Форум Академгородка, Новосибирск > Сауны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сауны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
pia79gs
Добрый день! Уважаемые форумчане, делитесь своим позитивным или негативным опытом. Кто в какие сауны/бани ходил и ходит, кому где больше нравится, или где-то не понравилось.
Я расскажу свою историю. Было это 4 ноября 2009г.
Решила отметить свой юбилей необычно, в сауне. Задалась вопросом - ГДЕ? Саун много, а какая даст ощущение ненапрасно потерянного времени?
Отзывов было мало, знакомые хвалили новую в Бердске, но хотелось все-таки в Академе, поближе так сказать к дому.
Воспользовавшись поиском, наткнулась на сайт Алексеевские бани (http://sibbani.ru). Посмотрела видеоролик, понравилось. Позвонила, записалась в Африканский номер.
Забегая вперед, скажу. Нам (моей семье, ездили со своими двумя детьми (7л и 4г)) и семье друзей (правда они без детей были) ОЧЕНЬ понравилось. Дети вообще в восторге.
Мне, как имениннице, сделали скидку 10%+веник и варежку для веника в подарок. Когда наше время подошло к концу, решили продлить, но этот номер уже был снят. Поэтому перешли в другой номер - Русскую баньку. Так дети до сих пор вспоминают бочку и экстренное обливание. А мы с подругой, как бесились с ребятней и ныряли и прыгали в бассейн всяко-разно, а потом "в теплице" грелись (как сказала дочка 4 лет). И бассейн в этом номере с выступом, специально для ребятишек. и с водопадом supdup.gif
Вообщем, таких ярких впечатлений и воспоминаний набрались. bayan3.gif
Мы записались на Новый год. (31 декабря с утреца до обеда понежить тело свое). Хочется еще таких ощущений, жаль возможности финансовой нет почаще пользоваться их услугами.
Карту вроде бы можно оформить там скидочную, хочу ayayay.gif

Вот читала еще хорошие отзывы про сауну где-то на Шлюзе, хотим с подружкой опробовать. Опробуем - напишу.
Пишите. Делитесь.
GERANDINA
Добрый вечер!
я с Вами согласна,в Алексеевских банях очень здорово. Мы ходим уже второй год по средам в дневное время с 12 до 14 ч и нам скидка 40% как постоянным клиентам да еще и время дневное.В финансовом выражении тоже приемлемо. т.к. 1.200 руб делим на 8-10 чел. и получается не дорого. Одно неудобство- когда из нас кто-то не приходит по уважительной причине, тогда делить приходится на 6-7 человек и получается дороже. Нам бы найти желающего 1-2 чел. в нашу компанию.Пишите в Л.С. если есть желание или знакомые может пожелают с нами ходить.
Ragazza
Мнэ..были мы в этом африканском номере Алексеевских бань буквально на этой неделе. В самом помещении был четкий запах плесени, в бассейне со дна поднималась какая-то непонятная дрянь, в результате когда, окунувшись было туда, я это разглядела - совершенно отпало желание лезть в бассейн, хотя изначально планировала там поплавать... Да еще и отмываться на всякий случай пришлось долго. Да, порадовало, что сама парная была жаркой, хотя по общему мнению, даже через чур жаркой, ну и в целом приятный сервис. Но за цену в 800 ры в час бассейн и помещение можно и в большей чистоте держать.
Итого желания посещать именно этот зал больше нет..
Moorish
Цитата(Ragazza @ 22.11.2009, 1:02) *
Мнэ..были мы в этом африканском номере Алексеевских бань буквально на этой неделе. В самом помещении был четкий запах плесени, в бассейне со дна поднималась какая-то непонятная дрянь, в результате когда, окунувшись было туда, я это разглядела - совершенно отпало желание лезть в бассейн, хотя изначально планировала там поплавать... Да еще и отмываться на всякий случай пришлось долго. Да, порадовало, что сама парная была жаркой, хотя по общему мнению, даже через чур жаркой, ну и в целом приятный сервис. Но за цену в 800 ры в час бассейн и помещение можно и в большей чистоте держать.
Итого желания посещать именно этот зал больше нет..

