Форум Академгородка, Новосибирск > чем пахнет у вас в подъезде?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: чем пахнет у вас в подъезде?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Djarlaks
Вот мне интересно ,чем пахнет в нормальном подъезде?
artemis
Новым опросом icon_smoke.gif
Миссис Джестер
В нашем нормальном подъезде: иногда печенюшками, иногда котлетками, а как-то раз трупом кошки (но недолго).
А у тебя чо - подъезд не нормальный штоле? wacko.gif
dodo347
Борщом.
Джина
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif
Миссис Джестер
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif
Джина
Цитата(Миссис Джестер @ 25.11.2009, 23:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif

laugh.gif Задача №1, установить квартиру
ARGENTO
Цитата(dodo347 @ 25.11.2009, 23:21) *
Борщом.

Со свеклой или без?

Цитата(Миссис Джестер @ 26.11.2009, 0:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif

Например, трупофф каких-нить жывотных?
Maaxее
влажным цементом
prosto ya
А у нас подъезд пахнет просто подъездом. laugh.gif

Я в нем провожу так мало времени, что не успеваю заметить каких-то особенных запахов. rolleyes.gif

dodo347
Цитата(ARGENTO @ 26.11.2009, 2:05) *
Цитата(dodo347 @ 25.11.2009, 23:21) *
Борщом.

Со свеклой или без?

Цитата(Миссис Джестер @ 26.11.2009, 0:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif

Например, трупофф каких-нить жывотных?



Правильный борщ-всегда со свёклой, пахло вроде правильным laugh.gif

Сейчас пахнет ванилью и горячей выпечкой... Кто то с утра старается)
Миссис Джестер
Цитата(dodo347 @ 26.11.2009, 9:19) *
Цитата(ARGENTO @ 26.11.2009, 2:05) *
Цитата(dodo347 @ 25.11.2009, 23:21) *
Борщом.

Со свеклой или без?

Цитата(Миссис Джестер @ 26.11.2009, 0:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif

Например, трупофф каких-нить жывотных?



Правильный борщ-всегда со свёклой, пахло вроде правильным laugh.gif

Сейчас пахнет ванилью и горячей выпечкой... Кто то с утра старается)

Тада мы к твоим соседям пойдем! laugh.gif
dodo347
Цитата(Миссис Джестер @ 26.11.2009, 21:38) *
Цитата(dodo347 @ 26.11.2009, 9:19) *
Цитата(ARGENTO @ 26.11.2009, 2:05) *
Цитата(dodo347 @ 25.11.2009, 23:21) *
Борщом.

Со свеклой или без?

Цитата(Миссис Джестер @ 26.11.2009, 0:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif

Например, трупофф каких-нить жывотных?



Правильный борщ-всегда со свёклой, пахло вроде правильным laugh.gif

Сейчас пахнет ванилью и горячей выпечкой... Кто то с утра старается)

Тада мы к твоим соседям пойдем! laugh.gif


Да.... давненько я ничего не стряпала) Зови в гости, Оль, у тебя, наверное, крутая на кухне духовка, с конвекцией? Давай испечем что нибудь? Вдохновляет ? laugh.gif
Миссис Джестер
Нет, Лида, у нас обычная духовка. Новая как раз сейчас в планах. smile.gif
По теме: сейчас опять пахнет едой. У нас наверно одни обжоры живут. Или кулинары. tort.gif
dodo347
Цитата(Миссис Джестер @ 28.11.2009, 19:21) *
Нет, Лида, у нас обычная духовка. Новая как раз сейчас в планах. smile.gif
По теме: сейчас опять пахнет едой. У нас наверно одни обжоры живут. Или кулинары. tort.gif


Новая кухня и плита-это круто)
Всю прошлую зиму радовала соседей то ароматом пирога, то ванильным ароматом выпечки.... К весне обнаружила у себя лишние кг и резко посадила всю семью на диету) Бедные)
Сейчас радую соседей запахом горохового супа, моя кошка уже измявкалась... странное создание...
Джестер
Цитата(dodo347 @ 29.11.2009, 0:00) *
Цитата(Миссис Джестер @ 28.11.2009, 19:21) *
Нет, Лида, у нас обычная духовка. Новая как раз сейчас в планах. smile.gif
По теме: сейчас опять пахнет едой. У нас наверно одни обжоры живут. Или кулинары. tort.gif


Новая кухня и плита-это круто)
Всю прошлую зиму радовала соседей то ароматом пирога, то ванильным ароматом выпечки.... К весне обнаружила у себя лишние кг и резко посадила всю семью на диету) Бедные)
Сейчас радую соседей запахом горохового супа, моя кошка уже измявкалась... странное создание...

