Форум Академгородка, Новосибирск > Недорогая фотостудия в академе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недорогая фотостудия в академе
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотография. Общие вопросы
Laff
Подскажите если знаете есть ли в академе фотостудия с арендой за час в пределах 200 рублей?
Bill
Цитата(Laff @ 30.11.2009, 3:47) *
Подскажите если знаете есть ли в академе фотостудия с арендой за час в пределах 200 рублей?

такой ценник не попадался sad.gif
в районе 400 руб можно арендовать "Гараж" - мне понравилось
Bire
Арт-студия "ФЬЮТО"

Площадь студии: 25 кв.м.
Высота потолка: 2,3 м.
Освещение: 2 источника импульсного света по 300Дж
1 источник импульсного света 100Дж
Фоны: белый, серый, черный.
Насадки: 2 универсальных зонта (просвет/отражение), 1 софтбокс
аренда 200р/ч

Фотостудия «ПолАр»

Площадь студии: 40 кв.м.
Высота потолка: 2,7 м.
Освещение: FalconEyes DE-300B (3 шт.), Rekam EF-CS 300i Classic, Rekam SlimLight 250 (CF-250), FalconEyes SS-150B, софтбоксы 60*90 и 45*45, шторки, тубус, светофильтры, сотовая насадка, отражатель 71х112см. 5 цветов(Б,Ч,З,С,Пр.), фоны (тканевые, шириной 3м, 15 цветов), ик-синхронизатор.
аренда будни 300р/ч, выходные 350 р/ч
Bill
Цитата(Bire @ 02.12.2009, 9:52) *
Арт-студия "ФЬЮТО"

Площадь студии: 25 кв.м.
Высота потолка: 2,3 м.
Освещение: 2 источника импульсного света по 300Дж
1 источник импульсного света 100Дж
Фоны: белый, серый, черный.
Насадки: 2 универсальных зонта (просвет/отражение), 1 софтбокс
аренда 200р/ч

По размерам и оборудованию в такой студии очень сложно снимать что-либо кроме фото на документы sad.gif
Хотя для начала на "попробовать студию" вполне пойдет

Цитата(Bire @ 02.12.2009, 9:52) *
Фотостудия «ПолАр»

Площадь студии: 40 кв.м.
Высота потолка: 2,7 м.
Освещение: FalconEyes DE-300B (3 шт.), Rekam EF-CS 300i Classic, Rekam SlimLight 250 (CF-250), FalconEyes SS-150B, софтбоксы 60*90 и 45*45, шторки, тубус, светофильтры, сотовая насадка, отражатель 71х112см. 5 цветов(Б,Ч,З,С,Пр.), фоны (тканевые, шириной 3м, 15 цветов), ик-синхронизатор.
аренда будни 300р/ч, выходные 350 р/ч


А можно адреса и координаты для связи озвучить?
Bire
"Фьюто" Морской пр. 58, тел. 287-27-74
"ПолАр" ул. М. Джалиля 3/1, оф 525, тел. 363-35-47, 913-семь88-23-98
Laff
Спасибо что ответили. Оказывается у нас в академе не все так плохо с фотостудиями)))
zuban
Цитата(Laff @ 03.12.2009, 10:44) *
Спасибо что ответили. Оказывается у нас в академе не все так плохо с фотостудиями)))


Конечно smile.gif
По Гаражу - сайт у меня в подписи smile.gif
zuban
Цитата(palomnik @ 04.12.2009, 0:52) *
Zuban, за хостинг не уплочено :-)


йопт! Исправимся, спасибо ))
cabbage
зачем сайт если телефон есть - 892311270девяносто четыре
там студия 2 этажа - съемочное помещение 60 квадратов, рекамовские головы с киловатными пилотниками 4 штуки вроде..
наверху - место для визажиста, переодевалка, место для отдыха.. инет, кулер все как надо
мне понравилось

bojlxb
Гараж прикрылся:(
Кто ещё какие студии приличные знает?smile.gif
Дмитрий
"Гараж прикрылся"

В смысле?
bojlxb
ну в смысле в аренду больше не сдаётся:)
Drac
а как? чисто для своих теперь что ли?
Bill
В студии "Гараж" сменился хозяин. Теперь эта студия не сдается в аренду для съемок. Возможна аренда студии для проведения фотошкол и мастерклассов.