Ага, мы тоже недавно были в африканке. Вода в бассейне, я бы сказала, отчетливо попахивала. Чем хороши номера с бочками типа Русского и Егерского - что можно налить себе в бочку свежую воду.
Moorish
На большую компанию - я была в Морском номере в Алексеевских, мне понравилось.
Еще в сауне ТТ в Бердске есть большой номер, тоже хороший, только там бассейн небольшой. И вместо диванов лавки.

Я вот не знаю, у меня подгон такой или это на самом деле так. Мне кажется что во всех саунах, где есть псевдокожанные диваны, они припахивают бомжатиной.
Лисенок
А мне очень понравилось с "Бухаре",тоже недалеко от Академа.
Бассейн,комната отдыха,приятная атмосфера....
tolyan-ivanich
А сходите в ИЗБУШКУ! Новая, еще свеженькая баня в Щ. Парилка на дровах, бассейн, комната отдыха со всем необходимым для застолья, спальные комнатки, TV,DVD, караоке, дворик с казаном и мангалом.т.28-715-28
TohaT
Народ а наспамте телефонов и адресов саун которых нет в Гисе, а то в инете все тоже самое что и в гисе, а хочется ченить нового.
GERANDINA
9 и 23 декабря женским коллективом идем в НАРОДНЫЙ номер ( Алексеевские бани) с 12 до 14 ч ( скидка 40%) и есть 2 -3 места для женщин. Кто желает к нам присоединится, пишите в ЛС или сот. 8-905-934-60-27 рады будем принять в свою компанию.
Topliner
В подъезде висит реклама новой бани в Щ - якобы отдельный деревянный домик, с мангалом и пр. Кто-нибудь уже был там?
Alexia
Да мы каждые выходные бываем в этой баньке, в Ща.Она только недавно открылась,условия просто супер.Уютные два номера примерно на 12-15 человек,в каждом камин,бассейн,караоке,парная класная,дворик красивый с мангалом,казаном.Сходите обязательно,не пожалеете.
Дженни
Ну хоть бы один про эту Избушку что нить человеческое сказал, а то рекламу повторяют слово в слово. Где хоть конкретно находится? Щ то большое. И скока стоит?
Reply
Мы были в Избушке. Стоимость 800 руб час. До 12 человек. Все замечательно, кроме...
Въезд через ворота садового общества "Строитель", на территории этого же общества и находится эта баня-сауна.
А въезд там только до 24-00, собственно как выезд. Это была такая подстава, когда мы распаренные, отдохнувшие шли пешком до самых ворот, где нас ждало такси больше 20 минут, а именно столько по времени мы шли по дачной дороге. Спасибо, кстати, такси ГРИН!
Посетить эту сауну советую, все-таки она не в подвале. Окна есть, как и в комнате отдыха, так и в комнате с бассейном. Самое главное, до 24-00 уехать оттуда, если, конечно, вам не хочется прогуляться пешком.
Alexia
Что-то про такси впервые слышу,что до 24-00 можно из общества строителей выехать,были там в понидельник до 5-00 утра и нормально за нами приехало такси прям к баньке и до этого ездили на такси до магазина и все такси приезжали.Просто объяснить надобыло такси чтобы доехало до бани ,а не до общества только.
tolyan-ivanich
Извенения приносятся(тем кто шел распаренный пешком).
Но со въездом, как впрочем и с выездом вроде всегда все нормально. Есть такси которые по своим внетренним правилам доезжают только до въезда в общество, хотя за отдельную плату готовы куда угодно.
Reply
Т.е. Вы предполагаете, что мы не догадались объяснить таксисту, что надо проехать до бани?
И нам наверное в радость было идти 15 минут по дачной дороге?
В этом Вы глубоко сомневаетесь.

Кстати за ожидание таксист не взял дополнительную плату.
И там же не просто написано, что проезда нет с 24-00 до 5-00, там еще и шлагбаум. Уж точно машина не проедет.

