Форум Академгородка, Новосибирск > Недорогие ноутбуки под маркой DNS
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недорогие ноутбуки под маркой DNS
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные фирмы
1_3
В DNS'е начались продажи недорогих ноутбуков под собственной маркой.
Например такой: http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=116103
Гарантия 2 года, выглядит довольно неплохо, правда пока про них нет никакой информации
Кто нибудь их покупал, тестил?
Есть какие либо мнения об этом продукте?
Google о них пока хранит молчание
Только не надо писать неподтвержденные посты типа, эти ноуты полное Г, потому что не бренд, потому что сборка отстойная и проч.
Был в магазине сам, спрашивал манагеров, мол, чье производство, какой чипсет и видюшка, но внятного ответа не получил...
ДНСу незачот, т.к. неграмотность персонала убивает желание приобрести подобный девайс
Люди, если кто их купил, собирается купить или просто располагает достоверной информацией про эти ноуты, отписывайтесь сюда пожалуйста....
4333
Цитата(1_3 @ 29.11.2009, 20:45) *
Есть какие либо мнения об этом продукте?

одно ядро-чисто офисный аппарат bayan3.gif
1_3
Да это то понятно, что только под офис.
Глупо от встроенной видеокарты и Селерона требовать высокие фпс в современных играх:)smile.gifsmile.gif
Хотя там есть и игровые ноутбуки....
Меня собственно как раз и интересуют офисные буки
Вопрос то в другом, будет ли этот бук работать без глюков и проблем?
Что там за начинка? Хорошая ли сборка? Удобно ли на нем будет работать?
Стоит ли доверять новой торговой марке DNS?

4333
уж лучше MSI CX600X-085 16'' HD, T3000, 2048Mb, 320Gb, HD4330-512Mb, DVD-RW, WiFi, cam, Linux, Black

за 18тр в ОТ
axim
Ноутбуки DNS, насколько мне известно - это ноутбуки CLEVO
Гадя Иванова
Ноутбуки этой марки - продукт новый и что либо говорить про качество рано. Вот например Ровербук уже проверен "временем и дорогами" biggrin.gif и Asus тоже проверен "временем и дорогами" и теперь о качестве Ровера и Асуса мы можем смело составить мнение. Касательно Днсбуков пока можно судить лишь о внешнем виде - не айс имхо.
1_3
В том то все и дело, что не хочется быть добровольцем. А хочется услышать мнения тех, кто их уже купил...
longbow
Взял месяц назад в Открытых технологиях АСУС К50С - оч неплохой офисный агрегат за 15 круб. Целка 220-я, 2 ГБ RAM, 250GB SATA, DVDRW, wifi, камера - за глаза вобщем

Зачем Вам ДНС, когда есть АСУС?!
1_3
Затем, что когда не видно разницы, нет смысла платить больше cool.gif
ToT911
Думаю ДНС знают на что идут называя буки своим логотипом, и не рескнули бы не проверив качество этих девайсов ИМХО.
Гадя Иванова
Цитата(ToT911 @ 03.01.2010, 22:04) *
Думаю ДНС знают на что идут называя буки своим логотипом, и не рескнули бы не проверив качество этих девайсов ИМХО.


Acer и Asus нервно курят в коридоре icon_smoke.gif
Rover и iRu теснятся в маленьком помещении сдвигая столы blink.gif
ToT911
Цитата(Гадя Иванова @ 13.01.2010, 22:46) *
Цитата(ToT911 @ 03.01.2010, 22:04) *
Думаю ДНС знают на что идут называя буки своим логотипом, и не рескнули бы не проверив качество этих девайсов ИМХО.


Acer и Asus нервно курят в коридоре icon_smoke.gif
Rover и iRu теснятся в маленьком помещении сдвигая столы blink.gif

Это вы к чему? Я про то, что сложно раскрутить малоизвестный бренд под родным именем, в тех странах где он малоизвестен, но в тоже время в других хорошо себя зарекомендовавший. Многие крупные фирмы и производители поступают именно так.
Гадя Иванова
Эт я к тому, что есть качественные и не дорогие Acer и Asus. Так же есть очень не качественные и очень не дорогие Rover и iRu - это жалкие отечественные попытки составить конкуренцию тем же Acer и Asus причем разместев производство в том же Китаи. Так вот мне кажется, что налицо еще одна попытка и поэтому Acer и Asus нервно курят в коридоре icon_smoke.gif , а Rover и iRu двигают столы в кабинете blink.gif
[A][N][G][E][L]
Цитата(Гадя Иванова @ 09.12.2009, 13:12) *
Ноутбуки этой марки - продукт новый и что либо говорить про качество рано. Вот например Ровербук уже проверен "временем и дорогами" biggrin.gif и Asus тоже проверен "временем и дорогами" и теперь о качестве Ровера и Асуса мы можем смело составить мнение. Касательно Днсбуков пока можно судить лишь о внешнем виде - не айс имхо.

Вы в своем уме ставить ровер и асус в одну линию ?
Ровер Г редкостное, а АСУС одна из уважаемых мировых марок. Сервис тоже на сравнивайте АСУС без вопросов протестит ваш ноутбук пооправит даст рекомендации и все в рамках гарантии, а ровер в случае проблем попытается денег с вас взятьт за сервис и сказать что вы не правы...

Ровер дешевле Асуса это правда, но в случае поломки ровер может серезно погадить вам.
У меня закомые в офис купили эти ноуты, довольные вроде... корпус особо не блещит конечно, но говорят сборка добротная.(в отличае от роверов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.