Форум Академгородка, Новосибирск > Внезапное фото
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внезапное фото
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Jim
Если вас вдруг внезапно сфотографирует незнакомый человек с расстояния нескольких метров, например, на улице, то как вы к этому отнесетесь?
Будете удивлены, рассержены или еще что-то...

Какое ваше отношение? smile.gif
svetlana
Буду недовольна.
пионер
метко плюну в объектив.
Maybe
Если на цифровой фотоаппарат - попрошу удалить
Muskat
http://photo.hnet.ru/index.cgi?id=1&photo=...al=7&razdel=101

у этих спросите, за что их так biggrin.gif
lunatik
Меня это не растроит и даже ни чуть не огорчит. И вообще, мне кажется, на такие пустяки в жизни не стоит обращать внимания...)
La Grabadora
оставлю мыло и попрошу потом прислатьsmile.gif
Смородина
Посмотрю, нет ли рядом еще народу с камерами. Если есть - это очередная морговская фотосессия. (странно, что до сих пор нет смайлика с фотоаппаратом) А там уже и посмотреть можно, чего они нащелкали.
Только меня, слава богам, фотографировать никто не станет.
reek
QUOTE (lunatik @ Aug 29 2005, 00:38)
Меня это не растроит и даже ни чуть не огорчит. И вообще, мне кажется, на такие пустяки в жизни не стоит обращать внимания...)

согласен!
если меня сфотают, да еще на фифровик - попрошу показать и скинуть мне, ежели понравится, если нет - удалить
Белоснежка
отнесусь вполне спокойно
Fily@
Растревожусь twak.gif fingal.gif
Jim
QUOTE (Muskat @ Aug 28 2005, 23:37)
http://photo.hnet.ru/index.cgi?id=1&photo=...al=7&razdel=101

у этих спросите, за что их так biggrin.gif

только что смотрел biggrin.gif именно это мне и навеяло мысль создать такую тему smile.gif
RenardArgente
Смотря на кого они работают... dry.gif
Lovely
nenado.gif Подойду и скажу,а не нужен ли вам аfтограff _p_.gif patriot.gif
Wizard
QUOTE (Смородина @ Aug 29 2005, 00:39)
Только меня, слава богам, фотографировать никто не станет.

Почему? Умело маскируетесь под окружающую среду? smile.gif
Wizard
Сам фотографирую. Если просят удалить - удаляю. Для коммерческих целей людей на улицах не фотографирую.
Kll
Меня это не растроит, не разозлит, даже может быть наборот развеселит, правда это зависит еще и от настроения моего.
Developer
QUOTE (Wizard @ Aug 29 2005, 01:02)
Для коммерческих целей людей на улицах не фотографирую.

Эм-м, такое возможно? huh.gif Разве что потом пикантые фото в Сети вуайеристам продавать...
Wizard
QUOTE (Developer @ Aug 29 2005, 01:13)
Эм-м, такое возможно?  huh.gif Разве что потом пикантые фото в Сети вуайеристам продавать...

Я не об этом smile.gif Есть понятие "клипарт" - фотографируешь например идущих людей, сидящих в кафе и т.д. А многим фирмам для рекламы, оформления сайта и т.д. нужны такие фотографии и они их покупают. Так вот - я этим не занимаюсь smile.gif
Если заказывают такие съемки - нанимаются специальные люди и уже их фотографирую.
Dendroid
Если меня кто-нибудь неожиданно сфотографирует, то я сфотографирую его в ответ smile.gif В чём и преуспел пока biggrin.gif
Misha
QUOTE (Смородина @ Aug 29 2005, 01:39)
странно, что до сих пор нет смайлика с фотоаппаратом
Специально для forum.academ.org. smile.gif
Copper
все будет в ажуре((: спрошу - реально ли будет где-нить найти эту фото...(:
Klukva
если вы на улице ведете себя нормально, то и фотография будет нормальная... я надеюсь, что мало кто ковыряет в носу по среди улици, поправляет труханы и все такое!!! хотя.. вот их бы фотки я и повывешивала grin.gif
Adrian Shephard
Буду удивлён.
FLAGELLUM DEI
могу разозлиться...
Стервочка
спрошу как я вышла,если не очень..разобью фотоаппарат об асфальт rolleyes.gif
Lisol
Даже не буду обращать свое внимание wink.gif
Пи44а
QUOTE (Jim @ Aug 29 2005, 00:34)
Если вас вдруг внезапно сфотографирует незнакомый человек с расстояния нескольких метров, например, на улице, то как вы к этому отнесетесь?
Будете удивлены, рассержены или еще что-то...

