Форум Академгородка, Новосибирск > КАРАНТИН
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАРАНТИН
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Matisik 54
130-ка всю неделю была закрыта на карантин
Теперь только один 10-тый класс закрыт до конца недели и(там 40 процентов балеют)
Но помимо этого класса бальна большая часть этой школы и ни ктоо не хочет что-либо делать ...!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Safari
Мы закрыты (11Э), 7 Б закрыт, ещё там кто-то... А делать что-либо (закрывать школу на неделю) так потом же у нас эту неделю из зимних каникул вычтут.
Feta
Цитата(Matisik 54 @ 23.11.2009, 20:12) *
130-ка всю неделю была закрыта на карантин

Ну прямо-таки вся закрыта. Младшие классы только в пятницу-субботу не учились, а сейчас уже опять учатся. Посещаемость - почти 100%.
Losev1972
"130-ка всю неделю была закрыта на карантин "
Вы откуда это взяли?
Школа не работала только в пятницу и субботу, что составляет треть от учебной недели. Две трети недели карантина - это плод вашего воображения. С понедельника, в целом, школа учится. Мы ходим в восьмой класс. Там все классы на параллели учатся. Про другие врать не буду. Думаю, что также, без особых потерь.
rkegberghekgi
мои братики в третьем классе, не учились всю неделю
sokolova25
Цитата(Matisik 54 @ 23.11.2009, 20:12) *
130-ка всю неделю была закрыта на карантин
Теперь только один 10-тый класс закрыт до конца недели и(там 40 процентов балеют)
Но помимо этого класса бальна большая часть этой школы и ни ктоо не хочет что-либо делать ...!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif


Такая орфография - это следствие карантина или признак болезни? rolleyes.gif
Feta
Отдельные классы были на карантине с прошлого вторника. Также некоторые классы не вышли на учебу в понедельник.
Но и только. Далеко не вся школа не учится.
А что делать? Почти каждый год карантины из-за гриппа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.