Условия и время аренды оговариваются в каждом конкретном случае.
Drac
Просветите кто теперь хозяин?
Bill
Группа фотографов
Коваль Василий (BIll), Иван Мельников (Зубан), Алексей Ипатов (Джин), Сегрей Пристяжнюк (Затавкин) еще двое фотографов, которые на форуме не появляются.
CrazyAngel
Вы тогда группу прикройте - http://vkontakte.ru/club10075453 Чтоб народ не обманывался и не впадал в непонятки.

А вообще жаль, была нормальная фотостудия такая - и бац, прибрали с концами(((
Bill
Мы не "бац, прибрали"
Антон Решил прекратить работу со студией, так уж сложились обстоятельства.

А что касается группы "в контакте" Если у Антона будет желание ее закрыть - он и закроет, либо Иван Мельников (который является администратором этой группы).
CrazyAngel
Цитата(Bill @ 28.03.2010, 21:15) *
Мы не "бац, прибрали"
Антон Решил прекратить работу со студией, так уж сложились обстоятельства.

А что касается группы "в контакте" Если у Антона будет желание ее закрыть - он и закроет, либо Иван Мельников (который является администратором этой группы).

Да это понятно, что вы не вырывали силой)))
Просто жалко, уютное место было.
Bill
Место осталось - встречи, тусовки и междусобойчики будут проходить там.
zastavkin
Что касается съема, так ведь в соседнем здании фотостудия Полар за 300 рублей/час сдается.
007
Очень жаль, это единственная студия куда можно заехать smile.gif планировал по началу лета частенько заежать
SergeiR
Цитата(7 @ 29.03.2010, 10:33) *
Очень жаль, это единственная студия куда можно заехать smile.gif планировал по началу лета частенько заежать


есть как минимум две еще в Новосибирске. Побольше и с оборудованием получше.
Тем более что заезжать не обязательно 8)
007
есть большая разница, она находится в том же ряду что и у меня мастерская. и есть проблема, в город я не смогу погнать технику без документов, страховки и тому подобного.
SergeiR
Цитата(7 @ 30.03.2010, 9:14) *
есть большая разница, она находится в том же ряду что и у меня мастерская. и есть проблема, в город я не смогу погнать технику без документов, страховки и тому подобного.


для тривиально продажных кадров с мотоциклами/мопедами собственно студия не нужна. Да и не для сильно тривиальных - в общем то тоже. Она нужна только если хочется "эта фиговина на белом/сером фоне" или если хочется что то достаточно обнаженное. Все остальное можно прекрасно снять и без. И даже там же на пустырях, не сильно напрягаясь. Правда это уже от погоды. Но если есть свой гараж - особой проблемы нет никогда.
007
да это все понятно smile.gif думаю если понадобится, договориться можно будет с владельцами
Bill
Цитата(7 @ 30.03.2010, 9:32) *
да это все понятно smile.gif думаю если понадобится, договориться можно будет с владельцами

совершенно, верно.
Договриться можно, обращайтесь, постараемя решить вопросы
bojlxb
Так чё, кроме Полара больше ничё нет?
Нашел хорошую студию в Бердске, да ездить не очень удобно, хотя и ближе чем в город:)
o.17
В фотостудии "Фьюто" обновилось оборудование и аксессуары.
Освещение: 4 источника импульсного света по 100Дж
Фоны: бумажные (белый, сиреневый), нетканные (белый, черный), тканевые (белый, серый).
Насадки: зонты (просвет/отражение), софтбокс (90х90), шторки, соты, фильтры, конусная насадка.
Дополнительно: стойки, штативы, отражатель (белый/серебро), аксессуары для фотосессий.
Аренда 200р/ч.
EasyRider
Уважаемые коллеги!
Я буду рад видеть вас в своей фотостудии в Бердске. Однозначно ближе чем в Новосибирск ехать.
К сожалению места для проведения тусовок и междусобойчиков маловато, но для желающих арендовать студии его хватит
Сайт студии http://format35.ru/
На сайте вы сможете найти описание помещения, оборудования и правил аренды. По цене 1-час 400р для впервые пришедших. Для постоянных арендаторов 300р.
В наличии 6 источников. 600дж-4шт, 300дж-2шт. (RAYLAB), стрипы, софты, соты.. хотя все это написано на сайте и не буду повторятся.
zuban
Цитата(CrazyAngel @ 28.03.2010, 22:41) *
Просто жалко, уютное место было.


