Форум Академгородка, Новосибирск > Массаж
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массаж
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Ladies Only
НастяУЗ
хочу массаж антицеллюлитный. Подскажите плиз куда пойти, чтоб нормально делали
Миссис Джестер
Почитайте здесь: http://www.clinicaelena.ru/figure-correction.htm Правда не дешево.
honig
в "Здоровье и красота" есть несколько тем про масажи - пишите туда.
alenas
Проходил ли кто-нибудь курс массажа у Фофанова Евгения?
Буду благодарна, если посоветуете специалиста (интересует массаж спины, диагноз-сколиоз)
Astro
Не знаю насколько антицелллюлитный...
Но в Новосибирске есть массажист высшего класса. Правда стоит у него массаж дорого. И делает он очень, очень больно!! А с другой стороны. Сколько может стоить настоящее здоровье?
7474
Если вы с Академа то есть масажист Оксана, медик по образованию . У неё масж в районе 1000 .
Если ценник не пугает тел. кину в личку. Обосем с ней договоритесь сами. А что мастер своего дела это 100%
L'erba
Если еще не нашли, то в академе есть хороший специалист по антицилюлитному и лечебному массажу. Если что, координаты скину.
dilanaz
Девушки,здравствуйте! Подскажите координаты массажистов,после родов животик надо подтянуть. Желательно с выездом на дом.
asya36
тоже присоединяюсь,ищу салон,где делают массаж антистрессовый и оздоравливающий,для позвоночника rolleyes.gif
В "Лотос" (в здании "Ремикса") кто-нибудь ходил на массаж?
Trinnity
Хочу посоветовать массажиста =) прошло 8сеансов из 10, с бедер ушло 6-7см, талия и ноги по 5см. Капец как довольна =) правда косметику я брала отдельно Шоконат, сркаб и маска для обертывания. Девочка с мед. образованием, хорошо делает, грамотная в этом деле... у нее кабинет в Бердске (не салон). Если кому интересно - пишите в личку.
Lionetta
Мне интересно smile.gif
крылатка
Делала антицеллюлитный к лету. Массажист Алексей. Принимает на Ильича.
Правда совмещала с диетой (он же давал) и обертываниями - это делала там же, только у Елены.
Результат увидели все! Брюки-юбки болтались!
Очень рекомендую. И цена нормальная.

И на массаж спины к ему же хожу. После 4-5 сеанса как новенькая!

Телефон, если надо, скину в личку.
Trinnity
Сейчас у этой девочки еще фитобочка, инфракрасная сауна и депиляция =)
стрекозка
А я как то случайно попала на массаж к Тервонен Людмиле (если правильно) принимает в ЗИма-Лето, в Бердске. где бассейн, ооочень понравилось, она втом числе и после родов делает. что большая редкость, жаль ездить далеко а стоило очень дешево, по сравнению с салонами, массаж стоп - 150 руб.остальное не помню
Баяна
Здравствуйте!
Если кто-нибудь ходил к массажисту Фофанову, поделитесь информацией? Почему-то отзывов нигде не могу найти!
Академия Совершенства
Добрый вечер, девушки!
массаж антицеллюлитный делают 2 массажиста в нашем салоне.

Мастер Елена: Массаж антицеллюлитный (1,5 часа) (медовый+вакуумный+лимфодренажный)
Мастер Людмила Леонидовна: Антицеллюлитный массаж (устраняет отёк подкожно-жировой клетчатки методом лимфодренажа, улучшает кровообращение, повышает тургор кожи и мышц, и как результат устраняет целлюлит). частично ручной, частично баночный.

Приходите! Будем Вам рады.