Да уж. Мои дамы никак не могут достичь консенсуса - нужна конвекция, или нет; керамическая или обычные круглешочки - и сколько их, три или четыре; объем духового шкафа... Поэтому нескоро. А мож наоборот - поселится в доме какой-нибудь мега-шедевр враждебной технологии уже завтра! laugh.gif
Снокк
То какими-то кислыми щами, то овощами пережаренными, то хлоркой... Буэно _blevota_.gif И нет, чтобы чем-нибудь вкусненьким!!
Миссис Джестер
Цитата(Снокк @ 29.11.2009, 13:22) *
То какими-то кислыми щами, то овощами пережаренными, то хлоркой... Буэно _blevota_.gif И нет, чтобы чем-нибудь вкусненьким!!

Кать, а ты по нашему подъезду ходи - у нас только вкусняшками всякими пахнет. rolleyes.gif
Миссис Джестер
Цитата(Джестер @ 29.11.2009, 11:18) *
Да уж. Мои дамы никак не могут достичь консенсуса - нужна конвекция, или нет; керамическая или обычные круглешочки - и сколько их, три или четыре; объем духового шкафа... Поэтому нескоро. А мож наоборот - поселится в доме какой-нибудь мега-шедевр враждебной технологии уже завтра! laugh.gif

Когда речь идет о каких-нибудь покупках для дома - лично я четко знаю что мне нужно! bebebe.gif
MC stryker
газами
Джестер
Холодом из открытых форточек... unsure.gif Порфирии Ивановы, пилять, недобитые... dry.gif
Runoske
Цитата(Миссис Джестер @ 25.11.2009, 23:11) *
Цитата(Джина @ 25.11.2009, 22:44) *
У нас всегда пахло чем угодно, но последнее время одна из соседок такое на кухне творит, что запах просто сносит, какая-то мега-хозяйка rolleyes.gif

Наташ, так пойдем к ней, Runoske c собой возьмем, и пожрем чего-нибудь! laugh.gif


А вот я седня жрать не хочу, я спать хочу. Но в принципе, если думать (что, как я повторяю, прикольно), спать можно и в подъезде, да?
dodo347
Пока ничем) Я только с работы пришла)
Миссис Джестер
Цитата(dodo347 @ 04.12.2009, 18:43) *
Пока ничем) Я только с работы пришла)

А щас пиццей с ананасами пахнет? supdup.gif
dodo347
Цитата(Миссис Джестер @ 04.12.2009, 22:34) *
Цитата(dodo347 @ 04.12.2009, 18:43) *
Пока ничем) Я только с работы пришла)

А щас пиццей с ананасами пахнет? supdup.gif


Угадала)
Джестер
blink.gif Ну ладно - в своем... А как вы угадываете - чем друг у дружки в подъезде пахнет??? blink.gif
Миссис Джестер
Цитата(Джестер @ 04.12.2009, 23:42) *
blink.gif Ну ладно - в своем... А как вы угадываете - чем друг у дружки в подъезде пахнет??? blink.gif

А мы нюхаем ходим. laugh.gif Помнишь, ты в магазин ходил? Я тоже зря время не теряла!
Джина
тихо надеюсь, что седня пахнет таки моей жратвой для родственников.... ну вроде как я варю супчик, и чисто по запаху он мну вполне удовлетворяет... просто я дома не успеваю есть... еда заканчивается раньше, чем я домой прихожу rolleyes.gif но сходить в подьезд понюхать, я вполне в состоянии...
Джестер
Цитата(Джина @ 05.12.2009, 0:23) *
тихо надеюсь, что седня пахнет таки моей жратвой для родственников.... ну вроде как я варю супчик, и чисто по запаху он мну вполне удовлетворяет... просто я дома не успеваю есть... еда заканчивается раньше, чем я домой прихожу rolleyes.gif но сходить в подьезд понюхать, я вполне в состоянии...

