Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XI. День 0.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XI. День 0.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Eyeless Watcher
Ну, собственно, приступаем.
Роли и альты розданы, so let the battle begin...

К сожалению, никакого бэка придумать я не сподвигся, поэтому отыгрывать можно кто во что горазд.
В игре 17 человек:

comrade Beige
comrade Black
comrade Blue
comrade Gold
comrade Green
comrade Grey
comrade Magenta
comrade Maroon
comrade Orange
comrade Pink
comrade Purple
comrade Red
comrade Silver
comrade Teal
comrade Violet
comrade White
comrade Yellow

Правила здесь.

Это нулевой день, он продлится до 10 вечера понедельника, 30 ноября (время новосибирское).
В нулевой день голосование не производится.

Заявки на ночные действия принимаются в течение всего этого времени через ЛС или аську (в аську только с подтверждением получения от меня).
Предупреждение получит тот, кто не оставит сообщения в этом дне.
comrade Orange
Уиииии!
Я первый.
comrade Purple
Пиво марки "Пиво".
Орешки марки "Арахис".
В кедах с надписью кеды.
В майке с надписью "Это грудь".
Усы марки.. хм. Мда.

Он был заметнее и непригляднее всех одновременно.
Говорил "Здравствуйте" и "до свидания" с таким выражением лица, что сразу хотелось выхватить из внутреннего кармана жилетки кастет и бить его (лицо), бить, бить... Вот. Он знал все, и может быть чуть больше чем надо. Его звали Пурпл. Обычное такое имя для нашего непритязательного южного городка, утопающего в тропиках и деньгах чуть более, чем полностью.

А друзья иногда звали Пурпла "Кэп". И это не за его любимую морскую фуражку, и не за характерной формы усы.. Видимо было что-то ошеломляюще зачаровывающее в этой фразе: "Спасибо, Кэп!"

Так-то.
comrade Violet
Маленькой девочке, с длинными каштановыми волосами и большими карими глазами, было скучно сидеть одной дома. В школе, куда она ходила уже второй год, из-за эпидемии гриппа объявили карантин, мама с папой, которые работали целыми днями, из-за этого карантина не выпускали ее на улицу, лучшая подружка заболела.
Что делать? Чем себя занять?
comrade Pink
Молодой человек лет двадцати двух с длинными, абсолютно белыми волосами скромно уселся в сторонке, достал
ноутбук, подключился к вайфаю и принялся сосредоточенно изучать википедию по мафии.
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Pink @ 28.11.2009, 14:24) *
Молодой человек лет двадцати двух с длинными, абсолютно белыми волосами скромно уселся в сторонке, достал
ноутбук, подключился к вайфаю и принялся сосредоточенно изучать википедию по мафии.

"Боюсь, это бесполезно. Правила вашего здесь пребывания являются новейшей разработкой и строго засекречены. В том числе и от вас самих." - раздался женский механический голос откуда-то сверху.

Окей, будет вам бэк. smile.gif
comrade White
Крупный мужчина в мятом хлопчатом костюме и белоснежной сорочке сидел за круглым столиком придорожного кафе, пил бурбон и ел стейк. Рядом с ним лежали перьевая ручка и пресс-папье, из-под которого торчали листы бумаги, шелестящие под нерегулярными порывами ветра. Изредка поглядывая на стоящий рядом кремовый кабриолет Cadillac Eldorado, в котором лежал пухлый кожаный чемодан, он разглядывал Пурпла.
comrade Purple
Цитата(comrade White @ 28.11.2009, 14:43) *
Крупный мужчина в мятом хлопчатом костюме и белоснежной сорочке сидел за круглым столиком придорожного кафе, пил бурбон и ел стейк. Рядом с ним лежали перьевая ручка и пресс-папье, из-под которого торчали листы бумаги, шелестящие под нерегулярными порывами ветра. Изредка поглядывая на стоящий рядом кремовый кабриолет Cadillac Eldorado, в котором лежал пухлый кожаный чемодан, он разглядывал Пурпла.


