Форум Академгородка, Новосибирск > Городской приют: маленькая черная собачка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Городской приют: маленькая черная собачка
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Барахолка > Собаки в приютах
Соняка
Городской приют:
Басенька - собака приключенческая! жила сначала во дворе, принесла нам 8 щенков, которые с полгода назад тут активно фигурировали. потом "добрый люди" решили, что надо бы вызвать отлов... а мы Басю у них из-под носа в машину, да в приют! Бася по началу конечно обескуражилась... но сейчас вполне освоила общежитскую жизнь.

по нашим подсчетам ей около двух лет. конечно, стерилизовали!

Басенька - собака в высшей степени умная! логические связи в ее головенке выстраиваются с одного раза! как она здорово приноровилась ходить на поводке! лапку так кокетливо подает! какать и писить стремится только на улице! но внимания ей не хватает, ласки - она очень общительная и хочет делиться своими добрейишими и чистейшими чувствами! и это так здорово!!! очень ласковая, но при этом слегка застенчивая.

Нарушение п. 5 правил раздела. Пожалуйста, уменьшите фото до 1000 пикселей по горизонтали, иначе они будут удалены без предупреждения.

murrzik
Видела эту собачку, она очень компактного размера и такая скромница-кокетница. Повезет той семьей куда Бася поедет жить smile.gif
Соняка
ты знаешь, мне кажется я поняла, что за эмоции испытывает Бася по отношению к людям... мол, ты вообще что за существо такое? blink.gif странная такая, разговариваешь со мной... ты что, что-то понимаешь? вот это открытие, как все это странно и удивительно! во всяком случае так она на меня смотрит и всячески старается меня поддержать во всех моих инициативах...
и еще она похожа на крысобелку из Ледникового периода... smile.gif
murrzik
Соня, как у Баси дела?
Соняка
да никак Наташ! по объявлениям звонят, да всем породистых подавай. некоторые с претензией, что это она у вас такая тяжелая - нам до 3 кг надо!! я советую купить пару кг сахара, и сладко, и приятно и четко по весу. а Басенька стновится все более общительной. она харизматичная очень, хоть и ростиком маленькая, так все собаки ею очарованы. ну и люди, конечно тоже. а как она по высокому снегу ныряет - это просто умора! так что вот так у нее дела.
sdvin
может нужна помощь в расклейке объявлений? я в центре могу заняться

Соняка
а что мне для этого нужно сделать??? видимо нужно, потому что люди которые обещают и планируют только обещают и планируют. а Басеньке нужен хозяин, семья. она создана кого-нибудь осчастливить.
Соняка
вот кстати ее новые фото! на прогулке с подружкой!
Sinta
Симпатяжка-то какая !... rolleyes.gif
sdvin
"а что мне для этого нужно сделать??? видимо нужно, потому что люди которые обещают и планируют только обещают и планируют. а Басеньке нужен хозяин, семья. она создана кого-нибудь осчастливить."

для того, чтобы что-то расклеивать - нужен макет обычно smile.gif
Xo4y_soba4ky
Эх, Басенька! wub.gif Каждый день захожу сюда посмотреть!
Соняка
smile.gif а чего же не решаетесь лично втретиться? она способна очаровать, поразить в самое сердце serenada.gif
вот на эту гляньте...
вообще я даже завидую людям, которым выпадет это счастье, жить с Басей! я езжу в приют три раза в неделю, общаюсь с ней подолгу: она открывается каждый раз с разных сторон. но главное, я в себе открываю столько нового с ее помощью. такие дела...
Соняка
макет на поклеку. спасибо!
Xo4y_soba4ky
Цитата(Соняка @ 13.12.2009, 18:39) *
smile.gif а чего же не решаетесь лично втретиться? она способна очаровать, поразить в самое сердце serenada.gif
вот на эту гляньте...

Встретиться страшно, потому что обзятельно захочу ее взять (уже хочу), а у меня уже есть щенуля, с котрой дел не впроворот smile.gif Но Басю однозначно бы взяла, если бы на лето не уезжала sad.gif
Lermark
А куда можно приехать посмотреть на собаку?
upd Вопрос снимается, дали телефон
Соняка
Басенька живет у нас. все хорошо. спасибо всем за участие. тему можно закрывать.
Ellis
Вы ее себе взяли?! supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.