Форум Академгородка, Новосибирск > Разве это не свободная страна?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разве это не свободная страна?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ДобрыняНикитич
Всем доброго времени суток, камрады.

Так вот, сегодня середина рабочего дня. В конце этого рабочего дня, я решил заскочить к своему лютому корешу Крабу, попить пиффка с вяленой щукой. И все бы прошло непримечательно, если бы не один нюанс, а именно после того как высадившись на конечной Демакова и затарившись всем необходимым, я, уже в подъезде ожидая лифт, повстречался с каким то дедком и ВНИМАНИЕ! с какой-то "высоконравственной" мамашкой с дочкой трех лет от роду. Лифт приехал и мы фсе в четвером зашли внутрь. И пока лифт ехал, естественно 3-4х летняя доча чиго-то пролопотала, и ее мамашка, у которой хватило ума выгуливать свое дошкольное чадо в одиннадцатом часу ночи, бросила пренебрежительно фразу типо - ну эт от молодого человека с пивом и рыбой, доча - и после сразу же вышли на своем этаже. Я спросил у старичка на какой ему этаж, и мы поехали дальше. Во время нашей поездки дед выдает - это от меня пахнет. Я естественно, переварив всю ситуевину, разнесся в фарш от хохота.
Но потом, когда я вошел уже к Крабсу, до меня начало доходить - какого это хрена от человека с пивом и вяленой щукой должно фонить перегаром?! Хде логика мля?! И какого это хрена она считает чито может осуждать человека, которого видит в первый раз в жизни?! Хотя сама выгуливает свое дорогое сокровище в 11м часу ночи в месте хде орудает маньяк.
Какого ваще хрена вы 30-летние считаете, что можете читать морали кому-то и кого-то осуждать?! Вы ваще понимаете где находитесь?! Это уже не ваша коммунистическая РСФСР, в которой вы выросли! Вот взять ту же фэю, у вас с ней поговорить да и наорать на нее по нормальному - по человечьи кишка тонка. Обвиняете ее, чито дескадь не выполняет своих обязательств, да еще и говорит о вас все что думает! Вот ужос то нах!!! А сами как крысы носите фсе в себе и потом при случае начинаете свои обиды высказывать. Хотя сами тож хороши так, что половину своих обязательств не гнушаетесь выполнять, ведь согласитесь это так.
Реалии отечественного малого и среднего бизнеса, которые заключаются в том, чтобы пообещать встрикороба а выполнить в лудшем случае половину обещанного. Посмотрите на себя, орете что дескать все такое гнилое, все коррумпированное, такое не честное. А честны ли вы?! Хотя бы перед собой?!... Вряд ли. И держу пари, что кишка тонка в этом сознаться.
Kuzja
сегодня видно солнечные бури.
мой сосед по квартире тоже весь вечер нес пургу про несовершенство мира и нашей страны.
ARGENTO
It's so awful...
novopromalp
как то грустно....
..........мч, найдите себе и своим недюжинным способностям более полезное применение.
Kuzja
Цитата(novopromalp @ 26.11.2009, 2:19) *
как то грустно....
..........мч, найдите себе и своим недюжинным способностям более полезное применение.

после 2 л пива это вряд ли возможно. но если так продолжать, то можно когда-нибудь получить в табло.
Maaxее
Текст явно под градусом smile.gif
Про свободную страну неплохая шутка. Выйди постой с плакатиком, упакуют только в путь в свободной стране.
Kuzja
Цитата(Maaxее @ 26.11.2009, 2:25) *
Текст явно под градусом smile.gif

ага, уже пива выпил, рыбы поел, а лифт всё не отпускает.
может автору попить антидепрессантов.
Malcolm
В БВ.
Maaxее
Цитата(Kuzja @ 26.11.2009, 2:28) *
может автору попить антидепрессантов.

да не, просто взрослеет ктото
artemis
Цитата(ДобрыняНикитич @ 26.11.2009, 1:54) *
Всем доброго времени суток, камрады.

Дяденька, надо меньше пить icon_smoke.gif И повышать самооценку. Это вас выдает, имхо.
То, что вы тут описали - это ж защита. А на самом деле ничего страшного не произошло: от вас воняло - это не очень понравилось людям, которые ехали с вами в одном лифте - только и всего.
И какое вам дело в каком часу дама гуляет с ребенком тогда? grin.gif
Дворник
Хм, в лифте ехал в одиннадцатом часу, пост - около двух ночи... Полагаю. речь тут может идти не менее как о трёх литрах, и щуки, видимо, было не так уж много.

