009, 20:25) *
Я бы лично пришла посмотреть качественное "старье" на большом экране..да и многие знакомые тоже, я думаю..

я бы тоже пошла smile.gif

Хорошо, что в "Победе" есть фестивали кино, французское, немецкое, было и ретро. Но туда из Академа не наездишься да и не всегда в курсе, что там идет.

А еще было бы не плохо раз в 1-2 недели делать ночные сеансы в формате нон-стоп smile.gif
rapira
Не, ну я как дипломированный (хоть и не практикующий smile.gif ) социолог протестую. И вправду странные варианты ответа, к тому же я не понимаю, каким образом они позволят сконструировать портрет потенциального посетителя. И почему ограничение страше 25 лет? Вот мне 24, в кинотеатр ходим минимум раз в месяц, а хотелось бы еще чаще, на билетах и сопутствующих услугах не экономим, однако, Вам мое мнение неинтересно smile.gif По моим наблюдениям, на зарубежные новинки (собственно, что кассу и формирует) процентов 50 зрителей младше 25 лет.
ludmila07


1. Ваш возраст? 25

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр? 2,4

1) Выходные днем
2) Выходные вечером
3) Будни днем
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр? все варианты

1) Один (Одна)
2) С друзьями
3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра? все варианты

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки
3) Советские фильмы
4) Советские мультики


Заранее благодарю Вас, Вы мне очень поможете smile.gif на здоровье
[/quote]
temon-cooler
1. Ваш возраст? 21

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?
1) Выходные днем


3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
3) С супругой (с супругом)


4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
1) Зарубежные новинки
Malcolm
Цитата(Smile_ @ 30.11.2009, 18:30) *
1. Ваш возраст?
50 ровно.
Цитата
2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?
В любое.
Цитата
3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
Чаще один, иногда с друзьями.
Цитата
4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
Чо угодно, лишь бы не попадало под категорию "блокбастер". В особенности, старые зарубежные фильмы (заслуживающие внимания советские я и без того наизусть знаю).
Malcolm
Цитата(GIf @ 30.11.2009, 20:35) *
1. 19
1) Зарубежные новинки



Цитата(temon-cooler @ 30.11.2009, 21:16) *
1. Ваш возраст? 21
1) Зарубежные новинки
Похоже, ровно потому мнение людей до 25и и не спрашивают. Оно как бы заранее известно. smile.gif

rapira
Цитата(Malcolm @ 30.11.2009, 22:12) *
Цитата(GIf @ 30.11.2009, 20:35) *
1. 19
1) Зарубежные новинки



Цитата(temon-cooler @ 30.11.2009, 21:16) *
1. Ваш возраст? 21
1) Зарубежные новинки
Похоже, ровно потому мнение людей до 25и и не спрашивают. Оно как бы заранее известно. smile.gif

Однако, ответившие 25-26-27летние также ждут зарубежные новинки smile.gif Какой вывод?
Anyway, раз мы говорим о коммерческом кинотеатре, то без зарубежных новинок и блокбстеров никуда. А если цель возрастного ценза - определить аудиторию для некоммерческого кинотеатра, мне кажется, это сильно примитивный критерий smile.gif я думаю, полно и 18-20летних, тянущихся к нестанадртому кино, так и 40летних, кому бах-бабах самое то smile.gif
honig
Цитата(rapira @ 30.11.2009, 22:25) *
Цитата(Malcolm @ 30.11.2009, 22:12) *
Цитата(GIf @ 30.11.2009, 20:35) *
1. 19
1) Зарубежные новинки



Цитата(temon-cooler @ 30.11.2009, 21:16) *
1. Ваш возраст? 21
1) Зарубежные новинки
Похоже, ровно потому мнение людей до 25и и не спрашивают. Оно как бы заранее известно. smile.gif

Однако, ответившие 25-26-27летние также ждут зарубежные новинки smile.gif

все написали об этом пункте только для "до кучи" к действительно интересующим вариантам. Ну и да - кто сказал, что "зарубежные новинки" - это боевики из голливуда?
Malcolm
Цитата(rapira @ 30.11.2009, 22:25) *
Anyway, раз мы говорим о коммерческом кинотеатре,
А мы говорим о коммерческом? В топик-старте это не уточнено.
Там вообще не говорится, что опрос проводится с целью реализации какого-то работающего проекта. Скорее всего, очередному студенту препы задали выяснить предпочтения старшего поколения.

rapira
Цитата(Malcolm @ 30.11.2009, 22:33) *
Цитата(rapira @ 30.11.2009, 22:25) *
Anyway, раз мы говорим о коммерческом кинотеатре,
А мы говорим о коммерческом? В топик-старте это не уточнено.
Там вообще не говорится, что опрос проводится с целью реализации какого-то работающего проекта. Скорее всего, очередному студенту препы задали выяснить предпочтения старшего поколения.

