Форум Академгородка, Новосибирск > ну и ну=(((
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ну и ну=(((
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Paulina
недано побывала в нашей родной школе и была очень расстроена состоянием школы. Все опшарпано, расколочено, неопрятно. Мне кажется в наши голодные годы (90 е) было как то поприличней, неужели директор этого не видит? sad.gif
Jofa
До внешнего вида школы никому дела нет. Главное этот устав и всё его косающееся angry.gif
Маська
А чего со школой произошло??Я только сегодня приехала..
Pepetka
а ремонт то хоть летом делали? huh.gif а то его каждый год пытабтся сделать, но не получается что-то закончить никак.... dry.gif
EgoZa
QUOTE (Pepetka @ Aug 30 2005, 11:21)
а ремонт то хоть летом делали? huh.gif а то его каждый год пытабтся сделать, но не получается что-то закончить никак.... dry.gif

Ну пытались там чё то.чуток покрасили,центральную дверь в цвет децкой не ожиданости! laugh.gif
Violence
...Я-то в советские времена ООО!!!!.....А наша школа-то в советские времена УУУ.......!!!
Pepetka
гыгыг...ти ужо приехаля? Рада вас видеть!!! biggrin.gif
olivka
QUOTE (Paulina @ Aug 29 2005, 18:53)
недано побывала в нашей родной школе и была очень расстроена состоянием школы. Все опшарпано, расколочено, неопрятно. Мне кажется в наши голодные годы (90 е) было как то поприличней, неужели директор этого не видит? sad.gif

А по-моему не все так плохо, как могло быть.. вы в другие школу не заходили? Не уверена, что в 90 годы ее состояние было многим лучше, просто все забывается.
Незабвенная
QUOTE (olivka @ Aug 30 2005, 23:13)
А по-моему не все так плохо, как могло быть.. вы в другие школу не заходили? Не уверена, что в 90 годы ее состояние было многим лучше, просто все забывается.

Это точно! Вполне аккуратно и симпатично..без пантов, но и оборванной ее нельзя назвать
Пакет
QUOTE (Незабвенная @ Aug 31 2005, 15:46)
QUOTE (olivka @ Aug 30 2005, 23:13)
А по-моему не все так плохо, как могло быть.. вы в другие школу не заходили? Не уверена, что в 90 годы ее состояние было многим лучше, просто все забывается.

Это точно! Вполне аккуратно и симпатично..без пантов, но и оборванной ее нельзя назвать

так пара сиников! laugh.gif
EgoZa
Вот,спорт зал сделали,там один оленьбесит Женя из 9г. ohmy.gif
MovingTarget
А наши сортиры просто верх совершенства... "А запахх!" (с) TVPark biggrin.gif
EgoZa
TVPark-?
MovingTarget
Была такая реклама журнала TV-Парк, где-то в 90-х.
EgoZa
Понял
Usik
Что касается школы, то степень ее "облезлости" не меняется. Просто людям свойственно привыкать к чему-то и не замечать.
Например, со мнигими такое наверняка было, уехал из своей квартиры без ремонта 10 лет, пожил где-нибудь, где иначе все, вернулся... и ощущение такое, что квартиру разгромил кто-то, пока тебя не было. А все так же.. просто отвык.
glass^
QUOTE (Paulina @ Aug 29 2005, 18:53)
недано побывала в нашей родной школе и была очень расстроена состоянием школы. Все опшарпано, расколочено, неопрятно. Мне кажется в наши голодные годы (90 е) было как то поприличней, неужели директор этого не видит? sad.gif

думаешь кого то это волнует... cbs_zz.gif
Не знаю какая она была в 90 но сейчас не в самом лучшем виде это то4но
EgoZa
QUOTE (glass^ @ Feb 28 2006, 22:21)
QUOTE (Paulina @ Aug 29 2005, 18:53)
недано побывала в нашей родной школе и была очень расстроена состоянием школы. Все опшарпано, расколочено, неопрятно. Мне кажется в наши голодные  годы (90 е) было как то поприличней, неужели директор этого не видит? sad.gif

думаешь кого то это волнует... cbs_zz.gif
Не знаю какая она была в 90 но сейчас не в самом лучшем виде это то4но

Вот именно...
glass^
что так сложжно что ли хотя бы чуть чуть привести её в чувства angry.gif
Mas'Аня
QUOTE (glass^ @ Mar 8 2006, 23:03)
что так сложжно что ли хотя бы чуть чуть привести её в чувства angry.gif