Цитата
от вас воняло - это не очень понравилось людям, которые ехали с вами в одном лифте


С одной стороны, воняло не от ТС, если это не щука нашептала ему такой оборот сюжета. С другой - каким людям не понравилось? Маленький ребёнок что-то спросил у мамы, ТС даже не понял что. Мама ответила. Причём она, возможно, не ошиблась - вопрос мог быть и "мама, почему рыбой воняет".
Но автору щука подсказала, что его кто-то осуждает. Вероятно, градус раскрепостил его подсознание, и оттуда выплыла истина: ТС сам подсознательно воспринимает свое поведение как безнравственное и предосудительное. Отсюда и рефлексия biggrin.gif
nimа
Цитата(artemis @ 26.11.2009, 10:45) *
И какое вам дело в каком часу дама гуляет с ребенком тогда? grin.gif

Вот именно smile.gif У нас свободная страна - когда хочет, тогда и гуляет. И что хочет, то и говорит. Например, о том, что противно с таким в лифте ехать.
Снокк
Цитата
Но автору щука подсказала, что его кто-то осуждает. Вероятно, градус раскрепостил его подсознание, и оттуда выплыла истина: ТС сам подсознательно воспринимает свое поведение как безнравственное и предосудительное. Отсюда и рефлексия biggrin.gif

apps.gif apps.gif Дворник, записывайте меня в ряды ваших фанатов biggrin.gif
Runoske
Мужик, возьми меня с собой в лифте покататься.
MyThing
Цитата(Malcolm @ 26.11.2009, 3:28) *
В БВ.

Ээээ... А где это изначально было? blink.gif
Надеюсь, хоть в РОВ, а не в НиС...
Malcolm
QUOTE(MyThing @ 26.11.2009, 13:45) *
Ээээ... А где это изначально было? blink.gif
Надеюсь, хоть в РОВ, а не в НиС...
В РоВ.
Впрочем, я помню как минимум один случай, когда подобную тему создавали и в НиС.

дед Пахом
Дык все от того, что со щукой! Позорники!!!!
С воблой надоть, с воблой

ЗЫ. До чего докатилась нонешняя мОлодежь, ужос!
Дворник
А я люблю мойву х/к производства "Вальд"... Запах от неё похлеще, чем от щуки будет biggrin.gif
Runoske
Цитата(Дворник @ 26.11.2009, 15:35) *
А я люблю мойву х/к производства "Вальд"... Запах от неё похлеще, чем от щуки будет biggrin.gif

Самое клевое - это денатурат и носки, несомненно supdup.gif
Дворник
Цитата(Снокк @ 26.11.2009, 11:18) *
apps.gif apps.gif Дворник, записывайте меня в ряды ваших фанатов biggrin.gif


Сейчас, новый рулон бумаги для записей распечатаю. biggrin.gif

Я мог и ошибиться в психоанализе ТС.
Известно, что исконной потребностью россиянина является потребность в признании, в уважении. Этим он выгодно отличается от представителя любого другого народа, у которого в основании пирамиды потребностей находится "пожрать". Даже будучи выпившим, россиянин старается выяснить у окружающих, не производит ли он на них отталкивающего впечатления, и спокон веку обращается к ним с сакраментальным "Ты меня уважаешь?" Но сейчас XXI век, век информации и высоких технологий. Поэтому любой вопрос задаётся в первую очередь яндексу или ещё какому интернету. Вот и получилось так, что ТС испытал потребность в уважении и обратился с вопросом к форуму. Вопрос об уважении вылился у него в столь пространный текст ввиду явных способностей к красноречию и философскому образу мыслей. Опять же, щука - рыба древняя и мудрая, могла нашептать что-нибудь.
Дворник
Цитата(Runoske @ 26.11.2009, 16:25) *
Самое клевое - это денатурат и носки, несомненно supdup.gif


Давай р-рецепт, я зззааписываю... drinka.gif
bumbum
Цитата(Дворник @ 26.11.2009, 17:58) *
Цитата(Runoske @ 26.11.2009, 16:25) *
Самое клевое - это денатурат и носки, несомненно supdup.gif


Давай р-рецепт, я зззааписываю... drinka.gif


Денатурат и носки -- это эпигонство и дурновкусица (не ожидала от Runoske). Для основы необходима политура, а уж в неё можно добавлять либо жидкость от потливости ног, либо дезинсекталь от насекомых. Средство для мытья окон "Свежесть", кажись, сняли с производства, но можно и его. И никакой щуки, воблы или мойвы! в крайнем случае бутерброд с сыром или вымя.
Tomich
Девочка спросила у мамы: "Мама, это от деда воняет?" А мама, - честь ей и хвала, уважая старость, слукавила:"Нет",- мол,- "От дяди (там все оказаельства налицо)". Ура маме!!!
ТС, пацтулам!! Пеши исчо!!
Дворник
Цитата(bumbum @ 26.11.2009, 18:49) *
Денатурат и носки -- это эпигонство и дурновкусица (не ожидала от Runoske). Для основы необходима политура, а уж в неё можно добавлять либо жидкость от потливости ног, либо дезинсекталь от насекомых. Средство для мытья окон "Свежесть", кажись, сняли с производства, но можно и его. И никакой щуки, воблы или мойвы! в крайнем случае бутерброд с сыром или вымя.