- Здравствуйте. Вы меня разглядываете. Это занимает. Не деньги, а вообще.. занимает.. - Пурпл смутился, в голову все еще лезли мысли о том, что неплохо было бы занять пару сотен денег до понедельника - цветы любимой Девушке купить не на что. - Знаете ли, это занимает мою голову чуть более, чем полностью. Что-то хотели? - Пурпл сидел за крайним столиком, возле бара и, видно нервничая, непроизвольно вертел в руках сегодняшнюю газету. "Сегодня кто-то умрет!" гласил основной заголовок первой страницы, ".. ну или завтра!" - было подписано мелким подчерком чуть ниже.
comrade White
Цитата(comrade Purple @ 28.11.2009, 18:47) *
- Здравствуйте. Вы меня разглядываете. Это занимает. Не деньги, а вообще.. занимает.. - Пурпл смутился, в голову все еще лезли мысли о том, что неплохо было бы занять пару сотен денег до понедельника - цветы любимой Девушке купить не на что. - Знаете ли, это занимает мою голову чуть более, чем полностью. Что-то хотели? - Пурпл сидел за крайним столиком, возле бара и, видно нервничая, непроизвольно вертел в руках сегодняшнюю газету. "Сегодня кто-то умрет!" гласил основной заголовок первой страницы, ".. ну или завтра!" - было подписано мелким подчерком чуть ниже.

- Да вы не смотрите на меня как на лейтенанта американских экспедиционных войск, я здесь в творческо-рекреационном туре. Знаете, вы так интересно выглядите: я не сказал бы, что что-то конкретное хотел, просто в этой местности каждый человек смотрится по-особенному, не встретишь безликих обывателей как в родном, мать его, Хьюстоне. Скажите, вы не откажетесь от того, чтобы я вас запечатлел? - человек докончил стейк, допил виски, подошел к автомобилю и принялся рыться в чемодане. - Не обидьте странствующего писателя. И да, что вы там говорили про деньги? Кстати, меня зовут Гэри. - достав из чемодана фотоаппарат, он подал Пурплу пухлую руку. - А как вас?
comrade Pink
Седой молодой человек продолжал мучать википедию. "Независимо от сеттинга, отыгрыш в нулевом дне всегда начинается и кончается более или менее безудержным пьянством". Понятно.
Он оглянулся в поисках официанта и хорошо прокуренным басом взревел: "Эй! Кружку козла, сто водки и чипсов!"
comrade Maroon
Эх, флудерасты... rolleyes.gif
Eyeless Watcher
Код
[INFO] До конца активной фазы осталось 2835 минут.
[INFO] Напоминаю, что по окончании активной фазы Вы будете отстранены от управления на время профилактики. Это необходимая мера, кроме того Вам нужен отдых.
[INFO] Однако Вы можете оставить инструкции для Вашего автопилота, которые будут исполнены во время профилактики.
[INFO] Полный набор доступных инструкций смотрите в информационном листе, выданном Вам при заключении договора.
[WARN] Напоминаю, согласно договору Вы обязаны активно участвовать в симуляции. В случае нарушения пункта 3.17 договора Вы будете отстранены от симуляции, компенсационные выплаты не предусмотрены.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Beige.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Black.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Blue.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Gold.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Green.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Grey.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Magenta.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Red.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Silver.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Teal.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Yellow.
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Pink @ 28.11.2009, 20:10) *
Седой молодой человек продолжал мучать википедию. "Независимо от сеттинга, отыгрыш в нулевом дне всегда начинается и кончается более или менее безудержным пьянством". Понятно.
Он оглянулся в поисках официанта и хорошо прокуренным басом взревел: "Эй! Кружку козла, сто водки и чипсов!"

Код
[INFO] Заказ принят.
[INFO] С вашего счета снято 334 кредита.
[ERROR] Часть вашего заказа недоступна в данный момент: невозможно доставить: "чипсы".
[INFO] Заказ выполнен. Вы можете забрать его в своем персональном контейнере.
[WARN] Заказ выполнен с ошибками. Возврат денежных средств за невыполненную часть заказа будет выполнен в течении 15 минут. Спасибо за использование наших услуг!
comrade Pink
Как это чипсов нет? А закусывать?
comrade Green
Пребывание на объекте имело свои строго разграниченные правила. Никто не знал, что ему уготовили организаторы этого чудовищного проекта. У каждого были свои подсказки и предметы, которыми можно было пользоваться. Кому-то могло показаться, что это утренний завтрак или рекреационный тур. Но мальчишка знал правду. Кому-то достались индикаторы уровня агрессии, кому-то записки, кому-то пластырь и бинт, кому-то хорошая фигура, а кому-то и пистолеты Desert Eagle для стрельбы по низколетящим бегемотам. У каждого было свое прошлое, свой характер и свой особый, почти уникальный навык. Жестко ограниченные правила, гласные и негласные нагнетали атмосферу. За отступление от правил - убийство. За излишнюю примечательность - убийство. За излишнюю скрытность - убийство. Пожалуй оставалось только лечь и умереть. Как грустно! "Я слишком молод, чтобы умирать", - думал пучеглазый нервный мальчишка с бегающими глазами.
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Pink @ 28.11.2009, 23:08) *
Как это чипсов нет? А закусывать?

