Форум Академгородка, Новосибирск > Кто желает оказать помощь малоимущим молодым мамочкам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто желает оказать помощь малоимущим молодым мамочкам
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детские товары
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
AYSHCVARIYA
Доброго времени суток всем!

Я и Чероки занимаемся организацией сбора вещичек для молодых мамок оставшихся одних и для их милых детей. Кто готов от чистой души поделиться вещами для мам и детей, игрушками, обувью - пишите мне, а лучше Чероки (она у нас девушка с автомобиоем ;) ) ЛС
То что мы их не видим, не говорит о том, что их нет. Им нужна наша помощь и они всегда очень признательны и радуется сами как детки rolleyes.gif

Сейчас очень востребованы: теплая одежда, обувь и для мам и для детей, а также всегда требуются игрушки rolleyes.gif

На данный момент собираем вещички на рост 80-86см и игрушки для малыша

Уважаемые наши помощники, сейчас ситуация такова, что нет возможности увозить вещи на машине из Академгородка, поэтому предлагаю в теме писать тем участникам форума, которые знают кому нужно помочь в Академгородке,тогда люди (кто желает помочь) кооперируются,приносят вещи этому участнику домой, а тот, кому нужны вещи, приходит к нему и забирает.

А кто хочет проявить инициативу - и раз в месяц, например, вывозить вещи из Академгородка до получателей (мам, нуждающихся в помощи) в другом районе - заявите о себе здесь .[/b]
Gector
Есть пакет детских вещей на малыша, состояние среднее. И на миниатюрных мам что нибудь найдется. Если надо заберите wink.gif
ИриША
Есть пакет игрушек: пирамидки, мягкие, резиновые. В хорошем состоянии.
Немного вещичек детских.
Где и кому отдать?
AYSHCVARIYA
Девчонки, пишите телефоны для контакта а также адреса, так как я сама пешком только на ВЗ могу забирать вещи, а другая девочка на машине, она и проедется по Советскому району, но позже, мне ей нужно точные адреса ваши дать, она ориентировочно будет собирать вещи 28 ноября (суббота)
AYSHCVARIYA
В субботу (28.11) одна из помощниц (Света) на машине всех объедет , заберет вещи, кто не написал адрес, то в ЛС пожалуйста. В Академе она будет после 18.00
ФыВоЧкА
написала в ЛС адрес,есть вещи детские и для мамочек.Завтра после 18 буду дома:)
AYSHCVARIYA
спасибо smile.gif
Танечка@
У нас много детских вещей от 3 до 6 лет на девочку и мальчика. Отдам бесплатно. Есть игрушки. 8-913-7256476 вечером.
AYSHCVARIYA
напишите плиз адрес в личку и тел-н. спасибо!"!!
Чероки
Света на машине - это я. <после некоторого перерыва снова на форуме, доброго времени суток старым знакомым!>

Всем, кто прошлый раз передал вещи, огромное СПАСИБО от получивших помощь! Целую машину собрали, даже переднее пассажирское сиденье было занято... А я сама получила большое удовольствие от знакомства с очень хорошими людьми.

К сожалению, тех, которым требуется помощь, больше, чем нам кажется.
От себя лично подтверждаю, что вещи собираем и доставляем исключительно адресно.
Собираем вещи и продукты и на дружественном форуме сайта Сибмама...

Одиноким мамам и их ребятишкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, очень нужна наша помощь.
Всегда актуальна детская одежда от новорожденных и до..., продукты, овощи, детское питание и средства по уходу за новорожденными с нормальным сроком годности.

Ориентировочно буду в Советском районе в выходные, 19 или 20 декабря, уточню позже.
yuran
а стульчик для кормления нужен? Пластмассовый, икеевский, со столиком. Абсолютно целый.
Чероки
yuran, стульчик очень бы пригодился! Жду Ваши контакты в ЛС.
AYSHCVARIYA
Ой Свет, как здорово что ты тут появилась smile.gif
AYSHCVARIYA
ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ, КАК ОКАЗАЛОСЬ СЕЙЧАС НУЖНО СРОЧНО СОБРАТЬ НАБОР ПРОДУКТОВ ДЛЯ ОДНОЙ МАМЫ И ЕЁ МАЛЫША. МАКАРОНЫ, КРУПЫ. МУКА, ПЮРЕШКИ, МАСЛО РАСТ-Е, В ОБЩЕМ МАМА СИДИТ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ, ВОЗ-МОЖНОСТИ ЗАРАБОТАТЬ ПОКА НЕТ, МЫ ВСЕ ПО НЕМНОГУ ЕЙ ПОМОГАЕМ, НО ПРОДУКТЫ САМИ ЗНАЕТЕ БЫСТРО УХОДЯТ, ПОЭТОМУ КТО ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ, ПРОСИМ ВАС!!! ПИШИТЕ!
yuran
Цитата(AYSHCVARIYA @ 07.12.2009, 11:44) *
В ОБЩЕМ МАМА СИДИТ С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ


а сколько ребетенку месяцев? Чтобы знать, в каком возрастном диапазоне покупать детское питание.
nastyak
есть ношеная, но целая детская одежка на 6-12 мес, не теплая, ползунки, кофточки, маечки. Надо такое?
AYSHCVARIYA
yuran
ребенку 6 мес всего, мне Марина говорила что Аня (мама) дает ему фруктовые пюрешки, но я думаю уже и кашки можно.

девчонки будем брать все, так как этло все разбирается за 1 день мамочками.

ПО ПОВОДУ ПРОДУКТОВ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ И ВСЁ КУПИТЬ ОДНОМУ,
НО ЕСЛИ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТО МОЖНО! ОДИН НАПРИМЕР
ДАСТ ГРЕЧКИ КУЛЕК
ДРУГОЙ РИСА ИЛИ ОВСЯНКИ,
КТО-ТО МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ,
А КТО-ТО БУТЫЛОЧКУ МАСЛА,
МОЖЕТ У КОГО ВАРЕНЬЯ БАНОЧКА НАЁДЕТСЯ
А У КОГО КАПУСТКА КВАШЕНАЯ ИЛИ ОГУРЧИКИ
МОЖНО ЛУК, МОРКОВКУ, КОНСЕРВЫ МОЖЕТ КАКИЕ
САХАР И ТД

В ОБЩЕМ ДАВАЙТЕ К НОВОМУ ГОДУ СОБЕРЕМ ДЛЯ АНИ И ЕЁ СЫНОЧКА ПАЕК ТАК СКАЗАТЬ, БУДЕМ ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!
Svetlechek
Есть немного вещей для новорожденного: теплые пеленки, распашонки, уголок. Находятся у меня на работе, в институте математики (собирали для сотрудницы, осталось лишнее). Могу отвести домой, если удобнее. А дома (на Строителей) есть немного продуктов: быстрые каши, масло подсолнечное.
Танечка@
когда будее объезжать - не забудте ко мне заехать- я тоже рада буду помочь
AYSHCVARIYA
Танечка@
я просто не помню вы писали мне в ЛС свои координаты, чтобы Света могла с вами связаться
Чероки
Внимание всем, кто хочет помочь!
smile.gif
Буду собирать вещи и продукты 19 или 20 декабря, скорее всего, 20-го, в воскресенье. Перед поездкой напишу здесь и еще раз всех обзвоню, кто оставил свои координаты.
AYSHCVARIYA
Спасибо Свет, что написала здесь нам о своей предстоящей поездке!
muamma
У меня несколько больших пакетов дет. вещей, ванночка, коляска. Если сможет кто забрать, скину контакты.
Чероки
muamma, кидайте контакты мне. Буду в городке 19 или 20 декабря, заеду к Вам обязательно. )))
Чероки
AYSHCVARIYA, rolleyes.gif

всё думаю, как произносится правильно твой местный ник и что он обозначает... shy.gif
relax.75
Поскребём по сусекам - что осталось дам знать.
Чероки
Цитата(Танечка@ @ 08.12.2009, 13:45) *
когда будее объезжать - не забудте ко мне заехать- я тоже рада буду помочь


Таня, а я к Вам заезжала прошлый раз? Просто по никам не ориентируюсь, в прошлую поездку я ники не знала, мне ТС писала уже имена и контакты. Или Вы Ксюше отдавали вещи?
Я позвоню Вам перед следующей поездкой.)))
Чероки
Цитата(relax.75 @ 09.12.2009, 16:46) *
Поскребём по сусекам - что осталось дам знать.