25-27 лет - это старшее поколение? smile.gif Вот блин, уже старость встречать в следующем году....Да и вопросов про предпочтениях я не увидела....
Топик-стартер написал "маркетинговое исследование". Исследование рынка, целевой аудитории в интересах бизнеса. Даже если это для учебного задания по маркетингу, все равно цель его - "типа реализация бизнес-проекта". Если речь идет о нестандартном кино (оно же некоммерческое в моей терминологии, т.е. не направленное на тупое сгребание прибыли на блокбастерах, а эдакая тусовка киногурманов), то критерий отсечения "возраст" ну прям очень груб.


honig, а кто сказал, что зарубежные новинки = боевики голливудские? Я лишь собственно привела пример тому, что возраст не напрямую связан с интересом к нестандартному кино.
rapira
Цитата(honig @ 30.11.2009, 22:28) *
все написали об этом пункте только для "до кучи" к действительно интересующим вариантам. Ну и да - кто сказал, что "зарубежные новинки" - это боевики из голливуда?

Кстати, просто ради интереса просмотрела ответы еще раз. Зарубежные новинки "до кучи" собственно только ты и написала, остальные написали ТОЛЬКО зарубежные новикни (ну Соня еще российские, один фиг - не классика кино smile.gif). Так что заключение "все написали об этом пункте только для "до кучи" к действительно интересующим вариантам" не обосновано smile.gif)
Мария Горынцева
Цитата(Malcolm @ 30.11.2009, 21:07) *
Цитата
4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
Чо угодно, лишь бы не попадало под категорию "блокбастер". В особенности, старые зарубежные фильмы (заслуживающие внимания советские я и без того наизусть знаю).

Ога. Как будто зарубежное - это только новинки! А если я "старинки" хочу смотреть? Классику зарубежную? А где артхаус? Можно же его крутить в малом зале - любители наверняка найдутся, особенно при грамотной рекламе.
ARGENTO
Без зарубежных новинок (блокбастеров или нет) вряд ли получится. Может быть даже не получится и с ними, зависит от руководства. Но если показывать в новом кинотеатре современное жанровое кино, то почему бы иногда не показывать и старое и арт-хаус? Если дела пойдут хорошо, этому ничто не мешает.
Malcolm
Цитата(ARGENTO @ 01.12.2009, 0:53) *
Без зарубежных новинок (блокбастеров или нет) вряд ли получится.
Разумеется - разве только под рукой есть очень богатый спонсор.
Но, заметьте, меня не спрашивали, как нам реорганизовать рабкрин как сделать прибыльный и популярный кинотеатр - меня спрашивали, что я буду смотреть, на что я искренне и ответил.
Цитата
Но если показывать в новом кинотеатре современное жанровое кино, то почему бы иногда не показывать и старое и арт-хаус? Если дела пойдут хорошо, этому ничто не мешает.
Совершенно верно. Когда только организовывалась эта покойная бодяга на Терешковой 12-а и они постулировали, что будут показывать только блокбастеры - я им так сказал: ну, отведите хотя бы один день в месяц на всё остальное, хуже-то не будет. Они наплевали - что, в свете последующего развития событий, и не удивительно.

Smile_
Спасибо большое всем за ответы.

4rapira, я знаю, что опрос составлен не совсем корректно, но тем не менее, эти данные помогут установить нам Кто, что и когда хочет видить в новом кинотеатре. А возраст такой выбран, потому что этой категории людей все же ближе "советская настальгия". Это не значит, что среди современных подростков нет любителей фильмов советской эпохи, но все же расчитывать, что это будет наша целевая аудитория..
Музыкант
1. Ваш возраст?
52
2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки
4) Советские мультики
Джестер
1. Ваш возраст? 37.

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр? - все варианты.

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра? - хорошее и Качественное кино (включая "Серенаду Солнечной долины" и "Мост Ватерлоо").


Миссис Джестер
1. Ваш возраст?
33.
2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?
Будни - вечер. Выходные - день, вечер.
3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
3) С супругой (с супругом)
4) С детьми
4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
Хорошие, качественные фильмы. Классику.
Обязателен качественный звук и удобные кресла.
Джестер
Да, и еще. Откройте уже скорее в Академе кинотеатр! smile.gif
Malcolm
Цитата(Smile_ @ 01.12.2009, 23:16) *
А возраст такой выбран, потому что этой категории людей все же ближе "советская настальгия". Это не значит, что среди современных подростков нет любителей фильмов советской эпохи, но все же расчитывать, что это будет наша целевая аудитория..
То есть, Вы себе тематику и целевую аудиторию уже выбрали - в чём же смысл опроса?