Так что делайте выводы. Если не хотите оказаться в подобной ситуации, то лучше подстраховаться и закончить свое прибывание в бане
до 24-00 или после 5-00.

Извинения приняты.

Еще кстати вот что: сначала нам говорили, что у них есть договоренность с такси и что нам не надо беспокоиться о вызове машины. Когда же подошло наше время к концу, нам четко сказали, что такси мы вам не вызовем. Вызывайте сами и объясняйте сами, как к нам проехать.
tolyan-ivanich
Непонятно. Шлагбаум для грузовых, легковая всегда проходит.
С такси будем помогать.
*LILY*
А фото Избушки есть?
academ18
а кто подскажет где есть хорошая сауна чтобы на двоих человек . платить за 10-15 человек как то не очень. охота нормальный ценник и хорошую сауну . smile.gif
Дженни
Цитата(*LILY* @ 21.12.2009, 10:34) *
А фото Избушки есть?


+1.
Alexia
фото должно быть в каждом подъезде на доске объявлений
Moi
Странный подход - а если у меня нет доски объявлений в подъезде или возле подъезда? Впрочем, не особо и хотелось после отзывов.

А мы на днях были в Алексеевских банях. "Звездное небо" - очень красивый, уютный номер. Парилка не очень большая, но впятером сидя мы там устраивались вполне нормально. Я бы сказала, рассчитана как раз на 5-6 человек.
Очень понравился бассейн - в него можно шагнуть буквально сразу из парилки. Бассейн хороший - можно и посидеть в воде, и поплавать, и на спине полежать, глядя в потолок со "звездочками". В общем, можно классно расслабиться. Бассейн чистый, что очень порадовало, следят.
Круглый столик со скамейкой, за которым мы тоже вполне удобно разместились. Разве что на большую компанию не помешали бы дополнительные стульчики.
В общем, остались очень довольны. Думаю, еще не раз придем.
tolyan-ivanich
Фото выложу после того, как решу вопросы с рекламой на academ.org (затянул, но после НГ праздников решу)

