Форум Академгородка, Новосибирск > Приют Надежда, г. Бердск: щеники на охрану
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Надежда, г. Бердск: щеники на охрану
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
shambala
Щенки -овчароиды,на охрану,возраст примерно 2,5-3 месяца
shambala
Дети всё ещё ждут хозяев
МАУ Надежда
Насте Анисимовой и Никите Хнюнину спасибо за помощь! Никита - отдельный респект за фото щенов smile.gif
Sinta
Если бы я выбирала себе щеночка , у меня бы глаза разбежались : wacko.gif симпатющие ребятишки ! И отличные фотки . supdup.gif
shambala
Белый мальчишка нашёл хозяев...!!!!!!!! Спасибо огромное людям)))))
Schambalapr01
Чёрная девочка,последнее фото, нашла хозяев rolleyes.gif
sdrd
ох,какие розовопузенькие детки:))))а черно-белый кобелек интересно случайно не мною ли привезенный:)?????? я лумала, что девочек отдавала,а по окрасу смотрю парень на моих похож....)))
Schambalapr01
Не поверите, у самих глаза разбегаются, прекратили приём щенков, потому как 40 щенов это перебор.
А привозных почему то никто и не пиарит, не пристраивает, поэтому....
sdrd
Цитата(Schambalapr01 @ 02.03.2010, 16:00) *
Не поверите, у самих глаза разбегаются, прекратили приём щенков, потому как 40 щенов это перебор.
А привозных почему то никто и не пиарит, не пристраивает, поэтому....

пиарила я своих девчушек,не правда, лично ездили с мч и расклеивали объявления по всему массиву:)))одну же пристроили,правда?smile.gif bayan3.gif ayayay.gif
Schambalapr01
Да,надо по договорам посмотреть
ZinKa3
Здравствуйте!!!!
недавно пришлось столкнуться с вашим приютом!! нашли девочку-подростка, привозили к вам...(вряд ли вспомните) но очень надеюсь, что девочка нашла своих хозяев!!!
судя по тому,что мы увидели с подругой вашему приюту явно нуждаетесь в помощи...я надеюс, если каждый хоть чуть-чуть поможет дело будет намного лучше!!
Скажите в чем вы сейчас больше всего нуждаетесь?? Чем можно помочь???
я не могу забрать к себе, к сожалению, всех питомцев,но я очень хочу хоть чем-нибудь помочь!!!
ZinKa3
не помню кто принимал(светлая женщина), подруга подписывала какое-то заявление!
Внешне - черная практически полностью, охранная, девочка-подросток, явно была чья-то потому что была довольно хорошо откормлена. Девочке месяцев пять приблизительно. Лично я ее называла Чарой, она у меня прожила пару дней..
питпрайд
Я помню эту девочку, ей 3,5 месяца, зубы только меняться начали, шебутная, biggrin.gif похожа на чёрную овчарку. Она сидела в домашнем вольере. Пристроена, договор оформлен. _read_.gif
ZinKa3
)))))))))))))))))))))) урааа.... шебутная не то слово за пару дней все перегрызла что возможно..)))аж отлегло..)) спасибо ))
ZinKa3
я поэтому ее Чарой и называла)
питпрайд
Не за что, если правильно помню взяли в квартиру, я им не завидую _whistling_.gif _inv_.gif
ZinKa3
я по этой же причине не стала оставлять у себя, в квартире живу...она еще разговаривала,бесилась постоянно))
хотя очень умная девочка))
питпрайд
Девочка (палевая) с первой фото, нашла свой дом
питпрайд
Этих щенов осталось 3-е,щенки привиты по возрасту,живут в вольере. Сейчас им окол 6 месяцев, будут не крупные(примерно по колено, 40-45 см)
питпрайд
Есть щенки овчароиды
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.