Цитата(Джестер @ 01.12.2009, 23:29) *
1. Ваш возраст? 37.
72ой, стало быть?
Цитата
4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра? - хорошее и Качественное кино (включая "Серенаду Солнечной долины" и "Мост Ватерлоо").
Интересно, Вы сознательно подыгрываете топик-стартеру или так получилось? И "Серенада", и "Мост" - из того самого пакета "Ностальгия". Я бы назвал "Касабланку", "Двенадцать рассерженных мужчин", "Манхаттан". То, что в СССР не показывали вовсе или показывали очень ограниченно на клубных сеансах. Что помню более-менее наизусть - не надо, спасибо.
Миссис Джестер

Цитата(Smile_ @ 01.12.2009, 23:16) *
А возраст такой выбран, потому что этой категории людей все же ближе "советская настальгия". Это не значит, что среди современных подростков нет любителей фильмов советской эпохи, но все же расчитывать, что это будет наша целевая аудитория..

Я бы не расчитывала только на эту аудиторию.
Джестер
Цитата(Malcolm @ 01.12.2009, 22:49) *
Интересно, Вы сознательно подыгрываете топик-стартеру или так получилось? И "Серенада", и "Мост" - из того самого пакета "Ностальгия". Я бы назвал "Касабланку", "Двенадцать рассерженных мужчин", "Манхаттан". То, что в СССР не показывали вовсе или показывали очень ограниченно на клубных сеансах. Что помню более-менее наизусть - не надо, спасибо.


Да нет, мне действительно нравятся такие ленты! Эти два - первое, что пришло в голову. smile.gif
Malcolm
Цитата(Джестер @ 01.12.2009, 23:57) *
Да нет, мне действительно нравятся такие ленты! Эти два - первое, что пришло в голову. smile.gif
Дык, я и пытаюсь понять, почему именно они Вам в голову пришли. Вы их по сту раз видели - или, наоборот, жалеете,что не видели, ибо много слышали от старших товарищей? 72ой год очень скользкий, я его плохо понимаю. Мои молодые друзья - либо 70ого, либо 75ого.

Smile_
У меня исследование не качественное, а скорее количественное. Цель его как раз заключается в том, чтобы понять, насколько это нужно. Окупится ли это? Пойдет ли это в нашем городке? На сколько есть в этом потребность?
Smile_
Цитата(Джестер @ 01.12.2009, 23:44) *
Да, и еще. Откройте уже скорее в Академе кинотеатр! smile.gif


C удовольствием, коль были бы деньги на бизнес smile.gif
Malcolm
Цитата(Smile_ @ 02.12.2009, 0:25) *
У меня исследование не качественное, а скорее количественное. Цель его как раз заключается в том, чтобы понять, насколько это нужно. Окупится ли это? Пойдет ли это в нашем городке? На сколько есть в этом потребность?
Дык, тогда лучше не путать народ (вона сколько молодёжи отвечает!), а поставить вопрос прямым текстом: Будете ли Вы ходить в кинотеатр формата "Ностальгия"?
Я сразу говорю, что не буду, мне телевизора хватает. От кинотеатра мне нужно несколько другое.

Smile_
Что-то мы с Вами взаимопонимания найти не можем unsure.gif
Ведь нужно же ещё знать на кого ориентироваться? Для семейных пар, с детьми/без детей, для дружеских встреч, или для создания некой уединенности? А так же, когда лучше и что крутить? Видите ли.. чем больше информации мы узнаем о потребностях, тем качественнее сможем их удовлетворить.
Malcolm
Цитата(Smile_ @ 02.12.2009, 1:47) *
Что-то мы с Вами взаимопонимания найти не можем unsure.gif
Ведь нужно же ещё знать на кого ориентироваться? Для семейных пар, с детьми/без детей, для дружеских встреч, или для создания некой уединенности? А так же, когда лучше и что крутить? Видите ли.. чем больше информации мы узнаем о потребностях, тем качественнее сможем их удовлетворить.
Совершенно согласен. Но всё же лучше задать граничные условия. Чем чётче Вы определите ЦА - тем больше информации получите. Опрос вида: "Мы знаем, кто наша ЦА, но вам этого не скажем" - в смысле информативности, простите, сосёт.

Kuzja
1. Ваш возраст?
25 лет.
2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером


3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки

зарубежные- это не только голливуд. но надежды нет.

открывать что-то масштабное в Академе не имеет смысла, даже продуктовый.