Я вас уже почти зауважал, видя список ингредиентов... Но финал всё испортил. Какой ещё бутер с сыром? Истинный гурман мажет на хлеб гуталин, а потом, выдержав как следует на солнце, счищает гуталин и потребляет хлебную основу со впитавшимся в неё растворителем.
ARGENTO
Цитата(Дворник @ 26.11.2009, 22:17) *
Цитата(bumbum @ 26.11.2009, 18:49) *
Денатурат и носки -- это эпигонство и дурновкусица (не ожидала от Runoske). Для основы необходима политура, а уж в неё можно добавлять либо жидкость от потливости ног, либо дезинсекталь от насекомых. Средство для мытья окон "Свежесть", кажись, сняли с производства, но можно и его. И никакой щуки, воблы или мойвы! в крайнем случае бутерброд с сыром или вымя.


Я вас уже почти зауважал, видя список ингредиентов... Но финал всё испортил. Какой ещё бутер с сыром? Истинный гурман мажет на хлеб гуталин, а потом, выдержав как следует на солнце, счищает гуталин и потребляет хлебную основу со впитавшимся в неё растворителем.

"Доместос" забыли wink.gif
Runoske
Цитата(bumbum @ 26.11.2009, 18:49) *
Цитата(Дворник @ 26.11.2009, 17:58) *
Цитата(Runoske @ 26.11.2009, 16:25) *
Самое клевое - это денатурат и носки, несомненно supdup.gif


Давай р-рецепт, я зззааписываю... drinka.gif


Денатурат и носки -- это эпигонство и дурновкусица (не ожидала от Runoske). Для основы необходима политура, а уж в неё можно добавлять либо жидкость от потливости ног, либо дезинсекталь от насекомых. Средство для мытья окон "Свежесть", кажись, сняли с производства, но можно и его. И никакой щуки, воблы или мойвы! в крайнем случае бутерброд с сыром или вымя.

Это какбэ жалкий плагиат на устареффшие и негламурные рецепты
Дворник
Цитата(ARGENTO @ 27.11.2009, 1:22) *
"Доместос" забыли wink.gif


Какой Доместос? Обсуждаемое - махровая классика советского алкоголизма, в духе В. Ерофеева, при чём тут Досметос?
Runoske
Цитата(Дворник @ 27.11.2009, 11:45) *
Цитата(ARGENTO @ 27.11.2009, 1:22) *
"Доместос" забыли wink.gif


Какой Доместос? Обсуждаемое - махровая классика советского алкоголизма, в духе В. Ерофеева, при чём тут Досметос?


Ты чо пацан? Я пью Доместос и кактусами закусываю. Это уже брэнд. Так же как денатурат и носки.
GrossVater
Цитата(Runoske @ 27.11.2009, 13:25) *
Цитата(Дворник @ 27.11.2009, 11:45) *
Цитата(ARGENTO @ 27.11.2009, 1:22) *
"Доместос" забыли wink.gif


Какой Доместос? Обсуждаемое - махровая классика советского алкоголизма, в духе В. Ерофеева, при чём тут Досметос?


Ты чо пацан? Я пью Доместос и кактусами закусываю. Это уже брэнд. Так же как денатурат и носки.

Понял. Runoske это русские носки.
Runoske
Круто кстати:-) у меня даже свой сайт есть заходите, поделюсь рецептами приготовления и распития напитков в подъездно-лифтовых условиях
www.noske.ru и www.denaturat.com.
Prince
Цитата(Runoske @ 27.11.2009, 14:34) *
Круто кстати:-) у меня даже свой сайт есть заходите, поделюсь рецептами приготовления и распития напитков в подъездно-лифтовых условиях
www.noske.ru и www.denaturat.com.

Я зашол а сайтаф таких нету.
Я обиделсо.
Runoske
Цитата(Prince @ 03.12.2009, 15:46) *
Цитата(Runoske @ 27.11.2009, 14:34) *
Круто кстати:-) у меня даже свой сайт есть заходите, поделюсь рецептами приготовления и распития напитков в подъездно-лифтовых условиях
www.noske.ru и www.denaturat.com.

Я зашол а сайтаф таких нету.
Я обиделсо.


Это закрытый сайт для девственниц, католичек и домохозяек:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.