Форум Академгородка, Новосибирск > Через забор не перекидывать
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Через забор не перекидывать
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Родители
A.T.
Вот оно как бывает. blink.gif
prosto ya
А если с утра с ребенком к врачу, к примеру, ходили? Его потом дома оставлять? unsure.gif В нашем садике тоже просили стараться детей до 8.30 приводить, чтобы не нарушать воспитательный и обучательный процесс, но до такого маразма не доходили! rolleyes.gif

Lionetta
Все же надеюсь, что это шутка юмора такая. В каком садике филиал "Комеди Клаб" располагается?
ValentinaV
мда ... отличные меры по воспитанию родителей
BlackCat
Видимо, были такие случаи, раз так написали...
Fata Morgana
Цитата(BlackCat @ 16.11.2009, 15:14) *
Видимо, были такие случаи, раз так написали...

Боюсь спросить.. А чо такого?)
Мария Горынцева
Цитата(Fata Morgana @ 16.11.2009, 20:00) *
Цитата(BlackCat @ 16.11.2009, 15:14) *
Видимо, были такие случаи, раз так написали...

Боюсь спросить.. А чо такого?)

Во дни моего детства ребёночек, даже не перекинутый через забор, а введённый торопящимся папой на территорию садика, не смог открыть сам тяжёлую дверь, поскрёбся в неё немного, сел рядышком под грибочком - и замёрз (дело было зимой). Папа, узнав об этом, повесился. Маму долго лечили потом в психиатрической клинике.
Fata Morgana
Цитата(Мария Горынцева @ 16.11.2009, 20:05) *
Во дни моего детства ребёночек, даже не перекинутый через забор, а введённый торопящимся папой на территорию садика, не смог открыть сам тяжёлую дверь, поскрёбся в неё немного, сел рядышком под грибочком - и замёрз (дело было зимой). Папа, узнав об этом, повесился. Маму долго лечили потом в психиатрической клинике.

Я почему-то представила, что группа уже гуляет во дворе, и воспитатель это видит, но строжится, отказывается принять в неположенное время.
На время внимания не обратила. В пустой двор, понятно дело, кидать не стоит.
BlackCat
Жуть какая...

Не, ну родитель сам следом может перелезть.
А вобще, зачем так закрывать-то?
Правильно писали, что кому-то может к врачу надо утром.. У нас в группе куча народу из Бердска ездит - часто в пробки попадают или просто уехать не могут.
А кому-то рано встать - подвиг. dry.gif
А если кого раньше забрать придут?
Мария Горынцева
Цитата(BlackCat @ 16.11.2009, 22:57) *
А если кого раньше забрать придут?

Забрать раньше - можно, привести позже - нельзя!

Меня это тоже всегда удивляло, ещё когда меня в садик водили. Мама так нервничала, что мы опоздаем - можно было подумать, что мы должны попасть минута в минуту на номерной завод к конвейеру
A.T.
Эх Мария, товарищ Горынцева, Маша (нужное выбрать по вкусу). Было позитивно, а пришли Вы и повеяло "байками из склепа".
BlackCat
Цитата(Мария Горынцева @ 17.11.2009, 0:44) *
Мама так нервничала, что мы опоздаем - можно было подумать, что мы должны попасть минута в минуту на номерной завод к конвейеру

Посещали мы д\с в разное время, но у нас было тоже самое.
Мама нервничала, мы вечно торопились... и вечно опаздывали.
Хотя садик через 2 подъезда smile.gif
Marysia
Это на каком саду такие объявления???? Жесть blink.gif
Rat_trap
Цитата(A.T. @ 17.11.2009, 15:08) *
Эх Мария, товарищ Горынцева, Маша (нужное выбрать по вкусу). Было позитивно, а пришли Вы и повеяло "байками из склепа".

Какими байками? blink.gif Еще лет 5 назад в щаковских садах пытались такое провернуть.
Хвала богам, родители уже из поколения next. Папаши быстро в чувство привели заведующую angry.gif
MyThing
А мы ходили в садик, где надо было ребенка сдать четко до 7.55.
Если в 8.00 - то воспитатель сильно ругалась и жаловалась заведующей. Потом ругалась заведующая - что я всей группе утреннюю зарядку и завтрак сорвала. Хотя я ребенка не "перекидывала" (мол, все бросьте и мою принимайте), а заводила в группу и сама переодевала. smile.gif
Rebekka
А мои детки частенько в садик опаздывали, но ничего такого там и близко не предлагалось. Жаловаться на них надо!
LK-
Мой ребенок ходил в садик сам, через забор (чтобы далеко до калитки не шагать. Но вовремя. Да, опоздание ребенка в каком-то смысле нарушает режим всей группы. Но ведь обстоятельства разные бывают
Lionetta
Цитата(LK- @ 28.01.2010, 23:03) *
Мой ребенок ходил в садик сам, через забор (чтобы далеко до калитки не шагать.

Со старшей дочкой иногда так поступала, когда опаздывали, пока в один далеко не прекрасный день в садике случилась авария и всех распустили по домам. Хорошо, что в тот день сама повела в группу, как чуяла. Не представляю, что бы было, если бы возле калитки попрощались. После этого предпочитаю сдавать из рук в руки, тем более, что мало ли какой трабл может случиться, и забираю всегда, предупреждая воспитателей, зачем им лишняя головная боль.
LK-
Ну, для нас это проблемой не было: у ребенка ключи от квартиры, умение ими пользоваться, и дом в 2-х минутах ходьбы...

Вчера это объявление по телевизору озвучил Задорнов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.