RE: Впрочем, не особо и хотелось после отзывов--- А может все-таки разок увидеть, но например подъехать и посмотреть своими глазами, да и плохих отзывов не слышал
Lis@
мы съездили,посмотрели "Избушку"..и остались очень довольны-дом из сруба,большая парилка ,выход на веранду со снегом..ммм...супер=)
Tomich
Мы были с детьми в африканском номере с детями. Очень здорово, класс: чай в пакетиках, кофе, мед (абалденный), сахар, сушки (дети очень обрадовались smile.gif - давно не покупала), телевизор, музцентр - все входит в стоимость. Идеально 6 человек. Правда, как тут было отмечено, у воды есть запах застойной плесени. В следующий раз пойдем в Морской номер - мы вживую его посмотрели - просто супер, фотки на сайте, кстати, не очень передают настоящее smile.gif Правда тут детки разбили стаканчик smile.gif Но за 50 рублей его восстановят smile.gif
Незбудейка
Мы были вчера с детьми впервые в Алексеевских банях (в "Звездном небе"). Заказать удалось только за три недели, поэтому очень ждали. Если честно, то я разочарована. На улице было уже -20, а не -40, но в номере ХОЛОДНО. Холоднее, чем у нас дома, точно. Я всегда считала, что в бане должно быть хотя бы тепло, ну а в парилке - жарко. Нет, это не про Алексеевские. Поскольку в бассейне вода была +24 (по словам администратора), то перед ним мы грелись в парилке и душе. В парилке тоже было совсем не жарко, дети там себя очень комффортно чувствовали, в отличие от желающих попариться мужчин.
Что касается чистоты воды в бассейне, то проще всего охарактеризовать ее одним словом ГРЯЗНО. Двумя - МУТНО и ГРЯЗНО. Тремя и больше - плавают ошметки грязи и волосы. И это было очень мило, когда перед нашим уходом вода начала наконец-то очищаться. И в парилке тоже стало жарко к окончанию оплаченного времени. Спасибо большое за такой СВОЕВРЕМЕННЫЙ сервис!
Также очень не понравился ХОЛОДНЫЙ и тесный "предбанник", детей не рискнули там одевать. Пресловутая "комната отдыха" с зеркалами тоже для переодевания слабо годилась - с потолка просто лил конденсат. Предварительно спрашивала администратора: фен надо брать? Нет, у нас ВСЕ есть. В итоге ВСЕ было у администратора за пределами номера, там, где уже было конкретно ХОЛОДНО и сквозняк. Лучше бы мы свои фены взяли.
И последнее. Номер для заявленных 8 человек все же тесноват, нас было семеро: четверо взрослых и трое детей 5-8 лет, и часто мы мешали друг другу. Меня достала дверь парилки, которая открывалась в сторону стены, а не комнаты. Чтобы ее открыть, надо было убрать всех от лестницы в бассейн. Очень разумная планировка...
В общем, на сайте все красиво и чудесно, а в реальности весьма отличается. Конечно, пойди мы в баню взрослой компанией пить водку-пиво - другой коленкор, все пофиг было бы. А тут все, что ни обещали - не выполнили. Я ведь звонила и говорила, что будут дети и можно ли потеплее сделать воду в бассейне и температуру в номере. Конечно, отвечают. А по факту? Нет возможности. Спрашиваю: чай-кофе брать с собой? Нет, в номере все будет: и чай, и кофе, и сахар, и сушки - входит в стоимость. Было: 4 пакетика чая и 2 кофе, сушек маленькая чашечка. Но это так, прикол. И гейзер, разумеется, тоже не работал.
К персоналу претензий никаких - милы, вежливы, внимательны. Но это не компенсирует вышеперечисленные проблемы...
Дети теперь просятся в Морской номер, но у родителей больше желания нет. Напротив Алексеевских бань есть комплекс В-12. Может, там получше?
Reply
Наша компания тоже посетила этот номер летом. Мне подарили сертификат на 2 часа. Пошли впятером. Было так же холодно как в номере, как в парилке, так и в бассейне. Но она у нас по крайней мере была чистой. Времяпрепровождение из-за этого было не очень приятным, решили не продлевать время, пошли гулять по ночному городку.
Номера, конечно, красивые, но я больше туда не пойду и друзьям не посоветую. Вот в "Избушку" с радостью. Советую. smile.gif
Женщина в песках
Может, кто подскажет, есть где номера на двух-трех человек?
Moi
Были в "Русской баньке". По субъективным ощущениям - номер рассчитан на 6 человек, если только не забиваться одновременно в парилку.

Из минусов: В парилке впятером нам было немного тесновато и нижняя ступенька - очень узкая, даже сидеть неудобно. На полпути от парилки до комнаты с диванчиками на полу встречается маленькая такая ступенька высотой в 3-4 сантиметра. Мелочь, но очень неудобно, мы неск. раз спотыкались. В самом начале в номере было немного прохладно, но в комнате с диванами работали 2 обогревателя, мы закрыли все двери и помещение нагрелось относительно быстро.

