Форум Академгородка, Новосибирск > Москва
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Bigalex
В личке уже куча просьб, но я не знаю есть ли смысл ехать на птичку крайний раз там была полная за...ница, есть мысль скататься вот сюда http://www.aqa.ru/forum/vt130370
san_ta
Riccardia sp chamedryfolia - Plant on sponge M, 5,5 x 7,5 cm (Order / 2) 580
Pogostemon helferi 150
Hemianthus callitrichoides 150
Staurogyne sp. - NEW 150
Elatine tiandra 200 НА ЗАКАЗ

Bigalex
Цитата(san_ta @ 19.11.2009, 14:43) *
НА ЗАКАЗ


???
Нат@лла
Utricularia graminifolia 200
Eleocharis acicularis 150

На Птичку не надо rolleyes.gif
san_ta
Цитата(Bigalex @ 19.11.2009, 16:19) *
Цитата(san_ta @ 19.11.2009, 14:43) *
НА ЗАКАЗ


???


Потормошу их по мылу, выясню что за условия, если нет, то не судьба smile.gif

Потормошил smile.gif
Цитата
К сожалению, мы не можем гарантировать в наличии конкретного товара в нашем магазине к столь далекому сроку, в любом случае среди нашего огромного ассортимента вы всегда сможете найти что-то и для себя. Растения на заказ бывают далеко не всегда у поставщика, поэтому рассчитывать на быструю доставку не приходится. Поэтому сроки и условия доставки оговариваются отдельно.


Поэтому оставляю все как есть, а там что будет, тому и порадуюсь smile.gif)
Victor
рыбу жаль нельзя sad.gif
Zwerr
Тож немного хотел бы заказать:

Microsorum mini 200
Staurogyne sp. - NEW 150
Utricularia graminifolia 200
Navi
Лёха, когда в столице будешь? Я здесь по две недели в месяц торчу:) Может пересечёмся:)
Bigalex
Цитата(Navi @ 20.11.2009, 0:52) *
Лёха, когда в столице будешь? Я здесь по две недели в месяц торчу:) Может пересечёмся:)


Я буду с 26 по 28 (вечер), мы приедем с Леной так что очень рады были бы тебя увидеть, ну и рюмку другую чая выпить... smile.gif
Bigalex
Всем заказвшим траву!

Т.к. на улице кризис и с финансами туго, прошу сдать денежку до моего отъезда тобишь до 25 числа, место встречи как обычно жиркомбинат или юго западный, ну или по отдельному согласованию, если травы не будет деньги ессно вернутся.
Нат@лла
жду детское пособие, когда придет (сегодня или в понедельник) shy.gif Алексей, надеюсь, понедельник-вторник я к Вам
Navi
Цитата(Bigalex @ 20.11.2009, 9:49) *
Я буду с 26 по 28 (вечер), мы приедем с Леной так что очень рады были бы тебя увидеть, ну и рюмку другую чая выпить... smile.gif

Чая говоришь?Заманчиво icon_smoke.gif Сегодня из столицы улетаю, что буду делать 26-28 узнаю только в понедельник.Созвонимся
Нат@лла
Алексей, перевела Вам на карту 350 руб
Bigalex
Траву привез, забирайте

Себе из новенького прикупил:
Junkus repens
Hygrophila stricta tai
Hygrophila guianensis
Microsorum mini
Microsorum minor (thin leaves)
Microsorum trident
Hedyotis salzmannii
Eriocaulon - пока не понятно какой, но из больших, кустовых.
Алекс Ч.
Алексей спасибо! Растения отличные!
Bigalex
Цитата(Алекс Ч. @ 29.11.2009, 21:40) *
Алексей спасибо! Растения отличные!


Да растения там не сравнить с сингапурским сеном, немцы не только хорошие машины делают но и траву классную выращивают.
Алекс Ч.
Немцы то молодцы, а вот продавцы в аквафлоре(вроде так) все же умудрились продать вместо ушастой хастифолии ланцетолистный не то конгенсис, не то афцели smile.gif. Но зато куст крупный, аж с тремя точками роста.
Нат@лла
Алексею спасибо ОГРОМНОЕ за заботу о нас. Судя по элеохарису - чудесная порцайка. supdup.gif
san_ta
Алексей, пасиб.
Порцайки неплохие действительно, ботва хоть и помятая, но живая пузыряет cbs_madlaugh.gif
Bigalex
Цитата(san_ta @ 30.11.2009, 21:58) *
ботва хоть и помятая


Ну так тысячи км.... и целлофановом пакете, хотел в коробку все запихать но мне столько всего нагрузили, что я бы ее физически не смог унести.

P/S Жаль что не отписались получатели папоротников, вот там порции и качество вообще суперрррр!!!!
Zwerr
Ща сфотаю выложу:
Вот собственно
Microsorum mini
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Microsorum minor
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Встали как здесь и были
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ах да там под бликсой еще на камушек граминифолию привязал smile.gif
KotoZ
Спасибо
Нат@лла
Да, кстати, что с пузырчаткой то делать? что делать с основанием к которому она прикреплена? сильно ее не теребить, подождать когда разрастется?
Zwerr
Я губку с минеральной ватой убрал, а черную сетку с пузырчаткой привязал к лаве.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нат@лла
Цитата(Zwerr @ 01.12.2009, 0:36) *
Я губку с минеральной ватой убрал, а черную сетку с пузырчаткой привязал к лаве.

А корни там не проросли в вату?
Zwerr
Нет не проросла, она расположена между двух сеток. Да честно говоря и корней то практически нету у нее.
Алекс Ч.
Алексей!
Вроде же есть у тебя договоренность с аквафлорой насчет отправки?
Может закажем растений из Морквы?
alexdms
Буду с 14 в москве. Если наберемся то закажем на http://www.aqa.ru/forum/vt130370
Алекс Ч.
Так если там брать, то и набирать не нужно. Хоть один кустик продадут,НО тлько то, что есть в наличии.
Под заказ пришлют с прихода то что нужно.
alexdms
За доставку платить нет желания
Алекс Ч.
Это если заказать и забронировать то что нужно, а после 14 забрать...но вот только будут ли там ждать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.