Код
[INFO] Согласно правилам внутреннего распорядка, продукты питания и безалкогольные напитки доступны только со второго активного периода пребывания. Приятного времяпрепровождения!
comrade Pink
Ну, как скажете.
Седой достал из заплечного мешка походный рацион и смачно захрустел вяленым мясцом.
comrade Gold
- Че за хрень, аще? Че за ржавый бабский голос из-под потолка?? Я аще хотел кастинг на Дом 2 пройти, а попал в какую-то шнягу. Ни х.. не пойму!

Довольно побиты жизнью мужчина, или "поцан", как принято называть подобных особей мужского пола в его социальной среде. Возраста неопределенного, от 28 до 40, в отдельные моменты его жизни ему можно было дать и все 50. Сейчас этот субъект сидел на полу и проклинал всё на свете. Мало кто мог предположить, что его душил страх. Ему отлично удавалось не показывать это.

- Э, а че за золотой ошеник вокруг шеи, а? Не, ну золотой - это круто, ага, но, б.., ошейник же! Короч, надо бухануть, чтобы втупить, че ваще за шняга и куда я попал. Э, слыш! Розовый! Хотя, походу, голубой!! Хахахаха.. Короч, иди сюда, корефанить будем. У тя я вижу водяра есть. Ты же угостишь другана?

С этими словами, не дожидаясь приглашения, субъект направился к седому в надежде поживиться.
comrade Magenta
Согласно п.15.6.7 «Правил», он не мог этого сделать. Но беспорядочный поток чуждых сознанию мыслей водил стройный хоровод. С видом полной сосредоточенности он стоял и смотрел в окно. Направление взора часто и резко перекатывалось с крыши на крышу противолежащих зданий, затем, сопровождаемое тяжелым вздохом, огромным прыжком устремлялось в небо, а потом снова возвращалось на серую улицу. В глазах уже давно не видно блеска. Бесконечный круговорот событий заставлял Лероя переживать что-то новое, все снова и снова. Он устал…
Разрезавший пустоту отборный мат привел Лероя в себя. Подойдя к зеркалу и окинув себя взглядом, он разгладил складки плаща, поправил шляпу и слегка улыбнулся. Он был высоким, статным детиной с довольно-таки резкими чертами лица, слегка длинноватым носом, который, в принципе, не так уж и кидался в глаза, когда Лерой обнажал зубы. Поэтому с белоснежным оскалом на лице он осторожно обошел «источник мата» и снова погрузился в себя. «Это эксперимент, это всего лишь эксперимент…»
comrade Blue
Комната была совершенно незнакомая. В тусклом свете, исходившем из окна со стеклами, покрытыми толстым слоем пыли, можно было разглядеть ржавые батареи и желтовато-серые стены с множеством пятен и подтеков. Весь пол был завален разным хламом. Чего здесь только не было… Ворох старых газет, веревки, спутанные клубками, медицинская груша, чьи-то носки не первой свежести и другое непонятное тряпье, лампочка, старые шлепанцы, бильярдный шар с номером 4; посередине, красовались перевернутый горшок с кактусом, вантуз и игрушечный синий крокодил полный безмятежности на лице (пардон, на рыле).
Она не помнила, как здесь оказалась. Но это было не самое страшное. Дело было в том, что она так и не смогла вспомнить, кто она, как ее зовут, свой возраст, откуда она родом. За дверью раздавались чьи-то голоса. Она встала, и устало побрела к двери. На минуту остановилась и посмотрела на крокодила. В подсознании всколыхнулись какие-то старые воспоминания.… Немного подумав, она взяла крокодила с собой.
comrade Black
'hey y'll! Whatsup on today?'
With saying that, young man about 20 years old has stepped into the room, listening Jay-Z on his Ipod
He was black for sure. Black not inside, inside he was good and kind. He had black skin. He was young scientist. He studys geology and by the way he likes to drink. All drinks. He worked like a degustator. He degustated so many drinks that you can't give up.

