Форум Академгородка, Новосибирск > Декоративные тарелки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декоративные тарелки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Декоративно-прикладное искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
шутниЦЦа
Моя мама в свободно время делает вот такие тарелочки. Попросила выложить фотографии.комментируйте,ей будет приятно=)
шутниЦЦа
вот еще 2
шутниЦЦа
Инь и ян
шутниЦЦа
новенькое)
шутниЦЦа
смайл
шутниЦЦа
и ещё один цветочек
шутниЦЦа
rolleyes.gif
шутниЦЦа
Среди зимы вдруг захотелось лета
шутниЦЦа
Попыталась сделать тарелки с текстом. Шрифт оставляет желать лучшего, но вроде не плохо получилось?
шутниЦЦа
Увы, начала повторяться. "Солнышко" вышло уже не очень интересно. Но уж больно рожица мне у него нравится.
Тигр - символ будущего года. Дань моде.
Кискин
Попробуйте сделать в этническом стиле, или хай-тек (люди это любят, к сожалению цветочки можно везде найти). Допустим изменить форму тарелок или для разнообразия вмонтировать какие-то подвесочки-брелочки-перышки. Моожет быть даже для ребятишек что то интересное, например герои западных мультфильмов. Идей много для воплощения))
Ваша Мама супер, дай Бог ей терпения в любимом хобби!!!!!!!
шутниЦЦа
Цитата(Кискин @ 15.12.2009, 8:35) *
Попробуйте сделать в этническом стиле, или хай-тек (люди это любят, к сожалению цветочки можно везде найти). Допустим изменить форму тарелок или для разнообразия вмонтировать какие-то подвесочки-брелочки-перышки. Моожет быть даже для ребятишек что то интересное, например герои западных мультфильмов. Идей много для воплощения))
Ваша Мама супер, дай Бог ей терпения в любимом хобби!!!!!!!


Спасибо за совет, но я воплощаю именно свои идеи. Если у меня есть желание делать цветочки, значит получатся именно они, а не хай-тек. А тарелки мне делают на заказ, на станке. Он умеет толь круглые. Если менять форму, то это надо делать вручную- вы представляете, сколько тогда будет стоить расходный материал. Но все равно - спасибо за отклик, а терпения мне хватит, могу даже поделиться.=)
шутниЦЦа
Единственная тарелка, которую я сделала лично для себя. "После туч - солнце" - по-моему очень оптимистично.
шутниЦЦа
А вот тарелочки и для ребятишек.
шутниЦЦа
Эта тарелка имеет индивидуальное и очень длинное название. "Синий кот в алом шарфе поздним вечером на зеленой траве."
Кискин
Очень понравился "Кот в синем шарфе", напишите подробности в личку. Дело в том, что коллекционирую экспозиции котов, кошек и т.д.
Кискин
Еще Черепаха "Не грусти" отпадная! В принципе, не такая я и привередливая оказалась......
шутниЦЦа
biggrin.gif
рыПка LENOK
Кошаки - суперские!! biggrin.gif
шутниЦЦа
rolleyes.gif
honig
коты прикольные - все smile.gif
Кискин
Цитата(шутниЦЦа @ 26.12.2009, 16:45) *
rolleyes.gif



А можно его немножко еще подрисовать, под сиамского кота???? Я имею в виду белый цвет заштриховать, а конечности и мордаху сделать потемнее??? Это был бы идеальный подарок к НГ моей подруге)))))
шутниЦЦа
Цитата(Кискин @ 26.12.2009, 22:15) *
Цитата(шутниЦЦа @ 26.12.2009, 16:45) *
rolleyes.gif



А можно его немножко еще подрисовать, под сиамского кота???? Я имею в виду белый цвет заштриховать, а конечности и мордаху сделать потемнее??? Это был бы идеальный подарок к НГ моей подруге)))))


К сожалению, это не возможно. Вещь уже закончена и покрыта лаком.
шутниЦЦа
Что-то соскучилась я по цветочкам.
Следующая пара лилий- подарок любимым родителям и , последние работы в этом году. Спасибо всем, кто смотрел и до встречи. Надеюсь.
шутниЦЦа
Новый год - новые тарелки)
шутниЦЦа
"Добрая" валентинка =)
шутниЦЦа
rolleyes.gif
шутниЦЦа
Золотая рыбка
минна8
Добрые,красивые тарелки!!
От них идёт свет и тепло!!
шутниЦЦа
спасибо! мне очень приятно)
шутниЦЦа
Еще одна золотая рыба.
шутниЦЦа
Голубой щенок
шутниЦЦа
" Прости, дорогая! Я больше не буду..."
шутниЦЦа
чаша
Сольвейг
Очень нравятся тарелочки! Особенно с животными! supdup.gif
ВадимВВ
Очень красиво.
ВадимВВ
Вы не пробовали делать сувенирку. У нас есть магнитики.
шутниЦЦа
Ура! Появились тарелки.
шутниЦЦа
Жар-птица
шутниЦЦа
biggrin.gif
шутниЦЦа
очень маленькие тарелочки bye.gif
шутниЦЦа
Портрет неизвестного кота=)
шутниЦЦа
Поговорим о странностях любви=)
шутниЦЦа
"Кокетка")
шутниЦЦа
=)))
шутниЦЦа
Индустриальное солнце
шутниЦЦа
happy.gif
шутниЦЦа
...
шутниЦЦа
А это я со своими работами)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.