Лечебный массаж тоже у нас есть.
еленамур
Знаю кто делает массаж Гуаша Хорошо справляется с отечностью и застойными явлениями в ногах. А это и есть причина образования целлюлита.
BолчОК
Девочки! Кого интересует массаж, приходите в салон красоты Ща'well'ь, ул. Демакова 23/5 к.131, т.214-04-30...Принимает массажист Радаев Олег, специалист с большим опытом.
instinctive
Отличный массаж делает Николай Лукьянов 89237020062, недавно его открыла. молодой парень около 27, делает мне и моим подружкам такой массаж, что пипец! 1) долго, вдумчиво. качественно 2) цена вполне! что-то около 750 р за антицеллюльный (бедра, попа, ноги). Еще проконсультирует, даст блин упражнений, короче не просто так. Принимает в двух салонах, ну в общем, вот его тел-н, сами общайтесь, если что. Я очень довольна.
Мурмуль Лесной
За полный пипец 750 руб маловато
colnce
Немного отойду от темы, у меня проблема со спиной - заклинило шею и спину в районе лопаток ломило так, что вечерами не знала куда себя девать. Была в салоне Щавель, отличный массажист! Уже через пару сеансов я "порхала" (сравнительно)! После последнего посещения прошло полторы недели - ничего не беспокоит!
letjaga
Про Фофанова:
Я была у него.
Ну, что сказать.... Если Вы уже были у профессиональных массажистов, то Вам наверное не понравится. Я ходила к нему ДО того, как попала к профессионалу. В общем, массажные техники он знает, но предпочитает не классический массаж, а массаж собственного произведения. Плюс в том, что он врач по образованию, но ребята, которые у него работают - не врачи. И если где-то что-то пойдет не так - ответственности никакой - на свой страх и риск пришли. И еще: благодаря рекламе в газетах и интернете у Фофанова достаточно большая очередь и работают они с 10 утра до 10 вечера. На мой взгляд, при таком интенсиве, попадая на последние сеансы здоровья много не приобретешь. Один раз, в понедельник, после выходных, от него был явно перегарный выхлоп.
Лично про себя скажу, что после 10 сеансов массажа легкость была, но она прошла через месяц. Я не жалею, что сходила к нему - такой опыт тоже нужен. Кроме того, откровенное выпрашивание отзыва после окончания курса - в занесением в отдельную тетрадь мне показалось назойливым. Но они ему нужны для газетной рекламы.
Через полгода была в ИКЭМЕ на обследовании и там в него включен был массаж. На мой взгляд, именно это и называется профессиональным массажем - ощущения в спине удивительные. 10 сеансов хватило на год (хотя массажист рекомендовал делать 1 раз в полгода).
greenscrabble
Антицеллюлитный массаж (а также оздоровительный, профилактический, спортивный и даже посттравматический) делает по адресу ул. Иванова, 31/7, кб. №2 Андрей Пашин - чудесный, профессиональный массажист с опытом работы больше 10-ти лет. Раньше он принимал в физкультурном диспансере. Даст необходимые рекомендации для закрепления результата (мне, например, он посоветовал делать контрастный душ, так как есть еще и склонность к варикозу), ответит на все вопросы, если нужно еще и что-нибудь ЛФК покажет.

Первая консультация - бесплатно! Записаться можно по телефону: +7-913-941-7547.

Кому страшно сразу звонить, могут задать предварительные вопросы в группе ВК: http://vk.com/academ_massage (там же регулярно появляются статьи о проблемах, которые можно решить или сгладить с помощью массажа - так что подписывайтесь! ;) )
А также здесь на форуме: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=868575 (там же можно почитать и отзывы)

Цена определяется в зависимости от показаний после личной консультации.
КОЛЕСНИК.ИринА
Цитата(7474 @ 22.01.2010, 19:46) *
Если вы с Академа то есть масажист Оксана, медик по образованию . У неё масж в районе 1000 .
Если ценник не пугает тел. кину в личку. Обосем с ней договоритесь сами. А что мастер своего дела это 100%

Подтверждаю. Тоже была у нее. И банки ставила. Отличный мастер. И беременная к ней на массаж до 9 месяца ходила.

Сейчас делала тайский слим. Не у нее. Он щадящий , не так больно. А эффект еще лучше. Почитайте. Этот массаж в книгу рекордов гиннеса записан, если не ошибаюсь. Телефон и кординаты могу сбросить. Но он дороже чем у Оксаны.
Массажист Сергей. А и ГУа-Ша делала на живот( он в складку) массажист Ольга. Хорошо кожа подтягивалась. Я после 3 родов ходила к ним. Помогли. А первые и вторые к Оксане !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.