Из плюсов:
Аккуратный, чистенький номер, удобные кожаные диванчики, как всегда - чистые стаканы, чай, полный чайник - все есть.
Купель, вопреки нашим ожиданиям, оказалась достаточно большой и просторной - поместились все. Температуру можно регулировать - хоть горячую, хоть прохладную. "Обливалку" тоже можно наполнить по своему вкусу - хоть холодной, хоть теплой. Ну и напарились с удовольствием, здорово отдохнули.
Tomich
Мы были в Морском номере - первый час было прохладно. Там, где бильярд - особенно сквозило по полу, вода была 24, нагрелась потом до 27. Но детям понравилось. С атрибутикой там здорово.
Kapitel
Вчера были в Алексеевских банях в сауне "звездное небо". Получилось так что мы заказали на позднее время, но неожиданно освободилось время с 11 часов вечера. Зайдя в сауну мы поняли, что время забивается у них под завязку и в целях большей прибыли они н е делают рекомендуемый перерыв между посещениями в 30мин. Когда мы зашли были видны еще свежие следы от тапочек предшествующих нам посетителей. Бассейн изначално был мутным и в нем плавали листья от веников(( И вода была очень холодная, когда мы попросили сделать воду потеплее нам сказали что это невозможно. Не пониаю зачем делать большие бассейны с расчетом людям на поплавать, если вода в них холодная. В самом помещении тоже было похладно...единственное что поадовало что парилка была достаточно жаркая, ну еще порадовал сервис, помимо сушек, вкусного меда и чая с кофе, в честь праздника нам подарили бутылку шампанского.
Кстати в как уже выразились зеркальную комнату заходить было страшно. С потолка капали капли конденсата,все зеркала были запотевшие и чувствовался запах плесени. А собственно на этих запотевших зеркалах были непристойные надписи, читая которые в эту комнату заходить то неприятно было. Так что мы ее просто закрыли.
В целом сауна красивая в плане интерьера и всего прочего. Единственная на мой взгляд проблема, это то что нет перерыва между посещениями....в которые сауна хоть немного бы проветривалась
Незбудейка
Kapitel, вам хоть с парилкой повезло. Да и меду с шампанским дали. Тоже какой-никакой бонус. В отличие от нас. wink.gif
Дженни
Про Егерский номер.
Компания нам подобралась веселая, настроенная на праздник, в любом месте бы наверна понравилось. Но все-таки. Караоке не работал, не помог новый микрофон, в детали никто вдаваться не стал. Музыкального центра, как заявлено на сайте, тоже обнаружено не было. В целом номерок реально на максимум 8 человек. Вообще уютно. Говорят, сверчок в парилке был все же smile.gif.
Приезжая
Всем добрый вечер!
Совсем недавно мы с семьей переехали жить в ваш замечательный город. Для начала хочу сказать что ещё не ощутила себя жителем города Новосибирска в полной мере...пока только привыкаю.
Мы очень большие любители бани, раньше всегда ходили раз в неделю, а из-за переезда давно в бане не были...и пока ищем себе новое место отдыха.
Читаю ваш форум и складывается ощущение что кроме какой-то "Избушки" и каких-то "Алексеевских бань" ничего другого здесь нет...придется выбирать "методом проб и ошибок". Тем более будет интересно сходить в обе бани и сравнить, потому как кроме отзывов о "Избушке" и об "Алексеевских" ничего другого нет,а они случайно не рядом друг с другом находятся, а то как-будто какая-то конкурентная ВОЙНА???
Domino
В сауны ходим компанией и как минимум раз в месяц. Из личных ощущений:
1. Алексеевские бани:
"Звездное небо"- номер холодный сам по себе, всегда. Это в принципе неплохо если парная хорошая, но парилка с неудобной дверью, и очень часто просто теплая, а не горячая. Бассейн в последнее время не радует своей чистотой-в последний раз выловили оттуда чужую простынь-был разговор с персоналом, извинились, принесли презент в качестве извинений.
Да и вообще номер давно нуждается в ремонте, половина лампочек не работает, гейзер заедает и т.п.
Но, номер красивый, бассейн удобный, гейзер это здорово, техника работает.
"Африка" - номер отличный, интерьер интересный, бассейн с водопадиком, парилка нормальная и что самое главное жаркая.
Техника вся работает, по крайней мере работала smile.gif
"Морской"-номер для большой компании. С продуманным интерьером, бильярдом, бассейном с водопадом и с массажной частью типа джакузи.
Из минусов-парилка маловата, бассейн прохладен. Но за счет высокой стоимости (видимо нет большого потока желающих) бассейн весьма чист smile.gif
В каждом номере есть посуда, чай, сушки, у персонала можно заказать пиво, еду из кафе и докупить банные принадлежности если что о забыли.
2. "Андреевские бани"
Большая сауна, для большой компании. Есть где активно разгуляться. Парилка средних размеров. Бассейн не большой с хлорированной водой.
3. "Избушка" - есть отдельная ветка, можно почитать.
4. "У слона" - большая сауна, с парилкой и отличным бассейном со слоном smile.gif
Все бани разной ценовой категории-кому что подходит.
Andreikin
и с семьей и с друзьями ходим только в Алексеевские бани..
Был Во всех номерах и не по одному разу, за исключением "Русской баньки".
Дружу с сотрудниками уже достаточно давно и хорошо знаю их отношение к своей работе и обязанностям! Всегда выполняют всё на отлично!
Комфорт и уют просматривается в каждом номере сауны.. интерьер, дизайн, функциональность.. всё продуманно до мельчайших деталей!
Всё отлично. Успехов, развития и процветания.