ОК!
Танечка@
Цитата(Чероки @ 09.12.2009, 16:51) *
Цитата(Танечка@ @ 08.12.2009, 13:45) *
когда будее объезжать - не забудте ко мне заехать- я тоже рада буду помочь


Таня, а я к Вам заезжала прошлый раз? Просто по никам не ориентируюсь, в прошлую поездку я ники не знала, мне ТС писала уже имена и контакты. Или Вы Ксюше отдавали вещи?
Я позвоню Вам перед следующей поездкой.)))
не, ко мне не заезжали. Я поздно увидела, что вы собираете вещи. Свои контакты я писала в личку.
Rebekka
Цитата(AYSHCVARIYA @ 17.11.2009, 18:06) *
Доброго времени суток всем!

Я занимаюсь организацией сбора вещичек для молодых мамок оставшихся одних и для их милых детей.


А где Вы этих мамочек нашли? Откуда узнали о них?
AYSHCVARIYA
нашла не я а Марина, а мы со Светой им помогаем чем можем
AYSHCVARIYA
Напоминаю что 20 декабря Света приедет к нам за вещами и за продуктами (для Ани и её сыночка), кто ещё желает, пишите адреса и тел в ЛС
Zenochka
есть несколько шапочек, кофточек для новорожденных, штанишек самошитых от 0 и месяцев до 2.
Моему сынуле уже 4-й месяц,то, из чего вырас могу отдать, ну и пакет макарон найду. Правда одежки детской совсем мало. и пару женских кофт науду, на начало беременности пойдет.
живу в Бердске, телефон 8913-488-5205
AYSHCVARIYA
хорошо, записала
bserv
Есть детские вещи немного и пакет гречки могу передать, контакты в ЛС написать?
Молодая мамашка
скажите а вы в бердске не бываете?
AYSHCVARIYA
в этот раз 2 или 3 человека из Бердска вещи отдали, кто-то из местных их привез
AYSHCVARIYA
ДЕВУШКИ, ВСЕМ ОТ НАШИХ МАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОДЕЖДУ, ОБУВЬ, ЕДУ, ИГРУШКИ!!!
honig
напишите, что еще нужно - для детишек (какой возраст, размеры) и мамам - может нужны лекарства, могу купить по цене поставщиков.
Presto
Добрый день!
Немного поздновато я нашла эту темку. Когда будете еще в АГ? Много детских вещей на девочку- рост от 104 до 110 см, а так же и женские разм. 46 и кое- что мужское. Отдам побыстрее, желательно до НГ.
Может еще и игрушки успею отобрать.
Светлячёк
У меня осталась одежда для беременных. Надо?
AYSHCVARIYA
ой да же не знаю. спрошу.
Светлячёк
хорошо,
есть еще портфель для первоклашки, но наверное немного не время. Портфель в хорошем состоянии.
А игрушки мы еще играем, как только прерастем, все ваши smile.gif
ИриША
Есть 5 пакетов детской одежды от 0 до 1,5 года и игрушки. Забирайте в Академгородке.
shera_76
Здравствуйте, есть вещи от 2 до 3 лет на девочку, игрушки разные немного правда, ну и продуктов немножко могу добавить, живу на Пирогова, когда будет возможность забрать заранее позвоните, чтобы успела собрать, тел 89232419976, Ольга.
AYSHCVARIYA
СЕЙЧАС СОБИРАЕИ ВЕЩИ И ПРОДУКТЫ ДЛЯ МАЛОИМУЩЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ, РАЗМЕР ОДЕЖДЫ УТОЧНЮ, НАПИШУ
Хелена
Очень рада, что увидела эту тему! Давно было желание кому-то помочь, тем более,что постоянно есть косметика, одежда, детские вещи, которыми не пользуешься, а кому-то они могут реально пригодится. Буду постоянно участвовать в меру возможностей. Контакты скину Свете в ЛС.
Yeti
Цитата(AYSHCVARIYA @ 09.01.2010, 22:50) *
СЕЙЧАС СОБИРАЕИ ВЕЩИ И ПРОДУКТЫ ДЛЯ МАЛОИМУЩЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ, РАЗМЕР ОДЕЖДЫ УТОЧНЮ, НАПИШУ

Я так и не дождалась, пока ко мне заедете, как обещали, поэтому под Новый год уволокла продукты бабушке-соседке. Думаю, вполне равноценно.)
Fleurissant
Я бы тоже поучаствовала, тк остается много детских вещей, игрушек и тд...мы уносим в церковь,
Но у меня нет возможности следить за темой постоянно, можно мне ЛС отправлять?? huh.gif
И на беременных есть еще и просто одежда хорошего состояния и новая.
и горка для купания есть.
Green tea
Есть сарафанчик очень приличный и туники для беремушек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.