'My homiez, so i undstand, we all should survive here. So when will we can start? And by the way, where's a toilet?'
comrade Purple
Я ЗНАЮ! Мы играем в игру, в которой все заперты по комнатам, некоторые не совсем заперты, некоторые не совсем по комнатам, а некоторые пьют пиво и(или) воду в каком-то солнечном городе на юге Америки, но все слышат также голос с небес - голос женский, металлический, но многообъясняющий и ваще. smile.gif
Пурлп знал все. Да. Точно.
Он пожал руку Гэри, и возрадовался, что тот не карлик. Пурпл не любил пожимать карликам, потому что считал это неприятным. Так-то.
- Меня зовут Пурпл. Я живу тут неподалеку, через дорогу, внизу по Соулшаер Авеню. У меня такой милый домик с зеленой* крышей. Ой, а что у вас в чемодане? Труп? - Пурпл не любил долгих прелюдий даже в разговорах и переходил к интересующим его вопросам "с места в карьер".

И вроде никаких голосов. Хотя еси попробовать так..

purple@game:~commandlist --help

Пурпл в уме набрал данную команд и стал ждать ответа..

* Наличие в этом предложении цвета "зеленый" есть всего лишь часть отыгрыша и не может ни в коем случае быть использована в дальнейшем участниками игры с целью провокации (как то - обвинение в наличии тайной связи с игроком Гриин). (Примечание примечателя. Так-то)
comrade Teal
Какой, №"%:?%;№"*(:%, эксперимент? Мне в фирме сказали, здесь можно весело провести время. Я билет купил, сумасшедшие деньги отдал. Ну и где всё проплаченное, спрашиваю я вас? Ни поесть, ни покурить...
Девчонки-то есть?

comrade Silver
Парк, кажется. Деревянная скамейка. На ней лежит худощавый парень с коричневыми волосами ниже плеч, в коричневом свитере и штанах в тон ему. Его глаза закрыты.
Что-то шумело вокруг. Последние годы его жизни, однако, намекали на то, что шум мог быть лишь его выдумкой.
Нехотя приоткрыв глаза, он увидел кроны деревьев и куски ясного неба - зрелище совершенно необычное в сравнение с тем, что он привык видеть, открывая глаза: потолок своей комнаты аль спасительно светящийся монитор.
"Oh shi... как меня занесло на улицу? Нужно бы поскорее вернуться домой", - подумал он. "Хотя, быть может, это намёк на то, что пора уже начать другую жизнь", - сказал голос в его голове, - "стоит найти кого-нибудь и расспросить - вдруг кто-нибудь знает, что со мной случилось...".
Увы, юноша снова провалился в сон.
comrade Orange
Мистер Black, вы иностранец? По русски не говорите?
Вот я на английском нет. Ничего не понял sad.gif
comrade Yellow
Небритый волосатый мужик неопределённого возраста проснулся на обшарпанном диване. С трудом разлепив глаза, он попытался вспомнить, где он, и что ему делать. Когда попытка не увенчалась успехом, мужик собрался с силами, сполз с дивана и докавылял до холодильника, где его ждал последний ящик пива.

Цитата(comrade Black @ 29.11.2009, 23:57) *
'My homiez, so i undstand, we all should survive here. So when will we can start? And by the way, where's a toilet?'


"Эт-та, Блек", сказал мужик, отхлёбывая из горла "Жигулёвское", - "ещё раз назовёшь меня гомиесом - точно не сурвайвнешь, андерстед?? И освобождай уже сор... эээ... уборную..."
comrade Beige
- Кто я?!
#whoami

Ох, ну допустим...

- Где я?!
#pwd

Ах, да...