kukuruza
Цитата(Женщина в песках @ 14.02.2010, 20:54) *
Может, кто подскажет, есть где номера на двух-трех человек?

+1.может знает кто?
Moi
На 2-3 человека, мне кажется, номеров практически нет просто потому, что они вряд ли пользуются такой особой популярностью. Например, втроем вполне можно отправиться в ту же "Русскую баньку" в Алексеевских или в Егерьский номер и по деньгам это будет не сильно затратно. А в номер, рассчитанный на 2-3 человек, кто-то еще уже не поместится, поэтому их и нецелесообразно делать в принципе.
NEXT
Kapitel
хм.. странно, что вам парилка в Звездном небе понравилась...
Мы когда пришли туда, было 80 градусов и больше не нагревалось. Там 2 дырки в двери, логично, что холодно должно быть...
Gorinich
А кто-нибудь был в сауне "Зеленое поле" на Энгельса? Еще баннер крутится на форуме.
Lis@
Цитата(Gorinich @ 12.03.2010, 21:22) *
А кто-нибудь был в сауне "Зеленое поле" на Энгельса? Еще баннер крутится на форуме.



ходим частенько семьёй,все в восторге. бассейн большой,парилка хорошая,комната отдыха - кожаные диваны,двд с телеком ..ну как бы всё,как обычно,но плохого точно ничего не скажу=)
Anastazy
В "Алексеевских банях были один раз. Морской номер. Атрибутики много, это плюс.
А минусов было больше. Парилка не очень горячая, девченкам нормально, а парни жаловались. В бассейне вода была ледяная. Звонили, просили что-то сделать. Нам сказили, что не могут ничем помочь, мол, вода 25 градусов. А реально она была 10-15. В итоге даже парни в воду не пригали шибко. Нафиг в нем джакузи, если не заставишь себя залазить в нее.
Заказали на 3 часа с возможным продлением. Позвонили с прозьбой продлить, сказали, что за нами уже занято =(
Еще очень скользкий пол был. И с переодеванием проблема. Нас было 5 пар. И этим 10 человекам переадется было фактически негде. В комнате 1,5 на 1,5 с диваном не развентуться, в туалете тоже не особо-то оденешься. И эти зеркала... blink.gif mad2.gif stena.gif Ужас один. Что в туалете, что в диванной.
Еще пару раз были в Б-12. Только в маленьких номерах. Там все понравилось, только были уже давно.
Сейчас хожу на аквааэробику туда в большой номер (с джакужи, бассейном, финской и турецкой банями). Там супер, но он помоему не сдается. А жаль, там гораздо лучше большой компанией отдыхать.
LUCHIKkk
Вот пойдём нынче в субботу в Б12....вроде по фото по цене нормально - сходим - отпшусь. icon_smoke.gif
Приезжая
Как писала раньше в вашем (теперь и уже и в нашем) городе живем не так давно, почитав форум записались в "Алексеевские" 27 были в "Звездном небе" все просто супер!!!! rolleyes.gif Так напарились наплескались, бассеен сказка. Сегодня буквально час назад пришли из "Народного" там же в "Алексеевских". Нам очень у них нравиться. Очень важна обстановка, девченки у них просто молодцы. Как важно чтобы тебе улыбнулись, мы ходим с детми поэтому у нас постоянно много прозьб, но нам не разу не отказали, все на уровне. И как приятно услышить с "ЛЕГКИМ ПАРОМ" а непросто "досвидание". Другие бани и пробовать не будем!!!
Andreikin
Цитата(NEXT @ 11.03.2010, 21:33) *
Мы когда пришли туда, было 80 градусов и больше не нагревалось. Там 2 дырки в двери, логично, что холодно должно быть...