Чего было-то? smile.gif И есть! В гости приходи, чаю попьём smile.gif
CrazyAngel
Ну вот, ПолАр переезжает в город, Формат35 закрыта на лето. Приехали(
swawa
тк и что же ? .. нет студий больше в академе ??
Drac
Уважаемые коллеги!
Будем рады видеть вас в своей студии.


Studio WHITE (http://vkontakte.ru/club22274771)

Наш адрес: ул. Демакова 23/5, оф. 332

Высота потолков 3 метра, площадь студии 41кв

ОБОРУДОВАНИЕ:
4 лампы FalconEyes 300Дж
2 лампы FalconEYes 150Дж

2 стрипбокса 120*30см
1 софтбокс 100*80см
1 портретная тарелка
шторки/фильтры/соты/отражатель
тубус
4 бумажных фона (черный, белый, серый, голубой)
вентилятор
предметный столик FE
2 вспышки для подсветки предметной съемки
astudio
Цитата(bojlxb @ 09.01.2012, 18:14) *
Ап:).
Кто какими студиями в академе нынче пользуется?smile.gif


Studio WHITE (http://vkontakte.ru/club22274771)
bojlxb
На дворе осень 2013, какие сейчас студии можно арендовать в академе?
Из последних знал только Studio WHITE, но они что-то ушли в отпуск и пока оттуда не возвращались.
Дмитрий
Давно уже ясно, что содержать студию в Академе нерентабельно. Был период, когда их наплодилась целая куча, но все прогорели.... Аренда студии менее чем за 1000 р. в час (не менее 3 часов за раз) нафиг не нужна. Я сдавал в аренду кое-кому, но быстро понял, что это создает только лишние головняки. При стоимости аренды помещения студии около 20 000 р. в месяц + поддержание оборудования в рабочем состоянии и покупка фонов и аксессуаров (еще + 10 000 руб.) Хочется еще и себе что-то иметь как хозяину. Вот и считайте, что хозяин должен отбивать на студии не менее 50 000 руб. в месяц. При 25 рабочих днях нужно получать со студии 2500 р. в день. Реально ли это?
процессор
Цитата(Дмитрий @ 11.09.2013, 17:40) *
Аренда студии менее чем за 1000 р. в час (не менее 3 часов за раз) нафиг не нужна.

http://vk.com/fotorain - аренда 250-300 руб час... правда, не Академ... но и не центр Новосиба.. тем не менее цены не повышают года три
ПакЮлия
Интересует фотостудия для съемки собак, детей (свои) Не дальше Бердска. Кто сдаст?
процессор
Если кому надо - вот студия в Академе - http://vk.com/fotostud
Bill
Студия со стоимостью аренды 1000 руб в час ...

Дороговато будет sad.gif
Bato
И в итоге все вымерли?
Jones
Цитата(Bato @ 26.08.2016, 2:54) *
И в итоге все вымерли?

https://vk.com/fashionjoystudio в Бердске.
Но лучше ехать со своим фотографом, местный слабоват.
Bato
Тема про академ.
Если уж ехать, то можно в город-там выбор повеселей.
Bill
Цитата(Bato @ 10.10.2016, 22:37) *
Тема про академ.
Если уж ехать, то можно в город-там выбор повеселей.

зато Бердск поближе будет smile.gif
Анна Клебанова
Может кто подскажет, есть ли курсы в Академе по фотосъемке на смартфон? Я любитель и не гонюсь за крутизной, ни на что не претендую, прост хочтся по возможности делать домашние фото хорошо, у меня даже не айфон, wileyfox (на андроиде), но камера неплохая.
процессор
Цитата
есть ли курсы в Академе по фотосъемке на смартфон?
это вряд ли.. хотя можно записаться в обычную фотошколу и там сдерут за это круглую сумму)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.