Форум Академгородка, Новосибирск > Студенческая Транспортная Карта
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студенческая Транспортная Карта
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
temon-cooler
Недавно хотел расплатится как всегда в автобусе студенческой картой зная что на ней точно есть деньги, однако кондуктор, проверив мою карту, сказала, что она не работает. По телефону который указан на самой карте мне сказали что её раз в год нужно продлять. Продлять можно либо у них в офисе, что находится на другом конце города на площади Калинина, либо в автоматах квартплаты.
Собственно вопрос в том, был ли кто в такой ситуации с продлением, и где в Академе!!! есть такие автоматы квартплаты? чтобы в город изза этого не ездить..
Йоричек
у меня такая же ситуация была,мне заблокировали карту.так как в универе списки старые еще с колледжа моего, пришлось ехать на пл.калинина, продлили, принесла справку из деканата что я учусь там все еще)) сказали что через 2 недели можно будет пополнять.... но не тут то было.... ниче не разблокировалось, пришлось дозваниватся снова на пл. калинина ( там какому то ивану надо говорить номер карты и он продляет дополнительно что то) и вот наконец то работает) bayan3.gif
Fat9
Негде в академе.
Только на речном ближайшее.
Сталкивался ни раз с этой проблемой,просто если вы учитесь в академе,то на карту побольше денюжек кидайте,чтоб не ездить каждую неделю в город
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.