Ерунда, был в Звездном в средине марте, температура на градуснике от 100 до 110.. парились так, что кости потом ломало.
Цитата(Anastazy @ 18.03.2010, 13:35) *
Нам сказили, что не могут ничем помочь, мол, вода 25 градусов. А реально она была 10-15.

Чем измеряли?
Level
Были с друзьями (4 человека) в "Морском", сначала взяли на 2 часа, оказалось мало, продлили на 3 часа, в итоге 5 часов, даже не заметили как время пролетело. Все классно, и попарились (веничек брали дубовый) и в бассейне поплавали и в бильярд поиграли, вообщем время провели классно!!! Для себя решили только "Алексеевские бани", даже экспериментировать больше не будем.
Приезжая
Вчера, в субботу, были в "Алексеевских", как всегда семьей, здорово отдохнули. А после отдыха нашим деткам предложили поучаствовать в конкурсе детских рисунков, здорово! МОЛОДЦЫ! не перестаем удивлятся их идеям. Дети в восторге! Уже процесс пошел, картины в работе!!! rolleyes.gif
Andreikin
вот это класс http://www.panosmotr.ru/2010/06/morskoj-nomer/
идея понравилась очень!! нет предела совершенству supdup.gif supdup.gif supdup.gif
всё развиваются и развиваются
Mess79
Напишу свой отзыв про "Алексеевские бани".
В 2009 году отмечали в "Морском" день рождения - были довольны, даже решили встречать у них Новый год с 2009 на 2010 год.

Номер забронировали "Русская банька". Оказывается, 31 декабря в том районе была авария на теплопроводе, о чем нас конечно же не предупредили. Когда мы приехали к 10 часам вечера, в номере такой дубак был.. Мы целый час просто не раздевались - сидели одетые и пытались натопить обогревателем помещение с праздничным столом. Пару бутылок шампанского оставили в комнате, в которой снимают верхнюю одежду. Когда дошло время откупоривать - из бутылок шел лед с пеной, еле налили. blink.gif Одежда тоже имела минусовую температуру потом.

На все претензии к персоналу был ответ - звоните позже нашему начальству. Попытались несколько раз дозвониться начальству на каникулах - бесполезно. Забили и решили - больше сюда не ногой.

В декабре 2010 муж собрался пойти с другом в сауну. Обзвонил несколько - как назло свободный номер был только в Алексеевских, туда и они пошли. Я чуть позже присоединилась к ним. Номер заказывали Русский, по факту там вроде был ремонт и нас отправили в "Звездный". В туалетной комнате смеситель держался на честном слове. Вода в бассейне - полный ужас, мутная, какая-то фигня плавает... Не знаю, кто там купается. Дверь стеклянная в парилке настолько залапанная и в подтеках, что скоро будет не видно - что творится за ней. Простыней не было! Тетенька на рецепции очень недружелюбная.
Что-то они все хуже и хуже angry.gif

Теперь точно с ними завязали!

Дженни
Цитата(Mess79 @ 03.01.2011, 2:52) *
Напишу свой отзыв про "Алексеевские бани".

Оказывается, 31 декабря в том районе была авария на теплопроводе, о чем нас конечно же не предупредили.



Картина маслом-) 2 января сего года. Д.Р. Сауна заказана с 19.30. Опаздывая на всех парах, запихиваясь в такси из Щ летим с сумками-пакетами-бутылками....)) Поравнялись с поликлиникой на Демаках, время близкое к началу. Звонок из сауны. "У вас на такое то время заказан номер... Мы просим прощения но у нас все сломалось авария, лопнула труба горячей воды, все отменяем-деньги возвращаем..." Есесьно все сауны в округе заняты уже до часу ночи.. чуть не сорвали мне ДР.. благо спасли друзья, но шок еще долго не проходил... вот такие пироги с Алексеевскими.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.