ты что!? на это деньги нужны!! laugh.gif..
glass^
деньги? Мы каждый год сдаем хрен знает на что...и что за что мы платим то я вот не понимаю обычно школы бесплатны...на ремонт много не надо я ведь не говорю евро делать просто хотябы чуть чуть unsure.gif
Gerange
а время не учитывается???
это не за один день делается!!
fasteR`
а мы уже не первый год деньги сдаем...
ладно мы "эшки" у нас всё отдельно за что сдал то за лето и делали
а вот пока в 162 учился всё так и есть деньги сдаёш а где обещеный ремонт хз...
я не буду гнать на учителей и директоров (за все периуды) но тем немение за последнии дни сделали только спорт зал и то на хрена окна заделали типо теплее будит а вентиляция?(вот енти пропелеры которые я не разу не видел что б были включены)...
лутче бы пол там заменили,давно пора сделать ремонт пола скинутся по 50 р и застелить паркет или хотяб ламинат (ибо дешевле паркета хоть и качество чуть хуже).
glass^
QUOTE (fasteR` @ Mar 12 2006, 01:03)
а мы уже не первый год деньги сдаем...
ладно мы "эшки" у нас всё отдельно за что сдал то за лето и делали
а вот пока в 162 учился всё так и есть деньги сдаёш а где обещеный ремонт хз...
я не буду гнать на учителей и директоров (за все периуды) но тем немение за последнии дни сделали только спорт зал и то на хрена окна заделали типо теплее будит а вентиляция?(вот енти пропелеры которые я не разу не видел что б были включены)...
лутче бы пол там заменили,давно пора сделать ремонт пола скинутся по 50 р и застелить паркет или хотяб ламинат (ибо дешевле паркета хоть и качество чуть хуже).

вот вот...правда в твоих устах jok.gif
Не ну на самом деле...а по поводу того что этоне один день делается...Я помню где то я слышала, что тем летом должны были сделать ремонт...и что где результаты????
Это вот эту стену покрасили перед столовой...это и есть круто???Да и то в такой цвет, что пока в столовую идёшь увидешь так сразу перехочется куФФать...
fasteR`
ыыы...
дамс
glass^
QUOTE (fasteR` @ Mar 13 2006, 23:14)
ыыы...
дамс

почему всегда и везде ыыы? grin.gif
fasteR`
QUOTE (glass^ @ Mar 14 2006, 12:41)
QUOTE (fasteR` @ Mar 13 2006, 23:14)
ыыы...
дамс

почему всегда и везде ыыы? grin.gif

fasteR` жжотт
ыыы _p_.gif
glass^
мдя ну и лексикон jok.gif
fasteR`
QUOTE (glass^ @ Mar 14 2006, 18:10)
мдя ну и лексикон jok.gif

ты не шариш biggrin.gif
TpaBkoc
QUOTE (glass^ @ Mar 14 2006, 12:41)
QUOTE (fasteR` @ Mar 13 2006, 23:14)
ыыы...
дамс

почему всегда и везде ыыы? grin.gif

просто человек на канале близ засиделся ... =) , или у миня научился =)


[COLOR=red]ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ ! biggrin.gif
fasteR`
не надо я на bliz редко сейчас сежу я вот на другом канале сижу куда поприкольней ye.gif
S_Katerina
QUOTE (fasteR` @ Mar 15 2006, 00:11)
не надо я на bliz редко сейчас сежу я вот на другом канале сижу куда поприкольней ye.gif

эт на каком?
fasteR`
QUOTE (S_Katerina @ Mar 15 2006, 01:00)
QUOTE (fasteR` @ Mar 15 2006, 00:11)
не надо я на bliz редко сейчас сежу я вот на другом канале сижу куда поприкольней ye.gif

эт на каком?

тебе не знать...
glass^
QUOTE (TpaBkoc @ Mar 14 2006, 23:07)
QUOTE (glass^ @ Mar 14 2006, 12:41)
QUOTE (fasteR` @ Mar 13 2006, 23:14)
ыыы...
дамс

почему всегда и везде ыыы? grin.gif

просто человек на канале близ засиделся ... =) , или у миня научился =)


[COLOR=red]ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ ! biggrin.gif

хе результат сразу виден)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.