Жоско... unsure.gif
dodo347
Чистым снегом.... морозно так....
Itch
Конечно фиалками!
Главное, смотреть под ноги, чтобы эти "фиалки" домой не притащить laugh.gif
Миссис Джестер
Сегодня пахнет морозом. southpark.gif
dodo347
Скоро будет пахнуть бульоном куриным....
Миссис Джестер
Кто здесь? blink.gif Автор темы решил в гости заглянуть? druzja.gif
Djarlaks
а хотите узнать как пахнет у нас в подьезде............ зайдите как нибудь летом в биотуалет, вот примерно так. А вы всё о еде говорите jok.gif
Миссис Джестер
Цитата(Djarlaks @ 08.12.2009, 21:14) *
а хотите узнать как пахнет у нас в подьезде............ зайдите как нибудь летом в биотуалет, вот примерно так. А вы всё о еде говорите jok.gif

А вот ты в воскресенье приедешь - и наш подъезд понюхаешь! wink.gif У нас кайфненско! И туалеты у нас там, где должны быть.
noke
"запах мочевины в подъезде возбуждал."(с) черная экономика
что правда то правда)
Миссис Джестер
Ну у вас и подъезды! Мы в другом мире живем! smile.gif
XSM
У нас в подъезде на каждом этаже по своему. На первом - канализацией, на втором - куревом, на третьем - чем-то неопределённым, на нашем - будто что то на плите не слабо подгорело. Остальные не знаю, для "понюхать" не ходил.
Миссис Джестер
Цитата(XSM @ 08.12.2009, 23:20) *
У нас в подъезде на каждом этаже по своему. На первом - канализацией, на втором - куревом, на третьем - чем-то неопределённым, на нашем - будто что то на плите не слабо подгорело. Остальные не знаю, для "понюхать" не ходил.

Вы заметили, что чем выше, тем вкуснее. laugh.gif Мож все-таки поднИмитесь повыше? rolleyes.gif
XSM
О да-а, на пятом запаха почти нет, не считая стандартного подъездного набора, зато на шестом содержимым мусоропровода пованивает.
Дальше ходить лень, хотя точно знаю что на 9-м(был однажды, лет в 10 smile.gif ) воняет куревом и плесенью.
iddens
на первом-свежо, на втором-бичарней, выше-уже тоже свежо, там курят и проветривают)))
Леович
У нас социально неоднородный (крайне!) состав. Которые ногами вперед (отравление суррогатами), а иные покупают коттеджи и с помпой выезжают. Соответственно, по запахам можно энциклопедию делать.
Runoske
Цитата(Леович @ 09.12.2009, 11:53) *
У нас социально неоднородный (крайне!) состав. Которые ногами вперед (отравление суррогатами), а иные покупают коттеджи и с помпой выезжают. Соответственно, по запахам можно энциклопедию делать.


Мы наблюдаем рождение нового Парфюмера? Чо скора в продажу поступит парфюм ис мертвых женщин?
dodo347
Пока, наверное, холодом пахнет... Скоро приползу домой и что-нибудь приготовлю типа пиццы.... Если сил хватит...
Миссис Джестер
Я все больше убеждаюсь, что наш подъезд может и не самый "вкусный", но я люблю его всё больше и больше. rolleyes.gif
Инопланетное Нечто
Воздухом. А этот самый воздух пахнет воздухом. Рекурсия? smile.gif
Миссис Джестер
У нас сегодня пахнет...как бы это помягче сказать...сильно пьющими людьми. new_all_coholic.gif Перехвалила я свой подъезд...
dikr
У нас в подъезде пожизняк, как ни иду, так кто-то рыбу жарит и этим прям сильно-сильно воняет. sad.gif
Миссис Джестер
Цитата(dikr @ 11.12.2009, 22:32) *
У нас в подъезде пожизняк, как ни иду, так кто-то рыбу жарит и этим прям сильно-сильно воняет. sad.gif

А ты у них удочки переломай, чтобы рыбу в дом не таскали! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.