пы.сы. советские мультики уже дома надоели по кампутеру, а если на них ещё и в кино ходить, то может произойти взрыв мозга.
Kuzja
Цитата(Мария Горынцева @ 30.11.2009, 21:52) *
Ога. Как будто зарубежное - это только новинки! А если я "старинки" хочу смотреть? Классику зарубежную? А где артхаус? Можно же его крутить в малом зале - любители наверняка найдутся, особенно при грамотной рекламе.

в Мерцании иногда идут старинки.
[-Mumu-]
Как вообще связан этот опрос и наличие кинотеатра в городке в будущем? Так бы и спрашивали - что хотите смотреть да с кем в кино ходите.
Я лично в кино в город поеду. А к тому времени, когда в городке будет соответствующий кинотеатр, мы уже будем в другом месте кино смотреть.
prosto ya
1. Ваш возраст? 47

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки и старинки rolleyes.gif
2) Российские новинки
3) Советские фильмы
Джестер
Цитата(Malcolm @ 01.12.2009, 23:15) *
Цитата(Джестер @ 01.12.2009, 23:57) *
Да нет, мне действительно нравятся такие ленты! Эти два - первое, что пришло в голову. smile.gif
Дык, я и пытаюсь понять, почему именно они Вам в голову пришли. Вы их по сту раз видели - или, наоборот, жалеете,что не видели, ибо много слышали от старших товарищей? 72ой год очень скользкий, я его плохо понимаю. Мои молодые друзья - либо 70ого, либо 75ого.

Вы знаете, наверное, потому что я их смотрел тысячу раз, потому что это были как бы мои "первые" фильмы такого формата, потому что в первый раз посмотрел в детстве - потом еще и еще, постепенно понимая Смысл... Потом была "Касабланка", "Эта прекрасная жизнь", "Унесенные ветром" и многое другое, но эти - были первыми. Наверное, так. smile.gif
А год свой я и сам плохо понимаю - у меня нет ни одного товарища-одногодки, все моложе либо старше... smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(Kuzja @ 02.12.2009, 1:30) *
Цитата(Мария Горынцева @ 30.11.2009, 21:52) *
Ога. Как будто зарубежное - это только новинки! А если я "старинки" хочу смотреть? Классику зарубежную? А где артхаус? Можно же его крутить в малом зале - любители наверняка найдутся, особенно при грамотной рекламе.

в Мерцании иногда идут старинки.

Старинок и в сетке хватает, я как-то того... С вышиванием у мониторчега люблю примоститься, обложиться котами и вперёд...

И советская нОстальги мне как-то не свойственна. Не советовала бы ТС клепать на целое поколение.
Мария Горынцева
Цитата(Malcolm @ 01.12.2009, 23:15) *
72ой год очень скользкий, я его плохо понимаю. Мои молодые друзья - либо 70ого, либо 75ого.

Риба мОя, неужто есть разница, 70-й или 72-й, а также 75-й? Все равным образом соплюнчики.
DimaJj
1. 24

2.
2) Выходные вечером
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?
2) С друзьями
3) С тобой (ты ведь милашка)

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?
1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки

Кинотеатр окупится. Нужно просто сделать его конкурентоспособным. То есть, чтобы там стояло современное оборудование, удобные кресла с подлокотниками и подставками под стаканы. Лучше, если в нем будет зал с 3D и активными креслами, есть спец. 3D фильмы, мультики короткометражные. На них будет ОГРОМНЫЙ спрос. Лучше это совместить сразу с баром. Продажа напитков и попкорна даже не обсуждается...

P.S. насколько я знаю не плохой проект был представлен по реконструкции ДК Академия, но что то там не срослось. Видать СО РАН и местная власть денег захотели много, чтобы пустить на площади новых игроков, а те не согласились. Вот и катаемся поэтому, кто в город, кто в Бердск.
ivi89
1. Ваш возраст?
28

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?


2) Выходные вечером
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

3) С супругой (с супругом)
4) С детьми

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

2) Российские новинки
3) Советские фильмы
4) Советские мультики
nasy.84


1. Ваш возраст?
26.

2. В какое время дня Вы могли бы посетить кинотеатр?

1) Выходные днем
2) Выходные вечером
4) Будни вечером

3. С кем Вы предпочитаете посещать кинотеатр?

3) (с супругом)

4. Что бы Вы хотели видеть на экранах кинотеатра?

1) Зарубежные новинки
2) Российские новинки

Lizardman
1. Ваш возраст?
32

в кинотеатры не хожу совсем. Остальные пункты все прочерк.
vic-tor
Живу в "Щ". Это район, в котором нет нихрена.
Из последнего спорткомплекса казино сделали (сейчас не знаю, что там).
Поэтому опрос с вопросами - когда и с кем и в какое время вам удобно было бы посещать кинотеатр считаю неуместным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.