- Кто все эти люди?!
#ls -la

Добрый день, дамы и господа, как бодрость духа?
Eyeless Watcher
Код
[INFO] До конца активной фазы осталось 569 минут.
[INFO] Напоминаю, что по окончании активной фазы Вы будете отстранены от управления на время профилактики. Это необходимая мера, кроме того Вам нужен отдых.
[INFO] Однако Вы можете оставить инструкции для Вашего автопилота, которые будут исполнены во время профилактики.
[INFO] Полный набор доступных инструкций смотрите в информационном листе, выданном Вам при заключении договора.
[INFO] Последний срок приема инструкций - 15 минут после окончания активной фазы.
[WARN] Напоминаю, согласно договору Вы обязаны активно участвовать в симуляции. В случае нарушения пункта 3.17 договора Вы будете отстранены от симуляции, компенсационные выплаты не предусмотрены.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Grey.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Red.
comrade Beige
Цитата(comrade Black @ 29.11.2009, 22:57) *
'hey y'll! Whatsup on today?'
Saying that, a young man of about 20 years old has stepped into the room, listening to Jay-Z on his Ipod
He was black for sure fo' life, homie!. Black not inside, inside he was good and kind. He had black skin. He was a young scientist. He studied geology and by the way he liked to drink. Any drinks. He worked like as a degustator taster. He degustated tasted so many drinks that you can't give up (Say whut, homie? Imma notta gettin' yo brand of ghetto slang, if you know what I mean?).

'My homiez, so i undstand, we all should survive here. So when will we can can we start? And by the way, where's a the toilet?'


Peace, bro!
comrade Purple
Цитата(comrade Beige @ 30.11.2009, 12:27) *
- Кто все эти люди?!
#ls -la

Скорее все-таки:
#who
comrade Beige
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 14:33) *
Цитата(comrade Beige @ 30.11.2009, 12:27) *
- Кто все эти люди?!
#ls -la

Скорее все-таки:
#who


Да, согласен. Хотя, настоящие поцоны хитро бы авкнули /etc/passwd. Ну, если бы пермиссий хватило =)
comrade Purple
Цитата(comrade Beige @ 30.11.2009, 17:55) *
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 14:33) *
Цитата(comrade Beige @ 30.11.2009, 12:27) *
- Кто все эти люди?!
#ls -la

Скорее все-таки:
#who


Да, согласен. Хотя, настоящие поцоны хитро бы авкнули /etc/passwd. Ну, если бы пермиссий хватило =)

Поцоны предпочитают постоянно сидеть под рутом? Ну мир ихнему праху тогда smile.gif

Оффтоп.
Скоро конец первого дня пребывания Пурпла в этой кофешке. Да, именно в этой кофешке, потому что Пурпл никк не мог из нее выползти. При выходе за ворота тело как-то само останавливалось, будто бы натыкаясь на преграду.
- Что за преграда? - спросил Пупрл покручиваня левый ус. Хотя кто ему мог ответить, вокруг был почти пусто, разве что какой-нибудь голос с небес. Ну вы знаете, как в каких-нибудь ужасных реалити-шоу.
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:08) *
Скоро конец первого дня пребывания Пурпла в этой кофешке. Да, именно в этой кофешке, потому что Пурпл никк не мог из нее выползти. При выходе за ворота тело как-то само останавливалось, будто бы натыкаясь на преграду.
- Что за преграда? - спросил Пупрл покручиваня левый ус. Хотя кто ему мог ответить, вокруг был почти пусто, разве что какой-нибудь голос с небес. Ну вы знаете, как в каких-нибудь ужасных реалити-шоу.

""Алису в зазеркалье" читал?"
comrade White
Цитата(comrade Purple @ 29.11.2009, 23:07) *
Он пожал руку Гэри, и возрадовался, что тот не карлик. Пурпл не любил пожимать карликам, потому что считал это неприятным. Так-то.
- Меня зовут Пурпл. Я живу тут неподалеку, через дорогу, внизу по Соулшаер Авеню. У меня такой милый домик с зеленой* крышей. Ой, а что у вас в чемодане? Труп? - Пурпл не любил долгих прелюдий даже в разговорах и переходил к интересующим его вопросам "с места в карьер".