В первую очередь, осведомлюсь о целях.
Hommer
...нам, татарам, всё равно. cbs_zz.gif Мож, креньдель пейзаж снимает. Или там натюрморт. rolleyes.gif
raPtor aka $pott
Попрошу мне скинуть и спрошу цель.
Скарлетт
Не буду врать и скромничать. Я люблю фотографироваться. Долгое время я только этим (почти) и занималась. Пусть внезапно, пусть не внезапно. Ради бога! Только пусть мне отдадут потом фотку. Я же тоже как-то приняла участие, поэтому "за все надо платить". В данном случае, цена - фотография. smile.gif
Milana
Начну позировать и подойду поболтать (и фотки посмотреть) smile.gif
Катюха
Буду рада, попрошу послать фотку по e-mail-у
UBAH
отберу фотоапарат и сфотографирую его/её
бука
Попрошу сбросить на мыло
Tehhy
Иногда, и сама этим балуюсь. wink.gif Правда, чаще фотографирую домашних животных, чем людей.
Так что, скорее всего, буду не против. По настроению, конечно. Но вряд ли стану ругаться и требовать стереть фото.
Если настроение будет, то "пойду на контакт" и спрошу о цели, а также о том, реально ли потом найти фото.
Ну, а не будет настроения - просто пройду мимо. cool.gif
Otouto
Сфотографирую в ответ его сам. Так, что он об этом не узнает. ph34r.gif
honig
ненавижу когда меня неожиданно фотографируют!!! angry.gif
Ujif
Скорее всего не обижусь.
Dianora
я привыкла. особенно азиаты(я имею ввиду людей из Японии-Китая) часто фотографируют.
мну как-то совершенно случайно узнала, что мое фото в газете, да еще и на первой странице... посмотрела, даже статейку прочитала, которой сопроваждалась фота.
Kuzja
Я уже привыкла...целыми днями только и замечаю вспышки фотоаппаратов...то ФСБ, то ЦРУ, то Интерпол опять за мной гоняется, то просто фанаты, что делать, что делать, вот такое оно бремя славы.
Fily@
QUOTE (Kuzja @ Aug 29 2005, 21:13)
Я уже привыкла...целыми днями только и замечаю вспышки фотоаппаратов...то ФСБ, то ЦРУ, то Интерпол опять за мной гоняется, то просто фанаты, что делать, что делать, вот такое оно бремя славы.

вспышки памяти с похмелья?
Kuzja
QUOTE (Fily@ @ Aug 29 2005, 20:14)
вспышки памяти с похмелья?

Вспышки ясности ума.

Не фамильярничай, парниша.
BinHex
разведу на фотик, мабилу, бабло...
Фенидон
Так, ну а теперь все кто не хочет, чтобы их фотографировали - выкладывайде свои фотки. А то вдруг щелкну случайно из фоторужья shy.gif
Фенидон
QUOTE (Скарлетт @ Aug 29 2005, 12:20)
Не буду врать и скромничать. Я люблю фотографироваться. Долгое время я только этим (почти) и занималась. Пусть внезапно, пусть не внезапно. Ради бога! Только пусть мне отдадут потом фотку. Я же тоже как-то приняла участие, поэтому "за все надо платить". В данном случае, цена - фотография. smile.gif

Куда вам выслать ваши фотки?
$eva
Да нормально и даже еще попрошу
kалючkа
Как то зимой гуляла одна по ботсаду. Спустилась к озеру и пошла в лес, чтобы выйти к церкви, а потом уже к дому. Иду иду, никому не мешаю, смотрю впереди мужик здоровенный, с велосипедом (додумался по сугробам на велосипеде гг). В руках фотоаппарат. Иду дальше, как бы его не замечая. Он начинает меня фотографировать. Я к нему уже спиной, а все слышны щелчки. В тот момент мне было поровну на фотографии ))) А так вообще смотря кто и где. smile.gif
Danil
глубоко поровну wink.gif biggrin.gif
Алёнчик
Буду польщена. Попрошу прислать мне фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.