- А даже если и труп. Не думаю, что это важно для виртуальной реальности. А на самом деле там одежда. Симулировать так с музыкой. И что вы? Живете, если так можно выразиться, один?
Eyeless Watcher
Код
[INFO] До конца активной фазы осталось 195 минут.
[INFO] Напоминаю, что по окончании активной фазы Вы будете отстранены от управления на время профилактики. Это необходимая мера, кроме того Вам нужен отдых.
[INFO] Настоятельно рекомендуем Вам перед концом активной фазы занять удобную устойчивую позу, чтобы избежать падений и травм во время отключения управления. Убедительная просьба воздержаться от обращения с открытым огнем, токсичными или взрывоопасными материалами незадолго до конца активной фазы.
[INFO] Вы можете оставить инструкции для Вашего автопилота, которые будут исполнены во время профилактики.
[INFO] Полный набор доступных инструкций смотрите в информационном листе, выданном Вам при заключении договора.
[INFO] Последний срок приема инструкций - 15 минут после окончания активной фазы.
[WARN] Напоминаю, согласно договору Вы обязаны активно участвовать в симуляции. В случае нарушения пункта 3.17 договора Вы будете отстранены от симуляции, компенсационные выплаты не предусмотрены.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Grey.
[WARN] На текущий момент предупреждение за неучастие рискует получить comrade Red.
comrade Purple
Цитата(Eyeless Watcher @ 30.11.2009, 18:20) *
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:08) *
Скоро конец первого дня пребывания Пурпла в этой кофешке. Да, именно в этой кофешке, потому что Пурпл никк не мог из нее выползти. При выходе за ворота тело как-то само останавливалось, будто бы натыкаясь на преграду.
- Что за преграда? - спросил Пупрл покручиваня левый ус. Хотя кто ему мог ответить, вокруг был почти пусто, разве что какой-нибудь голос с небес. Ну вы знаете, как в каких-нибудь ужасных реалити-шоу.

""Алису в зазеркалье" читал?"

Пил. Не понравилось. А что?) Есть шанс поиграть в шашки кроликами и порисовать множество?) Тогда отсыпьте через какой-нибудь люк в небесах.
comrade Purple
Цитата(comrade White @ 30.11.2009, 18:29) *
Цитата(comrade Purple @ 29.11.2009, 23:07) *
Он пожал руку Гэри, и возрадовался, что тот не карлик. Пурпл не любил пожимать карликам, потому что считал это неприятным. Так-то.
- Меня зовут Пурпл. Я живу тут неподалеку, через дорогу, внизу по Соулшаер Авеню. У меня такой милый домик с зеленой* крышей. Ой, а что у вас в чемодане? Труп? - Пурпл не любил долгих прелюдий даже в разговорах и переходил к интересующим его вопросам "с места в карьер".

- А даже если и труп. Не думаю, что это важно для виртуальной реальности. А на самом деле там одежда. Симулировать так с музыкой. И что вы? Живете, если так можно выразиться, один?

- Ну если Труп - это мог бы быть мой заклятый враг, и я бы дал бы вам, Гери, денег smile.gif Одежда, у как скучно. Чемодан с одеждой - скучно. Чемодан без одижды - чуть более пошло, но не менее скучно. И вообще, почему бы нам не выпить водки, раз уж мы оказались в столь приятном (настолько что, не моглось не хотелось уходить) месте. Я угощаю... а вы покупаете! Так-то.
Eyeless Watcher
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:56) *
Пил. Не понравилось. А что?) Есть шанс поиграть в шашки кроликами и порисовать множество?) Тогда отсыпьте через какой-нибудь люк в небесах.

"В зазеркалье, мальчик мой, не в стране чудес." - голос сверху внезапно приобрел материнские нотки.
comrade White
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:58) *
- Ну если Труп - это мог бы быть мой заклятый враг, и я бы дал бы вам, Гери, денег smile.gif Одежда, у как скучно. Чемодан с одеждой - скучно. Чемодан без одижды - чуть более пошло, но не менее скучно. И вообще, почему бы нам не выпить водки, раз уж мы оказались в столь приятном (настолько что, не моглось не хотелось уходить) месте. Я угощаю... а вы покупаете! Так-то.

- Нет, почти не мог быть. Вряд ли мы знакомы, а значит вряд ли я могу случайно придумать, чтобы в моем чемодане водились трупы ваших врагов, я ведь даже не знаю, как они выглядят. Чемодан с одеждой - это отлично, кстати. Тем более там есть еще много чего. Фотоаппарат, как минимум. А может лучше мы поедем на моем кадиллаке без крыши в ваш домик с зеленой крышей, а пить будем виски, которое купим в этом славном заведении?
comrade Purple
Цитата(Eyeless Watcher @ 30.11.2009, 18:59) *
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:56) *
Пил. Не понравилось. А что?) Есть шанс поиграть в шашки кроликами и порисовать множество?) Тогда отсыпьте через какой-нибудь люк в небесах.

"В зазеркалье, мальчик мой, не в стране чудес." - голос сверху внезапно приобрел материнские нотки.

Ой, ну пардоньте меня. Попутал. В зазеркалье читал - очень нравилось. Однако долгое время меня смешило название профессии (если так можно сказать) одного из главных героев - "паж" smile.gif
И ваще, я красивый, пишите с меня книгу "Пурпл в кофетерье" smile.gif
comrade Purple
Цитата(comrade White @ 30.11.2009, 19:15) *
Цитата(comrade Purple @ 30.11.2009, 18:58) *
- Ну если Труп - это мог бы быть мой заклятый враг, и я бы дал бы вам, Гери, денег smile.gif Одежда, у как скучно. Чемодан с одеждой - скучно. Чемодан без одижды - чуть более пошло, но не менее скучно. И вообще, почему бы нам не выпить водки, раз уж мы оказались в столь приятном (настолько что, не моглось не хотелось уходить) месте. Я угощаю... а вы покупаете! Так-то.

- Нет, почти не мог быть. Вряд ли мы знакомы, а значит вряд ли я могу случайно придумать, чтобы в моем чемодане водились трупы ваших врагов, я ведь даже не знаю, как они выглядят. Чемодан с одеждой - это отлично, кстати. Тем более там есть еще много чего. Фотоаппарат, как минимум. А может лучше мы поедем на моем кадиллаке без крыши в ваш домик с зеленой крышей, а пить будем виски, которое купим в этом славном заведении?

- Что ж очень жаль, но я буржуйских виск не пью, предпочитаю беленькую, но под адекватную закуску и в меру. Еще неплохо было в шахматы сыграть, но дома не получится ничего этого - я ж говорю, не выпускает меня кафешка, благо денег еще есть - Пурпл крякнул, крутанул ус и заказал себе 150 грамм и воооон тех орешков.
Eyeless Watcher
Код
[ERROR] Хер Вам, а не орешков. Не положено в первый день. Водка ща будет.
[INFO] Спасибо за использование наших услуг!
comrade White
- Дерьмо. - отплюнулся Гэри. - Мне тоже повторить.
comrade Pink
Цитата(comrade White @ 30.11.2009, 19:29) *
- А даже если и труп. Не думаю, что это важно для виртуальной реальности. А на самом деле там одежда.

Если читать, что у меня на сарае написано, то воооще черти-что можно подумать! А на самом деле там дрова!
comrade Yellow
Цитата(comrade Pink @ 30.11.2009, 21:39) *
Если читать, что у меня на сарае написано, то воооще черти-что можно подумать! А на самом деле там дрова!


Вот таким нехитрым способом камрад Пинк уводил по ложному следу милицию от своего сарая, в котором располагались нарко-лаборатория, хранилище ядерного оружия, и пара сотен трупов...
comrade Magenta
Лерой сидел, тупо смотря в одну точку и барабаня пальцами по пустому столу. Ему хотелось развалиться на огромной кровати, упасть головой на мягкую пуховую подушку и ни о чем не думать. Но в данной ситуации это, к сожалению, было невозможно. «Мать его, чертов эксперимент!!!.... Водка? Кто сказал про водку? Эээээх, была не была, начлен все – нажрусь! Ну ни хрена ж себе!!! Черт, тут есть водка!!! Дайте две!!!!!!» ura.gif
comrade Black
Love when somebody corrects my grammar mistakes. Eto chast' otygtysha bro) nigers iz chernyh cvartalov imeut pravo delat' oshibki dage esli scientists

"Сорри джентлментс, я очень плохо спик на русском. Надеюсь что мы все найти общий язык. Водка? Я нэвер дринк водка. гив ми 100 грамм пожалуй-ста стрэндж хэвен машин. Я гесс что ми все пипл, тру? Сорри, стрэндж дёти человек что я долго посещать как? "убор-ная?" Вот. Я просто лайк сидеть читать мэгазин.

comrade Beige u'r from ghetto too?
comrade Yellow
Цитата(comrade Black @ 30.11.2009, 22:45) *
Я просто лайк сидеть читать мэгазин.


Чё там читать? Вина-воды, хлеб, промтовары... Лучше бы Достоевского почитал... Ну американцы.. Ну туууупыыыыыыыыыеееееееее (с) bayan3.gif
comrade Green
Цитата(comrade Yellow @ 30.11.2009, 22:50) *
Цитата(comrade Black @ 30.11.2009, 22:45) *
Я просто лайк сидеть читать мэгазин.


Чё там читать? Вина-воды, хлеб, промтовары... Лучше бы Достоевского почитал... Ну американцы.. Ну туууупыыыыыыыыыеееееееее (с) bayan3.gif


Ааааа!!! Эта пять!!! ухахахаха! icon_smile_blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.